Startseite
Aktuelles
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil

2012    10km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

  Dez. 2012                                                     Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile läst sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2012
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  14    1058    11    M 20    1    1983   Disselhoff    Bernhard    vereinslos    19472,50    2434,10  
  31    1062    9    M 20    2    1985   Wilczek    Christian    vereinslos    18197,40    2274,70  
  44    1105    10    M 20    3    1990   Niederdräing    Michael    Lauftreff Herbram    17491,00    2186,40  
  2    1040    8    M 30    1    1979   Günther    Thorsten    ActiVita Paderborn    21575,50    2696,90  
  11    1167    8    M 30    2    1978   Fleckner    Matthias    vereinslos    19574,30    2446,80  
  16    1079    14    M 30    3    1982   Sengenberger    Ralf    vereinslos    19367,20    2420,90  
  1    1063    9    M 35    1    1976   Fiedler    Christian    TSV Schloß Neuhaus      22387,20      2798,40  
  7    1183    8    M 35    2    1977   Prott    Michael    TuS Westheim    20107,70    2513,50  
  17    1046    15    M 35    3    1977   Rypalla    Markus    vereinslos    18994,00    2374,20  
  3    1124    10    M 40    1    1972   Dolstra    Heiko    LAG Wesertal    20946,90    2618,40  
  4    1034    10    M 40    2    1968   Struck    Josef    SV Kollerbeck    20865,90    2608,20  
  5    1045    8    M 40    3    1972   Menne    Klaus    Non-Stop-Ultra Brakel    20611,30    2576,40  
  9    1142    9    M 45    1    1965   Epping    Hubert    TC BW Delbrück    19892,20    2486,50  
  15    1099    8    M 45    2    1967   Kühlert    Elmar    LC Paderborn    19402,60    2425,30  
  18    1069    15    M 45    3    1965   Wulfes    Dieter    LF Benteler Paderborn    18974,00    2371,80  
  6    1109    9    M 50    1    1959   Krois    Dietmar    SC Borchen    20216,80    2527,10  
  22    1002    12    M 50    2    1958   Meyer-Ilse    Herbert    SV Rot-Weiß Bentfeld    18424,10    2303,00  
  23    1122    13    M 50    3    1958   Richters    Reinhard    VfL Lichtenau    18383,00    2297,90  
  20    1033    11    M 55    1    1957   Lensdorf    Johannes    SV Kollerbeck    18520,60    2315,10  
  28    1001    16    M 55    2    1955   Koralewicz    Jürgen    SV Rot-Weiß Bentfeld    18265,60    2283,20  
  36    1026    8    M 55    3    1953   Rheker    Heinrich    SV Kollerbeck    17860,00    2232,50  
  46    1129    12    M 60    1    1951   Drechsler    Hans    LF Benteler Paderborn    17447,30    2180,90  
  61    1149    9    M 60    2    1950   Besler    Karl-Heinz    TuS Breckerfeld    16154,60    2019,30  
  65    1036    12    M 60    3    1950   Werpup    Alois    SV Kollerbeck    15766,90    1970,90  
  51    1082    10    M 65    1    1946   Bodach    Claus    SV Lüttringen    16874,50    2109,30  
  56    1165    9    M 65    2    1944   Gross    Ricco    TV Jahn Bad Driburg    16537,00    2067,10  
  74    1130    8    M 65    3    1947   Thomas    Bernd    e.on-Avacon    15336,00    1917,00  
  94    1080    9    M 70    1    1941   Timmer    Reinhold    LG TuS Vinsebeck    13778,70    1722,30  
  117    1118    10    M 70    2    1941   Kammer    Franz    TV Paderborn    11314,20    1414,30  
  127    1051    9    M 75    1    1934   Neumann    Dieter    VfB Salzkotten    6808,70    851,10  
  128    1111    10    M 80    1    1932   Vockel    Josef    LC Paderborn    5836,00    729,50  
  12    1175    10    MJ U18    1    1996   Graß    Devon    Björn Grass Laufteam    19519,50    2439,90  
  84    1156    9    MJ U18    2    1999   Börnemeier    Patrick    DJK Delbrück    14439,90    1805,00  
  85    1006    9    MJ U20    1    1994   Lange    Kevin    Non-Stop-Ultra Brakel    14356,00    1794,50  
  87    1094    8    W 20    1    1985   Adomat    Silvie    vereinslos    14271,40    1783,90  
  19    1041    8    W 30    1    1978   Ricke    Sandra    TSV 1850 Korbach 09    18705,40    2338,20  
  59    1125    9    W 35    1    1973   Dolstra    Silke    LAG Wesertal    16177,40    2022,20  
  105    1085    8    W 35    2    1977   Zimmermann    Helene    actiVita Paderborn    12951,20    1618,90  
  112    1161    8    W 35    3    1975   Susewind    Nadine    Lauftreff Herbram    12311,90    1539,00  
  81    1097    8    W 40    1    1970   Schäfer-Doeren    Birgit    HTSV Leiberg    14616,60    1827,10  
  88    1154    10    W 40    2    1970   Koch    Mechthild    LG Bauerkamp Warburg    14267,00    1783,40  
  106    1180    13    W 40    3    1968   Mag    Felicitas    LT Herbram-Wald    12855,80    1607,00  
  27    1014    9    W 45    1    1963   Kerstein-Sutter    Anke    TSV Schloß Neuhaus    18270,20    2283,80  
  77    1028    8    W 45    2    1964   Krüger    Maria    SV Kollerbeck    15207,00    1900,90  
  91    1005    8    W 45    3    1965   Lange    Manuela    Non-Stop-Ultra Brakel    13911,00    1738,90  
  58    1010    15    W 50    1    1958   Rump    Beate    VfB Salzkotten    16188,80    2023,60  
  75    1108    9    W 50    2    1962   Krois    Sabine    SC Borchen    15239,90    1905,00  
  109    1151    8    W 50    3    1961   Hillebrand    Sabine    HTSV Leiberg    12751,50    1593,90  
  29    1011    16    W 55    1    1954   Hüther    Elfie    VfB Salzkotten    18208,70    2276,10  
  92    1120    10    W 55    2    1957   Menne    Christiane    RW Ahlhausen    13894,00    1736,80  
  115    1027    8    W 55    3    1957   Rheker    Margret    SV Kollerbeck    11866,10    1483,30  
  99    1057    9    W 60    1    1952   Müller    Ursula    Non-Stop-Ultra Brakel    13575,80    1697,00  
  83    1133    11    W 65    1    1944   Nachtmann    Ingrid    VfB Salzkotten    14516,00    1814,50  
  68    1159    10    WJ U18    1    1996   Sentler    Annika    TV Jahn Bad Driburg    15609,00    1951,10  
  insgesamt teilgenommen: 54 Läufer