Startseite
 Veranstaltungen
 Online-Anmeldung 2024
 Ergebnisliste  
 Ergebnis Nachwuchs
 Ergebnis 100km
 Richtzeitenläufer
 Fotos
 Videos
 Presse-Archiv
 Regeln und Docs
 Forum
 Vorstand
 Sponsoren
 HSC-Newsletter
 Impressum
 Ergebnisse mobil  
2024    20km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

 Stand: 16.06.2024 - 23:42 Uhr               Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2024   Eresburglauf  
HM
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
Zeit Pkt.
       
  1    5710    5    M55    1    1967   Freitag    Wolfgang    Delbrück läuft      26395,42      5279,08     01:35:37    5710,90  
  47    5592    1    M30    2    1994   Scholz    Matthias    SC Borchen    5494,79    5494,79     01:39:25    5494,80  
  2    5736    5    W40    1    1983   Henze    Verena    Warburger SV    25038,36    5007,67     01:39:48    5473,00  
  16    5033    3    W30    1    1994   Eismann    Isabelle    vereinslos    14297,44    4765,81     01:57:10    4485,30  
  34    5185    2    M65    2    1957   Becker    Johannes    TSV Rüthen    8429,21    4214,61     01:57:38    4458,80  
  12    5585    4    M30    1    1991   Stuke    Kevin David    Hochstift Runners    15850,89    3962,72     01:58:56    4384,80  
  5    5565    5    M60    1    1961   von Hagen    Wolfgang    SC Borchen    21563,55    4312,71     02:03:07    4146,90  
  23    5003    3    M55    6    1965   Rupp    Harald    SCC Scharmede    11951,68    3983,89     02:04:48    4051,20  
  39    5586    2    W45    1    1979   Nather    Corinna    Finnys fleißige Füße    7378,20    3689,10     02:05:42    4000,00  
  9    5644    5    M55    4    1969   Liersch    Ulrich    Lauftreff Velmede-Bestwig    17893,98    3578,80     02:07:52    3876,80  
  20    5214    4    W50    2    1974   Üretmen    Neslihan    7CRun TEAM    13766,98    3441,75     02:08:47    3824,60  
  7    5557    5    M45    1    1977   Siebert    Ralf    TSV Schloss Neuhaus    18781,04    3756,21     02:17:34    3325,10  
  43    5567    2    M65    4    1955   Sievers    Werner    PTC Blau Rot    6621,63    3310,81     02:18:52    3251,20  
  19    5573    5    W50    1    1970   Schäfer-Dören    Birgit    HTSV Leiberg    13927,75    2785,55     02:26:05    2840,80  
  58    5444    3    M65    5    1956   Böckler    Ulrich    vereinslos    3908,50    1302,83     02:42:43    1894,80  
  71    5718    3    W40    3    1981   Braun    Nadine    Laufbotschafter Salzkotten Marathon    3,00    1,00     03:26:40    1,00  
  70    5002    2    W55    3    1965   Rupp    Monika    SCC Scharmede    37,45    18,73     03:26:40    1,00  
  Eresburglauf, teilgenommen: 17 Läufer