Startseite
 Aktuelles
 Veranstaltungen
 Online-Anmeldung 2024
 Ergebnisliste  
 Ergebnis Nachwuchs
 Ergebnis 100km
 Richtzeitenläufer
 Fotos
 Videos
 Presse-Archiv
 Regeln und Docs
 Forum
 Vorstand
 Sponsoren
 HSC-Newsletter
 Impressum
 Ergebnisse mobil  
2016    10km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

              Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!               ( = Finisher       = Nicht-Finisher)
Hochstift-Cup 2016
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  51    1191    8    M45    13    1971   A√?er    Michael    SV Sande    17498,00    2187,30  
  59    1016    9    M50    7    1966   Ahlers    Ufo Michael    SC Borchen    16866,10    2108,30  
  16    1096    8    W30    1    1982   Albrecht    Maria    Non-Stop-Ultra Brakel    20152,80    2519,10  
  50    1173    12    M20    5    1989   Alhamed    Jasem    SC Borchen    17543,00    2192,90  
  999    1054    2    M50    23    1966   Altmiks    Frank    SV Kollerbeck    4567,00    2283,50  
  67    1127    10    M40    7    1974   Aselmann    Frank    vereinslos    16349,00    2043,60  
  46    1159    8    M45    12    1968   Böhmer    Gregor    TSV Schlo√? Neuhaus    17912,10    2239,00  
  149    1186    8    M60    8    1953   Börner    Günter    FTSV Heckershausen    3745,70    468,20  
  25    1148    8    M U20    3    1997   Böttcher    Fabian    LT Elsen-Wewer    19482,00    2435,30  
  4    1090    11    M35    2    1980   Bücker    Marcel    Delbrück läuft    21903,40    2737,90  
  94    1002    9    M55    9    1961   Baaske    Hartwig    LT Marienloh    14925,40    1865,70  
  47    1037    9    M50    6    1964   Balhorn    Uwe    Delbrück läuft    17865,90    2233,20  
  999    1184    7    W30    8    1984   Bartoldus    Britta    SC Borchen    4285,00    612,10  
  15    1161    8    M20    3    1990   Bastian    Jannick    Lauf Equipe TC Blau-Rot    20482,40    2560,30  
  141    1063    9    W45    5    1971   Becker    Karin    SV Rot-Wei√? Bentfeld    9915,00    1239,40  
  999    1124    4    M40    12    1974   Beier    Thorsten    vereinslos    8933,00    2233,30  
  10    1163    9    M U18    1    2000   Berkemeier    Matthias    TV Jahn Bad Driburg    20863,60    2608,00  
  37    1031    12    M50    4    1965   Bernert    Andreas    LT Marienloh    18481,00    2310,10  
  64    1081    8    M35    9    1979   Bertelsmeier    Andreas    Boxsportschule Lokomotive Spandau e. V.    16496,00    2062,00  
  131    1013    8    M55    12    1961   Bidardel    Chahriar    LT Marienloh    11395,30    1424,40  
  122    1015    8    W35    3    1979   Bittner    Bettina    LT Elsen-Wewer    12663,00    1582,90  
  130    1131    9    W30    6    1983   Blinova    Olga    O&O    12045,30    1505,70  
  73    1138    10    M70    1    1946   Bodach    Claus    SV Lüttringen    16014,00    2001,80  
  100    1017    8    M50    12    1962   Bojara    Günter    Delbrück läuft    14532,40    1816,60  
  17    1004    10    M45    2    1971   Borgolte    Frank    SC Borchen    20024,00    2503,00  
  138    1048    8    W30    7    1984   Bornemann    Steffi    Laufjunkies    10184,20    1273,00  
  31    1061    8    M45    6    1967   Braun    Jan    BRAUNmedia    18955,40    2369,40  
  999    1062    4    W20    8    1987   Brechtel    Stephanie    vereinslos    3678,50    919,60  
  124    1066    8    M50    16    1964   Brinkmann    Thorsten    SV RW Alfen - Alfener Roadrunner    12639,00    1579,90  
  999    1008    5    M50    21    1962   Brinkmeier    Frank    Blomberger Nelkenläufer    8763,20    1752,60  
  62    1021    10    M40    6    1972   Clusen    Olaf    LT Marienloh    16721,00    2090,10  
  29    1007    8    M65    1    1951   Collmann    Helmut    SC Borchen    19107,00    2388,40  
  129    1029    8    M35    15    1978   Deimann    Roman    LT Marienloh    12381,00    1547,60  
  999    1160    1    W20    10    1989   Depke    Marei    Lauf Equipe TC Blau-Rot    1802,00    1802,00  
  91    1101    12    W40    3    1975   Derksen    Olga    vereinslos    15028,60    1878,60  
  135    1134    9    W35    4    1979   Docherty    Julia    vereinslos    10569,00    1321,10  
  128    1133    12    M65    4    1950   Doerenkamp    Anton    LT Elsen-Wewer    12392,80    1549,10  
  3    1073    12    M U20    1    1997   Dohmann    Christoph    Godelheim    22354,70    2794,30  
  1    1205    10    M35    1    1980   Dorka    Nikolaj    PSV Grün-Wei√? Kassel      22676,00      2834,50  
  43    1171    10    M45    11    1969   Drüke    Harald    SV Brenkhausen / Bosseborn    18216,60    2277,10  
  140    1197    8    W20    4    1993   Dresen    Muriel    vereinslos    9918,20    1239,80  
  12    1164    8    M50    2    1965   Epping    Hubert    TC BW Delbrück    20645,60    2580,70  
  999    1067    3    M45    28    1970   Erhardt    Rüdiger    vereinslos    4505,60    1501,90  
  999    1168    1    M50    24    1966   Esken    Michael    TV Verl    1843,20    1843,20  
  999    1204    3    M45    25    1967   Freise    Stefan    Paderpiraten e.V.    6911,00    2303,70  
  999    1042    7    M45    4    1967   Freitag    Wolfgang    Delbrück läuft    19518,60    2788,40  
  999    1086    1    M35    18    1978   Gaeshm    Mengesha    Warburger SV 1884    2310,00    2310,00  
  121    1149    9    M60    5    1954   Gaus    Michael    SC Borchen    12732,50    1591,60  
  70    1107    9    M55    7