Startseite
Aktuelles
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil

2015    5km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

 Stand: 15.10.2019 - 02:04 Uhr                 Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!               ( = Finisher       = Nicht-Finisher)
Hochstift-Cup 2015
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  22    100    9    W U14    1    2003   Esken    Charlotte    LC Paderborn    17947,90    2243,50  
  30    48    14    W U14    2    2002   Czerny    Isabella    TSVE 1890 Bielefeld    17666,80    2208,40  
  32    43    14    W U14    3    2002   Albers    Marie    Warburger Sportverein 1884    17650,20    2206,30  
  33    56    12    W40    1    1972   Menze    Julia    LC Paderborn    17617,20    2202,10  
  36    2    13    W40    2    1975   Geletneky    Jana    LT Lieth Paderborn    17417,60    2177,20  
  44    162    8    W35    1    1980   Elpmann    Jennifer    LT Elsen-Wewer    17027,60    2128,50  
  49    176    8    W20    1    1990   Krois    Verena    SC Borchen    16805,10    2100,60  
  54    70    8    W U14    4    2002   Bardehle    Nadine    VfB Salzkotten    16614,80    2076,90  
  55    139    9    W40    3    1974   Jones    Gudrun    TuS Ltmarsen    16508,40    2063,60  
  56    15    11    W U16    1    2001   Risse    Leonie    TuS Ovenhausen    16468,20    2058,50  
  60    61    8    W50    1    1963   Elst    Filiz    Warburger Sportverein 1884    16169,80    2021,20  
  61    14    12    W U16    2    2001   Risse    Annika    TuS Ovenhausen    16157,40    2019,70  
  62    42    8    W45    1    1966   Meier    Karin    TuS Eintracht Minden    16055,40    2006,90  
  64    44    9    W U16    3    2001   Rinteln    Nina    Warburger Sportverein 1884    15921,70    1990,20  
  66    35    9    W40    4    1972   Rther-Kluwe    Christiane    TV Jahn Bad Driburg    15842,60    1980,30  
  67    127    8    W U14    5    2004   Heinemann    Mareen    SC Borchen    15841,30    1980,20  
  69    32    8    W45    2    1966   Semelink    Beate    Warburger Sportverein 1884    15738,90    1967,40  
  71    28    10    W35    2    1979   Bittner    Bettina    LT Elsen-Wewer    15685,00    1960,60  
  72    156    9    W55    1    1957   Linnemann    Elisabeth    LT Elsen-Wewer    15619,70    1952,50  
  74    25    13    W20    2    1990   Koralewicz    Chantal    SV Rot-Wei Bentfeld    15493,20    1936,70  
  75    130    8    W45    3    1966   Becker    Ute    SV Rot-Wei Bentfeld    15489,90    1936,20  
  79    67    8    W35    3    1976   Reinold    Claudia    TuS 13 Hembsen    15405,20    1925,60  
  80    57    8    W U16    4    2000   Fricke    Charlotte    Warburger Sportverein 1884    15379,60    1922,50  
  81    8    8    W50    2    1961   Baaske    Hilla    LT Marienloh    15372,90    1921,60  
  83    22    8    W20    3    1988   Korzekwa    Sabine    vereinslos    15290,00    1911,20  
  84    81    14    W40    5    1972   Thiele    Petra    vereinslos    15276,60    1909,60  
  88    62    10    W U14    6    2004   Reinold    Lena    TuS 13 Hembsen    15054,40    1881,80  
  92    16    9    W U14    7    2003   Risse    Joanna    TuS Ovenhausen    14868,30    1858,50  
  95    161    8    W60    1    1953   Simon    Franziska    Blau-Wei Verlar    14790,80    1848,80  
  96    91    8    W U18    1    1998   Gravenstein    Lisa    LT Elsen-Wewer    14618,00    1827,20  
  97    90    8    W45    4    1966   Gravenstein    Sabine    LT Elsen-Wewer    14599,20    1824,90  
  101    93    9    W40    6    1972   Habig    Jacqueline    SC Borchen    14378,50    1797,30  
  102    104    8    W60    2    1954   Baumhgger    Cornelia    SC Borchen    14111,50    1763,90  
  104    160    8    W35    4    1980   Wirtz    Nadine    vereinslos    14040,80    1755,10  
  107    109    10    W U16    5    2000   Mag    Paula Michaela    LT Herbram-Wald    13950,10    1743,80  
  109    89    8    W55    2    1959   Rsenberg    Annette    LT Elsen-Wewer    13853,90    1731,70  
  110    71    8    W U18    2    1999   Bardehle    Anke    VfB Salzkotten    13749,50    1718,70  
  111    171    8    W U20    1    1997   Chudy    Synthia    vereinslos    13734,00    1716,80  
  112    80    8    W50    3    1965   Schreiber    Constanze    HLC Hxter    13674,70    1709,30  
  116    115    9    W40    7    1975   Bolte    Martina    TSV Schlo Neuhaus    13369,40    1671,20  
  117    107    9    W45    5    1968   Mag    Felicitas    LT Herbram-Wald    13261,60    1657,70  
  121    144    8    W50    4    1964   Lseke    Marianne    SV Rot-Wei Bentfeld    12813,80    1601,70  
  124    159    10    W50    5    1961   Schn    Astrid    vereinslos    12259,00    1532,40  
  125    110    8    W U16    6    2000   Mag    Maximiliane    LT Herbram-Wald    12138,30    1517,30  
  128    102    11    W40    8    1971   Studinski    Maike    SC Borchen    11816,70    1477,10  
  129    26    9    W U14    8    2002   Studinski    Finja    SC Borchen    11812,50    1476,60  
  130    141    12    W55    3    1957   Zinn    Astrid    TG Wehlheiden    11573,70    1446,70  
  134    111    8    W U16    7    2001   Mag    Charlotte    LT Herbram-Wald    10545,90    1318,20  
  135    36    5    W U14    9    2002   Kluwe    Lara-Sophie    TV Jahn Bad Driburg    10471,20    2094,20  
  140    157    5    W50    6    1962   Wallrafen    Karin    SC Myhl LA    9727,10    1945,40  
  143    29    6    W20    4    1990   Beckmann    Julia    vereinslos    9472,50    1578,80  
  149    133    4    W20    5    1987   Khler    Franziska    HTSV Leiberg    7451,20    1862,80  
  150    132    4    W55    4    1956   Khler    Mechthild    HTSV Leiberg    6877,30    1719,30  
  154    140    3    W40    9    1974   Husemann    Karin    TuS Ltmarsen    5920,90    1973,60  
  155    147    3    W U14    10    2005   Siepler    Lisa    TuS 13 Hembsen    5847,50    1949,20  
  156    84    3    W U16    8    2001   Hermelingmeier    Nathalie    SV Sudhagen    5659,20    1886,40  
  157    112    3    W U14    11    2005   Thielemann    Mara    BC 23 Meerhof    5649,00    1883,00  
  159    113    3    W U14    12    2002   Thielemann    Sophia    BC 23 Meerhof    5556,00    1852,00  
  160    114    3    W35    5    1977   Thielemann    Michaela    BC 23 Meerhof    5384,00    1794,70  
  161    60    2    W35    6    1978   Metz    Sarah    VfB Salzkotten    4698,80    2349,40  
  162    6    2    W35    7    1977   Wolf    Elke    SCC Scharmede    4608,00    2304,00  
  163    145    3    W50    7    1961   Kersting    Brigitte    Delbrck luft    4577,30    1525,80  
  168    10    2    W20    6    1987   Mller    Christiane    SC Borchen    3647,30    1823,60  
  169    183    2    W20    7    1991   Reimann    Simone    LG TuS Vinsebeck    3558,00    1779,00  
  170    74    2    W35    8    1980   Koch    Sarah    Schulen der Brede    3512,00    1756,00  
  171    82    2    W20    8    1986   Lttmann    Stefanie    vereinslos    2966,10    1483,10  
  173    181    1    W U14    13    2002   Thielemann    Leonie    BC 23 Meerhof    2016,00    2016,00  
  175    180    1    W50    8    1963   Hopp    Jutta    SV Rot-Wei Bentfeld    1841,00    1841,00  
  176    94    1    W35    9    1978   Tasler    Melanie    SC Borchen    1657,00    1657,00  
  177    45    1    W35    10    1978   Koch    Karin    SC Borchen    1635,00    1635,00  
  178    106    1    W45    6    1969   Meyer-Diermann    Lydia    SC Borchen    1619,00    1619,00  
  insgesamt teilgenommen: 71 Läufer