Startseite
 Aktuelles
 Veranstaltungen
 Online-Anmeldung 2023
 Ergebnisliste
 Ergebnis Nachwuchs  
 Ergebnis 100km
 Richtzeitenläufer
 Fotos
 Videos
 Presse-Archiv
 Regeln und Docs
 Forum
 Vorstand
 Sponsoren
 HSC-Newsletter
 Impressum
 Hochstift-Cup-Bote
 Ergebnisse mobil  
Ergebnis Schüler 2022

 


Klasse:      WL 1:         WL 2:               Wertungsmodus  

 Stand: 22.01.2023 - 00:39 Uhr                 Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!               ( = Finisher       = Nicht-Finisher)
Hochstift-Cup 2022
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  1    5225    6    W U14    1    2010   Henkenmeier    Henrike    LC Paderborn      13134,52      2189,09  
  2    9012    6    M U16    1    2008   Böker    Sverre-Benjamin    TuS 13 Hembsen    12931,67    2155,28  
  3    5084    12    M U14    1    2010   Spieker    Fiete    TuS Ovenhausen    12860,00    2143,33  
  4    9015    9    M U16    2    2007   Kleibrink    Fabian    TuS 13 Hembsen    12701,67    2116,94  
  5    9014    10    M U12    1    2012   Kleibrink    Jonas    TuS 13 Hembsen    12555,56    2092,59  
  6    9028    9    M U12    2    2011   Brinkhoff    Emrik Leander    LV Oelde    12534,44    2089,07  
  7    9022    7    M U12    3    2012   Reede    Arne    TuS Ovenhausen    12380,97    2063,50  
  8    9004    6    W U14    2    2010   Habig    Jennifer    SC Borchen    12329,05    2054,84  
  9    9042    10    M U16    3    2008   Rivas    Elias    TuS Ovenhausen    12261,89    2043,65  
  10    9040    8    M U12    4    2011   AlSindi    Ameer    TuS Ovenhausen    12218,89    2036,48  
  11    9025    7    W U14    3    2009   Wöstefeld    Kira    TuS Ovenhausen    12178,33    2029,72  
  12    9016    6    W U12    1    2012   Fuhrmann    Pauline    TuS Ovenhausen    12120,00    2020,00  
  13    9019    9    W U14    4    2009   Köster    Ellen    TuS Ovenhausen    12114,31    2019,05  
  14    9039    9    M U12    5    2012   AlSindi    Sameer    TuS Ovenhausen    12037,50    2006,25  
  15    9011    13    M U8    1    2015   Kremeyer    Linus    TuS 13 Hembsen    11672,08    1945,35  
  16    9043    7    M U10    1    2013   Ludwig    Max    TuS Ovenhausen    11659,17    1943,19  
  17    9034    7    M U10    2    2013   Spieker    Hauke    TuS Ovenhausen    11646,25    1941,04  
  18    9029    6    W U12    2    2012   Fischer    Emma    SV GW Steinhausen e.V.    10830,51    1805,09  
  19    9023    6    M U12    6    2012   Marziniak    Felix    TuS 13 Hembsen    10790,56    1798,43  
  20    9033    6    W U10    3    2013   Sagel    Jolie    TuS 13 Hembsen    7748,01    1291,34  
  999    9024    1    M U12    10    2012   Kairies    Jonas    TuS Ovenhausen    1645,00    1645,00  
  999    9013    1    M U14    3    2010   Kairies    Lukas    TuS Ovenhausen    1770,00    1770,00  
  999    9010    1    M U12    9    2011   Wulf    Philipp    TuS 13 Hembsen    1865,00    1865,00  
  999    9032    1    M U10    5    2013   Wittmann    Elias    vereinslos    2020,00    2020,00  
  999    9048    1    M U10    4    2013   Hoffmann    Lorenz    Warburger SV    2040,00    2040,00  
  999    9045    1    M U16    5    2008   Hoffmann    Konrad    Warburger SV    2285,00    2285,00  
  999    9020    2    W U14    11    2010   Frewer    Kira    TuS 13 Hembsen    3362,50    1681,25  
  999    9064    2    W U10    4    2014   Schirbel    Paula    Warburger SV    3570,00    1785,00  
  999    9073    3    M U10    3    2014   Sonderer    Jonathan    TuS Ovenhausen    5531,25    1843,75  
  999    9060    2    M U14    2    2010   Giefers    Till    SV Kollerbeck    3671,11    1835,56  
  999    9002    2    W U14    10    2010   Lüke    Victoria    LG TuS Vinsebeck    3676,49    1838,24  
  999    9050    2    W U14    9    2009   Janzen    Milena    TuS Ovenhausen    3740,00    1870,00  
  999    9021    2    W U14    8    2010   Frewer    Zoe    TuS 13 Hembsen    3756,25    1878,13  
  999    9005    2    W U14    7    2009   Götze    Leni    LC Paderborn    3786,25    1893,13  
  999    9009    2    W U14    6    2010   Müller    Mia    TuS 13 Hembsen    3960,00    1980,00  
  999    9018    2    W U14    5    2009   Matheja    Julia    LC Paderborn    4040,00    2020,00  
  999    9046    2    M U12    8    2011   Kuhaupt    Jonathan    Warburger SV    4085,00    2042,50  
  999    9070    2    M U12    7    2012   Sonderer    Leonard    TuS Ovenhausen    4106,25    2053,13  
  999    9038    5    W U10    2    2013   AlSindi    Abeer    TuS Ovenhausen    8711,67    1742,33  
  999    9063    5    W U10    1    2013   Schirbel    Frieda    Warburger SV    9015,28    1803,06  
  999    9026    4    M U16    4    2007   Frewer    Jonas    TuS 13 Hembsen    7776,11    1944,03  
  insgesamt teilgenommen: 41 Läufer