Startseite
Aktuelles
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil


     Besucher:
      
   heute:   18
   aktuell: 9
























 
Richtzeitenläufer 2011



WL Wertungslauf 5 km Serie 10 km Serie 20 km Serie
21. 10. Wildschütz-Klostermannlauf
VfL Lichtenau
Josef Tracht
TuS Vinsebeck
Olaf Kottmann
vereinslos
Bernd Becker
Run and Fun Paderborn
20. 13. Delbrücker Katharinenlauf
RW Bentfeld
Gregor Kleibrink
DLRG OG Peckelsheim
Kalle Kersting
KäsKöhsäh Paderborn-Delbrück

19. 8. Westenholzer Abendlauf
SuS Westenholz
Melanie Thoneman
LG Bauerkamp Warburg
Dirk Langhuber
Paderborn
Reiner Schach
Lauftreff Herbram
18. 34. Internationaler Altenaulauf
SC Borchen
Henning Sohm
LG Bauerkamp Warburg
Volker Unger
vereinslos
Reiner Schach
Lauftreff Herbram
17. 27. Salzkottener Hederauenlauf
SSV/VfB Salzkotten
Veronika Simon
Jusos Salzkotten
Maria Krüger
SV Kollerbeck

16. E.ON-Westfalen-Weser-Lauf
TuS Bad Wünnenberg
Manfred Resesky
BC 23 Meerhof
Uwe Meyer
LC Paderborn
Thorsten Krian
TV Jahn Bad Driburg
15. Köterberglauf 2011
SV Kollerbeck
Björn Zunker
LC Paderborn
Marcus Klugmann
SC Borchen
Irina Sausner
VfB Salzkotten
14. 26. Bad Driburger Brunnenlauf
TV Jahn Bad Driburg
Kevin Lange
NSU Brakel
Noerbert Sachwitz
Sennesport
Bernd Becker
Run and Fun Paderborn
13. 32. Intern. Volkslauf
TuS Teutonia Vinsebeck
Martina Rinteln
LG Bauerkamp Warburg
Herbert Meyer-Ilse
SV RW Bentfeld
Alex Weinert
TSV Tudorf
12. 6. Hembser 3-Dörfer-Lauf
TuS 13 Hembsen
Manfred Resesky
BC 23 Meerhof
Oliver Hillebrand
HTSV Leiberg

11. 26. Bürener Volkslauf
SV 21 Büren
Manuela Lange
NSU Brakel
Ralf Lücke
SV RW Bentfeld

10. 6. Belte Run `n` Roll Delbrück
SSV Delbrück/SuS Westenholz
Rudolf Knies
SV Rot-Weiß Bentfeld
Claus Bodach
SV Lüttringen

9. 29. Internationaler Egge-Lauf
BC 23 Meerhof
Simon Meyer-Ilse
SV RW Bentfeld
Oliver Hillebrand
HTSV Leiberg
Thorsten Krian
TV Jahn Bad Driburg
8. 13. Marienloher Volkslauf
SV Marienloh
Franziska Rehermann
SV 21 Büren
Adalbert Grüner
NSU Brakel

7. 39. Pfingstläufe Kollerbeck
SV Kollerbeck
Oliver Schallör
vereinslos
Gregor Bööhmer
TSV Schloß Neuhaus
Wolfgang Eckers
Paderborn
6. 25. Bentfelder Abendlauf
SV Rot/Weiß Bentfeld
Marc Bolte, DJK Mastbruch
Franziska Simon, BW Verlar
Josef Glahn
VfL Lichtenau
Beate Rosentreter
Haxter Lauffreunde
5. 24. Residenz-Abendlauf
TSV SchloƟ Neuhaus
Henning Sohm
LG Bauerkamp Warburg
Volker Unger
vereinslos

4. 14. Leiberger Volkslauf
HTSV Leiberg
Melanie Thonemann
LG Bauerkamp Warburg
Karl-Heinz Hüther
VfB Salzkotten
Wolfgang Eckers
Paderborn
3. 1. Warburger Diemellauf
LG Bauerkamp
Karin Wallrafen
Lippetal
Eva Lackmann
Büren
Beate Rosentreter
Haxter Lauffreunde
2. 19. Sälzerlauf
VfB Salzkotten 1910
Markus Mädgefrau
vereinslos
Thomas Vogt
LT Marienloh
   --
1. Jahreswechsellauf
NSU Brakel
Manuela Lange
NSU Brakel
Werner Sentler
TV Jahn Bad Driburg
   --
   Verschiebungen können sich jeweils noch bis zur dritten folgenden Veranstaltung ergeben