Startseite
 Aktuelles
 Veranstaltungen
 Online-Anmeldung 2023
 Ergebnisliste  
 Ergebnis Nachwuchs
 Ergebnis 100km
 Richtzeitenläufer
 Fotos
 Videos
 Presse-Archiv
 Regeln und Docs
 Forum
 Vorstand
 Sponsoren
 HSC-Newsletter
 Impressum
 Hochstift-Cup-Bote
 Ergebnisse mobil  
2013    5km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

  Dez. 2013                                                     Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile läst sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2013
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  19    56    11    W U14    1    2002   Nahen    Kiara    TV Jahn Bad Driburg    17945,20    2243,20  
  30    20    13    W35    1    1977   Wolf    Elke    SCC Scharmede    17525,90    2190,70  
  33    57    11    W U14    2    2000   Nahen    Alina    TV Jahn Bad Driburg    17404,70    2175,60  
  37    22    10    W U14    3    2001   Bokel    Malin    LC Paderborn    17288,50    2161,10  
  42    92    8    W U20    1    1995   Ventura    Maria-Vittoria    LG Bauerkamp Warburg    17121,70    2140,20  
  47    27    9    W20    1    1987   Krois    Christina    LC Paderborn    16912,60    2114,10  
  50    19    10    W35    2    1975   Geletneky    Jana    LT Lieth Paderborn    16812,50    2101,60  
  52    66    9    W40    1    1972   Menze    Julia    LC Paderborn    16735,70    2092,00  
  54    82    9    W U16    1    1998   Fleschenberg    Sara    TuS Westheim    16668,20    2083,50  
  56    91    8    W U18    1    1997   Wiemers    Laura    LG Bauerkamp Warburg    16626,70    2078,30  
  57    106    10    W30    1    1980   Elpmann    Jennifer    vereinslos    16588,60    2073,60  
  63    3    8    W45    1    1965   Lange    Manuela    LG Bauerkamp Warburg    16477,50    2059,70  
  69    24    9    W U14    4    2001   Risse    Leonie    TuS Ovenhausen    16134,00    2016,80  
  70    25    10    W U14    5    2001   Risse    Annika    TuS Ovenhausen    16097,10    2012,10  
  71    151    8    W50    1    1963   Elüstü    Filiz    LG Bauerkamp Warburg    16094,60    2011,80  
  73    118    9    W U14    6    2001   Willeke    Clara    LC Paderborn    15952,70    1994,10  
  74    61    13    W U14    7    2000   Albers    Jana    LG Bauerkamp Warburg    15894,50    1986,80  
  77    116    12    W U14    8    2000   Schach    Sarah    Lauftreff Herbram    15734,60    1966,80  
  79    35    16    W30    2    1979   Bittner    Bettina    LT Elsen-Wewer    15719,70    1965,00  
  80    156    8    W45    2    1966   Meier    Karin    TuS Eintracht Minden    15595,00    1949,40  
  81    58    8    W U18    2    1997   Nahen    Vanessa    TV Jahn Bad Driburg    15527,40    1940,90  
  83    48    14    W45    3    1964   Godardt    Birgit    LT Marienloh    15470,20    1933,80  
  86    9    9    W35    3    1974   Eckert    Bianka    VfB Salzkotten    15274,70    1909,30  
  88    115    8    W40    2    1973   Machajew    Jacqueline    vereinslos    15210,10    1901,30  
  91    37    9    W U14    9    2002   Bardehle    Nadine    VfB Salzkotten    15058,70    1882,30  
  93    159    8    W40    3    1972   Rüther-Kluwe    Christiane    vereinslos    14928,80    1866,10  
  95    84    8    W45    4    1966   Becker    Ute    SV Rot-Weiß Bentfeld    14906,70    1863,30  
  97    113    10    W U14    10    2003   Ernst    Frauke    SV Hederborn Upsprunge    14774,10    1846,80  
  98    105    11    W45    5    1966   Gravenstein    Sabine    LT Elsen-Wewer    14712,00    1839,00  
  99    134    8    W20    2    1992   Fischer    Ricarda    SC Blau-Weiß Ostenland    14532,10    1816,50  
  101    89    8    W U14    11    2003   Risse    Joanna    TuS Ovenhausen    14474,90    1809,40  
  102    73    8    W60    1    1953   Simon    Franziska    Blau-Weiß Verlar    14401,30    1800,20  
  104    117    9    W U14    12    2001   Wibbecke    Rebecca    Lauftreff Herbram    14218,60    1777,30  
  106    87    10    W45    6    1965   Schreiber    Constanze    HLC Höxter    14059,10    1757,40  
  107    72    9    W45    7    1966   Semelink    Beate    LG Bauerkamp Warburg    14045,60    1755,70  
  108    145    8    W50    2    1963   Hopp    Jutta    SV Rot-Weiß Bentfeld    13994,10    1749,30  
  113    18    9    W45    8    1964   Schaberich    Monika    LG Bauerkamp Warburg    13340,90    1667,60  
  114    141    8    W45    9    1968   Schröder    Iris    SV Rot-Weiß Bentfeld    13272,10    1659,00  
  118    146    8    W U14    13    2000   Mag    Paula    Lauftreff Herbram-Wald    13004,20    1625,50  
  119    136    12    W50    3    1960   Scholz    Ulrike    vereinslos    12958,40    1619,80  
  121    104    8    W U18    3    1997   Eikel    Nina    Lauftherapie Salzkotten    12857,70    1607,20  
  122    157    9    W50    4    1961   Schön    Astrid    vereinslos    12693,10    1586,60  
  123    44    8    W50    5    1961   Wiebe    Sabine    vereinslos    12659,30    1582,40  
  125    124    8    W45    10    1968   Knies    Christa    SV Rot-Weiß Bentfeld    12568,40    1571,10  
  126    148    8    W U14    14    2000   Mag    Maximiliane    Lauftreff Herbram-Wald    12536,50    1567,10  
  127    114    10    W55    1    1956   Köhler    Mechtild    HTSV Leiberg    12532,50    1566,60  
  129    111    8    W50    6    1961   Wilmes-Brinkschröder    Petra    Delbrück läuft    12248,00    1531,00  
  130    150    9    W50    7    1963   Petri    Isolde    vereinslos    11987,50    1498,40  
  131    107    8    W50    8    1961   Kersting    Brigitte    Delbrück läuft    11952,40    1494,10  
  132    99    9    W20    3    1984   Kleinschulte    Christina    Lauftherapie Salzkotten    11935,90    1492,00  
  133    147    8    W U14    15    2001   Mag    Charlotte    Lauftreff Herbram-Wald    11452,70    1431,60  
  136    126    8    W55    2    1958   Pralat-Bluhm    Elke    SV Rot-Weiß Bentfeld    11083,00    1385,40  
  137    45    8    W U14    16    2002   Studinski    Finja    SC Borchen    10748,40    1343,50  
  139    149    5    W20    4    1986   Peitzmeyer    Judith    SC Blau-Weiß Ostenland    10331,80    2066,40  
  143    46    6    W20    5    1993   Börner    Beatrice    Die Luschen    9401,10    1566,90  
  146    158    4    W30    3    1980   Wirtz    Nadine    vereinslos    6414,70    1603,70  
  149    103    3    W35    4    1976   Dobers    Sandra    Lauftherapie Salzkotten    4555,00    1518,30  
  155    130    1    W50    9    1961   Sigges    Eveline    Team Egger    1559,00    1559,00  
  156    129    1    W40    4    1969   Bergmann    Kirsten    vereinslos    1149,00    1149,00  
  insgesamt teilgenommen: 59 Läufer