Startseite
 Veranstaltungen
 Online-Anmeldung 2024
 Ergebnisliste  
 Ergebnis Nachwuchs
 Ergebnis 100km
 Richtzeitenläufer
 Fotos
 Videos
 Presse-Archiv
 Regeln und Docs
 Forum
 Vorstand
 Sponsoren
 HSC-Newsletter
 Impressum
 Ergebnisse mobil  
2021    5km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

 Stand: 21.05.2024 - 00:15 Uhr                 Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!               ( = Finisher       = Nicht-Finisher)
Hochstift-Cup 2021
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  47    5119    8    M U14    1    2010   Stember    Tim    Lauf AG Gymnasium Geseke    12345,67    2057,61  
  50    9014    7    M U14    2    2012   Kleibrink    Jonas    TuS 13 Hembsen    12136,94    2022,82  
  77    5008    11    M U14    3    2008   Steffens    Dominik    SC Borchen    10251,43    1708,57  
  28    5174    11    M U16    1    2007   Stember    Robin    Lauf AG Gymnasium Geseke    13143,50    2190,58  
  29    5080    8    M U16    2    2007   Clusen    Henri    LT Marienloh    13097,96    2182,99  
  87    9015    7    M U16    3    2007   Kleibrink    Fabian    TuS 13 Hembsen    9595,30    1599,22  
  37    5188    6    M U20    1    2002   Steinmann    Kevin    TuS Ovenhausen    12667,74    2111,29  
  39    5076    6    M U20    2    2003   Tönnes    Taribo    TuS Ovenhausen    12564,79    2094,13  
  81    5098    6    M U20    3    2003   Worms    Luis    TuS Ovenhausen    9950,98    1658,50  
  1    6082    9    M20    1    2000   Berkemeier    Matthias    LF Lüchtringen      15234,75      2539,12  
  3    5074    6    M20    2    2001   Kleibrink    Pascal    7CRun TEAM    14222,25    2370,37  
  53    5193    6    M20    3    1999   Kremer    Marco    Krasse Herde    11968,23    1994,71  
  10    7035    6    M30    1    1991   Stuke    Kevin David    7CRun TEAM    13603,70    2267,28  
  20    5177    6    M30    2    1988   Wagner    Andreas    SuS Phönix Dortmund 09    13315,88    2219,31  
  23    5094    9    M30    3    1991   Fox    Ron    Non-Stop-Ultra    13262,78    2210,46  
  5    5166    6    M35    1    1985   Schneider    Felix    vereinslos    13809,05    2301,51  
  12    5067    9    M35    2    1984   Drösemeier    Johannes    Team DAVID running    13459,65    2243,28  
  16    5187    12    M35    3    1982   Gordon    Michael    Vfl Eversen    13361,65    2226,94  
  15    6097    8    M40    1    1981   Volmert    Michael    Team Paderthlon    13377,59    2229,60  
  18    5035    12    M40    2    1979   Burges    Markus    Non-Stop-Ultra    13352,04    2225,34  
  30    5167    8    M40    3    1977   Strohmann    Alexander    7CRun TEAM    13093,04    2182,17  
  14    5055    10    M45    1    1976   Kleibrink    Tobias    TuS 13 Hembsen    13405,32    2234,22  
  24    8040    9    M45    2    1976   Spiller    Christoph    Vegan Runners Germany    13247,40    2207,90  
  32    5194    8    M45    3    1972   Hesse    Gerd    HTSV Leiberg    13035,46    2172,58  
  2    8035    6    M50    1    1967   Freitag    Wolfgang    Delbrück läuft    14530,54    2421,76  
  4    5004    13    M50    2    1967   Braun    Jan    7CRun TEAM    13957,05    2326,17  
  8    5025    6    M50    3    1971   Binger    Volker    7CRun TEAM    13692,96    2282,16  
  6    7009    14    M55    1    1966   Schäfermeier    Ulrich    SC Borchen    13739,71    2289,95  
  11    5029    6    M55    2    1963   Menze    Jürgen    LC Paderborn    13543,84    2257,31  
  22    5158    7    M55    3    1964   Versen    Dietmar    Only Fun    13265,16    2210,86  
  17    5185    11    M60    1    1957   Becker    Johannes    TSV Rüthen    13355,50    2225,92  
  38    6002    10    M60    2    1961   Baaske    Hartwig    LT Marienloh    12619,70    2103,28  
  72    6122    12    M60    3    1961   Bidardel    Chahriar    LT Marienloh    10724,85    1787,48  
  21    5020    9    M65    1    1955   Ebel    Norbert    TV Flerke    13294,52    2215,75  
  63    5051    13    M65    2    1955   Hillebrand    Josef    TuS 13 Hembsen    11405,34    1900,89  
  64    5205    7    M65    3    1953   Echterling    Dietmar    VfB Salzkotten    11333,92    1888,99  
  56    5135    6    M70    1    1947   Thomas    Bernd    vereinslos    11940,20    1990,03  
  58    5086    14    M70    2    1950   Grüner    Adalbert    Non-Stop-Ultra    11779,08    1963,18  
  82    5145    10    M70    3    1947   Vogt    Hans-Georg    LS Altenbeken    9901,46    1650,24  
  93    5204    7    M80    1    1941   Kammer    Franz    Health Runner    8780,38    1463,40  
  70    5006    10    W U16    1    2006   Steffens    Sarah    SC Borchen    10909,85    1818,31  
  92    5007    10    W U16    2    2006   Steffens    Hannah    SC Borchen    8969,32    1494,89  
  52    5081    7    W U18    1    2005   Albers    Lea    Warburger SV    12043,37    2007,23  
  88    5197    6    W U20    1    2002   Kneuper    Emelie    SV Rot-Weiß Bentfeld    9580,97    1596,83  
  96    5192    6    W20    2    2001   Mag    Charlotte    Krasse Herde    4987,47    831,24  
  97    5191    6    W20    3    2000   Mag    Maximiliane    Krasse Herde    4767,78    794,63  
  35    5198    7    W30    1    1991   Simon    Veronika    Blau Weiß Verlar    12912,28    2152,05  
  44    5152    7    W30    2    1991   Franke    Lena    SV Rot-Weiß Bentfeld    12457,78    2076,30  
  73    5202    6    W30    3    1990   Drewes    Patricia    Krasse Herde    10706,83    1784,47  
  43    5178    7    W35    1    1983   Fliesenberg    Bianca    7CRun TEAM    12488,19    2081,36  
  54    5183    6    W35    2    1983   Servais-Schmidt    Claudine    HTSV Leiberg    11967,04    1994,51  
  60    6096    7    W35    3    1983   Koch    Sarah    Faultierlaufgruppe    11721,71    1953,62  
  7    6085    10    W40    1    1977   Wolf    Elke    SCC Scharmede    13709,28    2284,88  
  55    5149    10    W40    2    1977   Kazimierska    Agnieszka    Polnische Rakete    11956,37    1992,73  
  57    8009    6    W40    3    1979   Wiemers    Michaela    TSV Schloß Neuhaus    11881,78    1980,30  
  9    5030    8    W45    1    1972   Menze    Julia    LC Paderborn    13608,37    2268,06  
  62    5199    7    W45    2    1973   Müller-Kleibrink    Dagmar    TuS 13 Hembsen    11415,86    1902,64  
  66    5005    13    W45    3    1976   Steffens    Michaela    SC Borchen    11147,10    1857,85  
  13    5184    7    W50    1    1970   Brand    Petra    SC Borchen    13416,65    2236,11  
  59    5075    7    W50    2    1968   Tönnes    Sabine    TuS Ovenhausen    11747,33    1957,89  
  69    7023    6    W50    3    1970   Schäfer-Dören    Birgit    HTSV Leiberg    10968,85    1828,14  
  48    5201    11    W55    1    1962   Wallrafen    Karin    SC Myhl LA    12340,49    2056,75  
  68    5154    7    W55    2    1962   Franke    Rita    SV Rot-Weiß Bentfeld    10977,82    1829,64  
  79    5159    7    W55    3    1963   Laux    Karin    SV RW Alfen - Alfener Roadrunner    10060,84    1676,81  
  83    5009    10    W60    1    1958   Mielke    Susanne    TV Flerke    9880,93    1646,82  
  86    5186    6    W65    1    1953   Simon    Franziska    Blau Weiß Verlar    9618,88    1603,15  
  insgesamt teilgenommen: 66 Läufer