Startseite
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil

Ergebnis Schüler 2019

 


Klasse:      WL 1:         WL 2:               Wertungsmodus  

 Stand: 21.09.2019 - 08:21 Uhr                 Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2019   Delbrücker
Katharinenlauf
 
850 m
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
Zeit Pkt.
       
  6    977    9    M U12    2    2008   Rustemeier    Leonard    TV Jahn Bad Driburg    13993,75    2332,29     00:03:02    2275,00  
  15    871    7    M U14    2    2007   Clusen    Henri    LT Marienloh    13255,65    2209,28     00:03:04    2265,00  
  11    863    9    W U12    2    2008   Rüsenberg    Insa    TuS 13 Hembsen    13455,69    2242,62     00:03:11    2230,00  
  49    890    5    M U12    10    2008   Fechner    Levin    TuS 13 Hembsen    11393,75    2278,75     00:03:11    2230,00  
  7    860    17    M U12    3    2009   Czerny    Cedric    LC Solbad Ravensberg    13759,72    2293,29     00:03:14    2215,00  
  14    878    7    W U10    1    2010   Brinkhoff    Leah Therese    LV Oelde    13380,00    2230,00     00:03:14    2215,00  
  9    880    11    W U16    2    2004   Reinold    Lena    TuS 13 Hembsen    13587,22    2264,54     00:03:18    2195,00  
  8    956    12    W U16    1    2005   Siepler    Lisa    DJK Adler Brakel    13633,61    2272,27     00:03:20    2185,00  
  16    938    13    M U10    2    2011   Alsindi    Ameer    TuS Ovenhausen    13017,22    2169,54     00:03:24    2165,00  
  20    936    12    M U10    3    2010   Spieker    Fiete    TuS Ovenhausen    12904,72    2150,79     00:03:24    2165,00  
  19    862    11    M U14    3    2007   Kleibrink    Fabian    TuS 13 Hembsen    12922,92    2153,82     00:03:28    2145,00  
  22    946    6    M U12    5    2009   Razat    Justus    TuS Ovenhausen    12875,83    2145,97     00:03:29    2140,00  
  17    861    11    M U 8    1    2012   Kleibrink    Jonas    TuS 13 Hembsen    12988,61    2164,77     00:03:31    2130,00  
  34    937    13    M U 8    2    2012   Alsindi    Sameer    TuS Ovenhausen    12196,25    2032,71     00:03:36    2105,00  
  29    966    7    W U12    4    2009   Kluwe    Elisa-Marie    TV Jahn Bad Driburg    12423,61    2070,60     00:03:37    2100,00  
  23    910    9    W U10    2    2010   Müller    Mia    TuS 13 Hembsen    12513,13    2085,52     00:03:38    2095,00  
  31    968    11    W U10    3    2011   Kluwe    Maya-Lotte    TV Jahn Bad Driburg    12281,25    2046,88     00:03:48    2045,00  
  67    895    5    M U16    4    2004   Dister    Alexander    TuS 13 Hembsen    9953,89    1990,78     00:03:50    2035,00  
  32    927    11    M U12    8    2008   Rivers    Elias    TuS Ovenhausen    12256,25    2042,71     00:03:56    2005,00  
  63    914    5    M U16    3    2004   Gehlen    Christoph    TuS 13 Hembsen    10284,17    2056,83     00:03:57    2000,00  
  81    903    4    M U16    5    2004   Lorenz    Jan-Luca    TuS 13 Hembsen    8357,50    2089,38     00:03:58    1995,00  
  73    925    5    W U12    13    2008   Reede    Imke    TuS Ovenhausen    9737,22    1947,44     00:04:02    1975,00  
  41    921    6    W U12    7    2009   Janzen    Milena    TuS Ovenhausen    11723,75    1953,96     00:04:08    1945,00  
  25    958    7    M U10    4    2011   Brinkhoff    Emrik Leander    LV Oelde    12477,50    2079,58     00:04:09    1940,00  
  40    904    8    W U16    4    2005   Sentler    Leonie    TuS 13 Hembsen    11730,00    1955,00     00:04:11    1930,00  
  38    923    6    W U10    5    2011   Razat    Jette    TuS Ovenhausen    11950,28    1991,71     00:04:12    1925,00  
  75    869    5    W U 8    2    2012   Gorzolka    Lena    TuS Ovenhausen    9200,00    1840,00     00:04:14    1915,00  
  79    960    5    W U12    14    2008   Meffert    Hannah    TuS Ovenhausen    8951,25    1790,25     00:04:16    1905,00  
  74    948    5    M U10    8    2011   Jansen    Felias    TuS Ovenhausen    9587,50    1917,50     00:04:19    1890,00  
  54    939    6    W U10    9    2011   Smolinski    Nele    TuS Ovenhausen    10809,44    1801,57     00:04:22    1875,00  
  85    902    4    M U14    7    2007   Lorenz    Mika    TuS 13 Hembsen    7703,75    1925,94     00:04:28    1845,00  
  69    868    6    W U14    4    2007   Smolinski    Lea    TuS Ovenhausen    9890,71    1648,45     00:04:31    1830,00  
  62    884    6    W U12    10    2008   Versen    Merle    TuS 13 Hembsen    10425,69    1737,62     00:04:44    1765,00  
  86    879    5    W U12    16    2009   Rottländer    Mathilde    TuS 13 Hembsen    7630,24    1526,05     00:04:44    1765,00  
  80    851    5    W U12    15    2008   Antpöhler    Finja    vereinslos    8628,13    1725,63     00:05:01    1680,00  
  60    900    7    M U12    14    2008   Bechtold    Maxim    TuS 13 Hembsen    10508,06    1751,34     00:05:06    1655,00  
  64    852    6    W U10    13    2010   Antpöhler    Lilli    vereinslos    10110,00    1685,00     00:05:06    1655,00  
  71    885    6    W U10    14    2011   Versen    Leni    TuS 13 Hembsen    9846,94    1641,16     00:05:06    1655,00  
  65    899    6    W U12    11    2008   Bechtold    Ann-Kathrin    TuS 13 Hembsen    10059,72    1676,62     00:05:11    1630,00  
  Delbrücker Katharinenlauf, teilgenommen: 39 Läufer