Startseite
Aktuelles
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil

Statistik 2012     10 km Läufe                        Läufer pro Verein                          km pro Verein  

WL Läufer     = gesamt    = männl.   = weibl.  
  129
97
32
  129
97
32
  Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf 36
28
8
  Delbrücker Katharinenlauf 74
59
15
  Westenholzer Abendlauf 84
61
23
  Altenaulauf SC Borchen 69
51
18
  Hederauenlauf Salzkotten 81
58
23
  Volkslauf Wünnenberg 80
58
22
  Köterberglauf Kollerbeck 17
14
3
  Bad Driburger Brunnenlauf 65
49
16
  Int. Volkslauf Vinsebeck 46
32
14
  Hembser 3-Dörfer-Lauf 60
45
15
  Bürener Volkslauf 36
28
8
  Int. Eggelauf BC Meerhof 54
40
14
  Marienloher Volkslauf 82
60
22
  Pfingstläufe Kollerbeck 34
29
5
  Bentfelder Abendlauf 83
62
21
  Residenz-Abendlauf 88
67
21
  Run'n' Roll Delbrück 64
49
15
  Leiberger Volkslauf 45
38
7
  Warburger Diemellauf 40
31
9
  Sälzerlauf Salzkotten 81
65
16
  Jahreswechsellauf Brakel 48
40
8
  gesamt: 1525           1158 männl.         367 weibl.        

 die 5 ältesten männl. Teilnehmer:     Jahrgang:     Verein:  
  Josef Vockel     1932   (80)     LC Paderborn  
  Dieter Neumann     1934   (78)     VfB Salzkotten  
  Reinhold Timmer     1941   (71)     LG TuS Vinsebeck  
  Franz Kammer     1941   (71)     TV Paderborn  
  Ricco Gross     1944   (68)     TV Jahn Bad Driburg  
 die 5 jüngsten männl. Teilnehmer:     Jahrgang:     Verein:  
  Patrick Börnemeier     1999   (13)     DJK Delbrück  
  Devon Graß     1996   (16)     Björn Grass Laufteam  
  Kevin Lange     1994   (18)     Non-Stop-Ultra Brakel  
  Jason Grace     1990   (22)     Team Hämmerling  
  Michael Niederdräing     1990   (22)     Lauftreff Herbram  

 die 5 ältesten weibl. Teilnehmer:     Jahrgang:     Verein:  
  Ingrid Nachtmann     1944   (68)     VfB Salzkotten  
  Ursula Müller     1952   (60)     Non-Stop-Ultra Brakel  
  Elfie Hüther     1954   (58)     VfB Salzkotten  
  Christiane Menne     1957   (55)     RW Ahlhausen  
  Margret Rheker     1957   (55)     SV Kollerbeck  
 die 5 jüngsten weibl. Teilnehmer:     Jahrgang:     Verein:  
  Annika Sentler     1996   (16)     TV Jahn Bad Driburg  
  Silvie Adomat     1985   (27)     vereinslos  
  Sandra Ricke     1978   (34)     TSV 1850 Korbach 09  
  Helene Zimmermann     1977   (35)     actiVita Paderborn  
  Nadine Susewind     1975   (37)     Lauftreff Herbram  


Klasse M 20 Läufer
    4
    4
  Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf   2
  Delbrücker Katharinenlauf   2
  Westenholzer Abendlauf   3
  Altenaulauf SC Borchen   3
  Hederauenlauf Salzkotten   1
  Volkslauf Wünnenberg   2
  Köterberglauf Kollerbeck   1
  Bad Driburger Brunnenlauf   4
  Int. Volkslauf Vinsebeck   1
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   3
  Bürener Volkslauf -
  Int. Eggelauf BC Meerhof   1
  Marienloher Volkslauf   3
  Pfingstläufe Kollerbeck   1
  Bentfelder Abendlauf   2
  Residenz-Abendlauf   4
  Run'n' Roll Delbrück   3
  Leiberger Volkslauf -
  Warburger Diemellauf -
  Sälzerlauf Salzkotten   2
  Jahreswechsellauf Brakel   2
  gesamt:    48  

Klasse M 30 Läufer
    4
    4
  Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf   1
  Delbrücker Katharinenlauf   2
  Westenholzer Abendlauf   3
  Altenaulauf SC Borchen   1
  Hederauenlauf Salzkotten   3
  Volkslauf Wünnenberg   2
  Köterberglauf Kollerbeck   1
  Bad Driburger Brunnenlauf   2
  Int. Volkslauf Vinsebeck   3
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   2
  Bürener Volkslauf   2
  Int. Eggelauf BC Meerhof   2
  Marienloher Volkslauf   4
  Pfingstläufe Kollerbeck   1
  Bentfelder Abendlauf   4
  Residenz-Abendlauf   4
  Run'n' Roll Delbrück   2
  Leiberger Volkslauf   1
  Warburger Diemellauf   1
  Sälzerlauf Salzkotten   3
  Jahreswechsellauf Brakel   2
  gesamt:    54  

Klasse M 35 Läufer
    10
    10
  Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf   5
  Delbrücker Katharinenlauf   7
  Westenholzer Abendlauf   7
  Altenaulauf SC Borchen   8
  Hederauenlauf Salzkotten   4
  Volkslauf Wünnenberg   4
  Köterberglauf Kollerbeck   2
  Bad Driburger Brunnenlauf   4
  Int. Volkslauf Vinsebeck   1
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   4
  Bürener Volkslauf   3
  Int. Eggelauf BC Meerhof   5
  Marienloher Volkslauf   7
  Pfingstläufe Kollerbeck   2
  Bentfelder Abendlauf   3
  Residenz-Abendlauf   3
  Run'n' Roll Delbrück   6
  Leiberger Volkslauf   4
  Warburger Diemellauf   4
  Sälzerlauf Salzkotten   8
  Jahreswechsellauf Brakel   5
  gesamt:    116  

Klasse M 40 Läufer
    20
    20
  Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf   4
  Delbrücker Katharinenlauf   13
  Westenholzer Abendlauf   12
  Altenaulauf SC Borchen   11
  Hederauenlauf Salzkotten   13
  Volkslauf Wünnenberg   14
  Köterberglauf Kollerbeck   2
  Bad Driburger Brunnenlauf   8
  Int. Volkslauf Vinsebeck   9
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   7
  Bürener Volkslauf   5
  Int. Eggelauf BC Meerhof   9
  Marienloher Volkslauf   9
  Pfingstläufe Kollerbeck   5
  Bentfelder Abendlauf   15
  Residenz-Abendlauf   11
  Run'n' Roll Delbrück   11
  Leiberger Volkslauf   7
  Warburger Diemellauf   6
  Sälzerlauf Salzkotten   14
  Jahreswechsellauf Brakel   8
  gesamt:    233  

Klasse M 45 Läufer
    23
    23
  Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf   7
  Delbrücker Katharinenlauf   15
  Westenholzer Abendlauf   10
  Altenaulauf SC Borchen   12
  Hederauenlauf Salzkotten   15
  Volkslauf Wünnenberg   16
  Köterberglauf Kollerbeck   2
  Bad Driburger Brunnenlauf   11
  Int. Volkslauf Vinsebeck   7
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   11
  Bürener Volkslauf   9
  Int. Eggelauf BC Meerhof   9
  Marienloher Volkslauf   14
  Pfingstläufe Kollerbeck   8
  Bentfelder Abendlauf   16
  Residenz-Abendlauf   18
  Run'n' Roll Delbrück   13
  Leiberger Volkslauf   11
  Warburger Diemellauf   8
  Sälzerlauf Salzkotten   19
  Jahreswechsellauf Brakel   10
  gesamt:    287  

Klasse M 50 Läufer
    11
    11
  Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf   5
  Delbrücker Katharinenlauf   7
  Westenholzer Abendlauf   7
  Altenaulauf SC Borchen   4
  Hederauenlauf Salzkotten   7
  Volkslauf Wünnenberg   4
  Köterberglauf Kollerbeck   1
  Bad Driburger Brunnenlauf   5
  Int. Volkslauf Vinsebeck   2
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   7
  Bürener Volkslauf   5
  Int. Eggelauf BC Meerhof   2
  Marienloher Volkslauf   6
  Pfingstläufe Kollerbeck   4
  Bentfelder Abendlauf   6
  Residenz-Abendlauf   9
  Run'n' Roll Delbrück   4
  Leiberger Volkslauf   6
  Warburger Diemellauf   5
  Sälzerlauf Salzkotten   8
  Jahreswechsellauf Brakel   6
  gesamt:    132  

Klasse M 55 Läufer
    8
    8
  Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf   3
  Delbrücker Katharinenlauf   3
  Westenholzer Abendlauf   5
  Altenaulauf SC Borchen   5
  Hederauenlauf Salzkotten   4
  Volkslauf Wünnenberg   5
  Köterberglauf Kollerbeck   1
  Bad Driburger Brunnenlauf   7
  Int. Volkslauf Vinsebeck   4
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   4
  Bürener Volkslauf   4
  Int. Eggelauf BC Meerhof   4
  Marienloher Volkslauf   6
  Pfingstläufe Kollerbeck   2
  Bentfelder Abendlauf   3
  Residenz-Abendlauf   5
  Run'n' Roll Delbrück   1
  Leiberger Volkslauf   1
  Warburger Diemellauf   2
  Sälzerlauf Salzkotten   5
  Jahreswechsellauf Brakel   3
  gesamt:    93  

Klasse M 60 Läufer
    7
    7
  Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf   1
  Delbrücker Katharinenlauf   5
  Westenholzer Abendlauf   5
  Altenaulauf SC Borchen   1
  Hederauenlauf Salzkotten   4
  Volkslauf Wünnenberg   6
  Köterberglauf Kollerbeck   1
  Bad Driburger Brunnenlauf   4
  Int. Volkslauf Vinsebeck   3
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   3
  Bürener Volkslauf -
  Int. Eggelauf BC Meerhof   4
  Marienloher Volkslauf   6
  Pfingstläufe Kollerbeck   3
  Bentfelder Abendlauf   5
  Residenz-Abendlauf   5
  Run'n' Roll Delbrück   2
  Leiberger Volkslauf   4
  Warburger Diemellauf   1
  Sälzerlauf Salzkotten   3
  Jahreswechsellauf Brakel   2
  gesamt:    82  

Klasse M 65 Läufer
    3
    3
  Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf -
  Delbrücker Katharinenlauf   1
  Westenholzer Abendlauf   3
  Altenaulauf SC Borchen   3
  Hederauenlauf Salzkotten   3
  Volkslauf Wünnenberg   1
  Köterberglauf Kollerbeck   1
  Bad Driburger Brunnenlauf   2
  Int. Volkslauf Vinsebeck   1
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   1
  Bürener Volkslauf -
  Int. Eggelauf BC Meerhof -
  Marienloher Volkslauf -
  Pfingstläufe Kollerbeck -
  Bentfelder Abendlauf   2
  Residenz-Abendlauf   3
  Run'n' Roll Delbrück   2
  Leiberger Volkslauf   1
  Warburger Diemellauf   2
  Sälzerlauf Salzkotten   1
  Jahreswechsellauf Brakel -
  gesamt:    33  

Klasse M 70 Läufer
    2
    2
  Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf -
  Delbrücker Katharinenlauf   1
  Westenholzer Abendlauf   1
  Altenaulauf SC Borchen -
  Hederauenlauf Salzkotten -
  Volkslauf Wünnenberg -
  Köterberglauf Kollerbeck   1
  Bad Driburger Brunnenlauf -
  Int. Volkslauf Vinsebeck -
  Hembser 3-Dörfer-Lauf -
  Bürener Volkslauf -
  Int. Eggelauf BC Meerhof   1
  Marienloher Volkslauf   1
  Pfingstläufe Kollerbeck   1
  Bentfelder Abendlauf   2
  Residenz-Abendlauf   2
  Run'n' Roll Delbrück   2
  Leiberger Volkslauf   2
  Warburger Diemellauf   2
  Sälzerlauf Salzkotten   2
  Jahreswechsellauf Brakel   1
  gesamt:    23  

Klasse M 75 Läufer
    1
    1
  Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf -
  Delbrücker Katharinenlauf   1
  Westenholzer Abendlauf   1
  Altenaulauf SC Borchen -
  Hederauenlauf Salzkotten   1
  Volkslauf Wünnenberg   1
  Köterberglauf Kollerbeck -
  Bad Driburger Brunnenlauf   1
  Int. Volkslauf Vinsebeck -
  Hembser 3-Dörfer-Lauf -
  Bürener Volkslauf -
  Int. Eggelauf BC Meerhof   1
  Marienloher Volkslauf   1
  Pfingstläufe Kollerbeck -
  Bentfelder Abendlauf -
  Residenz-Abendlauf -
  Run'n' Roll Delbrück   1
  Leiberger Volkslauf -
  Warburger Diemellauf -
  Sälzerlauf Salzkotten -
  Jahreswechsellauf Brakel   1
  gesamt:    11  

Klasse M 80 Läufer
    1
    1
  Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf -
  Delbrücker Katharinenlauf -
  Westenholzer Abendlauf   1
  Altenaulauf SC Borchen   1
  Hederauenlauf Salzkotten -
  Volkslauf Wünnenberg   1
  Köterberglauf Kollerbeck -
  Bad Driburger Brunnenlauf   1
  Int. Volkslauf Vinsebeck -
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   1
  Bürener Volkslauf -
  Int. Eggelauf BC Meerhof -
  Marienloher Volkslauf   1
  Pfingstläufe Kollerbeck   1
  Bentfelder Abendlauf   1
  Residenz-Abendlauf   1
  Run'n' Roll Delbrück -
  Leiberger Volkslauf   1
  Warburger Diemellauf -
  Sälzerlauf Salzkotten -
  Jahreswechsellauf Brakel -
  gesamt:    12  

Klasse MJ U18 Läufer
    2
    2
  Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf -
  Delbrücker Katharinenlauf   2
  Westenholzer Abendlauf   2
  Altenaulauf SC Borchen   1
  Hederauenlauf Salzkotten   2
  Volkslauf Wünnenberg   1
  Köterberglauf Kollerbeck   1
  Bad Driburger Brunnenlauf -
  Int. Volkslauf Vinsebeck -
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   1
  Bürener Volkslauf -
  Int. Eggelauf BC Meerhof   2
  Marienloher Volkslauf   2
  Pfingstläufe Kollerbeck   1
  Bentfelder Abendlauf   2
  Residenz-Abendlauf   1
  Run'n' Roll Delbrück   1
  Leiberger Volkslauf -
  Warburger Diemellauf -
  Sälzerlauf Salzkotten -
  Jahreswechsellauf Brakel -
  gesamt:    23  

Klasse MJ U20 Läufer
    1
    1
  Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf -
  Delbrücker Katharinenlauf -
  Westenholzer Abendlauf   1
  Altenaulauf SC Borchen   1
  Hederauenlauf Salzkotten   1
  Volkslauf Wünnenberg   1
  Köterberglauf Kollerbeck -
  Bad Driburger Brunnenlauf -
  Int. Volkslauf Vinsebeck   1
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   1
  Bürener Volkslauf -
  Int. Eggelauf BC Meerhof -
  Marienloher Volkslauf -
  Pfingstläufe Kollerbeck -
  Bentfelder Abendlauf   1
  Residenz-Abendlauf   1
  Run'n' Roll Delbrück   1
  Leiberger Volkslauf -
  Warburger Diemellauf -
  Sälzerlauf Salzkotten -
  Jahreswechsellauf Brakel -
  gesamt:    11  

Klasse W 20 Läufer
    1
    1
  Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf   1
  Delbrücker Katharinenlauf   1
  Westenholzer Abendlauf   1
  Altenaulauf SC Borchen -
  Hederauenlauf Salzkotten   1
  Volkslauf Wünnenberg -
  Köterberglauf Kollerbeck   1
  Bad Driburger Brunnenlauf   1
  Int. Volkslauf Vinsebeck   1
  Hembser 3-Dörfer-Lauf -
  Bürener Volkslauf -
  Int. Eggelauf BC Meerhof -
  Marienloher Volkslauf -
  Pfingstläufe Kollerbeck -
  Bentfelder Abendlauf   1
  Residenz-Abendlauf -
  Run'n' Roll Delbrück -
  Leiberger Volkslauf -
  Warburger Diemellauf -
  Sälzerlauf Salzkotten -
  Jahreswechsellauf Brakel -
  gesamt:    10  

Klasse W 30 Läufer
    1
    1
  Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf -
  Delbrücker Katharinenlauf -
  Westenholzer Abendlauf -
  Altenaulauf SC Borchen -
  Hederauenlauf Salzkotten -
  Volkslauf Wünnenberg -
  Köterberglauf Kollerbeck -
  Bad Driburger Brunnenlauf   1
  Int. Volkslauf Vinsebeck -
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   1
  Bürener Volkslauf   1
  Int. Eggelauf BC Meerhof   1
  Marienloher Volkslauf -
  Pfingstläufe Kollerbeck -
  Bentfelder Abendlauf   1
  Residenz-Abendlauf -
  Run'n' Roll Delbrück -
  Leiberger Volkslauf -
  Warburger Diemellauf   1
  Sälzerlauf Salzkotten   1
  Jahreswechsellauf Brakel   1
  gesamt:    10  

Klasse W 35 Läufer
    3
    3
  Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf   1
  Delbrücker Katharinenlauf   2
  Westenholzer Abendlauf   2
  Altenaulauf SC Borchen   1
  Hederauenlauf Salzkotten   1
  Volkslauf Wünnenberg   3
  Köterberglauf Kollerbeck -
  Bad Driburger Brunnenlauf   1
  Int. Volkslauf Vinsebeck   2
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   2
  Bürener Volkslauf   1
  Int. Eggelauf BC Meerhof -
  Marienloher Volkslauf   1
  Pfingstläufe Kollerbeck -
  Bentfelder Abendlauf   2
  Residenz-Abendlauf   3
  Run'n' Roll Delbrück   1
  Leiberger Volkslauf -
  Warburger Diemellauf   1
  Sälzerlauf Salzkotten   1
  Jahreswechsellauf Brakel -
  gesamt:    31  

Klasse W 40 Läufer
    8
    8
  Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf   4
  Delbrücker Katharinenlauf   3
  Westenholzer Abendlauf   6
  Altenaulauf SC Borchen   5
  Hederauenlauf Salzkotten   8
  Volkslauf Wünnenberg   7
  Köterberglauf Kollerbeck   1
  Bad Driburger Brunnenlauf   6
  Int. Volkslauf Vinsebeck   4
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   4
  Bürener Volkslauf   2
  Int. Eggelauf BC Meerhof   5
  Marienloher Volkslauf   5
  Pfingstläufe Kollerbeck   1
  Bentfelder Abendlauf   3
  Residenz-Abendlauf   5
  Run'n' Roll Delbrück   3
  Leiberger Volkslauf   2
  Warburger Diemellauf   2
  Sälzerlauf Salzkotten   2
  Jahreswechsellauf Brakel -
  gesamt:    94  

Klasse W 45 Läufer
    10
    10
  Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf -
  Delbrücker Katharinenlauf   5
  Westenholzer Abendlauf   9
  Altenaulauf SC Borchen   5
  Hederauenlauf Salzkotten   6
  Volkslauf Wünnenberg   5
  Köterberglauf Kollerbeck -
  Bad Driburger Brunnenlauf   2
  Int. Volkslauf Vinsebeck   2
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   6
  Bürener Volkslauf -
  Int. Eggelauf BC Meerhof   3
  Marienloher Volkslauf   9
  Pfingstläufe Kollerbeck   3
  Bentfelder Abendlauf   8
  Residenz-Abendlauf   6
  Run'n' Roll Delbrück   7
  Leiberger Volkslauf   2
  Warburger Diemellauf   2
  Sälzerlauf Salzkotten   5
  Jahreswechsellauf Brakel   3
  gesamt:    108  

Klasse W 50 Läufer
    3
    3
  Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf -
  Delbrücker Katharinenlauf   1
  Westenholzer Abendlauf   2
  Altenaulauf SC Borchen   2
  Hederauenlauf Salzkotten   2
  Volkslauf Wünnenberg   3
  Köterberglauf Kollerbeck -
  Bad Driburger Brunnenlauf   1
  Int. Volkslauf Vinsebeck   2
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   1
  Bürener Volkslauf   2
  Int. Eggelauf BC Meerhof   2
  Marienloher Volkslauf   3
  Pfingstläufe Kollerbeck -
  Bentfelder Abendlauf   2
  Residenz-Abendlauf   2
  Run'n' Roll Delbrück   1
  Leiberger Volkslauf   2
  Warburger Diemellauf   1
  Sälzerlauf Salzkotten   2
  Jahreswechsellauf Brakel   1
  gesamt:    38  

Klasse W 55 Läufer
    3
    3
  Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf   1
  Delbrücker Katharinenlauf   1
  Westenholzer Abendlauf   1
  Altenaulauf SC Borchen   3
  Hederauenlauf Salzkotten   3
  Volkslauf Wünnenberg   3
  Köterberglauf Kollerbeck   1
  Bad Driburger Brunnenlauf   3
  Int. Volkslauf Vinsebeck   2
  Hembser 3-Dörfer-Lauf -
  Bürener Volkslauf   1
  Int. Eggelauf BC Meerhof   1
  Marienloher Volkslauf   2
  Pfingstläufe Kollerbeck -
  Bentfelder Abendlauf   2
  Residenz-Abendlauf   2
  Run'n' Roll Delbrück   1
  Leiberger Volkslauf   1
  Warburger Diemellauf   1
  Sälzerlauf Salzkotten   3
  Jahreswechsellauf Brakel   2
  gesamt:    40  

Klasse W 60 Läufer
    1
    1
  Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf -
  Delbrücker Katharinenlauf -
  Westenholzer Abendlauf -
  Altenaulauf SC Borchen -
  Hederauenlauf Salzkotten -
  Volkslauf Wünnenberg -
  Köterberglauf Kollerbeck -
  Bad Driburger Brunnenlauf -
  Int. Volkslauf Vinsebeck -
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   1
  Bürener Volkslauf -
  Int. Eggelauf BC Meerhof -
  Marienloher Volkslauf   1
  Pfingstläufe Kollerbeck   1
  Bentfelder Abendlauf   1
  Residenz-Abendlauf   1
  Run'n' Roll Delbrück   1
  Leiberger Volkslauf -
  Warburger Diemellauf   1
  Sälzerlauf Salzkotten   1
  Jahreswechsellauf Brakel   1
  gesamt:    11  

Klasse W 65 Läufer
    1
    1
  Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf   1
  Delbrücker Katharinenlauf   1
  Westenholzer Abendlauf   1
  Altenaulauf SC Borchen   1
  Hederauenlauf Salzkotten   1
  Volkslauf Wünnenberg   1
  Köterberglauf Kollerbeck -
  Bad Driburger Brunnenlauf -
  Int. Volkslauf Vinsebeck -
  Hembser 3-Dörfer-Lauf -
  Bürener Volkslauf   1
  Int. Eggelauf BC Meerhof   1
  Marienloher Volkslauf -
  Pfingstläufe Kollerbeck -
  Bentfelder Abendlauf   1
  Residenz-Abendlauf   1
  Run'n' Roll Delbrück -
  Leiberger Volkslauf -
  Warburger Diemellauf -
  Sälzerlauf Salzkotten   1
  Jahreswechsellauf Brakel -
  gesamt:    13  

Klasse WJ U18 Läufer
    1
    1
  Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf -
  Delbrücker Katharinenlauf   1
  Westenholzer Abendlauf   1
  Altenaulauf SC Borchen   1
  Hederauenlauf Salzkotten   1
  Volkslauf Wünnenberg -
  Köterberglauf Kollerbeck -
  Bad Driburger Brunnenlauf   1
  Int. Volkslauf Vinsebeck   1
  Hembser 3-Dörfer-Lauf -
  Bürener Volkslauf -
  Int. Eggelauf BC Meerhof   1
  Marienloher Volkslauf   1
  Pfingstläufe Kollerbeck -
  Bentfelder Abendlauf -
  Residenz-Abendlauf   1
  Run'n' Roll Delbrück   1
  Leiberger Volkslauf -
  Warburger Diemellauf -
  Sälzerlauf Salzkotten -
  Jahreswechsellauf Brakel -
  gesamt:    12