Startseite
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil

Ergebnis Schüler 2019

 


Klasse:      WL 1:         WL 2:               Wertungsmodus  

 Stand: 13.08.2019 - 13:01 Uhr                 Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2019   Pfingstläufe
Kollerbeck
 
(900 m)
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
Zeit Pkt.
       
  30    943    6    M U 8    3    2012   Luca    Louis    Warburger SV    11682,92    1947,15     00:04:34    1916,70  
  19    942    6    W U12    3    2009   Luca    Lillian    Warburger SV    12437,64    2072,94     00:04:03    2088,90  
  10    874    12    M U10    1    2011   Kuhaupt    Jonathan    Warburger SV    13414,86    2235,81     00:03:41    2211,10  
  4    875    8    W U14    1    2006   Kuhaupt    Mia    Warburger SV    14171,67    2361,94     00:03:13    2366,70  
  46    966    5    W U12    7    2009   Kluwe    Elisa-Marie    TV Jahn Bad Driburg    10252,40    2050,48     00:03:59    2111,10  
  26    968    6    W U10    3    2011   Kluwe    Maya-Lotte    TV Jahn Bad Driburg    11882,77    1980,46     00:04:10    2050,00  
  1    967    7    M U16    1    2004   Kluwe    Noah Elijah    TV Jahn Bad Driburg      14925,47      2487,58     00:02:43    2533,30  
  106    982    1    W U10    19    2011   Grasshoff    Kira    TuS Ovenhausen    2116,67    2116,67     00:03:58    2116,70  
  104    981    2    W U 8    4    2013   Wiemers-Meyer    Lea    TuS Ovenhausen    3548,89    1774,44     00:04:57    1788,90  
  103    980    2    W U10    18    2011   Wiemers-Meyer    Sophia    TuS Ovenhausen    3576,11    1788,06     00:04:53    1811,10  
  101    974    2    M U 8    8    2012   Engel    Jan    TuS Ovenhausen    3770,83    1885,42     00:04:31    1933,30  
  100    870    2    W U10    17    2010   Engel    Greta    TuS Ovenhausen    3864,44    1932,22     00:04:38    1894,40  
  92    869    3    W U 8    3    2012   Gorzolka    Lena    TuS Ovenhausen    5525,00    1841,67     00:04:46    1850,00  
  83    941    3    W U12    17    2008   Mann    Tia-Maria    TuS Ovenhausen    6260,00    2086,67     00:04:10    2050,00  
  81    945    3    W U12    16    2009   Wöstefeld    Kira    TuS Ovenhausen    6592,22    2197,41     00:03:48    2172,20  
  74    867    5    M U 8    7    2013   Spieker    Hauke    TuS Ovenhausen    7690,69    1538,14     00:05:23    1644,40  
  73    925    4    W U12    13    2008   Reede    Imke    TuS Ovenhausen    7777,22    1944,31     00:04:15    2022,20  
  69    868    5    W U14    4    2007   Smolinski    Lea    TuS Ovenhausen    8060,71    1612,14     00:05:07    1733,30  
  68    944    5    M U 8    6    2013   Ludwig    Max    TuS Ovenhausen    8106,39    1621,28     00:04:57    1788,90  
  67    923    4    W U10    13    2011   Razat    Jette    TuS Ovenhausen    8112,78    2028,19     00:04:14    2027,80  
  60    946    4    M U12    13    2009   Razat    Justus    TuS Ovenhausen    8673,33    2168,33     00:03:46    2183,30  
  55    939    5    W U10    9    2011   Smolinski    Nele    TuS Ovenhausen    8934,44    1786,89     00:04:47    1844,40  
  50    924    5    W U12    9    2009   Müller    Pauline    TuS Ovenhausen    9823,47    1964,69     00:04:33    1922,20  
  47    926    5    M U12    8    2009   Ludwig    Tim    TuS Ovenhausen    10114,86    2022,97     00:03:59    2111,10  
  41    963    6    W U 8    1    2012   Köhne    Mia    TuS Ovenhausen    10987,36    1831,23     00:04:53    1811,10  
  35    920    6    M U10    6    2010   Krafczyk    Jannick    TuS Ovenhausen    11438,89    1906,48     00:04:21    1988,90  
  27    937    9    M U 8    2    2012   Alsindi    Sameer    TuS Ovenhausen    11823,75    1970,63     00:04:19    2000,00  
  24    927    7    M U14    5    2006   Rivas    Elias    TuS Ovenhausen    11971,25    1995,21     00:04:10    2050,00  
  16    936    9    M U10    3    2010   Spieker    Fiete    TuS Ovenhausen    12808,47    2134,75     00:03:57    2122,20  
  13    938    9    M U10    2    2011   Alsindi    Ameer    TuS Ovenhausen    12962,22    2160,37     00:03:48    2172,20  
  76    969    4    W U 8    2    2013   Amesbauer    Greta    TuS 13 Hembsen    7281,94    1820,49     00:04:56    1794,40  
  71    895    4    M U16    4    2004   Dister    Alexander    TuS 13 Hembsen    7918,89    1979,72     00:03:54    2138,90  
  70    916    4    M U12    15    2009   Lücking    Moritz    TuS 13 Hembsen    7994,17    1998,54     00:04:16    2016,70  
  66    885    5    W U10    12    2011   Versen    Leni    TuS 13 Hembsen    8191,94    1638,39     00:05:14    1694,40  
  65    914    4    M U16    3    2004   Gehlen    Christoph    TuS 13 Hembsen    8284,17    2071,04     00:03:58    2116,70  
  63    899    5    W U12    11    2008   Bechtold    Ann-Kathrin    TuS 13 Hembsen    8429,72    1685,94     00:05:27    1622,20  
  61    884    5    W U12    10    2008   Versen    Merle    TuS 13 Hembsen    8660,69    1732,14     00:04:56    1794,40  
  59    965    5    W U10    11    2011   Frewer    Isabel    TuS 13 Hembsen    8768,33    1753,67     00:04:58    1783,30  
  53    894    5    M U12    11    2008   Lelli    Romeo    TuS 13 Hembsen    9010,69    1802,14     00:04:47    1844,40  
  51    913    5    M U12    9    2008   Gehlen    Lukas    TuS 13 Hembsen    9750,83    1950,17     00:04:40    1883,30  
  49    888    6    M U 8    4    2012   Kaufmann    Lasse    TuS 13 Hembsen    9861,67    1643,61     00:05:19    1666,70  
  44    900    6    M U12    6    2008   Bechtold    Maxim    TuS 13 Hembsen    10508,06    1751,34     00:05:03    1755,60  
  43    915    6    W U10    8    2011   Vandieken    Hanna    TuS 13 Hembsen    10599,44    1766,57     00:05:14    1694,40  
  42    886    6    W U10    7    2010   Vandieken    Saskia    TuS 13 Hembsen    10688,06    1781,34     00:04:54    1805,60  
  36    892    6    M U14    6    2007   Stenz    Leon-Adriano    TuS 13 Hembsen    11349,44    1891,57     00:04:38    1894,40  
  33    887    6    W U14    2    2007   Kaufmann    Jana    TuS 13 Hembsen    11539,31    1923,22     00:04:36    1905,60  
  32    904    7    W U16    3    2005   Sentler    Leonie    TuS 13 Hembsen    11640,00    1940,00     00:04:55    1800,00  
  29    889    6    W U12    6    2009   Kaufmann    Leonie    TuS 13 Hembsen    11687,64    1947,94     00:04:30    1938,90  
  23    883    6    W U12    5    2009   Titz    Lina    TuS 13 Hembsen    12123,75    2020,63     00:04:19    2000,00  
  22    891    6    W U12    4    2009   Amesbauer    Lotta    TuS 13 Hembsen    12216,81    2036,13     00:04:18    2005,60  
  20    906    7    M U10    4    2011   Büse    Ben    TuS 13 Hembsen    12436,53    2072,75     00:04:05    2077,80  
  18    893    6    M U14    4    2007   Kleibrink    Thore    TuS 13 Hembsen    12452,22    2075,37     00:03:57    2122,20  
  15    862    9    M U14    3    2007   Kleibrink    Fabian    TuS 13 Hembsen    12842,92    2140,49     00:03:49    2166,70  
  14    905    7    M U14    2    2007   Frewer    Jonas    TuS 13 Hembsen    12896,94    2149,49     00:04:02    2094,40  
  12    861    9    M U 8    1    2012   Kleibrink    Jonas    TuS 13 Hembsen    12988,61    2164,77     00:03:50    2161,10  
  11    863    7    W U12    2    2008   Rüsenberg    Insa    TuS 13 Hembsen    13390,69    2231,78     00:03:26    2294,40  
  9    880    8    W U16    2    2004   Reinold    Lena    TuS 13 Hembsen    13587,22    2264,54     00:03:30    2272,20  
  40    853    10    W U14    3    2006   Steffens    Hannah    SC Borchen    11203,36    1867,23     00:04:54    1805,60  
  17    854    13    M U12    3    2008   Steffens    Dominik    SC Borchen    12481,25    2080,21     00:04:39    1888,90  
  8    930    6    W U12    1    2008   Weingarten    Giulia    MTSV Helmarshausen    13588,89    2264,81     00:03:27    2288,90  
  6    860    13    M U12    2    2009   Czerny    Cedric    LC Solbad Ravensberg    13759,72    2293,29     00:03:30    2272,20  
  3    935    8    M U16    2    2005   Ortmann    Alexander    LC Paderborn    14382,64    2397,11     00:03:09    2388,90  
  7    956    9    W U16    1    2005   Siepler    Lisa    DJK Adler Brakel    13633,61    2272,27     00:03:32    2261,10  
  Pfingstläufe Kollerbeck, teilgenommen: 63 Läufer