Startseite
Veranstaltungen
Online-Anmeldung 2024
Ergebnisliste
Ergebnis Nachwuchs
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Fotos
Videos
Presse-Archiv
Regeln und Docs
Forum
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Impressum
Ergebnisse mobil
2024
2023
2022
2019
2018
2017
2016
Archiv
2015
2013
2012
2011
PDF-Dateien
Platzierung
Name
Altersklasse
Ergebnis Schüler
2019
Klasse:
--- alle ---
Männer
Frauen
M U 8
M U10
M U12
M U14
M U16
W U 8
W U10
W U12
W U14
W U16
WL 1:
Gesamtergebnis
Sälzerlauf
Warburger Diemellauf
Leiberger Volkslauf
Köterberglauf
Happe Run `N` Roll Delbrück
Residenz-Abendlauf
Rüthener Bibertal Volkslauf
Hamborner Waldlauf
Bentfelder Abendlauf
Pfingstläufe Kollerbeck
Marienloher Volkslauf
Amelunxer Volkslauf (Bonuslauf)
Int. Eggelauf
Hembser 3-Dörfer-Lauf
Bad Driburger Brunnenlauf
Wöhler-Lauf, Aabach-Talsperre
Bürener Volkslauf
Internationaler Altenaulauf
Westenholzer Abendlauf
Delbrücker Katharinenlauf
Lichtenauer Wildschütz-Klostermannlauf
Herbstlauf des TuS Ovenhausen
WL 2:
Sälzerlauf
Warburger Diemellauf
Leiberger Volkslauf
Köterberglauf
Happe Run `N` Roll Delbrück
Residenz-Abendlauf
Rüthener Bibertal Volkslauf
Hamborner Waldlauf
Bentfelder Abendlauf
Pfingstläufe Kollerbeck
Marienloher Volkslauf
Amelunxer Volkslauf (Bonuslauf)
Int. Eggelauf
Hembser 3-Dörfer-Lauf
Bad Driburger Brunnenlauf
Wöhler-Lauf, Aabach-Talsperre
Bürener Volkslauf
Internationaler Altenaulauf
Westenholzer Abendlauf
Delbrücker Katharinenlauf
Lichtenauer Wildschütz-Klostermannlauf
Herbstlauf des TuS Ovenhausen
Wertungsmodus
Stand: 19.04.2024 - 00:44 Uhr
Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
(
= Finisher
= Nicht-Finisher)
Hochstift-Cup 2019
Jahr-
gang
Name
Vorname
Verein
Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
20
861
12
M U 8
1
2012
Kleibrink
Jonas
TuS 13 Hembsen
12986,11
2164,35
33
937
15
M U 8
2
2012
Alsindi
Sameer
TuS Ovenhausen
12425,42
2070,90
49
943
8
M U 8
3
2012
Luca
Louis
Warburger SV
11812,92
1968,82
13
874
15
M U10
1
2011
Kuhaupt
Jonathan
Warburger SV
13414,86
2235,81
18
938
15
M U10
2
2011
Alsindi
Ameer
TuS Ovenhausen
13015,97
2169,33
22
936
13
M U10
3
2010
Spieker
Fiete
TuS Ovenhausen
12944,72
2157,45
5
858
13
M U12
1
2008
Deppe
Nils
LV Bördeland Borgentreich
14120,00
2353,33
6
977
11
M U12
2
2008
Rustemeier
Leonard
TV Jahn Bad Driburg
14088,33
2348,06
7
890
7
M U12
3
2008
Fechner
Levin
TuS 13 Hembsen
13810,00
2301,67
2
855
12
M U14
1
2006
Menze
Jannis
LC Paderborn
14668,75
2444,79
16
871
7
M U14
2
2007
Clusen
Henri
LT Marienloh
13260,65
2210,11
17
905
10
M U14
3
2007
Frewer
Jonas
TuS 13 Hembsen
13129,17
2188,19
1
967
11
M U16
1
2004
Kluwe
Noah Elijah
TV Jahn Bad Driburg
15025,83
2504,31
3
935
9
M U16
2
2005
Ortmann
Alexander
LC Paderborn
14383,89
2397,31
31
903
6
M U16
3
2004
Lorenz
Jan-Luca
TuS 13 Hembsen
12460,42
2076,74
65
869
7
W U 8
1
2012
Gorzolka
Lena
TuS Ovenhausen
11163,33
1860,56
66
963
8
W U 8
2
2012
Köhne
Mia
TuS Ovenhausen
11061,11
1843,52
67
969
7
W U 8
3
2013
Amesbauer
Greta
TuS 13 Hembsen
10997,36
1832,89
15
878
7
W U10
1
2010
Brinkhoff
Leah Therese
LV Oelde
13378,75
2229,79
26
910
11
W U10
2
2010
Müller
Mia
TuS 13 Hembsen
12583,13
2097,19
34
968
13
W U10
3
2011
Kluwe
Maya-Lotte
TV Jahn Bad Driburg
12410,83
2068,47
10
930
7
W U12
1
2008
Weingarten
Giulia
MTSV Helmarshausen
13607,64
2267,94
12
863
10
W U12
2
2008
Rüsenberg
Insa
TuS 13 Hembsen
13500,69
2250,12
25
966
9
W U12
3
2009
Kluwe
Elisa-Marie
TV Jahn Bad Driburg
12668,19
2111,37
4
875
8
W U14
1
2006
Kuhaupt
Mia
Warburger SV
14165,42
2360,90
54
887
7
W U14
2
2007
Kaufmann
Jana
TuS 13 Hembsen
11563,06
1927,18
61
853
14
W U14
3
2006
Steffens
Hannah
SC Borchen
11346,81
1891,13
9
956
13
W U16
1
2005
Siepler
Lisa
DJK Adler Brakel
13637,36
2272,89
11
880
13
W U16
2
2004
Reinold
Lena
TuS 13 Hembsen
13592,22
2265,37
23
872
6
W U16
3
2004
Clusen
Alva
LT Marienloh
12939,76
2156,63
insgesamt teilgenommen:
30
Läufer