Startseite
 Veranstaltungen
 Online-Anmeldung 2022
 Online-Anmeldung 2023
 Ergebnisliste
 Ergebnis Nachwuchs  
 Ergebnis 100km
 Richtzeitenläufer
 Fotos
 Videos
 Presse-Archiv
 Regeln und Docs
 Forum
 Vorstand
 Sponsoren
 HSC-Newsletter
 Impressum
 Hochstift-Cup-Bote
 Ergebnisse mobil  
Ergebnis Schüler 2019

 


Klasse:      WL 1:         WL 2:               Wertungsmodus  

 Stand: 18.09.2022 - 14:25 Uhr                 Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!               ( = Finisher       = Nicht-Finisher)
Hochstift-Cup 2019
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  20    861    12    M U 8    1    2012   Kleibrink    Jonas    TuS 13 Hembsen    12986,11    2164,35  
  33    937    15    M U 8    2    2012   Alsindi    Sameer    TuS Ovenhausen    12425,42    2070,90  
  49    943    8    M U 8    3    2012   Luca    Louis    Warburger SV    11812,92    1968,82  
  13    874    15    M U10    1    2011   Kuhaupt    Jonathan    Warburger SV    13414,86    2235,81  
  18    938    15    M U10    2    2011   Alsindi    Ameer    TuS Ovenhausen    13015,97    2169,33  
  22    936    13    M U10    3    2010   Spieker    Fiete    TuS Ovenhausen    12944,72    2157,45  
  5    858    13    M U12    1    2008   Deppe    Nils    LV Bördeland Borgentreich    14120,00    2353,33  
  6    977    11    M U12    2    2008   Rustemeier    Leonard    TV Jahn Bad Driburg    14088,33    2348,06  
  7    890    7    M U12    3    2008   Fechner    Levin    TuS 13 Hembsen    13810,00    2301,67  
  2    855    12    M U14    1    2006   Menze    Jannis    LC Paderborn    14668,75    2444,79  
  16    871    7    M U14    2    2007   Clusen    Henri    LT Marienloh    13260,65    2210,11  
  17    905    10    M U14    3    2007   Frewer    Jonas    TuS 13 Hembsen    13129,17    2188,19  
  1    967    11    M U16    1    2004   Kluwe    Noah Elijah    TV Jahn Bad Driburg      15025,83      2504,31  
  3    935    9    M U16    2    2005   Ortmann    Alexander    LC Paderborn    14383,89    2397,31  
  31    903    6    M U16    3    2004   Lorenz    Jan-Luca    TuS 13 Hembsen    12460,42    2076,74  
  65    869    7    W U 8    1    2012   Gorzolka    Lena    TuS Ovenhausen    11163,33    1860,56  
  66    963    8    W U 8    2    2012   Köhne    Mia    TuS Ovenhausen    11061,11    1843,52  
  67    969    7    W U 8    3    2013   Amesbauer    Greta    TuS 13 Hembsen    10997,36    1832,89  
  15    878    7    W U10    1    2010   Brinkhoff    Leah Therese    LV Oelde    13378,75    2229,79  
  26    910    11    W U10    2    2010   Müller    Mia    TuS 13 Hembsen    12583,13    2097,19  
  34    968    13    W U10    3    2011   Kluwe    Maya-Lotte    TV Jahn Bad Driburg    12410,83    2068,47  
  10    930    7    W U12    1    2008   Weingarten    Giulia    MTSV Helmarshausen    13607,64    2267,94  
  12    863    10    W U12    2    2008   Rüsenberg    Insa    TuS 13 Hembsen    13500,69    2250,12  
  25    966    9    W U12    3    2009   Kluwe    Elisa-Marie    TV Jahn Bad Driburg    12668,19    2111,37  
  4    875    8    W U14    1    2006   Kuhaupt    Mia    Warburger SV    14165,42    2360,90  
  54    887    7    W U14    2    2007   Kaufmann    Jana    TuS 13 Hembsen    11563,06    1927,18  
  61    853    14    W U14    3    2006   Steffens    Hannah    SC Borchen    11346,81    1891,13  
  9    956    13    W U16    1    2005   Siepler    Lisa    DJK Adler Brakel    13637,36    2272,89  
  11    880    13    W U16    2    2004   Reinold    Lena    TuS 13 Hembsen    13592,22    2265,37  
  23    872    6    W U16    3    2004   Clusen    Alva    LT Marienloh    12939,76    2156,63  
  insgesamt teilgenommen: 30 Läufer