Startseite
 Aktuelles
 Veranstaltungen
 Online-Anmeldung 2023
 Ergebnisliste
 Ergebnis Nachwuchs  
 Ergebnis 100km
 Richtzeitenläufer
 Fotos
 Videos
 Presse-Archiv
 Regeln und Docs
 Forum
 Vorstand
 Sponsoren
 HSC-Newsletter
 Impressum
 Hochstift-Cup-Bote
 Ergebnisse mobil  
Ergebnis Schüler 2023

 


Klasse:      WL 1:         WL 2:               Wertungsmodus  

 Stand: 02.02.2023 - 12:20 Uhr                 Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2023   46. Jahreswechsellauf  
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
Zeit Pkt.
       
  23    5862    1    M U8    2    2017   Stenz    Josua    TuS 13 Hembsen    1855,00    1855,00     00:05:29    1855,00  
  14    5254    1    M U8    1    2016   Marquardt    Timo    TuS Ovenhausen    2005,00    2005,00     00:04:59    2005,00  
  27    5521    1    M U8    4    2016   Bickmann    Armin    VfL Eversen    1710,00    1710,00     00:05:58    1710,00  
  26    5267    1    M U8    3    2016   Marziniak    Daniel    TuS 13 Hembsen    1765,00    1765,00     00:05:47    1765,00  
  8    5520    1    M U10    2    2015   Hartmann    Jasper    VfL Eversen    2080,00    2080,00     00:04:44    2080,00  
  17    5518    1    M U10    4    2015   Adorf    Moritz    VfL Eversen    1970,00    1970,00     00:05:06    1970,00  
  18    5876    1    M U10    5    2015   Topp    Anton    TuS 13 Hembsen    1960,00    1960,00     00:05:08    1960,00  
  24    5268    1    M U10    6    2015   Höke    Malte    TuS 13 Hembsen    1815,00    1815,00     00:05:37    1815,00  
  10    5519    1    M U10    3    2015   Dreier    Liam    VfL Eversen    2040,00    2040,00     00:04:52    2040,00  
  7    5861    1    M U10    1    2015   Kremeyer    Linus    TuS 13 Hembsen    2115,00    2115,00     00:04:37    2115,00  
  27    5517    1    W U10    2    2014   Adorf    Leonie    VfL Eversen    1710,00    1710,00     00:05:58    1710,00  
  20    5007    1    W U10    1    2014   Giefers    Maria Catharina    TuS Amelunxen    1920,00    1920,00     00:05:16    1920,00  
  16    5884    1    M U12    6    2013   Spieker    Hauke    TuS Ovenhausen    2000,00    2000,00     00:05:00    2000,00  
  21    5197    1    W U12    1    2013   Akbati    Ayse    TuS Ovenhausen    1905,00    1905,00     00:05:19    1905,00  
  29    5536    1    W U12    2    2013   Qaderi    Asma    TuS Ovenhausen    1615,00    1615,00     00:06:17    1615,00  
  30    5534    1    W U12    3    2013   Akbari    Khadijeh    TuS Ovenhausen    1600,00    1600,00     00:06:20    1600,00  
  31    5883    1    W U12    4    2013   Sagel    Jolie    Hochstiftrunners    1550,00    1550,00     00:06:30    1550,00  
  12    5525    1    M U12    4    2013   Wohlert    Phil    TuS Ovenhausen    2025,00    2025,00     00:04:55    2025,00  
  6    5898    1    M U12    3    2013   Hoffmann    Lorenz    Warburger SV    2150,00    2150,00     00:04:30    2150,00  
  19    5335    1    M U12    7    2012   Fischer    Lasse Joris    TuS 13 Hembsen    1930,00    1930,00     00:05:14    1930,00  
  13    5528    1    M U12    5    2012   Tschaikowski    Lars    Hochstiftrunners    2015,00    2015,00     00:04:57    2015,00  
  22    5873    1    M U12    8    2012   Marziniak    Felix    TuS 13 Hembsen    1900,00    1900,00     00:05:20    1900,00  
  5    5864    1    M U12    2    2012   Kleibrink    Jonas    TuS 13 Hembsen    2160,00    2160,00     00:04:28    2160,00  
  3    5872    1    M U12    1    2012   Reede    Arne    TuS Ovenhausen    2175,00    2175,00     00:04:25    2175,00  
  8    5381    1    M U14    3    2011   Johlen    Konrad    TuS 13 Hembsen    2080,00    2080,00     00:04:44    2080,00  
  14    5859    1    W U14    1    2010   Müller    Mia    TuS 13 Hembsen    2005,00    2005,00     00:04:59    2005,00  
  25    5537    1    W U14    2    2010   Jabarkhil    Alia    TuS Ovenhausen    1805,00    1805,00     00:05:39    1805,00  
  4    5304    1    M U14    2    2010   Fischer    Malte Laurenz    TuS 13 Hembsen    2170,00    2170,00     00:04:26    2170,00  
  2    5084    1    M U14    1    2010   Spieker    Fiete    TuS Ovenhausen    2305,00    2305,00     00:03:59    2305,00  
  1    5895    1    M U16    1    2008   Hoffmann    Konrad    Warburger SV      2315,00      2315,00     00:03:57    2315,00  
  11    5892    1    M U16    2    2008   Rivas    Elias    TuS Ovenhausen    2035,00    2035,00     00:04:53    2035,00  
  46. Jahreswechsellauf, teilgenommen: 31 Läufer