Startseite
 Veranstaltungen
 Online-Anmeldung 2024
 Ergebnisliste
 Ergebnis Nachwuchs  
 Ergebnis 100km
 Richtzeitenläufer
 Fotos
 Videos
 Presse-Archiv
 Regeln und Docs
 Forum
 Vorstand
 Sponsoren
 HSC-Newsletter
 Impressum
 Ergebnisse mobil  
Ergebnis Schüler 2023

 


Klasse:      WL 1:         WL 2:               Wertungsmodus  

 Stand: 09.04.2024 - 23:26 Uhr                 Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!               ( = Finisher       = Nicht-Finisher)
Hochstift-Cup 2023
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  1    5084    9    M U14    1    2010   Spieker    Fiete    TuS Ovenhausen      13640,80      2273,47  
  2    5872    7    M U12    1    2012   Reede    Arne    TuS Ovenhausen    13059,55    2176,59  
  3    5864    8    M U12    2    2012   Kleibrink    Jonas    TuS 13 Hembsen    12928,57    2154,76  
  4    5483    10    M U14    2    2011   Disselhoff    Aron    TuS Amelunxen    12703,63    2117,27  
  5    5866    6    W U12    1    2012   Fuhrmann    Pauline    TuS Ovenhausen    12667,12    2111,19  
  6    5304    6    M U14    3    2010   Fischer    Malte Laurenz    TuS 13 Hembsen    12642,50    2107,08  
  7    5854    6    W U14    1    2010   Habig    Jennifer    SC Borchen    12625,11    2104,19  
  8    5892    8    M U16    1    2008   Rivas    Elias    TuS Ovenhausen    12618,60    2103,10  
  9    5890    6    M U14    4    2011   AlSindi    Ameer    TuS Ovenhausen    12536,57    2089,43  
  10    5861    14    M U10    1    2015   Kremeyer    Linus    TuS 13 Hembsen    12494,80    2082,47  
  11    5889    6    M U12    3    2012   AlSindi    Sameer    TuS Ovenhausen    12395,12    2065,85  
  12    5520    6    M U10    2    2015   Hartmann    Jasper    VfL Eversen    12284,19    2047,37  
  13    5093    14    W U10    1    2014   Ahls    Charlotte    Warburger SV    12256,67    2042,78  
  14    5381    7    M U14    5    2011   Johlen    Konrad    TuS 13 Hembsen    12192,42    2032,07  
  15    5869    6    W U16    1    2009   Köster    Ellen    TuS Ovenhausen    12049,62    2008,27  
  16    5518    6    M U10    3    2015   Adorf    Moritz    VfL Eversen    12028,61    2004,77  
  17    5537    6    M U14    6    2010   Akbari    Amir Hussein    TuS Ovenhausen    11977,50    1996,25  
  18    5884    9    M U12    4    2013   Spieker    Hauke    TuS Ovenhausen    11968,89    1994,81  
  19    5525    6    M U12    5    2013   Wohlert    Phil    TuS Ovenhausen    11882,37    1980,40  
  20    5914    7    W U10    2    2014   Schirbel    Paula    Warburger SV    11785,76    1964,29  
  21    5254    9    M U8    1    2016   Marquardt    Timo    TuS Ovenhausen    11741,82    1956,97  
  22    5875    6    W U16    2    2009   Wöstefeld    Kira    TuS Ovenhausen    11637,33    1939,55  
  23    5034    7    W U10    3    2015   Disselhoff    Mathilda    TuS Amelunxen    11539,75    1923,29  
  24    5007    9    W U10    4    2014   Giefers    Maria Catharina    TuS Amelunxen    11539,34    1923,22  
  25    5197    6    W U12    2    2013   Akbari    Ayshe    TuS Ovenhausen    11511,67    1918,61  
  26    5335    6    M U12    6    2012   Fischer    Lasse Joris    TuS 13 Hembsen    11281,82    1880,30  
  27    5873    6    M U12    7    2012   Marziniak    Felix    TuS 13 Hembsen    11106,47    1851,08  
  28    5267    7    M U8    2    2016   Marziniak    Daniel    TuS 13 Hembsen    10938,10    1823,02  
  29    5534    8    W U12    3    2013   Akbari    Khadijeh    TuS Ovenhausen    10795,83    1799,31  
  30    5521    6    M U8    3    2016   Bickmann    Armin    VfL Eversen    10569,29    1761,55  
  31    5517    6    W U10    5    2014   Adorf    Leonie    VfL Eversen    10507,20    1751,20  
  32    5883    7    W U12    4    2013   Sagel    Jolie    Hochstift Runners    9232,78    1538,80  
  999    5913    3    W U12    7    2013   Schirbel    Frieda    Warburger SV    5156,67    1718,89  
  999    5900    1    W U16    3    2009   Janzen    Milena    TuS Ovenhausen    1900,00    1900,00  
  999    5898    5    M U12    8    2013   Hoffmann    Lorenz    Warburger SV    10265,00    2053,00  
  999    5895    5    M U16    2    2008   Hoffmann    Konrad    Warburger SV    11007,92    2201,58  
  999    5888    4    W U12    5    2013   AlSindi    Abeer    TuS Ovenhausen    7669,08    1917,27  
  999    5879    1    W U12    8    2012   Fischer    Emma    SV Grün-Weiß Steinhausen    1675,00    1675,00  
  999    5876    1    M U10    6    2015   Topp    Anton    TuS 13 Hembsen    1955,00    1955,00  
  999    5862    3    M U8    4    2017   Stenz    Josua    TuS 13 Hembsen    5425,00    1808,33  
  999    5859    2    W U14    2    2010   Müller    Mia    TuS 13 Hembsen    3990,00    1995,00  
  999    5536    3    W U12    6    2013   Qaderi    Asma    TuS Ovenhausen    5214,55    1738,18  
  999    5528    2    M U12    9    2012   Tschaikowski    Lars    Hochstift Runners    3900,00    1950,00  
  999    5519    5    M U10    4    2015   Dreier    Liam    VfL Eversen    10055,61    2011,12  
  999    5268    3    M U10    5    2015   Höke    Malte    TuS 13 Hembsen    5450,00    1816,67  
  999    5159    1    M U8    5    2016   Arndt    Lennard    FC Westerloh-Lippling    1718,75    1718,75  
  insgesamt teilgenommen: 46 Läufer