Startseite
 Veranstaltungen
 Online-Anmeldung 2024
 Ergebnisliste  
 Ergebnis Nachwuchs
 Ergebnis 100km
 Richtzeitenläufer
 Fotos
 Videos
 Presse-Archiv
 Regeln und Docs
 Forum
 Vorstand
 Sponsoren
 HSC-Newsletter
 Impressum
 Ergebnisse mobil  
2022    10km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

 Stand: 09.04.2024 - 23:26 Uhr               Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!               ( = Finisher       = Nicht-Finisher)
Hochstift-Cup 2022
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  24    5080    8    M U18    1    2007   Clusen    Henri    LT Marienloh    18296,11    2287,01  
  1    6135    9    M20    1    1996   Grass    Devon    Björn GrassRunning Team      23349,93      2918,74  
  2    6082    11    M20    2    2000   Berkemeier    Matthias    LF Lüchtringen    22821,52    2852,69  
  999    6190    7    M20    3    1999   Kühnel    Fabian    SC GW Holtheim    17435,82    2490,83  
  7    6215    8    M30    1    1988   Götze    Thiemo    Paderborn    20434,03    2554,25  
  30    5094    15    M30    2    1991   Fox    Ron    Hochstift Runners    17466,00    2183,25  
  999    6231    5    M30    3    1991   Varnholt    Julian    vereinslos    10712,40    2142,48  
  10    6214    16    M35    1    1985   Plumeyer-Köhler    Boris    SC Borchen    19855,09    2481,89  
  12    5115    10    M35    2    1983   Disselhoff    Bernhard    TuS Amelunxen    19521,62    2440,20  
  23    6226    8    M35    3    1983   Gnoth    Christian    TSV Schloß Neuhaus    18398,00    2299,75  
  3    6100    12    M40    1    1981   Carniel    Philip    7CRun TEAM    21664,23    2708,03  
  13    6160    8    M40    2    1982   Lange    Jens-Benjamin    Paderborn    19309,00    2413,63  
  20    6072    9    M40    3    1981   Atteln    Michael    Orgelförderverein Borgentreich    18443,14    2305,39  
  6    6192    9    M45    1    1973   Dutkowski    Klaus    7CRun TEAM    20516,36    2564,55  
  8    6112    8    M45    2    1977   Back    Marco    TuS Amelunxen    20102,59    2512,82  
  22    7012    8    M45    3    1977   Meier    Raphael    TG Herford von 1860    18417,73    2302,22  
  4    6141    8    M50    1    1972   Meier    Lars    RunArtist Holzminden    21246,06    2655,76  
  16    8028    10    M50    2    1971   Schürmann    Marcus    SC Borchen    18672,26    2334,03  
  17    6047    8    M50    3    1970   Unruhe    Jürgen    SV Ottenhausen    18655,81    2331,98  
  14    6221    10    M55    1    1964   Loges    Hermann    Non-Stop-Ultra    18952,98    2369,12  
  21    7009    8    M55    2    1966   Schäfermeier    Ulrich    SC Borchen    18427,15    2303,39  
  25    5004    8    M55    3    1967   Braun    Jan    7CRun TEAM    17729,05    2216,13  
  11    6078    8    M60    1    1959   Krois    Dietmar    SC Borchen    19758,95    2469,87  
  27    6063    8    M60    2    1960   Kersting    Willibald    TuS Bad Wünnenberg    17621,39    2202,67  
  28    6014    10    M60    3    1962   Plöger    Ulrich    Segler Verein Paderborn. SVPB    17599,00    2199,88  
  55    6001    8    M65    1    1955   Koralewicz    Jürgen    SV Rot-Weiß Bentfeld    14782,24    1847,78  
  82    6169    8    M65    2    1956   Böckler    Ulrich    Lauftreff Wewer    9083,52    1135,44  
  999    5185    3    M65    3    1957   Becker    Johannes    TSV Rüthen    6785,20    2261,73  
  66    6119    12    M70    1    1950   Wibbeke    Heinrich    Lauftreff Herbram    13248,90    1656,11  
  999    5086    6    M70    2    1950   Grüner    Adalbert    Non-Stop-Ultra    9061,00    1510,17  
  999    6158    4    M70    3    1952   Babczyk    Heinrich    SC 30 Rolfzen    4759,00    1189,75  
  56    6081    10    W20    1    1993   Volmert    Rebecca    Team Paderthlon    14781,06    1847,63  
  999    6209    2    W20    2    1993   Laux    Friederike    SV RW Alfen - Alfener Roadrunner    3616,00    1808,00  
  999    6229    1    W20    3    2001   Zimmermann    Alisa    Non-Stop-Ultra    2082,00    2082,00  
  5    6055    8    W30    1    1988   Stuhldreyer    Laura    7CRun TEAM    20884,65    2610,58  
  9    6194    8    W30    2    1990   Krois    Verena    SC Borchen    19958,00    2494,75  
  999    6167    3    W30    3    1991   Delgado Klamroth    Marianne    vereinslos    5790,00    1930,00  
  41    6199    8    W35    1    1986   Spörhase    Jessica    vereinslos    15893,00    1986,63  
  79    8045    8    W35    2    1984   Lindner    Nicole    LT Herbram    9954,46    1244,31  
  999    5156    7    W35    3    1987   Sagel    Lorraine    Non-Stop-Ultra    7686,94    1098,13  
  61    6178    9    W40    1    1978   Jänsch    Kirsten    HTSV Leiberg    14236,81    1779,60  
  67    8010    8    W40    2    1980   Antpöhler    Marion    Team Paderthlon    12990,91    1623,86  
  999    6128    1    W40    3    1981   Bayer-Brinkmann    Esther    Delbrück läuft    2355,00    2355,00  
  15    6085    15    W45    1    1977   Wolf    Elke    SCC Scharmede    18769,20    2346,15  
  57    6120    8    W45    2    1977   Heinemann    Sabine    TuS Amelunxen    14536,73    1817,09  
  999    6049    1    W45    3    1975   Lipps    Katja    Non-Stop-Ultra    1536,19    1536,19  
  63    6059    9    W50    1    1972   Bresser-Eichelmann    Bettina    SC Blau-Weiß Ostenland    14172,00    1771,50  
  78    8027    8    W50    2    1972   Guth    Daniela    Lauftreff Herbram    10382,03    1297,75  
  80    6223    8    W50    3    1970   Kuhn    Annette    BC 23 Meerhof    9887,00    1235,88  
  19    6210    8    W55    1    1963   Kerstein-Sutter    Anke    TSV Schloß Neuhaus    18454,55    2306,82  
  81    6117    8    W55    2    1966   Stute    Ingrid    Lauftreff Herbram    9583,05    1197,88  
  999    8011    4    W55    3    1967   Löhe-Husemann    Kirsten    LT Lieth Paderborn    7077,00    1769,25  
  58    6179    8    W60    1    1958   Rump    Beate    VfB Salzkotten    14511,00    1813,88  
  999    6115    5    W60    2    1961   Hamels-Kronenberg    Eva    TuS Amelunxen    3941,67    788,33  
  999    5009    2    W60    3    1958   Mielke    Susanne    TV Flerke    1741,80    870,90  
  999    6031    5    W65    1    1954   Dorusch    Elke    Post-SV Holzminden    8549,53    1709,91  
  72    6127    8    W70    1    1952   Müller    Ursula    Non-Stop-Ultra    12064,46    1508,06  
  999    6184    4    W70    2    1949   Ahlemeyer    Anne    Lauftreff Wewer    4318,64    1079,66  
  insgesamt teilgenommen: 58 Läufer