Startseite
Aktuelles
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Ergebnisliste
Ergebnis Nachwuchs
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Fotos
Videos
Presse-Archiv
Regeln und Docs
Forum
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil

Ergebnis Schüler 2022

 


Klasse:      WL 1:         WL 2:               Wertungsmodus  

 Stand: 27.06.2022 - 11:48 Uhr                 Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2022   Amelunxer Volkslauf  
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
Zeit Pkt.
       
  33    9010    1    M U12    9    2011   Wulf    Philipp    TuS 13 Hembsen    1865,00    1865,00     00:04:45    1865,00  
  3    9011    7    M U8    1    2015   Kremeyer    Linus    TuS 13 Hembsen    10876,53    1812,75     00:04:30    1940,00  
  15    9012    3    M U16    3    2008   Böker    Sverre-Benjamin    TuS 13 Hembsen    6508,33    2169,44     00:03:43    2175,00  
  5    9014    5    M U12    1    2012   Kleibrink    Jonas    TuS 13 Hembsen    10235,56    2047,11     00:04:00    2090,00  
  4    9015    5    M U16    2    2007   Kleibrink    Fabian    TuS 13 Hembsen    10475,42    2095,08     00:03:53    2125,00  
  18    9016    3    W U12    1    2012   Fuhrmann    Pauline    TuS Ovenhausen    6000,00    2000,00     00:04:18    2000,00  
  9    9019    4    W U14    2    2009   Köster    Ellen    TuS Ovenhausen    8020,56    2005,14     00:04:15    2015,00  
  7    9022    4    M U12    2    2012   Reede    Arne    TuS Ovenhausen    8180,97    2045,24     00:04:28    1950,00  
  20    9023    3    M U12    6    2012   Marziniak    Felix    TuS 13 Hembsen    5505,56    1835,19     00:05:04    1770,00  
  19    9026    3    M U16    4    2007   Frewer    Jonas    TuS 13 Hembsen    5921,11    1973,70     00:04:40    1890,00  
  16    9028    3    M U12    5    2011   Brinkhoff    Emrik Leander    LV Oelde    6156,11    2052,04     00:03:59    2095,00  
  31    9032    1    M U10    5    2013   Wittmann    Elias    vereinslos    2020,00    2020,00     00:04:14    2020,00  
  11    9039    4    M U12    4    2012   AlSindi    Sameer    TuS Ovenhausen    7977,50    1994,38     00:04:30    1940,00  
  8    9040    4    M U12    3    2011   AlSindi    Ameer    TuS Ovenhausen    8133,89    2033,47     00:04:12    2030,00  
  2    9042    7    M U16    1    2008   Rivas    Elias    TuS Ovenhausen    11979,44    1996,57     00:04:07    2055,00  
  12    9043    4    M U10    1    2013   Ludwig    Max    TuS Ovenhausen    7709,17    1927,29     00:04:40    1890,00  
  25    9060    2    M U14    2    2010   Giefers    Till    SV Kollerbeck    3671,11    1835,56     00:04:46    1860,00  
  14    9063    4    W U10    1    2013   Schirbel    Frieda    Warburger SV    7177,78    1794,44     00:05:04    1770,00  
  21    9070    2    M U12    7    2012   Sonderer    Leonard    TuS Ovenhausen    4106,25    2053,13     00:04:08    2050,00  
  26    9073    2    M U10    3    2014   Sonderer    Jonathan    TuS Ovenhausen    3641,25    1820,63     00:04:56    1810,00  
  Amelunxer Volkslauf, teilgenommen: 20 Läufer