Startseite
Aktuelles
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil

Ergebnis Schüler 2019

 


Klasse:      WL 1:         WL 2:               Wertungsmodus  

 Stand: 15.10.2019 - 02:04 Uhr                 Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!               ( = Finisher       = Nicht-Finisher)
Hochstift-Cup 2019
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  999    917    5    M U10    11    2011   Wulf    Philipp    TuS 13 Hembsen    9474,17    1894,83  
  999    901    5    M U 8    7    2012   Marziniak    Felix    TuS 13 Hembsen    8975,00    1795,00  
  999    945    3    W U12    18    2009   Wöstefeld    Kira    TuS Ovenhausen    6592,22    2197,41  
  999    979    3    M U12    17    2008   Stahl    Maximilian    Lauf Equipe TC Blau-Rot    6293,04    2097,68  
  999    941    3    W U12    19    2008   Mann    Tia-Maria    TuS Ovenhausen    6260,00    2086,67  
  999    976    3    W U12    20    2009   Mathjea    Julia    LC Paderborn    6193,86    2064,62  
  999    950    3    M U12    18    2009   Heidemann    Bennet    TuS Ovenhausen    6032,50    2010,83  
  999    975    3    W U12    21    2009   Götze    Leni    LC Paderborn    5970,00    1990,00  
  999    870    3    W U10    16    2010   Engel    Greta    TuS Ovenhausen    5859,44    1953,15  
  999    974    3    M U 8    8    2012   Engel    Jan    TuS Ovenhausen    5694,58    1898,19  
  999    907    3    M U12    19    2009   Schauf    Henri    TuS 13 Hembsen    5668,75    1889,58  
  999    980    3    W U10    17    2011   Wiemers-Meyer    Sophia    TuS Ovenhausen    5361,11    1787,04  
  999    981    3    W U 8    4    2013   Wiemers-Meyer    Lea    TuS Ovenhausen    5228,89    1742,96  
  999    908    2    M U10    12    2011   Stieneke    Ben    TuS 13 Hembsen    4205,00    2102,50  
  999    982    2    W U10    18    2011   Graßhoff    Kiara    TuS Ovenhausen    4136,67    2068,33  
  999    978    2    M U16    6    2005   Rustemeier    Clemens    TV Jahn Bad Driburg    4023,82    2011,91  
  999    859    2    W U10    19    2011   Deppe    Emma    LV Bördeland Borgentreich    3872,50    1936,25  
  999    961    2    M U 8    9    2012   Sonderer    Leonard    TuS Ovenhausen    3765,00    1882,50  
  999    909    2    W U12    22    2009   Stieneke    Emily    TuS 13 Hembsen    3615,00    1807,50  
  999    866    2    W U 8    5    2012   Schmidt    Zoe    TuS Ovenhausen    3545,00    1772,50  
  999    955    1    M U16    7    2004   Hostmann    Jonas    TuS Ovenhausen    2121,21    2121,21  
  999    877    1    M U14    8    2007   Kleibrink    Oskar    DJK Adler Brakel    2088,10    2088,10  
  999    962    1    W U10    20    2010   Werpup    Mara    TuS Ovenhausen    1970,00    1970,00  
  999    940    1    W U10    21    2011   Mann    Pauline    TuS Ovenhausen    1906,25    1906,25  
  999    922    1    M U12    20    2009   Werpup    Julian    TuS Ovenhausen    1900,00    1900,00  
  999    972    1    M U12    21    2008   Rinschen    Maximilian-Finn    TuS 13 Hembsen    1887,50    1887,50  
  999    971    1    W U12    23    2009   Brune    Emilia    Delbrück läuft    1845,45    1845,45  
  999    973    1    M U 8    10    2012   Beier    Maximilian    Wer langsam läuft. wird länger gesehen.    1843,75    1843,75  
  999    947    1    W U 8    6    2013   Böker    Hanne    TuS 13 Hembsen    1665,00    1665,00  
  999    964    1    W U 8    7    2013   Böker    Mette    TuS 13 Hembsen    1655,00    1655,00  
  87    867    6    M U 8    6    2013   Spieker    Hauke    TuS Ovenhausen    9046,94    1507,82  
  86    879    6    W U12    17    2009   Rottländer    Mathilde    TuS 13 Hembsen    9306,07    1551,01  
  85    959    6    W U10    15    2011   Olschewski    Jule    TuS Bad Wünnenberg    9547,29    1591,22  
  84    885    6    W U10    14    2011   Versen    Leni    TuS 13 Hembsen    9851,94    1641,99  
  83    888    7    M U 8    5    2012   Kaufmann    Lasse    TuS 13 Hembsen    9855,42    1642,57  
  82    932    6    M U10    10    2010   Oetterer    Lukas    vereinslos    10031,61    1671,93  
  81    899    6    W U12    16    2008   Bechtold    Ann-Kathrin    TuS 13 Hembsen    10058,47    1676,41  
  80    852    6    W U10    13    2010   Antpöhler    Lilli    Paderthlon    10108,75    1684,79  
  79    851    6    W U12    15    2008   Antpöhler    Finja    Paderthlon    10362,29    1727,05  
  78    868    7    W U14    4    2007   Smolinski    Lea    TuS Ovenhausen    10368,33    1728,06  
  77    884    6    W U12    14    2008   Versen    Merle    TuS 13 Hembsen    10430,69    1738,45  
  76    900    7    M U12    16    2008   Bechtold    Maxim    TuS 13 Hembsen    10501,81    1750,30  
  75    965    7    W U10    12    2011   Frewer    Isabel    TuS 13 Hembsen    10569,58    1761,60  
  74    915    6    W U10    11    2011   Vandieken    Hanna    TuS 13 Hembsen    10578,19    1763,03  
  73    886    6    W U10    10    2010   Vandieken    Saskia    TuS 13 Hembsen    10666,81    1777,80  
  72    944    7    M U 8    4    2013   Ludwig    Max    TuS Ovenhausen    10717,64    1786,27  
  71    898    7    M U12    15    2009   Koslowski    Elias-Joel    TuS 13 Hembsen    10740,00    1790,00  
  70    931    6    M U10    9    2011   Adams    Finn    SC Borchen    10741,37    1790,23  
  69    960    6    W U12    13    2008   Meffert    Hannah    TuS Ovenhausen    10771,25    1795,21  
  68    894    6    M U12    14    2008   Lelli    Romeo    TuS 13 Hembsen    10785,69    1797,62  
  67    969    7    W U 8    3    2013   Amesbauer    Greta    TuS 13 Hembsen    10997,36    1832,89  
  66    963    8    W U 8    2    2012   Köhne    Mia    TuS Ovenhausen    11061,11    1843,52  
  65    869    7    W U 8    1    2012   Gorzolka    Lena    TuS Ovenhausen    11163,33    1860,56  
  64    939    7    W U10    9    2011   Smolinski    Nele    TuS Ovenhausen    11234,44    1872,41  
  63    948    6    M U10    8    2011   Jansen    Felias    TuS Ovenhausen    11311,25    1885,21  
  62    902    6    M U14    7    2007   Lorenz    Mika    TuS 13 Hembsen    11344,17    1890,69  
  61    853    14    W U14    3    2006   Steffens    Hannah    SC Borchen    11346,81    1891,13  
  60    892    6    M U14    6    2007   Stenz    Leon-Adriano    TuS 13 Hembsen    11349,44    1891,57  
  59    897    6    W U12    12    2009   Grewe    Luisa    TuS 13 Hembsen    11373,33    1895,56  
  58    933    7    W U10    8    2010   Habig    Jennifer    SC Borchen    11380,63    1896,77  
  57    856    8    M U10    7    2011   Müller    Felix    vereinslos    11495,18    1915,86  
  56    876    7    W U10    7    2010   Tasler    Katrin    SC Borchen    11498,13    1916,35  
  55    920    8    M U10    6    2010   Krafczyk    Jannick    TuS Ovenhausen    11538,89    1923,15  
  54    887    7    W U14    2    2007   Kaufmann    Jana    TuS 13 Hembsen    11563,06    1927,18  
  53    889    6    W U12    11    2009   Kaufmann    Leonie    TuS 13 Hembsen    11681,39    1946,90  
  52    913    6    M U12    13    2008   Gehlen    Lukas    TuS 13 Hembsen    11725,83    1954,31  
  51    925    6    W U12    10    2008   Reede    Imke    TuS Ovenhausen    11752,22    1958,70  
  50    881    8    W U10    6    2010   Frewer    Kira    TuS 13 Hembsen    11787,50    1964,58  
  49    943    8    M U 8    3    2012   Luca    Louis    Warburger SV    11812,92    1968,82  
  48    921    7    W U12    9    2009   Janzen    Milena    TuS Ovenhausen    11813,75    1968,96  
  47    924    7    W U12    8    2009   Müller    Pauline    TuS Ovenhausen    11817,22    1969,54  
  46    904    9    W U16    4    2005   Sentler    Leonie    TuS 13 Hembsen    11845,00    1974,17  
  45    895    6    M U16    5    2004   Dister    Alexander    TuS 13 Hembsen    11933,89    1988,98  
  44    916    6    M U12    12    2009   Lücking    Moritz    TuS 13 Hembsen    11961,25    1993,54  
  43    923    7    W U10    5    2011   Razat    Jette    TuS Ovenhausen    12012,78    2002,13  
  42    954    6    W U12    7    2009   Meißner    Amy    TuS Ovenhausen    12041,25    2006,88  
  41    882    8    W U10    4    2010   Frewer    Zoe    TuS 13 Hembsen    12086,25    2014,38  
  40    883    7    W U12    6    2009   Titz    Lina    TuS 13 Hembsen    12117,50    2019,58  
  39    926    7    M U12    11    2009   Ludwig    Tim    TuS Ovenhausen    12158,61    2026,44  
  38    914    6    M U16    4    2004   Gehlen    Christoph    TuS 13 Hembsen    12243,33    2040,56  
  37    927    13    M U12    10    2008   Rivers    Elias    TuS Ovenhausen    12286,25    2047,71  
  36    952    8    M U12    9    2008   Brandt    Felix    TuS Ovenhausen    12367,50    2061,25  
  35    891    9    W U12    5    2009   Amesbauer    Lotta    TuS 13 Hembsen    12376,67    2062,78  
  34    968    13    W U10    3    2011   Kluwe    Maya-Lotte    TV Jahn Bad Driburg    12410,83    2068,47  
  33    937    15    M U 8    2    2012   Alsindi    Sameer    TuS Ovenhausen    12425,42    2070,90  
  32    906    8    M U10    5    2011   Büse    Ben    TuS 13 Hembsen    12430,28    2071,71  
  31    903    6    M U16    3    2004   Lorenz    Jan-Luca    TuS 13 Hembsen    12460,42    2076,74  
  30    958    7    M U10    4    2011   Brinkhoff    Emrik Leander    LV Oelde    12471,25    2078,54  
  29    854    17    M U12    8    2008   Steffens    Dominik    SC Borchen    12487,50    2081,25  
  28    942    8    W U12    4    2009   Luca    Lillian    Warburger SV    12492,64    2082,11  
  27    893    7    M U14    5    2007   Kleibrink    Thore    TuS 13 Hembsen    12557,22    2092,87  
  26    910    11    W U10    2    2010   Müller    Mia    TuS 13 Hembsen    12583,13    2097,19  
  25    966    9    W U12    3    2009   Kluwe    Elisa-Marie    TV Jahn Bad Driburg    12668,19    2111,37  
  24    896    6    M U12    7    2008   Böker    Sverre-Benjamin    TuS 13 Hembsen    12761,67    2126,94  
  23    872    6    W U16    3    2004   Clusen    Alva    LT Marienloh    12939,76    2156,63  
  22    936    13    M U10    3    2010   Spieker    Fiete    TuS Ovenhausen    12944,72    2157,45  
  21    946    7    M U12    6    2009   Razat    Justus    TuS Ovenhausen    12968,33    2161,39  
  20    861    12    M U 8    1    2012   Kleibrink    Jonas    TuS 13 Hembsen    12986,11    2164,35  
  19    862    12    M U14    4    2007   Kleibrink    Fabian    TuS 13 Hembsen    12997,92    2166,32  
  18    938    15    M U10    2    2011   Alsindi    Ameer    TuS Ovenhausen    13015,97    2169,33  
  17    905    10    M U14    3    2007   Frewer    Jonas    TuS 13 Hembsen    13129,17    2188,19  
  16    871    7    M U14    2    2007   Clusen    Henri    LT Marienloh    13260,65    2210,11  
  15    878    7    W U10    1    2010   Brinkhoff    Leah Therese    LV Oelde    13378,75    2229,79  
  14    957    6    M U12    5    2008   Hoffmann    Konrad    Warburger SV    13387,50    2231,25  
  13    874    15    M U10    1    2011   Kuhaupt    Jonathan    Warburger SV    13414,86    2235,81  
  12    863    10    W U12    2    2008   Rüsenberg    Insa    TuS 13 Hembsen    13500,69    2250,12  
  11    880    13    W U16    2    2004   Reinold    Lena    TuS 13 Hembsen    13592,22    2265,37  
  10    930    7    W U12    1    2008   Weingarten    Giulia    MTSV Helmarshausen    13607,64    2267,94  
  9    956    13    W U16    1    2005   Siepler    Lisa    DJK Adler Brakel    13637,36    2272,89  
  8    860    19    M U12    4    2009   Czerny    Cedric    LC Solbad Ravensberg    13759,72    2293,29  
  7    890    7    M U12    3    2008   Fechner    Levin    TuS 13 Hembsen    13810,00    2301,67  
  6    977    11    M U12    2    2008   Rustemeier    Leonard    TV Jahn Bad Driburg    14088,33    2348,06  
  5    858    13    M U12    1    2008   Deppe    Nils    LV Bördeland Borgentreich    14120,00    2353,33  
  4    875    8    W U14    1    2006   Kuhaupt    Mia    Warburger SV    14165,42    2360,90  
  3    935    9    M U16    2    2005   Ortmann    Alexander    LC Paderborn    14383,89    2397,31  
  2    855    12    M U14    1    2006   Menze    Jannis    LC Paderborn    14668,75    2444,79  
  1    967    11    M U16    1    2004   Kluwe    Noah Elijah    TV Jahn Bad Driburg      15025,83      2504,31  
  insgesamt teilgenommen: 117 Läufer