Startseite
 Aktuelles
 Veranstaltungen
 Online-Anmeldung 2024
 Ergebnisliste
 Ergebnis Nachwuchs  
 Ergebnis 100km
 Richtzeitenläufer
 Fotos
 Videos
 Presse-Archiv
 Regeln und Docs
 Forum
 Vorstand
 Sponsoren
 HSC-Newsletter
 Impressum
 Ergebnisse mobil  
Ergebnis Schüler 2024

 


Klasse:      WL 1:         WL 2:               Wertungsmodus  

 Stand: 31.01.2024 - 14:38 Uhr                 Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2024   46. Jahreswechsellauf  
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
Zeit Pkt.
       
  32    5562    1    W U10    4    2015   Behler    Merle    FC Tietelsen/Rothe    1675,00    1675,00     00:06:10    1675,00  
  2    5554    1    M U14    1    2012   Sagebiel    Jano    SV Kollerbeck    2345,00    2345,00     00:03:56    2345,00  
  22    5141    1    W U10    2    2016   Braun    Annika    TSV Rüthen    1920,00    1920,00     00:05:21    1920,00  
  5    5864    1    M U14    4    2012   Kleibrink    Jonas    TuS 13 Hembsen    2245,00    2245,00     00:04:16    2245,00  
  7    5381    1    M U14    6    2011   Johlen    Konrad    TuS 13 Hembsen    2185,00    2185,00     00:04:28    2185,00  
  7    5861    1    M U10    1    2015   Kremeyer    Linus    TuS 13 Hembsen    2185,00    2185,00     00:04:28    2185,00  
  4    5483    1    M U14    3    2011   Disselhoff    Aron    TuS Amelunxen    2260,00    2260,00     00:04:13    2260,00  
  19    5034    1    W U10    1    2015   Disselhoff    Mathilda    TuS Amelunxen    1970,00    1970,00     00:05:11    1970,00  
  1    5084    1    M U16    1    2010   Spieker    Fiete    TuS Ovenhausen      2430,00      2430,00     00:03:39    2430,00  
  3    5872    1    M U14    2    2012   Reede    Arne    TuS Ovenhausen    2330,00    2330,00     00:03:59    2330,00  
  6    5890    1    M U14    5    2011   AlSindi    Ameer    TuS Ovenhausen    2195,00    2195,00     00:04:26    2195,00  
  14    5500    1    M U12    1    2014   Yldiz    Yusuf    TuS Ovenhausen    2015,00    2015,00     00:05:02    2015,00  
  17    5889    1    M U14    7    2012   AlSindi    Sameer    TuS Ovenhausen    2000,00    2000,00     00:05:05    2000,00  
  20    5197    1    W U12    3    2013   Akbari    Ayshe    TuS Ovenhausen    1960,00    1960,00     00:05:13    1960,00  
  21    5888    1    W U12    4    2013   AlSindi    Abeer    TuS Ovenhausen    1955,00    1955,00     00:05:14    1955,00  
  24    5254    1    M U10    6    2016   Marquardt    Timo    TuS Ovenhausen    1910,00    1910,00     00:05:23    1910,00  
  27    5534    1    W U12    7    2013   Akbari    Khadijeh    TuS Ovenhausen    1870,00    1870,00     00:05:31    1870,00  
  28    5398    1    W U12    8    2013   Yldiz    Iren    TuS Ovenhausen    1865,00    1865,00     00:05:32    1865,00  
  16    5589    1    M U12    2    2014   Kölker    Liam    TV Jahn Bad Driburg    2005,00    2005,00     00:05:04    2005,00  
  26    5549    1    M U16    2    2009   Anghel    Ciprian    vereinslos    1900,00    1900,00     00:05:25    1900,00  
  30    5536    1    W U12    9    2014   Beckmeier    Celine    vereinslos    1790,00    1790,00     00:05:47    1790,00  
  9    5520    1    M U10    2    2015   Hartmann    Jasper    VfL Eversen    2170,00    2170,00     00:04:31    2170,00  
  11    5438    1    W U8    1    2017   Adorf    Lina    VfL Eversen    2125,00    2125,00     00:04:40    2125,00  
  12    5519    1    M U10    3    2015   Dreier    Liam    VfL Eversen    2115,00    2115,00     00:04:42    2115,00  
  14    5401    1    M U10    4    2016   Mues    Lewin    VfL Eversen    2015,00    2015,00     00:05:02    2015,00  
  18    5518    1    M U10    5    2015   Adorf    Moritz    VfL Eversen    1995,00    1995,00     00:05:06    1995,00  
  22    5517    1    W U12    5    2014   Adorf    Leonie    VfL Eversen    1920,00    1920,00     00:05:21    1920,00  
  29    5449    1    W U10    3    2015   Kreutter    Frieda    VfL Eversen    1825,00    1825,00     00:05:40    1825,00  
  31    5521    1    M U10    7    2016   Bickmann    Armin    VfL Eversen    1755,00    1755,00     00:05:54    1755,00  
  33    5447    1    W U8    2    2017   Wennrich    Malu    VfL Eversen    1490,00    1490,00     00:06:47    1490,00  
  34    5442    1    W U10    5    2016   Althaus    Mia Sophie    VfL Eversen    1485,00    1485,00     00:06:48    1485,00  
  9    5093    1    W U12    1    2014   Ahls    Charlotte    Warburger SV    2170,00    2170,00     00:04:31    2170,00  
  13    5914    1    W U12    2    2014   Schirbel    Paula    Warburger SV    2075,00    2075,00     00:04:50    2075,00  
  25    5913    1    W U12    6    2013   Schirbel    Frieda    Warburger SV    1905,00    1905,00     00:05:24    1905,00  
  46. Jahreswechsellauf, teilgenommen: 34 Läufer