Startseite
Aktuelles
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil


     Besucher:
      
   heute:   78
   aktuell: 4
























 
Ergebnis Schüler 2016

 

Klasse:      WL 1:         WL 2:               Wertungsmodus  

 Stand: 19.10.2018 - 14:13 Uhr                 Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!               ( = Finisher       = Nicht-Finisher)
Hochstift-Cup 2016
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  1    3026    7    M U16    1    2001   Kleibrink    Pascal    LC Paderborn      14293,30      2382,20  
  2    3030    11    M U14    1    2004   Kluwe    Noah    TV Jahn Bad Driburg    14045,80    2341,00  
  3    3089    7    M U16    2    2002   Hoffmann    Julius    Warburger SV 1884    13947,10    2324,50  
  4    3035    7    M U14    2    2003   Menze    Jonas    LC Paderborn    13769,80    2295,00  
  5    3029    10    W U16    1    2002   Kluwe    Lara-Sophie    TV Jahn Bad Driburg    13713,60    2285,60  
  6    3032    18    W U12    1    2006   Kuhaupt    Mia    Warburger SV 1884    13641,30    2273,50  
  7    3034    13    M U12    1    2006   Menze    Jannis    LC Paderborn    13510,40    2251,70  
  8    3036    7    M U12    2    2005   Pfeiffer    Tim    LC Paderborn    13230,30    2205,10  
  9    3066    16    M U10    1    2008   Rustemeier    Leonard    TV Jahn Bad Driburg    13219,60    2203,30  
  10    3038    7    M U10    2    2007   Kleibrink    Oskar    DJK Adler Brakel    13124,50    2187,40  
  11    3022    11    M U10    3    2007   Clusen    Henri    Moderner Fünfkampf Team Westfalen    13096,70    2182,80  
  12    3039    8    M U16    3    2002   Neehmu    Yaser    TuS Ovenhausen    13064,20    2177,40  
  13    3024    7    W U12    2    2005   Siepler    Lisa    TuS 1913 Hembsen    13017,50    2169,60  
  14    3041    6    M U16    4    2002   Pezerija    Gezim    TuS Ovenhausen    13007,20    2167,90  
  15    3001    6    W U16    2    2001   Risse    Annika    TuS Ovenhausen    12971,70    2161,90  
  16    3002    9    W U16    3    2001   Risse    Leonie    TuS Ovenhausen    12962,20    2160,40  
  17    3004    8    M U14    3    2003   Tönnes    Taribo    TuS Ovenhausen    12933,60    2155,60  
  18    3027    10    W U14    1    2004   Bolte    Maxi    LC Paderborn    12858,10    2143,00  
  19    3087    6    M U10    4    2007   Heidemann    Maximilian    TuS Ovenhausen    12819,20    2136,50  
  20    3005    6    M U14    4    2004   Wöstefeld    Niko    TuS Ovenhausen    12783,80    2130,60  
  21    3028    10    W U12    3    2006   Bolte    Evi    TSV Schloß Neuhaus    12643,50    2107,20  
  22    3092    7    M U12    3    2005   Finke    Christopher    SV Brenken    12577,10    2096,20  
  23    3006    8    M U10    5    2007   Gersch    Matti    TuS Ovenhausen    12509,30    2084,90  
  24    3033    7    W U12    4    2005   Albers    Lea    Warburger SV 1884    12481,10    2080,20  
  25    3003    7    W U14    2    2003   Risse    Joanna    TuS Ovenhausen    12459,70    2076,60  
  26    3068    8    M U10    6    2007   Frewer    Jonas    TuS 1913 Hembsen    12435,80    2072,60  
  27    3069    7    W U14    3    2004   Clusen    Alva    vereinslos    12404,50    2067,40  
  28    3055    12    M U8    1    2009   Czerny    Cedric    LC Solbad Ravensberg    12354,20    2059,00  
  29    3067    16    W U10    1    2007   Rustemeier    Marlene    TV Jahn Bad Driburg    12333,00    2055,50  
  30    3020    6    M U14    5    2003   Wöstefeld    Kai    TuS Ovenhausen    12253,40    2042,20  
  31    3051    9    W U8    1    2009   Wöstefeld    Kira    TuS Ovenhausen    12211,40    2035,20  
  32    3049    7    M U14    6    2004   Wöstefeld    Niklas    TuS Ovenhausen    12160,70    2026,80  
  33    3073    8    W U14    4    2004   Reinold    Lena    TuS 1913 Hembsen    12128,10    2021,40  
  34    3101    8    M U12    4    2006   Kaiser    Levin    TuS Ovenhausen    12127,90    2021,30  
  35    3021    6    M U12    5    2006   Wöstefeld    Finn    TuS Ovenhausen    12124,60    2020,80  
  36    3031    10    W U8    2    2009   Kluwe    Elisa-Marie    TV Jahn Bad Driburg    12010,40    2001,70  
  37    3091    7    M U12    6    2005   Volke    Lukas    SV Brenken    11988,10    1998,00  
  38    3012    7    W U14    5    2004   Gersch    Hanne    TuS Ovenhausen    11898,30    1983,10  
  39    3011    8    W U10    2    2007   Schulze    Clara    TuS Ovenhausen    11883,50    1980,60  
  40    3098    6    M U8    2    2009   Münstermann    Nils    SV Brenken    11872,10    1978,70  
  41    3018    6    M U14    7    2004   Stroba    Jannick    TuS Ovenhausen    11726,40    1954,40  
  42    3077    6    M U10    7    2008   Schürmann    Philipp    TuS 1913 Hembsen    11603,10    1933,80  
  43    3019    6    W U10    3    2008   Reede    Imke    TuS Ovenhausen    11548,80    1924,80  
  44    3014    7    W U10    4    2007   Razavinik    Lara    TuS Ovenhausen    11474,40    1912,40  
  45    3007    6    M U12    7    2006   Brandt    Moritz    TuS Ovenhausen    11468,30    1911,40  
  46    3090    6    W U10    5    2008   Lange    Anna    SV Brenken    11450,40    1908,40  
  47    3088    8    M U8    3    2009   Heidemann    Bennet    TuS Ovenhausen    11419,50    1903,30  
  48    3076    11    W U8    3    2009   Titz    Lina    TuS 1913 Hembsen    11392,80    1898,80  
  49    3045    7    M U10    8    2008   Brandt    Felix    TuS Ovenhausen    11319,30    1886,60  
  50    3008    6    M U14    8    2003   Wöstefeld    Simon    TuS Ovenhausen    11206,50    1867,80  
  51    3046    8    M U16    5    2001   Todt    Mika    TuS Ovenhausen    11141,30    1856,90  
  52    3010    6    W U12    5    2006   Möhring    Loreen    TuS Ovenhausen    11074,90    1845,80  
  53    3097    6    W U14    6    2003   Münstermann    Lara    SV Brenken    10902,30    1817,10  
  54    3023    6    W U8    4    2009   Luca    Lillian    Warburger SV 1884    10888,80    1814,80  
  55    3064    7    W U14    7    2004   Düchting    Antonia    SV Brenken    10880,40    1813,40  
  56    3054    8    W U12    6    2006   Borgolte    Sophia    SC Borchen    10797,70    1799,60  
  57    3084    7    M U10    9    2008   Olschewski    Nick    TuS Bad Wünnenberg    10761,30    1793,50  
  58    3052    9    M U8    4    2009   Werpup    Julian    TuS Ovenhausen    10686,10    1781,00  
  59    3062    8    W U14    8    2003   Volke    Lea    SV Brenken    10544,60    1757,40  
  60    3015    6    W U8    5    2010   Engel    Greta    TuS Ovenhausen    10523,50    1753,90  
  61    3104    7    W U8    6    2011   Kluwe    Maya-Lotte    TV Jahn Bad Driburg    10389,80    1731,60  
  62    3075    9    M U10    10    2008   Bechtold    Maxim    TuS 1913 Hembsen    10369,40    1728,20  
  63    3016    8    M U10    11    2007   Wollesen    Maik    TuS Ovenhausen    10092,60    1682,10  
  64    3081    6    M U8    5    2009   Koslowski    Elias    TuS 1913 Hembsen    9833,30    1638,90  
  65    3074    8    W U8    7    2009   Rottländer    Mathilde    TuS 1913 Hembsen    9489,00    1581,50  
  66    3040    6    W U8    8    2009   Khudaida    Sandra    TuS Ovenhausen    9409,20    1568,20  
  999    3057    5    W U12    7    2005   Reede    Marit    TuS Ovenhausen    9150,20    1830,00  
  999    3053    4    W U8    9    2009   Hesse    Josefine    TuS Ovenhausen    7190,00    1797,50  
  999    3017    4    M U12    8    2006   Pollmann    Leon    TuS Ovenhausen    6696,70    1674,20  
  999    3060    3    M U14    9    2004   Hostmann    Jonas    TuS Ovenhausen    5845,00    1948,30  
  999    3072    3    M U10    12    2008   Simsek    Enes    TuS 1913 Hembsen    5837,80    1945,90  
  999    3071    3    W U14    9    2004   Simsek    Alina    TuS 1913 Hembsen    5625,00    1875,00  
  999    3093    3    W U10    6    2008   Versen    Merle    TuS 1913 Hembsen    4967,50    1655,80  
  999    3048    2    W U10    7    2007   Esken    Henriette    LC Paderborn    4161,70    2080,80  
  999    3058    2    W U10    8    2008   Dalheimer    Lenja    TuS Ovenhausen    3913,80    1956,90  
  999    3009    2    W U12    8    2006   Hostmann    Tessa    TuS Ovenhausen    3907,80    1953,90  
  999    3102    2    M U8    6    2010   Spieker    Fiete    TuS Ovenhausen    3555,00    1777,50  
  999    3094    2    M U12    9    2006   Lange    Lukas    SV Brenken    3250,00    1625,00  
  999    3103    1    M U12    10    2006   Wachter    Arne    TuS Ovenhausen    2115,00    2115,00  
  999    3061    1    M U12    11    2005   Höcker    Marvin    SV Brenken    2075,00    2075,00  
  999    3013    1    W U14    10    2004   Razavinik    Lea    TuS Ovenhausen    2006,30    2006,30  
  999    3096    1    W U16    4    2001   Chudaska    Vera    SV Brenken    2000,00    2000,00  
  999    3099    1    M U14    10    2003   Knies    Maximilian    SV Rot-Weiß Bentfeld    2000,00    2000,00  
  999    3044    1    M U14    11    2003   Worms    Luis    TuS Ovenhausen    1918,80    1918,80  
  999    3042    1    W U14    11    2004   Pezerija    Sindorela    TuS Ovenhausen    1915,00    1915,00  
  999    3065    1    M U12    12    2005   Hudaska    Tristan    SV Brenken    1906,30    1906,30  
  999    3100    1    W U12    9    2006   Knies    Antonia    SV Rot-Weiß Bentfeld    1870,00    1870,00  
  999    3063    1    M U12    13    2006   Hötger    Nika    SV Brenken    1868,80    1868,80  
  999    3050    1    W U8    10    2009   Köster    Ellen    TuS Ovenhausen    1806,30    1806,30  
  999    3085    1    M U8    7    2009   Hansmann    Moritz    Warburger SV 1884    1765,00    1765,00  
  999    3070    1    M U10    13    2008   Gehlen    Lukas    TuS 1913 Hembsen    1690,00    1690,00  
  999    3086    1    W U10    9    2008   Bechtold    Ann-Katrin    TuS 1913 Hembsen    1622,20    1622,20  
  999    3095    1    W U10    10    2008   Lange    Emma    SV Brenken    1620,00    1620,00  
  999    3043    1    W U8    11    2010   Pezerija    Reberta    TuS Ovenhausen    1425,00    1425,00  
  999    3059    1    W U10    11    2007   Hoppe    Lena    TuS Ovenhausen    1393,80    1393,80  
  insgesamt teilgenommen: 95 Läufer