Startseite
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil

2012    10km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

  Dez. 2012                                                     Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile läst sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2012
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  19    1041    8    W 30    1    1978   Ricke    Sandra    TSV 1850 Korbach 09    18705,40    2338,20  
  27    1014    9    W 45    1    1963   Kerstein-Sutter    Anke    TSV Schloß Neuhaus    18270,20    2283,80  
  29    1011    16    W 55    1    1954   Hüther    Elfie    VfB Salzkotten    18208,70    2276,10  
  58    1010    15    W 50    1    1958   Rump    Beate    VfB Salzkotten    16188,80    2023,60  
  59    1125    9    W 35    1    1973   Dolstra    Silke    LAG Wesertal    16177,40    2022,20  
  68    1159    10    WJ U18    1    1996   Sentler    Annika    TV Jahn Bad Driburg    15609,00    1951,10  
  75    1108    9    W 50    2    1962   Krois    Sabine    SC Borchen    15239,90    1905,00  
  77    1028    8    W 45    2    1964   Krüger    Maria    SV Kollerbeck    15207,00    1900,90  
  81    1097    8    W 40    1    1970   Schäfer-Doeren    Birgit    HTSV Leiberg    14616,60    1827,10  
  83    1133    11    W 65    1    1944   Nachtmann    Ingrid    VfB Salzkotten    14516,00    1814,50  
  87    1094    8    W 20    1    1985   Adomat    Silvie    vereinslos    14271,40    1783,90  
  88    1154    10    W 40    2    1970   Koch    Mechthild    LG Bauerkamp Warburg    14267,00    1783,40  
  91    1005    8    W 45    3    1965   Lange    Manuela    Non-Stop-Ultra Brakel    13911,00    1738,90  
  92    1120    10    W 55    2    1957   Menne    Christiane    RW Ahlhausen    13894,00    1736,80  
  99    1057    9    W 60    1    1952   Müller    Ursula    Non-Stop-Ultra Brakel    13575,80    1697,00  
  105    1085    8    W 35    2    1977   Zimmermann    Helene    actiVita Paderborn    12951,20    1618,90  
  106    1180    13    W 40    3    1968   Mag    Felicitas    LT Herbram-Wald    12855,80    1607,00  
  108    1164    9    W 40    4    1970   Kuhn    Annette    BC 23 Meerhof    12780,40    1597,60  
  109    1151    8    W 50    3    1961   Hillebrand    Sabine    HTSV Leiberg    12751,50    1593,90  
  110    1091    8    W 45    4    1964   van Holt    Annette    SC Ostenland    12664,00    1583,00  
  111    1093    12    W 40    5    1971   Studinski    Maike    vereinslos    12437,10    1554,60  
  112    1161    8    W 35    3    1975   Susewind    Nadine    Lauftreff Herbram    12311,90    1539,00  
  115    1027    8    W 55    3    1957   Rheker    Margret    SV Kollerbeck    11866,10    1483,30  
  118    1089    8    W 45    5    1965   Güth    Resi    Breitensport Hövelhof    10788,00    1348,50  
  120    1181    9    W 40    6    1972   Guth    Daniela    LT Herbram-Wald    10596,40    1324,50  
  121    1144    9    W 40    7    1971   Becker    Karin    SV Rot-Weiß Bentfeld    10586,30    1323,30  
  122    1158    8    W 45    6    1966   Stute    Ingrid    Lauftreff Herbram    10277,00    1284,60  
  123    1090    8    W 40    8    1968   Franzbonenkamp    Gabi    Hövelhof    10034,60    1254,30  
  124    1043    10    W 45    7    1963   Hopp    Jutta    SV Rot-Weiß Bentfeld    9319,20    1164,90  
  125    1086    8    W 45    8    1963   Flüter Brauckmann    Iris    Breitensport Hövelhof    9071,00    1133,90  
  126    1134    13    W 45    9    1966   Fehn    Maria    LT Elsen-Wewer    6953,60    869,20  
  129    1022    8    W 45    10    1966   Rohde    Marita    TV von 1890 Brakel    5158,70    644,80  
  insgesamt teilgenommen: 32 Läufer