Startseite
Aktuelles
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil

2015    5km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

 Stand: 11.10.2019 - 11:36 Uhr                 Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!               ( = Finisher       = Nicht-Finisher)
Hochstift-Cup 2015
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  3    177    8    M U14    1    2002   Scheike    Leonhard    TuS Bad Wnnenberg    19409,40    2426,20  
  11    38    8    M U14    2    2003   Richter    Gino    SC Borchen    18640,30    2330,00  
  27    154    10    M U14    3    2004   Klocke    Nils    SC Borchen    17755,20    2219,40  
  4    69    18    M U16    1    2000   Berkemeier    Matthias    vereinslos    19255,00    2406,90  
  24    5    8    M U16    2    2001   Kleibrink    Pascal    LC Paderborn    17899,70    2237,50  
  26    101    14    M U16    3    2000   Studinski    Torben    SC Borchen    17817,00    2227,10  
  9    182    8    M U18    1    1998   Okbamichael    Fikadu    Non-Stop-Ultra Brakel    18770,20    2346,30  
  34    174    8    M U18    2    1998   Reinold    Max    TuS 13 Hembsen    17535,40    2191,90  
  73    169    8    M U18    3    1999   Klugmann    Niclas    SC Borchen    15543,40    1942,90  
  5    73    8    M U20    1    1996   Grass    Devon    Bjrn Grass Laufteam    19162,20    2395,30  
  6    21    8    M U20    2    1996   Soares    Luca    SV Reelsen    19099,30    2387,40  
  14    148    8    M U20    3    1996   Hcker    Christian    SV Kollerbeck    18474,90    2309,40  
  1    178    8    M20    1    1992   Weldemichael    Robiel    Delbrck luft      20468,30      2558,50  
  29    117    10    M20    2    1987   Grner    Lukas    Non-Stop-Ultra Brakel    17676,60    2209,60  
  42    92    11    M20    3    1988   Wagner    Andreas    Marathon Soest e.V.    17177,40    2147,20  
  23    17    8    M30    1    1984   Scheifhacken    Dennis    TuS 13 Hembsen    17928,90    2241,10  
  179    49    1    M30    2    1985   Btz    Manuel    Warburger Sportverein 1884    1616,30    1616,30  
  20    12    18    M35    1    1979   Burges    Markus    LF Gehrden    17992,60    2249,10  
  21    126    8    M35    2    1980   Heinemann    Kai-Uwe    SC Borchen    17971,20    2246,40  
  8    135    8    M40    1    1971   Giefers    Christoph    TuS 13 Hembsen    18900,90    2362,60  
  13    19    9    M40    2    1971   Mast    Thomas    SV Reelsen    18538,60    2317,30  
  45    41    13    M40    3    1974   Selter    Alexander    Warburger Sportverein 1884    16999,00    2124,90  
  2    34    10    M45    1    1970   Kluwe    Michael    TV Jahn Bad Driburg    19449,00    2431,10  
  17    9    14    M45    2    1968   Klute    Ulrich    LT Lieth Paderborn    18231,60    2278,90  
  18    39    8    M45    3    1966   Ahlers    Ufo Michael    SC Borchen    18075,80    2259,50  
  7    124    19    M50    1    1963   Mgge    Andreas    TV Jahn Bad Driburg    19081,90    2385,20  
  10    31    9    M50    2    1961   von Hagen    Wolfgang    Haxter Lauffreunde Paderborn    18728,00    2341,00  
  15    103    11    M50    3    1964   Loges    Hermann    HLC Hxter    18444,80    2305,60  
  43    18    10    M55    1    1957   Dahlmann    Hartmut    Haxter Lauffreunde Paderborn    17033,60    2129,20  
  76    108    10    M55    2    1957   Mag    Andreas    LT Herbram-Wald    15459,50    1932,40  
  94    142    10    M55    3    1958   Steins    Hubert    LT Elsen-Wewer    14819,90    1852,50  
  12    173    9    M60    1    1953   Kandora    Marian    LAZ Iserlohn    18596,00    2324,50  
  37    105    10    M60    2    1954   Baumhgger    Karl-Heinz    SC Borchen    17359,60    2169,90  
  47    96    8    M60    3    1953   Echterling    Dietmar    VfB Salzkotten    16876,60    2109,60  
  46    58    10    M65    1    1950   Nowag    Hans-Jrgen    TG Northeim    16910,10    2113,80  
  48    118    10    M65    2    1950   Grner    Adalbert    Non-Stop-Ultra Brakel    16825,50    2103,20  
  51    179    10    M65    3    1949   Scholz    Hermann-Josef    Warburger Sportverein 1884    16706,20    2088,30  
  57    51    8    M70    1    1944   Kropsch    Klaus    PSV Grn-Wei Kassel    16417,90    2052,20  
  77    123    10    M70    2    1941   Timmer    Reinhold    LG TuS Vinsebeck    15446,30    1930,80  
  122    131    8    M70    3    1944   Marks    Hubert    SV Rot-Wei Bentfeld    12524,60    1565,60  
  142    54    15    M80    1    1934   Neumann    Dieter    VfB Salzkotten    9668,30    1208,50  
  22    100    9    W U14    1    2003   Esken    Charlotte    LC Paderborn    17947,90    2243,50  
  30    48    14    W U14    2    2002   Czerny    Isabella    TSVE 1890 Bielefeld    17666,80    2208,40  
  32    43    14    W U14    3    2002   Albers    Marie    Warburger Sportverein 1884    17650,20    2206,30  
  56    15    11    W U16    1    2001   Risse    Leonie    TuS Ovenhausen    16468,20    2058,50  
  61    14    12    W U16    2    2001   Risse    Annika    TuS Ovenhausen    16157,40    2019,70  
  64    44    9    W U16    3    2001   Rinteln    Nina    Warburger Sportverein 1884    15921,70    1990,20  
  96    91    8    W U18    1    1998   Gravenstein    Lisa    LT Elsen-Wewer    14618,00    1827,20  
  110    71    8    W U18    2    1999   Bardehle    Anke    VfB Salzkotten    13749,50    1718,70  
  111    171    8    W U20    1    1997   Chudy    Synthia    vereinslos    13734,00    1716,80  
  49    176    8    W20    1    1990   Krois    Verena    SC Borchen    16805,10    2100,60  
  74    25    13    W20    2    1990   Koralewicz    Chantal    SV Rot-Wei Bentfeld    15493,20    1936,70  
  83    22    8    W20    3    1988   Korzekwa    Sabine    vereinslos    15290,00    1911,20  
  44    162    8    W35    1    1980   Elpmann    Jennifer    LT Elsen-Wewer    17027,60    2128,50  
  71    28    10    W35    2    1979   Bittner    Bettina    LT Elsen-Wewer    15685,00    1960,60  
  79    67    8    W35    3    1976   Reinold    Claudia    TuS 13 Hembsen    15405,20    1925,60  
  33    56    12    W40    1    1972   Menze    Julia    LC Paderborn    17617,20    2202,10  
  36    2    13    W40    2    1975   Geletneky    Jana    LT Lieth Paderborn    17417,60    2177,20  
  55    139    9    W40    3    1974   Jones    Gudrun    TuS Ltmarsen    16508,40    2063,60  
  62    42    8    W45    1    1966   Meier    Karin    TuS Eintracht Minden    16055,40    2006,90  
  69    32    8    W45    2    1966   Semelink    Beate    Warburger Sportverein 1884    15738,90    1967,40  
  75    130    8    W45    3    1966   Becker    Ute    SV Rot-Wei Bentfeld    15489,90    1936,20  
  60    61    8    W50    1    1963   Elst    Filiz    Warburger Sportverein 1884    16169,80    2021,20  
  81    8    8    W50    2    1961   Baaske    Hilla    LT Marienloh    15372,90    1921,60  
  112    80    8    W50    3    1965   Schreiber    Constanze    HLC Hxter    13674,70    1709,30  
  72    156    9    W55    1    1957   Linnemann    Elisabeth    LT Elsen-Wewer    15619,70    1952,50  
  109    89    8    W55    2    1959   Rsenberg    Annette    LT Elsen-Wewer    13853,90    1731,70  
  130    141    12    W55    3    1957   Zinn    Astrid    TG Wehlheiden    11573,70    1446,70  
  95    161    8    W60    1    1953   Simon    Franziska    Blau-Wei Verlar    14790,80    1848,80  
  102    104    8    W60    2    1954   Baumhgger    Cornelia    SC Borchen    14111,50    1763,90  
  insgesamt teilgenommen: 70 Läufer