Startseite
 Aktuelles
 Veranstaltungen
 Online-Anmeldung 2024
 Ergebnisliste  
 Ergebnis Nachwuchs
 Ergebnis 100km
 Richtzeitenläufer
 Fotos
 Videos
 Presse-Archiv
 Regeln und Docs
 Forum
 Vorstand
 Sponsoren
 HSC-Newsletter
 Impressum
 Ergebnisse mobil  
2016    10km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

              Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!               ( = Finisher       = Nicht-Finisher)
Hochstift-Cup 2016
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  16    1096    8    W30    1    1982   Albrecht    Maria    Non-Stop-Ultra Brakel    20152,80    2519,10  
  20    1036    10    W30    2    1986   Rath    Viktoria    Team Erdinger    19723,10    2465,40  
  23    1014    11    W35    1    1977   Wolf    Elke    SCC Scharmede    19617,90    2452,20  
  53    1033    9    W40    1    1973   Siepler    Simone    Non-Stop-Ultra Brakel    17423,50    2177,90  
  54    1112    8    W20    1    1987   Steins    Isabel    vereinslos    17327,00    2165,90  
  56    1072    8    W55    1    1959   Lause    Ursula    VfB Salzkotten    17215,90    2152,00  
  65    1137    8    W55    2    1958   Rump    Beate    VfB Salzkotten    16423,20    2052,90  
  75    1046    9    W45    1    1967   Salzmann    Marion    vereinslos    15927,00    1990,90  
  78    1151    11    W45    2    1967   Löhe-Husemann    Kirsten    SV Rot-WeiÃ? Bentfeld    15796,00    1974,50  
  83    1182    10    W40    2    1974   Jones    Gudrun    TuS Lütmarsen    15548,60    1943,60  
  90    1202    8    W50    1    1962   Wallrafen    Karin    SC Myhl LA    15110,40    1888,80  
  91    1101    12    W40    3    1975   Derksen    Olga    vereinslos    15028,60    1878,60  
  95    1143    8    W35    2    1980   Hengelbrock    Anja    SV Rot-WeiÃ? Bentfeld    14812,00    1851,50  
  97    1136    8    W30    3    1985   Laven    Leah    vereinslos    14629,00    1828,60  
  99    1179    10    W40    4    1972   Pfuhle    Catrin    TV Jahn Bad Driburg    14580,00    1822,50  
  103    1095    11    W60    1    1952   Müller    Ursula    Non-Stop-Ultra Brakel    14318,40    1789,80  
  104    1190    13    W45    3    1970   Kuhn    Annette    BC 23 Meerhof    14281,00    1785,10  
  106    1083    8    W30    4    1982   Renger    Corinna    Boxsportschule Lokomotive Spandau e. V.    14015,40    1751,90  
  108    1080    8    W40    5    1976   Wagner    Julia    SV Rot-WeiÃ? Bentfeld    13944,00    1743,00  
  109    1106    9    W40    6    1972   Kleibrink    Barbara    TuS 1913 Hembsen    13869,40    1733,70  
  111    1117    8    W30    5    1982   Knipping    Astrid    vereinslos    13606,20    1700,80  
  114    1003    9    W U18    1    2001   Risse    Leonie    TuS Ovenhausen    13437,00    1679,60  
  115    1085    11    W20    2    1987   Sagel    Lorraine    Non-Stop-Ultra Brakel    13273,00    1659,10  
  118    1068    10    W45    4    1971   Linnemann    Marion    SC Borchen    12966,90    1620,90  
  122    1015    8    W35    3    1979   Bittner    Bettina    LT Elsen-Wewer    12663,00    1582,90  
  126    1057    8    W50    2    1966   Semelink    Beate    Warburger SV 1884    12573,50    1571,70  
  130    1131    9    W30    6    1983   Blinova    Olga    O&O    12045,30    1505,70  
  133    1155    10    W40    7    1973   Nolte-Lange    Tanja    vereinslos    11085,00    1385,60  
  134    1043    10    W40    8    1972   Thiele    Petra    vereinslos    10758,50    1344,80  
  135    1134    9    W35    4    1979   Docherty    Julia    vereinslos    10569,00    1321,10  
  136    1116    8    W40    9    1972   Schütte    Sabine    SV Rot-WeiÃ? Bentfeld    10257,00    1282,10  
  137    1114    8    W20    3    1989   Henkemeier    Nicole    ELHA Maschinenbau Liemke KG    10239,00    1279,90  
  138    1048    8    W30    7    1984   Bornemann    Steffi    Laufjunkies    10184,20    1273,00  
  140    1197    8    W20    4    1993   Dresen    Muriel    vereinslos    9918,20    1239,80  
  141    1063    9    W45    5    1971   Becker    Karin    SV Rot-WeiÃ? Bentfeld    9915,00    1239,40  
  142    1166    8    W50    3    1963   Hopp    Jutta    SV Rot-WeiÃ? Bentfeld    9901,00    1237,60  
  144    1141    8    W45    6    1968   Schröder    Iris    SV Rot-WeiÃ? Bentfeld    9377,00    1172,10  
  145    1118    8    W20    5    1990   Oeldemann    Sarah    vereinslos    8381,20    1047,70  
  146    1188    8    W U18    2    2000   Mag    Paula    LT Herbram-Wald    7967,00    995,90  
  147    1088    8    W45    7    1971   Studinski    Maike    SC Borchen    7485,20    935,70  
  148    1012    8    W20    7    1987   Pfeifer    Katharina    LT Elsen-Wewer    6734,60    841,80  
  999    1184    7    W30    8    1984   Bartoldus    Britta    SC Borchen    4285,00    612,10  
  999    1201    6    W55    3    1961   Hillebrand    Sabine    HTSV Leiberg    9794,00    1632,30  
  999    1011    5    W60    2    1954   Hüther    Elfie    VfB Salzkotten    11224,70    2244,90  
  999    1129    4    W20    6    1993   Laux    Friederike    SV Rot-WeiÃ? Alfen    7148,00    1787,00  
  999    1062    4    W20    8    1987   Brechtel    Stephanie    vereinslos    3678,50    919,60  
  999    1026    2    W35    5    1977   Zimmermann    Helene    1. Tri-Club Paderborn    2684,00    1342,00  
  999    1040    1    W20    9    1987   Krois    Christina    SC Borchen    2088,00    2088,00  
  999    1160    1    W20    10    1989   Depke    Marei    Lauf Equipe TC Blau-Rot    1802,00    1802,00  
  insgesamt teilgenommen: 49 Läufer