Startseite
Aktuelles
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil


     Besucher:
      
   heute:   41
   aktuell: 6
























 
Ergebnis Schüler/innen 2013    1000m

            Wertungsmodus  

 Gesamtergebnis               PDF-Dateien:     Cup-Nr               Name               AK-Platz               Geschlecht-Platz            

Klasse:                       WL 1:         WL 2:  

                                                    Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile läst sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2013
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  1    3217    4    W U12    1    2002   Kluwe    Lara-Sophie    TV Jahn Bad Driburg      4,00      1,00  
  1    3001    5    M U16    1    1998   Schaberich    Tom    LG Bauerkamp Warburg      4,00      1,00  
  2    3061    7    W U16    1    1998   Fleschenberg    Sara    TuS Westheim    6,00    1,50  
  2    3015    4    M U14    1    2000   Kemper    Niklas    LG Bauerkamp Warburg    10,00    2,50  
  3    3176    5    W U14    1    2000   Szielasko    Lea    VfB Salzkotten    9,00    2,30  
  3    3172    4    M U16    2    1998   Wrona    Kevin    DelbrĂŒck lĂ€uft    13,00    3,30  
  4    3118    6    W U12    2    2003   Mönning    Svenja    DelbrĂŒck lĂ€uft    11,00    2,80  
  4    3205    4    M U12    1    2002   Hoffmann    Julius    LG Bauerkamp Warburg    17,00    4,30  
  5    3174    6    W U12    3    2003   Esken    Charlotte    LC Paderborn    14,00    3,50  
  5    3177    7    M U12    2    2003   Nolting    Tom    TV Jahn Bad Driburg    18,00    4,50  
  6    3020    7    W U12    4    2002   Albers    Marie    LG Bauerkamp Warburg    20,00    5,00  
  6    3191    4    M U14    2    2001   Albrecht    Frederik-Leander    LC Paderborn    19,00    4,80  
  6    3026    7    M U12    3    2003   Pfeiffer    Jannis    LC Paderborn    19,00    4,80  
  7    3013    4    W U14    2    2001   Bömelburg    Lina    TuS Ovenhausen    21,00    5,30  
  8    3089    4    W U14    3    2001   Kersting    Johanna    DelbrĂŒck lĂ€uft    24,00    6,00  
  8    3018    4    M U16    3    1999   Holz    Marcel    DelbrĂŒck lĂ€uft    24,00    6,00  
  8    3033    7    M U10    1    2004   Baum    Moritz    DelbrĂŒck lĂ€uft    24,00    6,00  
  9    3182    4    W U14    4    2001   Butterweck    Liz    LG Bauerkamp Warburg    25,00    6,30  
  10    3141    6    W U12    5    2003   Schormann    Britta    DelbrĂŒck lĂ€uft    26,00    6,50  
  10    3075    5    M U14    2    2001   Hermelingmeier    David    DelbrĂŒck lĂ€uft    27,00    6,80  
  11    3005    4    W U14    5    2001   Risse    Annika    TuS Ovenhausen    31,00    7,80  
  11    3184    5    M U12    4    2003   Menze    Jonas    LC Paderborn    30,00    7,50  
  12    3006    4    W U14    7    2001   Risse    Leonie    TuS Ovenhausen    34,00    8,50  
  12    3218    4    M U10    2    2004   Kluwe    Noah Elijah    TV Jahn Bad Driburg    35,00    8,80  
  13    3078    6    W U10    1    2004   Hils    Miriam    DelbrĂŒck lĂ€uft    39,00    9,80  
  13    3107    4    M U12    5    2002   Merschmann    Louis    DelbrĂŒck lĂ€uft    41,00    10,30  
  14    3108    6    W U14    6    2000   Merschmann    Ronja    DelbrĂŒck lĂ€uft    43,00    10,80  
  14    3027    7    M U10    3    2005   Pfeiffer    Tim    LC PAderborn    46,00    11,50  
  15    3189    4    W U14    8    2001   Piek    Laura    TSV Schloß Neuhaus    47,00    11,80  
  15    3019    7    W U12    6    2003   Holz    Ilona    DelbrĂŒck lĂ€uft    47,00    11,80  
  15    3115    4    M U14    4    2000   Mlivic    Florian    DelbrĂŒck lĂ€uft    48,00    12,00  
  16    3111    5    M U14    5    2000   Mickenbecker    Dennis    DelbrĂŒck lĂ€uft    52,00    13,00  
  17    3016    4    W U10    2    2004   Kemper    Ronja    LG Bauerkamp Warburg    52,00    13,00  
  17    3106    4    M U12    6    2003   Meier    Maximilian    DelbrĂŒck lĂ€uft    56,00    14,00  
  18    3142    4    W U14    9    2000   Schormann    Katrin    DelbrĂŒck lĂ€uft    54,00    13,50  
  18    3171    5    M U14    6    2001   Wrona    Cedric    DelbrĂŒck lĂ€uft    62,00    15,50  
  18    3034    4    M U12    7    2002   Becker    Jerome    DelbrĂŒck lĂ€uft    62,00    15,50  
  19    3012    4    W U10    2    2004   Bömelburg    Jule    TuS Ovenhausen    58,00    14,50  
  20    3070    4    W U12    7    2003   Grundke    Vanessa    DelbrĂŒck lĂ€uft    68,00    17,00  
  20    3173    5    M U10    5    2005   Wulf    Timo    DelbrĂŒck lĂ€uft    64,00    16,00  
  21    3204    4    W U10    4    2004   Bolte    Maxi    TSV Schloß Neuhaus    71,00    17,80  
  21    3101    4    M U12    8    2003   LĂŒtkewitte    Lasse    DelbrĂŒck lĂ€uft    80,00    20,00  
  21    3196    5    M U8    2    2006   Beine    Luca    DelbrĂŒck lĂ€uft    80,00    20,00  
  22    3014    4    W U14    11    2001   Geletneky    Finja    LT Lieth Paderborn    75,00    18,80  
  22    3093    5    W U10    5    2004   Klaus    Anna    DelbrĂŒck lĂ€uft    75,00    18,80  
  23    3030    4    M U14    7    2001   Altemeier    Niclas    DelbrĂŒck lĂ€uft    83,00    20,80  
  24    3200    5    W U14    10    2000   Mag    Paula    Lauftreff Herbram-Wald    76,00    19,00  
  24    3069    4    M U14    8    2000   Grundke    Oliver    DelbrĂŒck lĂ€uft    84,00    21,00  
  25    3192    4    W U10    5    2004   Renneke    Johanna    TSV Schloß Neuhaus    77,00    19,30  
  25    3147    4    W U12    8    2002   Stecker    Laura    DelbrĂŒck lĂ€uft    77,00    19,30  
  25    3046    5    M U12    9    2003   BĂŒcker    Ben    DelbrĂŒck lĂ€uft    92,00    23,00  
  26    3036    4    M U10    4    2005   Berhorst    Mika Jan    DelbrĂŒck lĂ€uft    95,00    23,80  
  27    3187    5    W U12    11    2003   Voss    Miriam    DelbrĂŒck lĂ€uft    79,00    19,80  
  27    3183    4    M U8    1    2006   Menze    Jannis    LC Paderborn    99,00    24,80  
  27    3103    4    M U10    6    2004   Mathias    Levin    DelbrĂŒck lĂ€uft    99,00    24,80  
  28    3133    5    W U12    10    2003   SagemĂŒller    Lea Marie    DelbrĂŒck lĂ€uft    80,00    20,00  
  29    3080    4    W U12    9    2002   Höber    Melina    DelbrĂŒck lĂ€uft    83,00    20,80  
  29    3194    4    M U14    9    2001   Stecker    Jan    DelbrĂŒck lĂ€uft    101,00    25,30  
  30    3035    4    W U14    13    2000   Becker    Jacqueline    DelbrĂŒck lĂ€uft    84,00    21,00  
  30    3210    4    M U10    8    2005   Volke    Lukas    SV Brenken    102,00    25,50  
  31    3201    4    W U14    12    2000   Mag    Maximiliane    Lauftreff Herbram-Wald    88,00    22,00  
  31    3110    5    M U10    10    2005   Mickenbecker    Jonas    DelbrĂŒck lĂ€uft    104,00    26,00  
  32    3007    4    W U12    12    2003   Risse    Joanna    TuS Ovenhausen    96,00    24,00  
  32    3165    4    M U14    10    2000   Wecker    Julius    DelbrĂŒck lĂ€uft    105,00    26,30  
  33    3180    4    W U14    15    2001   Rinteln    Nina    LG Bauerkamp Warburg    97,00    24,30  
  33    3158    7    M U12    10    2003   Vogel    Felix    DelbrĂŒck lĂ€uft    111,00    27,80  
  34    3112    5    W U14    15    2001   Mickenbecker    Marina    DelbrĂŒck lĂ€uft    106,00    26,50  
  34    3119    4    W U14    14    2000   MĂŒnsterteicher    Neele    DelbrĂŒck lĂ€uft    106,00    26,50  
  34    3116    4    M U14    11    2001   Mlivic    Robin    DelbrĂŒck lĂ€uft    114,00    28,50  
  35    3211    4    M U10    11    2004   Schulte    Jan    SV Brenken    117,00    29,30  
  35    3148    5    M U14    12    2001   Stratmann    Lennart    DelbrĂŒck lĂ€uft    117,00    29,30  
  36    3102    4    W U12    13    2002   Mathias    Alicia    DelbrĂŒck lĂ€uft    108,00    27,00  
  37    3091    4    W U14    18    2001   Kiefer    Hannah    DelbrĂŒck lĂ€uft    113,00    28,30  
  37    3150    4    M U12    10    2002   Struebig    Pascal    DelbrĂŒck lĂ€uft    118,00    29,50  
  37    3076    6    M U8    3    2006   Hetfleisch    Dominik    DelbrĂŒck lĂ€uft    118,00    29,50  
  38    3092    4    W U10    7    2005   Kiefer    Pauline    DelbrĂŒck lĂ€uft    114,00    28,50  
  39    3088    4    W U10    8    2005   Kersting    Charlotte    DelbrĂŒck lĂ€uft    115,00    28,80  
  39    3202    4    W U14    19    2001   Mag    Charlotte    Lauftreff Herbram-Wald    115,00    28,80  
  39    3164    4    M U12    12    2002   Wecker    Christoph    DelbrĂŒck lĂ€uft    125,00    31,30  
  40    3203    4    M U10    7    2004   Guth    Nicolas    Lauftreff Herbram-Wald    127,00    31,80  
  41    3134    5    W U12    14    2002   Sandheinrich    Carina    DelbrĂŒck lĂ€uft    120,00    30,00  
  41    3149    5    M U12    13    2002   Stratmann    Mathis    DelbrĂŒck lĂ€uft    135,00    33,80  
  42    3077    5    W U14    17    2000   Hetfleisch    Jessica    DelbrĂŒck lĂ€uft    129,00    32,30  
  42    3083    4    M U12    14    2003   Hoppe-Biermeyer    Hendrik    DelbrĂŒck lĂ€uft    138,00    34,50  
  42    3159    6    M U8    6    2006   Vogel    Jannick    DelbrĂŒck lĂ€uft    138,00    34,50  
  43    3178    5    W U10    10    2004   Klaus    Jasmin    DelbrĂŒck lĂ€uft    135,00    33,80  
  44    3128    5    W U10    9    2005   Quickstern    Luisa    DelbrĂŒck lĂ€uft    136,00    34,00  
  44    3117    4    M U12    18    2002   Möller    Maurice    DelbrĂŒck lĂ€uft    139,00    34,80  
  44    3025    6    M U10    12    2005   Becker    Cedric    Run & Fun Paderborn    139,00    34,80  
  45    3044    4    W U10    10    2004   Bredenbröcker    Lena    DelbrĂŒck lĂ€uft    143,00    35,80  
  45    3053    4    W U10    12    2004   Davidhaimann    Laura    DelbrĂŒck lĂ€uft    143,00    35,80  
  46    3129    5    M U16    4    1999   Renneke    Tristan    DelbrĂŒck lĂ€uft    143,00    35,80  
  47    3065    6    W U8    2    2006   Göbel    Gina Julie    DelbrĂŒck lĂ€uft    148,00    37,00  
  47    3109    4    M U12    14    2003   Voss    Marc    DelbrĂŒck lĂ€uft    144,00    36,00  
  48    3198    4    W U12    15    2002   Beine    Leonie    DelbrĂŒck lĂ€uft    149,00    37,30  
  48    3079    4    M U14    13    2001   Hils    Niklas    DelbrĂŒck lĂ€uft    148,00    37,00  
  49    3094    4    W U8    1    2006   Knies    Antonia    DelbrĂŒck lĂ€uft    152,00    38,00  
  49    3059    4    M U12    19    2003   Epping    Jan-Luca    DelbrĂŒck lĂ€uft    149,00    37,30  
  50    3042    4    W U12    16    2003   Brake    Sophie    DelbrĂŒck lĂ€uft    162,00    40,50  
  50    3175    4    M U12    17    2003   Gutzmann    Thorben    DelbrĂŒck lĂ€uft    152,00    38,00  
  51    3163    4    W U10    15    2004   Voß    Leonie    DelbrĂŒck lĂ€uft    163,00    40,80  
  51    3216    4    M U8    5    2006   Schulte    Lukas    SV Brenken    153,00    38,30  
  51    3152    4    M U12    16    2002   Taskaya    Ismail Toprak    DelbrĂŒck lĂ€uft    153,00    38,30  
  52    3190    4    W U10    13    2004   Bolte    Saskia    TSV Schloß Neuhaus    165,00    41,30  
  53    3071    5    W U10    14    2005   Gutzmann    Nele    DelbrĂŒck lĂ€uft    166,00    41,50  
  53    3060    4    M U10    8    2005   Ewers    Leo    DelbrĂŒck lĂ€uft    157,00    39,30  
  54    3099    4    W U12    16    2002   Lieb    Sophie    DelbrĂŒck lĂ€uft    170,00    42,50  
  54    3162    4    M U8    4    2006   Voß    Jonas    DelbrĂŒck lĂ€uft    166,00    41,50  
  55    3010    4    W U10    16    2004   Fiekens    Lilith    TuS Ovenhausen    172,00    43,00  
  55    3144    4    W U8    2    2006   Sellemerten    Tessa    DelbrĂŒck lĂ€uft    172,00    43,00  
  55    3120    4    M U14    14    2001   Neiske    Niklas    DelbrĂŒck lĂ€uft    170,00    42,50  
  56    3095    4    M U12    20    2003   Knies    Maximilian    DelbrĂŒck lĂ€uft    184,00    46,00  
  57    3135    5    W U10    17    2004   Sandheinrich    Sophia    DelbrĂŒck lĂ€uft    176,00    44,00  
  57    3082    5    M U12    21    2002   Börnemeier    Dennis    DelbrĂŒck lĂ€uft    187,00    46,80  
  58    3104    4    W U10    18    2004   May    Johanna    DelbrĂŒck lĂ€uft    179,00    44,80  
  58    3121    4    M U12    22    2003   Neiske    Timo    DelbrĂŒck lĂ€uft    193,00    48,30  
  59    3153    4    W U10    18    2004   Taskaya    Selin Su    DelbrĂŒck lĂ€uft    180,00    45,00  
  59    3041    4    M U10    13    2005   Brake    Jan-Luca    DelbrĂŒck lĂ€uft    205,00    51,30  
  60    3040    4    W U12    18    2002   Brake    Elisa-Marie    DelbrĂŒck lĂ€uft    187,00    46,80  
  60    3132    4    M U12    23    2003   RĂŒsing    Florian    DelbrĂŒck lĂ€uft    209,00    52,30  
  61    3125    4    W U14    20    2000   Peterburs    Sabrina    DelbrĂŒck lĂ€uft    201,00    50,30  
  61    3188    4    M U8    7    2006   Diede    Luca    DelbrĂŒck lĂ€uft    225,00    56,30  
  62    3090    4    W U8    4    2008   Kersting    Sophia    DelbrĂŒck lĂ€uft    202,00    50,50  
  63    3045    4    W U8    5    2006   Bredenbröcker    Marie    DelbrĂŒck lĂ€uft    224,00    56,00  
  insgesamt teilgenommen: 124 Läufer