Startseite
 Aktuelles
 Veranstaltungen
 Online-Anmeldung 2023
 Ergebnisliste  
 Ergebnis Nachwuchs
 Ergebnis 100km
 Richtzeitenläufer
 Fotos
 Videos
 Presse-Archiv
 Regeln und Docs
 Forum
 Vorstand
 Sponsoren
 HSC-Newsletter
 Impressum
 Hochstift-Cup-Bote
 Ergebnisse mobil  
2022    20km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

 Stand: 03.10.2022 - 16:57 Uhr               Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!               ( = Finisher       = Nicht-Finisher)
Hochstift-Cup 2022
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  1    7043    9    M40    1    1979   Ridderbusch    Ronald    vereinslos      34019,30      5669,88  
  2    7022    8    M40    2    1980   Bücker    Marcel    Delbrück läuft    33507,61    5584,60  
  3    7051    7    M30    1    1992   Ridderbusch    Micha    vereinslos    33204,09    5534,02  
  4    8035    8    M55    1    1967   Freitag    Wolfgang    Delbrück läuft    32421,65    5403,61  
  5    7019    6    M45    1    1976   Wolf    Andrej    SCC Scharmede    31750,17    5291,69  
  6    7008    6    M55    2    1967   Pink    Norbert    SC Blau-Weiß Ostenland    30586,07    5097,68  
  7    7039    6    W35    1    1986   Rath    Viktoria    Delbrück läuft    28726,00    4787,67  
  8    8022    6    M35    1    1987   Steinbach    Daniel    7CRun TEAM    28700,08    4783,35  
  9    5077    6    M40    3    1981   Spieker    Markus    TuS Ovenhausen    26575,60    4429,27  
  10    7009    6    M55    3    1966   Schäfermeier    Ulrich    SC Borchen    26426,28    4404,38  
  11    5015    6    M50    1    1970   Stroth    Dietmar    VfB Salzkotten    25182,70    4197,12  
  12    6024    6    M50    2    1971   Borgolte    Frank    SC Borchen    25144,37    4190,73  
  13    5020    7    M65    1    1955   Ebel    Norbert    TV Flerke    25119,65    4186,61  
  14    5003    9    M55    4    1965   Rupp    Harald    SCC Scharmede    24906,43    4151,07  
  15    7015    7    M60    1    1961   von Hagen    Wolfgang    SC Borchen    24046,01    4007,67  
  16    7012    6    M45    2    1977   Meier    Raphael    TG Herford von 1860    24002,24    4000,37  
  17    7030    6    M50    3    1971   Völker    Markus    Paderborn    23917,31    3986,22  
  18    6097    6    M40    4    1981   Volmert    Michael    Team Paderthlon    22546,51    3757,75  
  19    7017    6    M65    2    1955   Sievers    Werner    PTC Paderborn    21762,31    3627,05  
  20    7007    8    M45    3    1977   Siebert    Ralf    TSV Schloß Neuhaus    21146,43    3524,40  
  21    7048    6    W30    1    1989   Burmeister    Mirjam    vereinslos    21057,04    3509,51  
  22    7045    6    M35    2    1983   Porsch    Alexander    SC Borchen    20851,78    3475,30  
  23    7035    6    M30    2    1991   Stuke    Kevin David    7CRun TEAM    20693,06    3448,84  
  24    5067    6    M35    3    1984   Drösemeier    Johannes    Team DAVID running    19640,12    3273,35  
  25    7046    6    W35    2    1983   Porsch    Melanie    SC Borchen    19397,24    3232,87  
  26    7032    6    W65    1    1954   Schäfers    Anette    Lauftreff Wewer    17602,46    2933,74  
  27    7029    6    M55    5    1963   Pech-Larisch    Tassilo    Turbine Tönsberg / Team Erdinger alkoholfrei    16998,68    2833,11  
  28    7023    6    W50    1    1970   Schäfer-Dören    Birgit    HTSV Leiberg    16713,11    2785,52  
  29    7020    8    M75    1    1945   Trierweiler    Dieter    TG Lage    10816,49    1802,75  
  30    5009    6    W60    1    1958   Mielke    Susanne    TV Flerke    8562,35    1427,06  
  31    5002    6    W55    1    1965   Rupp    Monika    SCC Scharmede    4169,05    694,84  
  999    7014    1    M35    5    1986   Pieper    Florian    Non-Stop-Ultra    4168,27    4168,27  
  999    6082    2    M20    2    2000   Berkemeier    Matthias    LF Lüchtringen    9958,33    4979,17  
  999    5237    1    M60    2    1962   Heller    Ralf    Currimus e.V.    2652,13    2652,13  
  999    5086    2    M70    1    1950   Grüner    Adalbert    Non-Stop-Ultra    3620,38    1810,19  
  999    7050    1    W20    1    1993   Volkner    Elisa    vereinslos    2286,67    2286,67  
  999    6026    1    M55    12    1964   Kramps    Rolf    VfB Salzkotten    2557,21    2557,21  
  999    8014    1    M35    6    1986   Knüppelholtz    Philipp    Non-Stop-Ultra    3486,67    3486,67  
  999    8047    1    M55    11    1965   Brade    Günter    GÜMI Gesundheitssport    3502,15    3502,15  
  999    8009    1    W40    1    1979   Wiemers    Michaela    TSV Schloß Neuhaus    3520,95    3520,95  
  999    8040    1    M45    5    1976   Spiller    Christoph    Vegan Runners Germany    3551,72    3551,72  
  999    8011    1    W55    2    1967   Löhe-Husemann    Kirsten    LT Lieth Paderborn    3575,24    3575,24  
  999    5054    2    M45    4    1975   Terbach    Ulrich    Currimus e.V.    6718,70    3359,35  
  999    7044    3    M40    5    1980   Heinemann    Kai-Uwe    SC Borchen    9568,65    3189,55  
  999    7028    1    M55    10    1963   Engel    Yaron    vereinslos    3951,61    3951,61  
  999    7013    1    M30    4    1991   Fischer    Timo    Non-Stop-Ultra    4532,68    4532,68  
  999    7047    1    M55    9    1965   Blum    Georg    SV 21 Büren    4575,36    4575,36  
  999    5187    2    W35    3    1983   Fliesenberg    Bianca    7CRun TEAM VfL Schildesche v. 1987 e.V.    5532,69    2766,35  
  999    5175    2    M35    4    1987   Grüner    Lukas    Non-Stop-Ultra    6199,87    3099,94  
  999    7040    2    M50    5    1971   Kraske    Alexander    Non-Stop-Ultra    7661,86    3830,93  
  999    5231    2    M55    8    1965   Holz    Karl-Heinz    Delbrück läuft    7694,62    3847,31  
  999    7006    2    M30    3    1988   Gröpper    Frederick    SC Blau-Weiß Ostenland    9396,91    4698,46  
  999    7042    2    M20    1    1994   Scholz    Matthias    SC Borchen    10491,65    5245,83  
  999    7025    3    M55    7    1963   Marek    Reinhold    Laufteam Paderhalle    13825,44    4608,48  
  999    7033    4    M65    3    1954   Kleffner    Werner    Lauftreff Wewer    12963,41    3240,85  
  999    7041    4    M55    6    1965   Korzonnek    Jörg    Die Luschen    15133,76    3783,44  
  999    6010    4    M50    4    1970   Brinschwitz    Marcus    VfL Hörste-Garfeln    17850,25    4462,56  
  insgesamt teilgenommen: 57 Läufer