Startseite
Aktuelles
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil


     Besucher:
      
   heute:   78
   aktuell: 7
























 
Ergebnis Schüler/innen 2012    1000m



PDF-Dateien:     Cup-Nr               Name               AK-Platz               Geschlecht-Platz            

Klasse:                       WL 1:         WL 2:  

                                                    Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile läst sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2012
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  1    3007    4    WJ U16    1    1998   Fleschenberg    Sara    TuS Westheim      3,00      1,00  
  1    3055    3    MJ U14    1    1999   Semelink    Leopold    LG Bauerkamp Warburg      4,00      1,30  
  2    3043    3    WK U12    1    2002   Kluwe    Lara-Sophie    TV Jahn Bad Driburg    5,00    1,70  
  2    3002    3    MJ U14    2    2000   Kemper    Niklas    LG Bauerkamp Warburg    7,00    2,30  
  3    3008    4    WK U12    2    2002   Albers    Marie    LG Bauerkamp Warburg    8,00    2,70  
  3    3045    4    MK U10    1    2003   Nolting    Tom    TV Jahn Bad Driburg    8,00    2,70  
  4    3026    4    WK U12    3    2001   Risse    Annika    TuS Ovenhausen    12,00    4,00  
  4    3046    4    MK U12    1    2001   Albrecht    Frederik-Leander    LC Paderborn    9,00    3,00  
  5    3027    4    WK U12    3    2001   Risse    Leonie    TuS Ovenhausen    13,00    4,30  
  5    3025    4    MK U10    2    2003   Tönnes    Taribo    TuS Ovenhausen    13,00    4,30  
  6    3053    4    WJ U14    1    2000   Mag    Maximiliane    Lauftreff Herbram-Wald    19,00    6,30  
  6    3031    4    WK U12    5    2001   Rose    Ricarda    LG Bauerkamp Warburg    19,00    6,30  
  6    3006    3    MK U12    2    2002   Rehms    Ben    LC Paderborn    14,00    4,70  
  7    3023    3    MK U8    1    2005   Rab    Laszlo    SV Kollerbeck    30,00    10,00  
  8    3057    4    WJ U14    2    2000   Schach    Sarah    Lauftreff Herbram    23,00    7,70  
  9    3003    3    WK U10    1    2004   Kemper    Ronja    LG Bauerkamp Warburg    24,00    8,00  
  10    3058    3    WK U12    6    2001   Geletneky    Finja    vereinslos    28,00    9,30  
  11    3056    4    WK U12    7    2001   Wibbecke    Rebecca    Lauftreff Herbram    32,00    10,70  
  12    3052    4    WJ U14    3    2000   Mag    Paula    Lauftreff Herbram-Wald    35,00    11,70  
  13    3028    4    WK U10    2    2003   Risse    Joanna    TuS Ovenhausen    36,00    12,00  
  13    3049    3    WK U12    8    2002   Rusenberg    Daria    TV Steinheim    36,00    12,00  
  15    3030    4    WK U12    8    2001   Rinteln    Nina    LG Bauerkamp Warburg    38,00    12,70  
  15    3047    3    WK U12    10    2002   Schreiber    Charlotte    HLC Höxter    38,00    12,70  
  17    3054    3    WK U12    11    2001   Mag    Charlotte    Lauftreff Herbram-Wald    45,00    15,00  
  18    3012    3    WK U12    12    2002   Büker    Eva    SV Kollerbeck    48,00    16,00  
  19    3018    3    WK U12    13    2002   Struck    Sofia    SV Kollerbeck    59,00    19,70  
  20    3019    3    WK U8    1    2006   Struck    Sarah    SV Kollerbeck    64,00    21,30  
  insgesamt teilgenommen: 27 Läufer