Startseite
 Aktuelles
 Veranstaltungen
 Online-Anmeldung 2024
 Ergebnisliste  
 Ergebnis Nachwuchs
 Ergebnis 100km
 Richtzeitenläufer
 Fotos
 Videos
 Presse-Archiv
 Regeln und Docs
 Forum
 Vorstand
 Sponsoren
 HSC-Newsletter
 Impressum
 Ergebnisse mobil  
2016    10km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

              Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!               ( = Finisher       = Nicht-Finisher)
Hochstift-Cup 2016
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  999    1206    2    M20    14    1995   Weggen    Jan    LG Connext    4469,00    2234,50  
  1    1205    10    M35    1    1980   Dorka    Nikolaj    PSV Grün-WeiĆ? Kassel      22676,00      2834,50  
  999    1204    3    M45    25    1967   Freise    Stefan    Paderpiraten e.V.    6911,00    2303,70  
  999    1203    4    M20    10    1996   VoĆ?    Lukas    SV Rot-WeiĆ? Bentfeld    7164,00    1791,00  
  90    1202    8    W50    1    1962   Wallrafen    Karin    SC Myhl LA    15110,40    1888,80  
  999    1201    6    W55    3    1961   Hillebrand    Sabine    HTSV Leiberg    9794,00    1632,30  
  80    1200    8    M U18    3    2000   Mickenbecker    Dennis    Delbrück läuft    15658,90    1957,40  
  93    1199    9    M50    9    1962   Plöger    Ulrich    vereinslos    14992,90    1874,10  
  999    1198    3    M30    6    1985   Tekercibasi    Akif    BC Phönix Hövelhof    7687,00    2562,30  
  140    1197    8    W20    4    1993   Dresen    Muriel    vereinslos    9918,20    1239,80  
  999    1196    3    M20    13    1990   Schulte    Johannes    Saufen statt Laufen FBG    5218,00    1739,30  
  999    1195    3    M20    12    1993   Schulte    Christoph    Saufen statt Laufen FBG    5415,00    1805,00  
  35    1194    8    M30    4    1986   Suleiman    Massoud    SC Borchen    18577,40    2322,20  
  89    1193    8    M35    13    1979   Pahls    Markus    vereinslos    15140,00    1892,50  
  999    1192    3    M40    14    1972   Linkewitsch    Gregor    vereinslos    2982,50    994,20  
  51    1191    8    M45    13    1971   AĆ?er    Michael    SV Sande    17498,00    2187,30  
  104    1190    13    W45    3    1970   Kuhn    Annette    BC 23 Meerhof    14281,00    1785,10  
  146    1188    8    W U18    2    2000   Mag    Paula    LT Herbram-Wald    7967,00    995,90  
  21    1187