Startseite
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil


     Besucher:
      
   heute:   150
   aktuell: 14
























 
Ergebnis Schüler 2019

 


Klasse:      WL 1:         WL 2:               Wertungsmodus  

 Stand: 23.05.2019 - 10:13 Uhr                 Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2019   Hamborner Waldlauf  
(3400 m)
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
Zeit Pkt.
       
  5    967    5    M U16    1    2004   Kluwe    Noah Elijah    TV Jahn Bad Driburg    12252,44    2450,49     00:12:56    2355,90  
  1    855    6    M U14    1    2006   Menze    Jannis    LC Paderborn      14188,53      2364,76     00:13:12    2332,40  
  47    977    2    M U12    8    2008   Rustemeier    Leonard    TV Jahn Bad Driburg    4548,90    2274,45     00:13:56    2267,60  
  2    858    6    M U12    1    2008   Deppe    Nils    LV Bördeland Borgentreich    13546,70    2257,78     00:14:51    2186,80  
  3    860    7    M U12    2    2009   Czerny    Cedric    LC Solbad Ravensberg    13439,87    2239,98     00:14:57    2177,90  
  4    874    7    M U10    1    2011   Kuhaupt    Jonathan    Warburger SV    13032,77    2172,13     00:15:45    2107,40  
  87    979    1    M U12    15    2008   Stahl    Maximilian    Lauf Equipe TC Blau-Rot    2014,71    2014,71     00:16:48    2014,70  
  29    966    3    W U12    4    2009   Kluwe    Elisa-Marie    TV Jahn Bad Driburg    6016,29    2005,43     00:16:58    2000,00  
  93    978    1    M U16    7    2005   Rustemeier    Clemens    TV Jahn Bad Driburg    1908,82    1908,82     00:18:00    1908,80  
  20    968    4    W U10    3    2011   Kluwe    Maya-Lotte    TV Jahn Bad Driburg    7797,77    1949,44     00:19:04    1814,70  
  76    931    2    M U10    11    2011   Adams    Finn    SC Borchen    3620,96    1810,48     00:20:29    1689,70  
  6    854    6    M U12    3    2008   Steffens    Dominik    SC Borchen    11929,52    1988,25     00:20:58    1647,10  
  9    933    5    W U10    2    2010   Habig    Jennifer    SC Borchen    9289,85    1857,97     00:21:42    1582,40  
  7    876    5    W U10    1    2010   Tasler    Katrin    SC Borchen    9364,63    1872,93     00:21:43    1580,90  
  12    853    5    W U14    2    2006   Steffens    Hannah    SC Borchen    8958,39    1791,68     00:23:32    1420,60  
  43    932    3    M U10    6    2010   Oetterer    Lukas    vereinslos    4967,65    1655,88     00:23:51    1392,60  
  Hamborner Waldlauf , teilgenommen: 16 Läufer