Startseite
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil


 























 
Ergebnis Schüler 2019

 


Klasse:      WL 1:         WL 2:               Wertungsmodus  

 Stand: 24.06.2019 - 20:10 Uhr                 Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2019   Pfingstläufe
Kollerbeck
 
(900 m)
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
Zeit Pkt.
       
  11    861    7    M U 8    1    2012   Kleibrink    Jonas    TuS 13 Hembsen    12809,86    2134,98     00:03:50    2161,10  
  19    937    8    M U 8    2    2012   Alsindi    Sameer    TuS Ovenhausen    11713,75    1952,29     00:04:19    2000,00  
  21    943    6    M U 8    3    2012   Luca    Louis    Warburger SV    11682,92    1947,15     00:04:34    1916,70  
  36    888    6    M U 8    4    2012   Kaufmann    Lasse    TuS 13 Hembsen    9861,67    1643,61     00:05:19    1666,70  
  47    944    5    M U 8    5    2013   Ludwig    Max    TuS Ovenhausen    8106,39    1621,28     00:04:57    1788,90  
  53    867    5    M U 8    6    2013   Spieker    Hauke    TuS Ovenhausen    7690,69    1538,14     00:05:23    1644,40  
  97    974    2    M U 8    8    2012   Engel    Jan    TuS Ovenhausen    3770,83    1885,42     00:04:31    1933,30  
  8    874    10    M U10    1    2011   Kuhaupt    Jonathan    Warburger SV    13319,86    2219,98     00:03:41    2211,10  
  10    938    8    M U10    2    2011   Alsindi    Ameer    TuS Ovenhausen    12947,22    2157,87     00:03:48    2172,20  
  14    936    7    M U10    3    2010   Spieker    Fiete    TuS Ovenhausen    12583,47    2097,25     00:03:57    2122,20  
  30    906    5    M U10    5    2011   Büse    Ben    TuS 13 Hembsen    10326,53    2065,31     00:04:05    2077,80  
  52    920    4    M U10    7    2010   Krafczyk    Jannick    TuS Ovenhausen    7763,89    1940,97     00:04:21    1988,90  
  6    860    10    M U12    2    2009   Czerny    Cedric    LC Solbad Ravensberg    13699,72    2283,29     00:03:30    2272,20  
  16    854    10    M U12    3    2008   Steffens    Dominik    SC Borchen    12326,25    2054,38     00:04:39    1888,90  
  33    926    5    M U12    4    2009   Ludwig    Tim    TuS Ovenhausen    10114,86    2022,97     00:03:59    2111,10  
  42    900    5    M U12    6    2008   Bechtold    Maxim    TuS 13 Hembsen    8833,06    1766,61     00:05:03    1755,60  
  48    916    4    M U12    8    2009   Lücking    Moritz    TuS 13 Hembsen    7994,17    1998,54     00:04:16    2016,70  
  49    913    4    M U12    9    2008   Gehlen    Lukas    TuS 13 Hembsen    7855,83    1963,96     00:04:40    1883,30  
  55    894    4    M U12    10    2008   Lelli    Romeo    TuS 13 Hembsen    7370,69    1842,67     00:04:47    1844,40  
  71    946    3    M U12    14    2009   Razat    Justus    TuS Ovenhausen    6588,33    2196,11     00:03:46    2183,30  
  12    862    7    M U14    2    2007   Kleibrink    Fabian    TuS 13 Hembsen    12685,42    2114,24     00:03:49    2166,70  
  13    905    6    M U14    3    2007   Frewer    Jonas    TuS 13 Hembsen    12601,94    2100,32     00:04:02    2094,40  
  29    893    5    M U14    4    2007   Kleibrink    Thore    TuS 13 Hembsen    10492,22    2098,44     00:03:57    2122,20  
  35    927    5    M U14    5    2006   Rivas    Elias    TuS Ovenhausen    9952,44    1990,49     00:04:10    2050,00  
  38    892    5    M U14    6    2007   Stenz    Leon-Adriano    TuS 13 Hembsen    9459,44    1891,89     00:04:38    1894,40  
  1    967    7    M U16    1    2004   Kluwe    Noah Elijah    TV Jahn Bad Driburg      14925,47      2487,58     00:02:43    2533,30  
  3    935    6    M U16    2    2005   Ortmann    Alexander    LC Paderborn    14158,59    2359,77     00:03:09    2388,90  
  45    914    4    M U16    3    2004   Gehlen    Christoph    TuS 13 Hembsen    8284,17    2071,04     00:03:58    2116,70  
  80    895    3    M U16    4    2004   Dister    Alexander    TuS 13 Hembsen    5928,89    1976,30     00:03:54    2138,90  
  54    963    4    W U 8    1    2012   Köhne    Mia    TuS Ovenhausen    7402,36    1850,59     00:04:53    1811,10  
  56    969    4    W U 8    2    2013   Amesbauer    Greta    TuS 13 Hembsen    7281,94    1820,49     00:04:56    1794,40  
  99    869    2    W U 8    3    2012   Gorzolka    Lena    TuS Ovenhausen    3720,00    1860,00     00:04:46    1850,00  
  101    981    2    W U 8    4    2013   Wiemers-Meyer    Lea    TuS Ovenhausen    3548,89    1774,44     00:04:57    1788,90  
  18    968    6    W U10    1    2011   Kluwe    Maya-Lotte    TV Jahn Bad Driburg    11882,77    1980,46     00:04:10    2050,00  
  58    915    4    W U10    8    2011   Vandieken    Hanna    TuS 13 Hembsen    7244,44    1811,11     00:05:14    1694,40  
  59    886    4    W U10    9    2010   Vandieken    Saskia    TuS 13 Hembsen    7163,06    1790,76     00:04:54    1805,60  
  60    965    4    W U10    10    2011   Frewer    Isabel    TuS 13 Hembsen    7143,33    1785,83     00:04:58    1783,30  
  61    939    4    W U10    11    2011   Smolinski    Nele    TuS Ovenhausen    7104,44    1776,11     00:04:47    1844,40  
  69    885    4    W U10    13    2011   Versen    Leni    TuS 13 Hembsen    6641,94    1660,49     00:05:14    1694,40  
  76    923    3    W U10    14    2011   Razat    Jette    TuS Ovenhausen    6142,78    2047,59     00:04:14    2027,80  
  94    870    2    W U10    17    2010   Engel    Greta    TuS Ovenhausen    3864,44    1932,22     00:04:38    1894,40  
  100    980    2    W U10    18    2011   Wiemers-Meyer    Sophia    TuS Ovenhausen    3576,11    1788,06     00:04:53    1811,10  
  104    982    1    W U10    19    2011   Grasshoff    Kira    TuS Ovenhausen    2116,67    2116,67     00:03:58    2116,70  
  9    863    6    W U12    1    2008   Rüsenberg    Insa    TuS 13 Hembsen    13270,93    2211,82     00:03:26    2294,40  
  15    942    6    W U12    2    2009   Luca    Lillian    Warburger SV    12437,64    2072,94     00:04:03    2088,90  
  17    891    6    W U12    3    2009   Amesbauer    Lotta    TuS 13 Hembsen    12216,81    2036,13     00:04:18    2005,60  
  20    889    6    W U12    4    2009   Kaufmann    Leonie    TuS 13 Hembsen    11687,64    1947,94     00:04:30    1938,90  
  31    966    5    W U12    5    2009   Kluwe    Elisa-Marie    TV Jahn Bad Driburg    10252,40    2050,48     00:03:59    2111,10  
  34    883    5    W U12    6    2009   Titz    Lina    TuS 13 Hembsen    10048,75    2009,75     00:04:19    2000,00  
  37    924    5    W U12    7    2009   Müller    Pauline    TuS Ovenhausen    9823,47    1964,69     00:04:33    1922,20  
  40    930    4    W U12    8    2008   Weingarten    Giulia    MTSV Helmarshausen    9048,89    2262,22     00:03:27    2288,90  
  63    884    4    W U12    9    2008   Versen    Merle    TuS 13 Hembsen    7005,69    1751,42     00:04:56    1794,40  
  66    899    4    W U12    10    2008   Bechtold    Ann-Kathrin    TuS 13 Hembsen    6834,72    1708,68     00:05:27    1622,20  
  70    945    3    W U12    11    2009   Wöstefeld    Kira    TuS Ovenhausen    6592,22    2197,41     00:03:48    2172,20  
  74    941    3    W U12    12    2008   Mann    Tia-Maria    TuS Ovenhausen    6260,00    2086,67     00:04:10    2050,00  
  92    925    2    W U12    20    2008   Reede    Imke    TuS Ovenhausen    3927,22    1963,61     00:04:15    2022,20  
  4    875    7    W U14    1    2006   Kuhaupt    Mia    Warburger SV    13994,24    2332,37     00:03:13    2366,70  
  22    887    6    W U14    2    2007   Kaufmann    Jana    TuS 13 Hembsen    11539,31    1923,22     00:04:36    1905,60  
  28    853    8    W U14    3    2006   Steffens    Hannah    SC Borchen    11203,36    1867,23     00:04:54    1805,60  
  72    868    4    W U14    4    2007   Smolinski    Lea    TuS Ovenhausen    6505,71    1626,43     00:05:07    1733,30  
  7    956    7    W U16    1    2005   Siepler    Lisa    DJK Adler Brakel    13528,61    2254,77     00:03:32    2261,10  
  24    904    6    W U16    2    2005   Sentler    Leonie    TuS 13 Hembsen    11390,00    1898,33     00:04:55    1800,00  
  26    880    5    W U16    3    2004   Reinold    Lena    TuS 13 Hembsen    11282,22    2256,44     00:03:30    2272,20  
  Pfingstläufe Kollerbeck, teilgenommen: 63 Läufer