Startseite
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Transponder im HSC
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil

Ergebnis Schüler 2020

 


Klasse:      WL 1:         WL 2:               Wertungsmodus  

 Stand: 21.01.2020 - 18:02 Uhr                 Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2020   43. Jahreswechsellauf  
(700 m)
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
Zeit Pkt.
       
  31    9042    1    M U14    9    2008   Rivas    Elias    TuS Ovenhausen    1757,14    1757,14     00:05:30    1757,14  
  37    9006    1    W U14    9    2007   Smolinski    Lea    TuS Ovenhausen    1557,14    1557,14     00:05:58    1557,14  
  22    5059    1    M U14    8    2007   Stenz    Leon    TuS 13 Hembsen    2000,00    2000,00     00:04:56    2000,00  
  33    9036    1    W U14    8    2008   Meffert    Hannah    TuS Ovenhausen    1707,14    1707,14     00:05:37    1707,14  
  45    9023    1    M U10    7    2012   Kaufmann    Lasse    TuS 13 Hembsen    914,29    914,29     00:07:28    914,29  
  21    9012    1    M U14    7    2008   Böker    Sverre-Benjamin    TuS 13 Hembsen    2035,71    2035,71     00:04:51    2035,71  
  43    9024    1    W U12    7    2009   Kaufmann    Leonie    TuS 13 Hembsen    1042,86    1042,86     00:07:10    1042,86  
  32    9004    1    W U14    7    2008   Antpöhler    Finja    Team Paderthlon    1735,71    1735,71     00:05:33    1735,71  
  35    9010    1    M U10    6    2011   Wulf    Philipp    TuS 13 Hembsen    1692,86    1692,86     00:05:39    1692,86  
  42    9005    1    W U12    6    2010   Antpöhler    Lilli    Team Paderthlon    1257,14    1257,14     00:06:40    1257,14  
  30    9025    1    W U14    6    2007   Kaufmann    Jana    TuS 13 Hembsen    1771,43    1771,43     00:05:28    1771,43  
  15    9039    1    M U10    5    2012   AlSindi    Sameer    TuS Ovenhausen    2085,71    2085,71     00:04:44    2085,71  
  13    9030    1    M U14    5    2007   Frewer    Jonas    TuS 13 Hembsen    2092,86    2092,86     00:04:43    2092,86  
  13    9037    1    M U14    5    2008   Brandt    Felix    TuS Ovenhausen    2092,86    2092,86     00:04:43    2092,86  
  33    9020    1    W U12    5    2010   Frewer    Kira    TuS 13 Hembsen    1707,14    1707,14     00:05:37    1707,14  
  24    9008    1    W U14    5    2009   Titz    Lina    TuS 13 Hembsen    1964,29    1964,29     00:05:01    1964,29  
  12    9047    1    M U10    4    2012   Sonderer    Leonard    TuS Ovenhausen    2107,14    2107,14     00:04:41    2107,14  
  36    9029    1    M U12    4    2009   Koslowski    Elias-Joel    TuS 13 Hembsen    1564,29    1564,29     00:05:57    1564,29  
  11    9014    1    M U14    4    2012   Kleibrink    Jonas    TuS 13 Hembsen    2157,14    2157,14     00:04:34    2157,14  
  28    9002    1    W U12    4    2010   Lüke    Victoria    LG TuS Vinsebeck    1871,43    1871,43     00:05:14    1871,43  
  19    9059    1    W U14    4    2009   Luca    Lillian    Warburger SV    2071,43    2071,43     00:04:46    2071,43  
  9    9016    1    M U10    3    2011   Büse    Ben    TuS 13 Hembsen    2207,14    2207,14     00:04:27    2207,14  
  29    9060    1    M U12    3    2010   Giefers    Till    SV Kollerbeck    1857,14    1857,14     00:05:16    1857,14  
  7    5084    1    M U14    3    2010   Spieker    Fiete    TuS Ovenhausen    2228,57    2228,57     00:04:24    2228,57  
  46    9041    1    M U8    3    2014   Westphal    Joel    TuS 13 Hembsen    864,29    864,29     00:07:35    864,29  
  40    9028    1    W U10    3    2011   Koslowski    Leana-Jolie    TuS 13 Hembsen    1421,43    1421,43     00:06:17    1421,43  
  25    9021    1    W U12    3    2010   Frewer    Zoe    TuS 13 Hembsen    1914,29    1914,29     00:05:08    1914,29  
  10    9061    1    W U14    3    2008   Giefers    Hannah    SV Kollerbeck    2200,00    2200,00     00:04:28    2200,00  
  44    9033    1    W U8    3    2013   Sagel    Jolie    TuS 13 Hembsen    978,57    978,57     00:07:19    978,57  
  8    9046    1    M U10    2    2011   Kuhaupt    Jonathan    Warburger SV    2221,43    2221,43     00:04:25    2221,43  
  17    9058    1    M U12    2    2009   Luca    Louis    Warburger SV    2078,57    2078,57     00:04:45    2078,57  
  3    5080    1    M U14    2    2007   Clusen    Henri    LT Marienloh    2400,00    2400,00     00:04:00    2400,00  
  38    9034    1    M U8    2    2013   Spieker    Hauke    TuS Ovenhausen    1492,86    1492,86     00:06:07    1492,86  
  39    9031    1    W U10    2    2011   Frewer    Isabel    TuS 13 Hembsen    1428,57    1428,57     00:06:16    1428,57  
  20    9009    1    W U12    2    2010   Müller    Mia    TuS 13 Hembsen    2064,29    2064,29     00:04:47    2064,29  
  5    9017    1    W U14    2    2008   Rüsenberg    Insa    TuS 13 Hembsen    2285,71    2285,71     00:04:16    2285,71  
  41    9038    1    W U8    2    2013   AlSindi    Abeer    TuS Ovenhausen    1292,86    1292,86     00:06:35    1292,86  
  6    9040    1    M U10    1    2011   AlSindi    Ameer    TuS Ovenhausen    2250,00    2250,00     00:04:21    2250,00  
  2    9057    1    M U12    1    2009   Czerny    Cedric    LC Solbad Ravensberg    2414,29    2414,29     00:03:58    2414,29  
  1    9045    1    M U14    1    2008   Hoffmann    Konrad    Warburger SV      2442,86      2442,86     00:03:54    2442,86  
  15    9048    1    M U8    1    2013   Hoffmann    Lorenz    Warburger SV    2085,71    2085,71     00:04:44    2085,71  
  27    9007    1    W U10    1    2011   Smolinski    Nele    TuS Ovenhausen    1878,57    1878,57     00:05:13    1878,57  
  17    9018    1    W U12    1    2009   Amesbauer    Lotta    TuS 13 Hembsen    2078,57    2078,57     00:04:45    2078,57  
  4    9003    1    W U14    1    2008   Weingarten    Giulia    MTSV Helmarshausen    2371,43    2371,43     00:04:04    2371,43  
  22    9027    1    W U16    1    2005   Sentler    Leonie    TuS 13 Hembsen    2000,00    2000,00     00:04:56    2000,00  
  26    9019    1    W U8    1    2013   Amesbauer    Greta    TuS 13 Hembsen    1900,00    1900,00     00:05:10    1900,00  
  43. Jahreswechsellauf, teilgenommen: 46 Läufer