Startseite
Aktuelles
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil


     Besucher:
      
   heute:   40
   aktuell: 5
























 
Ergebnis Schüler/innen 2011    1000m



PDF-Dateien:     Cup-Nr               Name               AK-Platz               Geschlecht-Platz            

Klasse:                       WL 1:         WL 2:  

                                                    Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile läst sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2011
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  1    3030    5    SchüA    1    1996   Day    Thomas    VFB Salzkotten      4,00      1,00  
  1    3023    4    SchiB    1    1999   Schumacher    Lilieth    VFB Salzkotten      4,00      1,00  
  2    3001    5    SchüB    1    1998   Schaberich    Tom    LG Bauerkamp Warburg    8,00    2,00  
  2    3026    4    SchiC    1    2000   Szielasko    Lea    VFB Salzkotten    10,00    2,50  
  3    3038    5    SchüC    1    2000   Schatz    Florian    VFJ Helmers    15,00    3,80  
  3    3037    4    SchiC    2    2001   Kriener    Inga    BC 23 Meerhof    15,00    3,80  
  4    3015    6    SchiC    4    2000   Albers    Jana    LG Bauerkamp Warburg    16,00    4,00  
  4    3025    5    SchiB    2    1999   Devereux    Elena    VFB Salzkotten    16,00    4,00  
  4    3022    4    SchüB    2    1998   Schulte    Michael    BSV Fürstenberg    16,00    4,00  
  5    3018    4    SchüB    3    1999   Dierkes    Niklas    SC Borchen    18,00    4,50  
  6    3029    5    SchiC    2    2000   Devereux    Emily    VFB Salzkotten    17,00    4,30  
  6    3006    4    SchüB    3    1998   Spellerberg    Lars    LG Bauerkamp Warburg    20,00    5,00  
  7    3014    6    SchiD    1    2002   Albers    Marie    LG Bauerkamp Warburg    27,00    6,80  
  7    3016    5    SchüC    2    2000   Kemper    Niklas    LG Bauerkamp Warburg    25,00    6,30  
  7    3031    4    SchüB    5    1998   Ross    Owen    VFB Salzkotten    25,00    6,30  
  8    3003    5    SchiC    5    2001   Willeke    Clara    LC Paderborn    29,00    7,30  
  9    3005    5    SchüD    1    2002   Schmitz    Jan    LT Elsen-Wewer    30,00    7,50  
  9    3028    4    SchiC    6    2000   Schumacher    Cosima    VFB Salzkotten    31,00    7,80  
  10    3012    4    SchüD    2    2002   Rehms    Ben    LC Paderborn    32,00    8,00  
  10    3010    4    SchiC    7    2001   Rose    Ricarda    LG Bauerkamp Warburg    34,00    8,50  
  11    3019    4    SchiC    8    2001   Dierkes    Hannah    SC Borchen    42,00    10,50  
  11    3039    4    SchüD    3    2002   Gohde    Thorben    TUS Bad Wünnenberg    42,00    10,50  
  12    3009    4    SchiC    9    2001   Rinteln    Nina    LG Bauerkamp Warburg    44,00    11,00  
  12    3035    4    SchüD    4    2004   Niewels    Jan    BC 23 Meerhof    46,00    11,50  
  13    3004    4    SchiA    1    1997   Kuhfus    Sandra    Turnklub Herford von 1907    46,00    11,50  
  insgesamt teilgenommen: 25 Läufer