Startseite
Aktuelles
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil

Statistik 2013     10 km Läufe                        Läufer pro Verein                          km pro Verein  

WL Läufer     = gesamt    = männl.   = weibl.  
  205
157
48
  205
157
48
  Delbrücker Katharinenlauf 82
63
19
  Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf 61
43
18
  Westenholzer Abendlauf 78
62
16
  Altenaulauf SC Borchen 60
48
12
  Hederauenlauf Salzkotten 94
68
26
  Volkslauf Wünnenberg 81
59
22
  Köterberglauf Kollerbeck 22
19
3
  Bad Driburger Brunnenlauf 60
48
12
  Int. Volkslauf Vinsebeck 62
49
13
  Hembser 3-Dörfer-Lauf 67
54
13
  Bürener Volkslauf 48
40
8
  Int. Eggelauf BC Meerhof 81
65
16
  Marienloher Volkslauf 116
93
23
  Bentfelder Abendlauf 99
74
25
  Pfingstläufe Kollerbeck 54
40
14
  Residenz-Abendlauf 131
103
28
  Run'n' Roll Delbrück 91
73
18
  Leiberger Volkslauf 68
53
15
  Warburger Diemellauf 51
34
17
  Sälzerlauf Salzkotten 113
85
28
  Jahreswechsellauf Brakel 99
70
29
  gesamt: 2028           1557 männl.         471 weibl.        

 die 5 ältesten männl. Teilnehmer:     Jahrgang:     Verein:  
  Josef Vockel     1932   (81)     LC Paderborn  
  Dieter Neumann     1934   (79)     VfB Salzkotten  
  Reinhold Timmer     1941   (72)     LG TuS Vinsebeck  
  Gerhard Matioschat     1943   (70)     TSVE 1890 Bielefeld  
  Claus Bodach     1946   (67)     SV Lüttringen  
 die 5 jüngsten männl. Teilnehmer:     Jahrgang:     Verein:  
  Patrick Börnemeier     1999   (14)     DJK Delbrück  
  Jonas Otten     1996   (17)     vereinslos  
  Luca Soares     1996   (17)     SV Reelsen  
  Devon Grass     1996   (17)     Björn Grass Laufteam  
  Philipp Petri     1995   (18)     LC Paderborn  

 die 5 ältesten weibl. Teilnehmer:     Jahrgang:     Verein:  
  Ingrid Nachtmann     1944   (69)     VfB Salzkotten  
  Irene Matioschat     1947   (66)     TSVE 1890 Bielefeld  
  Katharina Radke     1949   (64)     TV Jahn Bad Driburg  
  Ursula Müller     1952   (61)     Non-Stop-Ultra Brakel  
  Elfie Hüther     1954   (59)     VfB Salzkotten  
 die 5 jüngsten weibl. Teilnehmer:     Jahrgang:     Verein:  
  Lena Franke     1991   (22)     SV Rot-Weiß Bentfeld  
  Tabea Müller     1991   (22)     BSV 1929 Herford  
  Julia Jagalla     1985   (28)     LT Elsen-Wewer  
  Kathrin Neumann     1982   (31)     SV Aktiv Bad Westernkotten  
  Julia Reinicke     1978   (35)     LT Elsen-Wewer  


Klasse M U18 Läufer
    4
    4
  Delbrücker Katharinenlauf   2
  Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf   2
  Westenholzer Abendlauf   3
  Altenaulauf SC Borchen   4
  Hederauenlauf Salzkotten   3
  Volkslauf Wünnenberg -
  Köterberglauf Kollerbeck   1
  Bad Driburger Brunnenlauf   2
  Int. Volkslauf Vinsebeck   2
  Hembser 3-Dörfer-Lauf -
  Bürener Volkslauf -
  Int. Eggelauf BC Meerhof   3
  Marienloher Volkslauf   2
  Bentfelder Abendlauf   4
  Pfingstläufe Kollerbeck -
  Residenz-Abendlauf   2
  Run'n' Roll Delbrück   2
  Leiberger Volkslauf   1
  Warburger Diemellauf -
  Sälzerlauf Salzkotten   1
  Jahreswechsellauf Brakel   1
  gesamt:    43  

Klasse M U20 Läufer
    2
    2
  Delbrücker Katharinenlauf -
  Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf -
  Westenholzer Abendlauf -
  Altenaulauf SC Borchen -
  Hederauenlauf Salzkotten   1
  Volkslauf Wünnenberg   1
  Köterberglauf Kollerbeck -
  Bad Driburger Brunnenlauf   1
  Int. Volkslauf Vinsebeck -
  Hembser 3-Dörfer-Lauf -
  Bürener Volkslauf -
  Int. Eggelauf BC Meerhof -
  Marienloher Volkslauf   1
  Bentfelder Abendlauf   2
  Pfingstläufe Kollerbeck   1
  Residenz-Abendlauf   2
  Run'n' Roll Delbrück -
  Leiberger Volkslauf -
  Warburger Diemellauf -
  Sälzerlauf Salzkotten -
  Jahreswechsellauf Brakel   2
  gesamt:    15  

Klasse M20 Läufer
    14
    14
  Delbrücker Katharinenlauf   5
  Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf   3
  Westenholzer Abendlauf   3
  Altenaulauf SC Borchen   4
  Hederauenlauf Salzkotten   6
  Volkslauf Wünnenberg   2
  Köterberglauf Kollerbeck -
  Bad Driburger Brunnenlauf   2
  Int. Volkslauf Vinsebeck   4
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   3
  Bürener Volkslauf   2
  Int. Eggelauf BC Meerhof   3
  Marienloher Volkslauf   9
  Bentfelder Abendlauf   5
  Pfingstläufe Kollerbeck   3
  Residenz-Abendlauf   12
  Run'n' Roll Delbrück   8
  Leiberger Volkslauf   2
  Warburger Diemellauf   3
  Sälzerlauf Salzkotten   7
  Jahreswechsellauf Brakel   10
  gesamt:    124  

Klasse M30 Läufer
    8
    8
  Delbrücker Katharinenlauf   2
  Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf   2
  Westenholzer Abendlauf   1
  Altenaulauf SC Borchen   2
  Hederauenlauf Salzkotten   1
  Volkslauf Wünnenberg   3
  Köterberglauf Kollerbeck   1
  Bad Driburger Brunnenlauf   3
  Int. Volkslauf Vinsebeck   3
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   6
  Bürener Volkslauf   5
  Int. Eggelauf BC Meerhof   3
  Marienloher Volkslauf   5
  Bentfelder Abendlauf   3
  Pfingstläufe Kollerbeck -
  Residenz-Abendlauf   2
  Run'n' Roll Delbrück   3
  Leiberger Volkslauf -
  Warburger Diemellauf   1
  Sälzerlauf Salzkotten   1
  Jahreswechsellauf Brakel   3
  gesamt:    66  

Klasse M35 Läufer
    15
    15
  Delbrücker Katharinenlauf   8
  Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf   5
  Westenholzer Abendlauf   8
  Altenaulauf SC Borchen   3
  Hederauenlauf Salzkotten   9
  Volkslauf Wünnenberg   5
  Köterberglauf Kollerbeck   1
  Bad Driburger Brunnenlauf   6
  Int. Volkslauf Vinsebeck   5
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   4
  Bürener Volkslauf   5
  Int. Eggelauf BC Meerhof   6
  Marienloher Volkslauf   10
  Bentfelder Abendlauf   6
  Pfingstläufe Kollerbeck   2
  Residenz-Abendlauf   8
  Run'n' Roll Delbrück   6
  Leiberger Volkslauf   5
  Warburger Diemellauf   2
  Sälzerlauf Salzkotten   4
  Jahreswechsellauf Brakel   3
  gesamt:    141  

Klasse M40 Läufer
    20
    20
  Delbrücker Katharinenlauf   9
  Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf   4
  Westenholzer Abendlauf   7
  Altenaulauf SC Borchen   4
  Hederauenlauf Salzkotten   6
  Volkslauf Wünnenberg   5
  Köterberglauf Kollerbeck   3
  Bad Driburger Brunnenlauf   3
  Int. Volkslauf Vinsebeck   1
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   4
  Bürener Volkslauf   4
  Int. Eggelauf BC Meerhof   7
  Marienloher Volkslauf   16
  Bentfelder Abendlauf   9
  Pfingstläufe Kollerbeck   4
  Residenz-Abendlauf   16
  Run'n' Roll Delbrück   10
  Leiberger Volkslauf   5
  Warburger Diemellauf   2
  Sälzerlauf Salzkotten   14
  Jahreswechsellauf Brakel   7
  gesamt:    180  

Klasse M45 Läufer
    35
    35
  Delbrücker Katharinenlauf   11
  Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf   9
  Westenholzer Abendlauf   16
  Altenaulauf SC Borchen   11
  Hederauenlauf Salzkotten   14
  Volkslauf Wünnenberg   14
  Köterberglauf Kollerbeck   5
  Bad Driburger Brunnenlauf   8
  Int. Volkslauf Vinsebeck   14
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   11
  Bürener Volkslauf   7
  Int. Eggelauf BC Meerhof   17
  Marienloher Volkslauf   21
  Bentfelder Abendlauf   15
  Pfingstläufe Kollerbeck   8
  Residenz-Abendlauf   26
  Run'n' Roll Delbrück   17
  Leiberger Volkslauf   15
  Warburger Diemellauf   11
  Sälzerlauf Salzkotten   23
  Jahreswechsellauf Brakel   15
  gesamt:    358  

Klasse M50 Läufer
    22
    22
  Delbrücker Katharinenlauf   10
  Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf   8
  Westenholzer Abendlauf   9
  Altenaulauf SC Borchen   4
  Hederauenlauf Salzkotten   10
  Volkslauf Wünnenberg   10
  Köterberglauf Kollerbeck   3
  Bad Driburger Brunnenlauf   8
  Int. Volkslauf Vinsebeck   8
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   8
  Bürener Volkslauf   4
  Int. Eggelauf BC Meerhof   9
  Marienloher Volkslauf   10
  Bentfelder Abendlauf   10
  Pfingstläufe Kollerbeck   9
  Residenz-Abendlauf   13
  Run'n' Roll Delbrück   11
  Leiberger Volkslauf   11
  Warburger Diemellauf   6
  Sälzerlauf Salzkotten   11
  Jahreswechsellauf Brakel   15
  gesamt:    231  

Klasse M55 Läufer
    17
    17
  Delbrücker Katharinenlauf   7
  Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf   6
  Westenholzer Abendlauf   8
  Altenaulauf SC Borchen   8
  Hederauenlauf Salzkotten   7
  Volkslauf Wünnenberg   9
  Köterberglauf Kollerbeck   1
  Bad Driburger Brunnenlauf   5
  Int. Volkslauf Vinsebeck   6
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   9
  Bürener Volkslauf   9
  Int. Eggelauf BC Meerhof   9
  Marienloher Volkslauf   10
  Bentfelder Abendlauf   10
  Pfingstläufe Kollerbeck   6
  Residenz-Abendlauf   9
  Run'n' Roll Delbrück   9
  Leiberger Volkslauf   8
  Warburger Diemellauf   4
  Sälzerlauf Salzkotten   10
  Jahreswechsellauf Brakel   5
  gesamt:    189  

Klasse M60 Läufer
    12
    12
  Delbrücker Katharinenlauf   4
  Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf   3
  Westenholzer Abendlauf   4
  Altenaulauf SC Borchen   5
  Hederauenlauf Salzkotten   6
  Volkslauf Wünnenberg   6
  Köterberglauf Kollerbeck   3
  Bad Driburger Brunnenlauf   4
  Int. Volkslauf Vinsebeck   2
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   5
  Bürener Volkslauf   3
  Int. Eggelauf BC Meerhof   3
  Marienloher Volkslauf   4
  Bentfelder Abendlauf   6
  Pfingstläufe Kollerbeck   4
  Residenz-Abendlauf   8
  Run'n' Roll Delbrück   4
  Leiberger Volkslauf   4
  Warburger Diemellauf   2
  Sälzerlauf Salzkotten   9
  Jahreswechsellauf Brakel   7
  gesamt:    120  

Klasse M65 Läufer
    4
    4
  Delbrücker Katharinenlauf   3
  Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf   1
  Westenholzer Abendlauf   2
  Altenaulauf SC Borchen   1
  Hederauenlauf Salzkotten   2
  Volkslauf Wünnenberg   1
  Köterberglauf Kollerbeck   1
  Bad Driburger Brunnenlauf   2
  Int. Volkslauf Vinsebeck   3
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   2
  Bürener Volkslauf   1
  Int. Eggelauf BC Meerhof   2
  Marienloher Volkslauf   2
  Bentfelder Abendlauf   1
  Pfingstläufe Kollerbeck -
  Residenz-Abendlauf   2
  Run'n' Roll Delbrück   1
  Leiberger Volkslauf -
  Warburger Diemellauf   1
  Sälzerlauf Salzkotten   3
  Jahreswechsellauf Brakel   2
  gesamt:    41  

Klasse M70 Läufer
    2
    2
  Delbrücker Katharinenlauf -
  Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf -
  Westenholzer Abendlauf -
  Altenaulauf SC Borchen   1
  Hederauenlauf Salzkotten   1
  Volkslauf Wünnenberg   1
  Köterberglauf Kollerbeck -
  Bad Driburger Brunnenlauf   2
  Int. Volkslauf Vinsebeck   1
  Hembser 3-Dörfer-Lauf -
  Bürener Volkslauf -
  Int. Eggelauf BC Meerhof   1
  Marienloher Volkslauf   1
  Bentfelder Abendlauf   1
  Pfingstläufe Kollerbeck   2
  Residenz-Abendlauf   2
  Run'n' Roll Delbrück   1
  Leiberger Volkslauf   1
  Warburger Diemellauf   1
  Sälzerlauf Salzkotten   1
  Jahreswechsellauf Brakel -
  gesamt:    21  

Klasse M75 Läufer
    1
    1
  Delbrücker Katharinenlauf   1
  Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf -
  Westenholzer Abendlauf -
  Altenaulauf SC Borchen -
  Hederauenlauf Salzkotten   1
  Volkslauf Wünnenberg   1
  Köterberglauf Kollerbeck -
  Bad Driburger Brunnenlauf   1
  Int. Volkslauf Vinsebeck -
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   1
  Bürener Volkslauf -
  Int. Eggelauf BC Meerhof   1
  Marienloher Volkslauf   1
  Bentfelder Abendlauf   1
  Pfingstläufe Kollerbeck -
  Residenz-Abendlauf -
  Run'n' Roll Delbrück -
  Leiberger Volkslauf -
  Warburger Diemellauf -
  Sälzerlauf Salzkotten -
  Jahreswechsellauf Brakel -
  gesamt:    10  

Klasse M80 Läufer
    1
    1
  Delbrücker Katharinenlauf   1
  Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf -
  Westenholzer Abendlauf   1
  Altenaulauf SC Borchen   1
  Hederauenlauf Salzkotten   1
  Volkslauf Wünnenberg   1
  Köterberglauf Kollerbeck -
  Bad Driburger Brunnenlauf   1
  Int. Volkslauf Vinsebeck -
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   1
  Bürener Volkslauf -
  Int. Eggelauf BC Meerhof   1
  Marienloher Volkslauf   1
  Bentfelder Abendlauf   1
  Pfingstläufe Kollerbeck   1
  Residenz-Abendlauf   1
  Run'n' Roll Delbrück   1
  Leiberger Volkslauf   1
  Warburger Diemellauf   1
  Sälzerlauf Salzkotten   1
  Jahreswechsellauf Brakel -
  gesamt:    18  

Klasse W20 Läufer
    3
    3
  Delbrücker Katharinenlauf   3
  Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf   2
  Westenholzer Abendlauf   2
  Altenaulauf SC Borchen   1
  Hederauenlauf Salzkotten   3
  Volkslauf Wünnenberg   2
  Köterberglauf Kollerbeck -
  Bad Driburger Brunnenlauf   2
  Int. Volkslauf Vinsebeck -
  Hembser 3-Dörfer-Lauf -
  Bürener Volkslauf   2
  Int. Eggelauf BC Meerhof -
  Marienloher Volkslauf   2
  Bentfelder Abendlauf   2
  Pfingstläufe Kollerbeck   1
  Residenz-Abendlauf   3
  Run'n' Roll Delbrück   1
  Leiberger Volkslauf -
  Warburger Diemellauf   2
  Sälzerlauf Salzkotten   2
  Jahreswechsellauf Brakel   1
  gesamt:    37  

Klasse W30 Läufer
    1
    1
  Delbrücker Katharinenlauf -
  Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf -
  Westenholzer Abendlauf -
  Altenaulauf SC Borchen -
  Hederauenlauf Salzkotten -
  Volkslauf Wünnenberg -
  Köterberglauf Kollerbeck -
  Bad Driburger Brunnenlauf -
  Int. Volkslauf Vinsebeck -
  Hembser 3-Dörfer-Lauf -
  Bürener Volkslauf   1
  Int. Eggelauf BC Meerhof -
  Marienloher Volkslauf -
  Bentfelder Abendlauf -
  Pfingstläufe Kollerbeck -
  Residenz-Abendlauf -
  Run'n' Roll Delbrück -
  Leiberger Volkslauf -
  Warburger Diemellauf -
  Sälzerlauf Salzkotten   1
  Jahreswechsellauf Brakel -
  gesamt:    4  

Klasse W35 Läufer
    7
    7
  Delbrücker Katharinenlauf   5
  Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf   2
  Westenholzer Abendlauf   4
  Altenaulauf SC Borchen   2
  Hederauenlauf Salzkotten   4
  Volkslauf Wünnenberg   1
  Köterberglauf Kollerbeck   1
  Bad Driburger Brunnenlauf   1
  Int. Volkslauf Vinsebeck   4
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   3
  Bürener Volkslauf   2
  Int. Eggelauf BC Meerhof   2
  Marienloher Volkslauf   5
  Bentfelder Abendlauf   2
  Pfingstläufe Kollerbeck   3
  Residenz-Abendlauf   3
  Run'n' Roll Delbrück   2
  Leiberger Volkslauf   4
  Warburger Diemellauf   2
  Sälzerlauf Salzkotten   2
  Jahreswechsellauf Brakel   4
  gesamt:    72  

Klasse W40 Läufer
    13
    13
  Delbrücker Katharinenlauf   4
  Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf   4
  Westenholzer Abendlauf   5
  Altenaulauf SC Borchen   4
  Hederauenlauf Salzkotten   9
  Volkslauf Wünnenberg   5
  Köterberglauf Kollerbeck   1
  Bad Driburger Brunnenlauf   3
  Int. Volkslauf Vinsebeck   3
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   5
  Bürener Volkslauf   1
  Int. Eggelauf BC Meerhof   5
  Marienloher Volkslauf   7
  Bentfelder Abendlauf   5
  Pfingstläufe Kollerbeck   1
  Residenz-Abendlauf   10
  Run'n' Roll Delbrück   5
  Leiberger Volkslauf   3
  Warburger Diemellauf   4
  Sälzerlauf Salzkotten   7
  Jahreswechsellauf Brakel   9
  gesamt:    126  

Klasse W45 Läufer
    10
    10
  Delbrücker Katharinenlauf   4
  Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf   5
  Westenholzer Abendlauf   3
  Altenaulauf SC Borchen   2
  Hederauenlauf Salzkotten   4
  Volkslauf Wünnenberg   4
  Köterberglauf Kollerbeck -
  Bad Driburger Brunnenlauf   2
  Int. Volkslauf Vinsebeck   3
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   3
  Bürener Volkslauf -
  Int. Eggelauf BC Meerhof   3
  Marienloher Volkslauf   4
  Bentfelder Abendlauf   7
  Pfingstläufe Kollerbeck   4
  Residenz-Abendlauf   5
  Run'n' Roll Delbrück   4
  Leiberger Volkslauf   2
  Warburger Diemellauf   2
  Sälzerlauf Salzkotten   8
  Jahreswechsellauf Brakel   6
  gesamt:    95  

Klasse W50 Läufer
    7
    7
  Delbrücker Katharinenlauf   1
  Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf   4
  Westenholzer Abendlauf   1
  Altenaulauf SC Borchen   1
  Hederauenlauf Salzkotten   4
  Volkslauf Wünnenberg   6
  Köterberglauf Kollerbeck -
  Bad Driburger Brunnenlauf   2
  Int. Volkslauf Vinsebeck   1
  Hembser 3-Dörfer-Lauf -
  Bürener Volkslauf -
  Int. Eggelauf BC Meerhof   4
  Marienloher Volkslauf   4
  Bentfelder Abendlauf   3
  Pfingstläufe Kollerbeck   2
  Residenz-Abendlauf   3
  Run'n' Roll Delbrück   3
  Leiberger Volkslauf   4
  Warburger Diemellauf   3
  Sälzerlauf Salzkotten   3
  Jahreswechsellauf Brakel   5
  gesamt:    68  

Klasse W55 Läufer
    3
    3
  Delbrücker Katharinenlauf   1
  Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf -
  Westenholzer Abendlauf -
  Altenaulauf SC Borchen -
  Hederauenlauf Salzkotten -
  Volkslauf Wünnenberg   1
  Köterberglauf Kollerbeck -
  Bad Driburger Brunnenlauf -
  Int. Volkslauf Vinsebeck   1
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   1
  Bürener Volkslauf   1
  Int. Eggelauf BC Meerhof   2
  Marienloher Volkslauf -
  Bentfelder Abendlauf   2
  Pfingstläufe Kollerbeck -
  Residenz-Abendlauf   1
  Run'n' Roll Delbrück   1
  Leiberger Volkslauf   1
  Warburger Diemellauf   2
  Sälzerlauf Salzkotten   3
  Jahreswechsellauf Brakel   2
  gesamt:    25  

Klasse W60 Läufer
    2
    2
  Delbrücker Katharinenlauf -
  Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf -
  Westenholzer Abendlauf -
  Altenaulauf SC Borchen -
  Hederauenlauf Salzkotten -
  Volkslauf Wünnenberg   1
  Köterberglauf Kollerbeck   1
  Bad Driburger Brunnenlauf   1
  Int. Volkslauf Vinsebeck -
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   1
  Bürener Volkslauf   1
  Int. Eggelauf BC Meerhof -
  Marienloher Volkslauf   1
  Bentfelder Abendlauf   2
  Pfingstläufe Kollerbeck   2
  Residenz-Abendlauf   1
  Run'n' Roll Delbrück   1
  Leiberger Volkslauf   1
  Warburger Diemellauf   2
  Sälzerlauf Salzkotten   1
  Jahreswechsellauf Brakel   2
  gesamt:    22  

Klasse W65 Läufer
    2
    2
  Delbrücker Katharinenlauf   1
  Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf   1
  Westenholzer Abendlauf   1
  Altenaulauf SC Borchen   2
  Hederauenlauf Salzkotten   2
  Volkslauf Wünnenberg   2
  Köterberglauf Kollerbeck -
  Bad Driburger Brunnenlauf   1
  Int. Volkslauf Vinsebeck   1
  Hembser 3-Dörfer-Lauf -
  Bürener Volkslauf -
  Int. Eggelauf BC Meerhof -
  Marienloher Volkslauf -
  Bentfelder Abendlauf   2
  Pfingstläufe Kollerbeck   1
  Residenz-Abendlauf   2
  Run'n' Roll Delbrück   1
  Leiberger Volkslauf -
  Warburger Diemellauf -
  Sälzerlauf Salzkotten   1
  Jahreswechsellauf Brakel -
  gesamt:    22