Startseite
Aktuelles
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil

2013    5km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

  Dez. 2013                                                     Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile läst sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2013
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  17    152    8    M U14    1    2002   Scheike    Leonhard    TuS Bad Wünnenberg    18110,10    2263,80  
  28    30    8    M U14    2    2000   Kemper    Niklas    LG Bauerkamp Warburg    17530,40    2191,30  
  44    80    13    M U14    3    2002   Griewel    Max    HLC Höxter    17049,60    2131,20  
  12    1    9    M U16    1    1998   Schaberich    Tom    LG Bauerkamp Warburg    18268,70    2283,60  
  20    70    12    M U16    2    1999   Semelink    Leopold    LG Bauerkamp Warburg    17927,80    2241,00  
  23    139    10    M U16    3    1998   Loer    Maximilian    TuS Bad Wünnenberg    17750,10    2218,80  
  4    4    9    M U18    1    1996   Soares    Luca    SV Reelsen    18883,10    2360,40  
  5    40    8    M U18    2    1997   Benteler    Lennart    LG Bauerkamp Warburg    18683,70    2335,50  
  53    15    8    M U18    3    1996   Meyer-Ilse    Simon    SV Rot-Weiß Bentfeld    16722,70    2090,30  
  9    54    8    M U20    1    1995   Koch    Aurelius    LG Bauerkamp Warburg    18358,70    2294,80  
  10    21    11    M20    1    1984   Scheifhacken    Dennis    TuS 13 Hembsen    18285,40    2285,70  
  26    74    8    M20    2    1984   Strese    Sergius    LG Bauerkamp Warburg    17589,20    2198,70  
  51    85    12    M20    3    1990   Weiland    Sebastian    LG Bauerkamp Warburg    16776,60    2097,10  
  1    7    9    M30    1    1980   Heints    Vladislav    LC Paderborn      19714,20      2464,30  
  8    43    11    M30    2    1981   Amelunxen    Hendrik    vereinslos    18443,00    2305,40  
  46    31    17    M30    3    1979   Burges    Markus    LF Gehrden    16922,50    2115,30  
  13    28    9    M35    1    1976   Simon    Christian    LC Paderborn    18254,20    2281,80  
  29    98    8    M35    2    1978   Hanebutt    Kai    SC Borchen    17526,50    2190,80  
  60    39    9    M35    3    1974   Selter    Alexander    LG Bauerkamp Warburg    16526,50    2065,80  
  3    97    11    M40    1    1971   Giefers    Christoph    TuS 13 Hembsen    19224,20    2403,00  
  14    29    11    M40    2    1970   Kemper    Bernd    LG Bauerkamp Warburg    18168,90    2271,10  
  27    5    8    M40    3    1971   Mast    Thomas    SV Reelsen    17564,90    2195,60  
  7    83    13    M45    1    1967   Fleschenberg    Stephan    TuS Westheim    18647,70    2331,00  
  16    108    8    M45    2    1966   Baer    Uwe    VfB Salzkotten    18136,40    2267,10  
  18    52    10    M45    3    1965   Holz    Karl-Heinz    Delbrück läuft    17988,20    2248,50  
  2    100    15    M50    1    1963   Schäfers    Franz-Josef    SV 21 Büren    19458,00    2432,30  
  11    75    10    M50    2    1960   Schach    Reiner    Lauftreff Herbram    18272,30    2284,00  
  15    67    8    M50    3    1963   Menze. Dr.    Jürgen    LC Paderborn    18146,60    2268,30  
  21    110    13    M55    1    1957   Becker    Johannes    TSV Rüthen    17816,60    2227,10  
  34    76    11    M55    2    1957   Schäfers    Berni    Spfr 1931 Oesdorf    17324,10    2165,50  
  45    79    12    M55    3    1957   Dahlmann    Hartmut    Haxter Lauffreunde Paderborn    16935,70    2117,00  
  6    135    8    M60    1    1953   Kandora    Marian    ASV Iserlohn    18651,40    2331,40  
  58    63    8    M60    2    1950   Nowag    Hans-Jürgen    TG Northeim    16567,40    2070,90  
  64    123    8    M60    3    1950   Dörenkamp    Anton    LT Elsen-Wewer    16325,80    2040,70  
  76    133    10    M65    1    1945   Hüther    Karl-Heinz    VfB Salzkotten    15743,20    1967,90  
  109    23    8    M65    2    1947   Borghoff    Ferdi    TuS Bad Wünnenberg    13936,20    1742,00  
  110    81    9    M65    3    1944   Marks    Hubert    SV Rot-Weiß Bentfeld    13724,40    1715,50  
  94    68    16    M70    1    1941   Kammer    Franz    TV Paderborn    14917,90    1864,70  
  111    121    9    M70    2    1942   Lücke    Hermann    TV Riesel    13660,40    1707,50  
  151    154    2    M70    3    1942   Wöstefeld    Helmut    vereinslos    2909,00    1454,50  
  67    88    19    M75    1    1938   Steen    Hans-Albert    LC Paderborn    16195,40    2024,40  
  134    128    9    M75    2    1934   Neumann    Dieter    VfB Salzkotten    11164,90    1395,60  
  147    96    4    M75    3    1938   Büser    Josef    SC Blau-Weiß Ostenland    5060,50    1265,10  
  142    112    7    M80    1    1932   Vockel    Josef    LC Paderborn    9634,20    1376,30  
  19    56    11    W U14    1    2002   Nahen    Kiara    TV Jahn Bad Driburg    17945,20    2243,20  
  33    57    11    W U14    2    2000   Nahen    Alina    TV Jahn Bad Driburg    17404,70    2175,60  
  37    22    10    W U14    3    2001   Bokel    Malin    LC Paderborn    17288,50    2161,10  
  54    82    9    W U16    1    1998   Fleschenberg    Sara    TuS Westheim    16668,20    2083,50  
  56    91    8    W U18    1    1997   Wiemers    Laura    LG Bauerkamp Warburg    16626,70    2078,30  
  81    58    8    W U18    2    1997   Nahen    Vanessa    TV Jahn Bad Driburg    15527,40    1940,90  
  121    104    8    W U18    3    1997   Eikel    Nina    Lauftherapie Salzkotten    12857,70    1607,20  
  42    92    8    W U20    1    1995   Ventura    Maria-Vittoria    LG Bauerkamp Warburg    17121,70    2140,20  
  47    27    9    W20    1    1987   Krois    Christina    LC Paderborn    16912,60    2114,10  
  99    134    8    W20    2    1992   Fischer    Ricarda    SC Blau-Weiß Ostenland    14532,10    1816,50  
  132    99    9    W20    3    1984   Kleinschulte    Christina    Lauftherapie Salzkotten    11935,90    1492,00  
  57    106    10    W30    1    1980   Elpmann    Jennifer    vereinslos    16588,60    2073,60  
  79    35    16    W30    2    1979   Bittner    Bettina    LT Elsen-Wewer    15719,70    1965,00  
  146    158    4    W30    3    1980   Wirtz    Nadine    vereinslos    6414,70    1603,70  
  30    20    13    W35    1    1977   Wolf    Elke    SCC Scharmede    17525,90    2190,70  
  50    19    10    W35    2    1975   Geletneky    Jana    LT Lieth Paderborn    16812,50    2101,60  
  86    9    9    W35    3    1974   Eckert    Bianka    VfB Salzkotten    15274,70    1909,30  
  52    66    9    W40    1    1972   Menze    Julia    LC Paderborn    16735,70    2092,00  
  88    115    8    W40    2    1973   Machajew    Jacqueline    vereinslos    15210,10    1901,30  
  93    159    8    W40    3    1972   Rüther-Kluwe    Christiane    vereinslos    14928,80    1866,10  
  63    3    8    W45    1    1965   Lange    Manuela    LG Bauerkamp Warburg    16477,50    2059,70  
  80    156    8    W45    2    1966   Meier    Karin    TuS Eintracht Minden    15595,00    1949,40  
  83    48    14    W45    3    1964   Godardt    Birgit    LT Marienloh    15470,20    1933,80  
  71    151    8    W50    1    1963   Elüstü    Filiz    LG Bauerkamp Warburg    16094,60    2011,80  
  108    145    8    W50    2    1963   Hopp    Jutta    SV Rot-Weiß Bentfeld    13994,10    1749,30  
  119    136    12    W50    3    1960   Scholz    Ulrike    vereinslos    12958,40    1619,80  
  127    114    10    W55    1    1956   Köhler    Mechtild    HTSV Leiberg    12532,50    1566,60  
  136    126    8    W55    2    1958   Pralat-Bluhm    Elke    SV Rot-Weiß Bentfeld    11083,00    1385,40  
  102    73    8    W60    1    1953   Simon    Franziska    Blau-Weiß Verlar    14401,30    1800,20  
  insgesamt teilgenommen: 73 Läufer