Startseite
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil


 

























 
Ergebnis Schüler 2019

 


Klasse:      WL 1:         WL 2:               Wertungsmodus  

 Stand: 18.06.2019 - 20:29 Uhr                 Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2019   Pfingstläufe
Kollerbeck
 
(900 m)
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
Zeit Pkt.
       
  1    967    7    M U16    1    2004   Kluwe    Noah Elijah    TV Jahn Bad Driburg      14925,47      2487,58     00:02:43    2533,30  
  15    935    5    M U16    2    2005   Ortmann    Alexander    LC Paderborn    11743,59    2348,72     00:03:09    2388,90  
  3    875    6    W U14    1    2006   Kuhaupt    Mia    Warburger SV    13848,05    2308,01     00:03:13    2366,70  
  5    860    9    M U12    2    2009   Czerny    Cedric    LC Solbad Ravensberg    13615,97    2269,33     00:03:30    2272,20  
  19    880    5    W U16    2    2004   Reinold    Lena    TuS 13 Hembsen    11282,22    2256,44     00:03:30    2272,20  
  49    930    3    W U12    9    2008   Weingarten    Giulia    MTSV Helmarshausen    6768,89    2256,30     00:03:27    2288,90  
  6    956    7    W U16    1    2005   Siepler    Lisa    DJK Adler Brakel    13528,61    2254,77     00:03:32    2261,10  
  22    863    5    W U12    2    2008   Rüsenberg    Insa    TuS 13 Hembsen    11030,93    2206,19     00:03:26    2294,40  
  52    945    3    W U12    10    2009   Wöstefeld    Kira    TuS Ovenhausen    6592,22    2197,41     00:03:48    2172,20  
  7    874    9    M U10    1    2011   Kuhaupt    Jonathan    Warburger SV    13177,21    2196,20     00:03:41    2211,10  
  80    946    2    M U12    15    2009   Razat    Justus    TuS Ovenhausen    4348,33    2174,17     00:03:46    2183,30  
  8    938    7    M U10    2    2011   Alsindi    Ameer    TuS Ovenhausen    12794,37    2132,39     00:03:48    2172,20  
  24    905    5    M U14    3    2007   Frewer    Jonas    TuS 13 Hembsen    10661,94    2132,39     00:04:02    2094,40  
  100    982    1    W U10    19    2011   Grasshoff    Kira    TuS Ovenhausen    2116,67    2116,67     00:03:58    2116,70  
  9    861    6    M U 8    1    2012   Kleibrink    Jonas    TuS 13 Hembsen    12667,24    2111,21     00:03:50    2161,10  
  32    893    4    M U14    4    2007   Kleibrink    Thore    TuS 13 Hembsen    8402,22    2100,56     00:03:57    2122,20  
  10    936    7    M U10    3    2010   Spieker    Fiete    TuS Ovenhausen    12583,47    2097,25     00:03:57    2122,20  
  55    941    3    W U12    11    2008   Mann    Tia-Maria    TuS Ovenhausen    6260,00    2086,67     00:04:10    2050,00  
  56    914    3    M U16    3    2004   Gehlen    Christoph    TuS 13 Hembsen    6229,17    2076,39     00:03:58    2116,70  
  11    942    6    W U12    1    2009   Luca    Lillian    Warburger SV    12437,64    2072,94     00:04:03    2088,90  
  12    862    6    M U14    2    2007   Kleibrink    Fabian    TuS 13 Hembsen    12413,51    2068,92     00:03:49    2166,70  
  25    906    5    M U10    5    2011   Büse    Ben    TuS 13 Hembsen    10326,53    2065,31     00:04:05    2077,80  
  13    854    9    M U12    3    2008   Steffens    Dominik    SC Borchen    12325,14    2054,19     00:04:39    1888,90  
  26    966    5    W U12    3    2009   Kluwe    Elisa-Marie    TV Jahn Bad Driburg    10252,40    2050,48     00:03:59    2111,10  
  82    895    2    M U16    5    2004   Dister    Alexander    TuS 13 Hembsen    4053,89    2026,94     00:03:54    2138,90  
  27    891    5    W U12    4    2009   Amesbauer    Lotta    TuS 13 Hembsen    10126,81    2025,36     00:04:18    2005,60  
  83    923    2    W U10    15    2011   Razat    Jette    TuS Ovenhausen    4047,78    2023,89     00:04:14    2027,80  
  36    926    4    M U12    4    2009   Ludwig    Tim    TuS Ovenhausen    8039,86    2009,97     00:03:59    2111,10  
  37    883    4    W U12    6    2009   Titz    Lina    TuS 13 Hembsen    8003,75    2000,94     00:04:19    2000,00  
  38    916    4    M U12    5    2009   Lücking    Moritz    TuS 13 Hembsen    7994,17    1998,54     00:04:16    2016,70  
  14    968    6    W U10    1    2011   Kluwe    Maya-Lotte    TV Jahn Bad Driburg    11882,77    1980,46     00:04:10    2050,00  
  39    927    4    M U14    5    2006   Rivas    Elias    TuS Ovenhausen    7877,44    1969,36     00:04:10    2050,00  
  87    925    2    W U12    18    2008   Reede    Imke    TuS Ovenhausen    3927,22    1963,61     00:04:15    2022,20  
  63    913    3    M U12    12    2008   Gehlen    Lukas    TuS 13 Hembsen    5870,83    1956,94     00:04:40    1883,30  
  40    924    4    W U12    7    2009   Müller    Pauline    TuS Ovenhausen    7798,47    1949,62     00:04:33    1922,20  
  16    943    6    M U 8    2    2012   Luca    Louis    Warburger SV    11682,92    1947,15     00:04:34    1916,70  
  28    889    5    W U12    5    2009   Kaufmann    Leonie    TuS 13 Hembsen    9687,64    1937,53     00:04:30    1938,90  
  29    887    5    W U14    3    2007   Kaufmann    Jana    TuS 13 Hembsen    9679,31    1935,86     00:04:36    1905,60  
  65    920    3    M U10    8    2010   Krafczyk    Jannick    TuS Ovenhausen    5803,89    1934,63     00:04:21    1988,90  
  90    870    2    W U10    17    2010   Engel    Greta    TuS Ovenhausen    3864,44    1932,22     00:04:38    1894,40  
  30    904    5    W U16    3    2005   Sentler    Leonie    TuS 13 Hembsen    9550,00    1910,00     00:04:55    1800,00  
  17    937    7    M U 8    3    2012   Alsindi    Sameer    TuS Ovenhausen    11440,11    1906,69     00:04:19    2000,00  
  94    974    2    M U 8    7    2012   Engel    Jan    TuS Ovenhausen    3770,83    1885,42     00:04:31    1933,30  
  42    892    4    M U14    6    2007   Stenz    Leon-Adriano    TuS 13 Hembsen    7534,44    1883,61     00:04:38    1894,40  
  111    869    1    W U 8    4    2012   Gorzolka    Lena    TuS Ovenhausen    1850,00    1850,00     00:04:46    1850,00  
  66    963    3    W U 8    1    2012   Köhne    Mia    TuS Ovenhausen    5537,36    1845,79     00:04:53    1811,10  
  43    894    4    M U12    6    2008   Lelli    Romeo    TuS 13 Hembsen    7370,69    1842,67     00:04:47    1844,40  
  68    969    3    W U 8    2    2013   Amesbauer    Greta    TuS 13 Hembsen    5486,94    1828,98     00:04:56    1794,40  
  23    853    7    W U14    2    2006   Steffens    Hannah    SC Borchen    10933,83    1822,31     00:04:54    1805,60  
  69    886    3    W U10    9    2010   Vandieken    Saskia    TuS 13 Hembsen    5408,06    1802,69     00:04:54    1805,60  
  71    915    3    W U10    10    2011   Vandieken    Hanna    TuS 13 Hembsen    5389,44    1796,48     00:05:14    1694,40  
  97    980    2    W U10    18    2011   Wiemers-Meyer    Sophia    TuS Ovenhausen    3576,11    1788,06     00:04:53    1811,10  
  72    965    3    W U10    11    2011   Frewer    Isabel    TuS 13 Hembsen    5358,33    1786,11     00:04:58    1783,30  
  98    981    2    W U 8    3    2013   Wiemers-Meyer    Lea    TuS Ovenhausen    3548,89    1774,44     00:04:57    1788,90  
  45    900    4    M U12    8    2008   Bechtold    Maxim    TuS 13 Hembsen    7073,06    1768,26     00:05:03    1755,60  
  46    884    4    W U12    8    2008   Versen    Merle    TuS 13 Hembsen    7005,69    1751,42     00:04:56    1794,40  
  74    939    3    W U10    13    2011   Smolinski    Nele    TuS Ovenhausen    5194,44    1731,48     00:04:47    1844,40  
  75    899    3    W U12    16    2008   Bechtold    Ann-Kathrin    TuS 13 Hembsen    5164,72    1721,57     00:05:27    1622,20  
  51    885    4    W U10    6    2011   Versen    Leni    TuS 13 Hembsen    6641,94    1660,49     00:05:14    1694,40  
  34    888    5    M U 8    4    2012   Kaufmann    Lasse    TuS 13 Hembsen    8236,67    1647,33     00:05:19    1666,70  
  77    868    3    W U14    4    2007   Smolinski    Lea    TuS Ovenhausen    4710,71    1570,24     00:05:07    1733,30  
  57    944    4    M U 8    6    2013   Ludwig    Max    TuS Ovenhausen    6226,39    1556,60     00:04:57    1788,90  
  41    867    5    M U 8    5    2013   Spieker    Hauke    TuS Ovenhausen    7690,69    1538,14     00:05:23    1644,40  
  Pfingstläufe Kollerbeck, teilgenommen: 63 Läufer