Startseite
Aktuelles
Veranstaltungen
Planung 2021
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Transponder im HSC
Wertungsmodus
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil

2021    10km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

 Stand: 26.07.2021 - 12:30 Uhr               Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2021   Int. Eggelauf  
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
Zeit Pkt.
       
  2    6055    7    W30    1    1988   Stuhldreyer    Laura    7CRun TEAM    16851,28    2808,55     00:41:37    2975,00  
  3    6194    6    W30    2    1990   Krois    Verena    SC Borchen    16241,39    2706,90     00:43:18    2874,00  
  4    6078    6    M60    1    1959   Krois    Dietmar    SC Borchen    16210,37    2701,73     00:43:28    2864,00  
  5    5004    7    M50    1    1967   Braun    Jan    7CRun TEAM    15478,99    2579,83     00:47:17    2635,00  
  6    7009    7    M55    1    1966   Schäfermeier    Ulrich    SC Borchen    15431,40    2571,90     00:44:57    2775,00  
  8    6188    6    M35    1    1982   Stollmeier    Andre    Bootcamp David Smyrek    15064,22    2510,70     00:48:14    2578,00  
  9    6085    7    W40    1    1977   Wolf    Elke    SCC Scharmede    14980,07    2496,68     00:45:59    2713,00  
  12    8028    7    M50    3    1971   Schürmann    Marcus    SC Borchen    14476,00    2412,67     00:49:43    2489,00  
  13    6010    6    M50    4    1970   Brinschwitz    Marcus    VfL Hörste-Garfeln    14371,09    2395,18     00:48:05    2587,00  
  14    6022    7    M45    3    1974   Walter    Kai    Marsberg    14282,25    2380,38     00:48:59    2533,00  
  15    6163    7    M40    1    1980   Navarro Coln    Angel Rafael    vereinslos    14252,59    2375,43     00:49:34    2498,00  
  16    7012    6    M40    2    1977   Meier    Raphael    TG Herford von 1860    14120,65    2353,44     00:50:56    2416,00  
  17    6167    7    W30    3    1991   Delgado Klamroth    Marianne    vereinslos    14117,94    2352,99     00:49:34    2498,00  
  19    5020    7    M65    1    1955   Ebel    Norbert    TV Flerke    14009,00    2334,83     00:52:21    2331,00  
  20    5185    7    M60    2    1957   Becker    Johannes    TSV Rüthen    13915,81    2319,30     00:52:00    2352,00  
  21    8017    6    M45    4    1976   Bresser    Torsten    SC Blau-Weiß Ostenland    13874,79    2312,46     00:59:08    1924,00  
  23    5003    7    M55    2    1965   Rupp    Harald    SCC Scharmede    13577,99    2263,00     00:50:08    2464,00  
  24    5073    7    M50    6    1970   Kleibrink    Gregor    7CRun TEAM    13564,68    2260,78     00:49:37    2495,00  
  25    6024    6    M50    7    1971   Borgolte    Frank    SC Borchen    13256,10    2209,35     00:49:48    2484,00  
  26    6001    7    M65    2    1955   Koralewicz    Jürgen    SV Rot-Weiß Bentfeld    13219,14    2203,19     00:52:32    2320,00  
  28    6002    7    M60    3    1961   Baaske    Hartwig    LT Marienloh    13020,26    2170,04     00:54:51    2181,00  
  30    6004    7    M50    8    1967   Lipinski    Thomas    vereinslos    12717,00    2119,50     00:54:00    2232,00  
  31    6101    6    M55    3    1963   Lüddecke    Dirk    Non-Stop-Ultra    12639,48    2106,58     00:53:19    2273,00  
  35    5178    6    W35    1    1983   Fliesenberg    Bianca    7CRun TEAM    12384,42    2064,07     00:52:20    2332,00  
  39    6164    5    M55    5    1965   Epping    Hubert    TC BW Delbrück    12201,67    2440,33     00:53:06    2286,00  
  40    6056    7    M45    7    1973   Eichelmann    Carsten    SC Blau-Weiß Ostenland    11772,60    1962,10     00:57:52    2000,00  
  42    6118    7    M55    6    1965   Stute    Gerhard    Lauftreff Herbram    11614,80    1935,80     00:59:12    1920,00  
  44    6097    5    M40    4    1981   Volmert    Michael    Team Paderthlon    11483,72    2296,74     00:52:51    2301,00  
  45    6178    7    W40    2    1978   Jänsch    Kirsten    HTSV Leiberg    11449,69    1908,28     00:59:30    1902,00  
  47    6175    7    M40    5    1980   Selheim    René    WPSM    11240,69    1873,45     00:55:14    2158,00  
  49    6206    6    W45    1    1975   Nolte    Sandra    vereinslos    11094,72    1849,12     00:58:29    1963,00  
  50    6207    6    W45    2    1974   Walther    Saeedeh    vereinslos    11065,76    1844,29     00:58:56    1936,00  
  51    6059    6    W45    3    1972   Bresser-Eichelmann    Bettina    SC Blau-Weiß Ostenland    11034,63    1839,10     00:59:29    1903,00  
  52    6071    5    M50    11    1967   van Hoof    Frank    TSV Schloß Neuhaus    11032,51    2206,50     00:52:22    2330,00  
  53    6203    6    M55    7    1965   Kottmann    Heinz    TV13 Büren    11016,15    1836,03     00:59:53    1879,00  
  57    5034    7    M55    9    1963   Oppermann    Frank    LG TuS Vinsebeck    10826,30    1804,38     00:58:54    1938,00  
  58    5086    7    M70    1    1950   Grüner    Adalbert    Non-Stop-Ultra    10742,61    1790,43     01:02:25    1727,00  
  61    6155    6    M50    12    1968   Hayn    Holger    SV RW Alfen - Alfener Roadrunner    10513,11    1752,19     01:04:43    1589,00  
  62    6119    6    M70    2    1950   Wibbeke    Heinrich    Lauftreff Herbram    10394,57    1732,43     00:59:13    1919,00  
  65    6081    5    W20    1    1993   Voss    Rebecca    Team Paderthlon    10254,20    2050,84     00:53:41    2251,00  
  71    8051    4    M65    3    1955   Brack    Heribert    LG Olympia Dortmund    9610,00    2402,50     00:48:33    2559,00  
  73    5167    4    M40    7    1977   Strohmann    Alexander    7CRun TEAM    9247,48    2311,87     00:49:55    2477,00  
  75    5005    7    W45    5    1976   Steffens    Michaela    SC Borchen    9098,25    1516,38     01:05:25    1547,00  
  76    5051    7    M65    4    1955   Hillebrand    Josef    Non-Stop-Ultra    8985,00    1497,50     01:07:55    1397,00  
  78    6127    5    W65    1    1952   Müller    Ursula    Non-Stop-Ultra    8885,91    1777,18     00:58:21    1971,00  
  79    6005    7    M45    10    1974   Steffens    Kai    SC Borchen    8751,06    1458,51     01:09:49    1283,00  
  80    8004    5    W40    4    1980   Thielscher    Verena    7CRun TEAM    8671,20    1734,24     00:58:52    1940,00  
  84    6173    6    W50    2    1968   Schröder    Iris    SV Rot-Weiß Bentfeld    8219,28    1369,88     01:07:00    1452,00  
  87    6061    5    M50    15    1968   Eichelmann    Frank    SC Blau-Weiß Ostenland    7973,05    1594,61     01:02:22    1730,00  
  92    6156    6    W55    4    1963   Hopp    Jutta    SV RW Alfen - Alfener Roadrunner    7430,91    1238,48     01:07:50    1402,00  
  94    6044    5    M55    13    1964   Nickel    Götz    Lauftreff Herbram    7118,20    1423,64     01:08:10    1382,00  
  96    5002    7    W55    5    1965   Rupp    Monika    SCC Scharmede    6976,11    1162,69     01:13:32    1060,00  
  98    5009    7    W60    2    1958   Mielke    Susanne    TV Flerke    6858,23    1143,04     01:12:21    1131,00  
  99    5177    3    M30    3    1988   Wagner    Andreas    SuS Phönix Dortmund 09    6748,00    2249,33     00:47:41    2611,00  
  105    6190    4    W30    4    1990   Klopotowski    Janina    vereinslos    6397,00    1599,25     01:05:00    1572,00  
  110    5189    6    M60    6    1957   Mag    Andreas    Krasse Herde    5979,26    996,54     01:14:32    1000,00  
  111    6211    3    M40    9    1981   Suren    Michael    vereinslos    5853,00    1951,00     00:56:14    2098,00  
  114    6169    6    M65    5    1956   Böckler    Ulrich    Lauftreff Wewer    5750,11    958,35     01:15:23    949,00  
  115    5190    6    W50    4    1968   Mag    Felicitas    Krasse Herde    5735,26    955,88     01:14:46    986,00  
  126    5139    4    W35    4    1982   Czerny    Teodora    7CRun TEAM    4905,65    1226,41     01:14:31    1001,00  
  127    6182    7    M55    18    1965   Fehn    Thomas    Krasse Herde    4873,00    812,17     01:17:35    817,00  
  130    5133    4    W50    5    1967   Soares    Heike    SV Reelsen    4583,94    1145,98     01:12:01    1151,00  
  131    5134    4    M55    19    1966   Soares    Fernando    SV Reelsen    4578,93    1144,73     01:12:03    1149,00  
  135    5112    6    M60    9    1961   Osterhold    Andreas    vereinslos    4156,62    692,77     01:18:58    734,00  
  141    6174    7    M60    10    1958   Steins    Hubert    Lauftreff Wewer    3619,49    603,25     01:17:50    802,00  
  142    6189    4    W30    8    1990   Oeldemann    Sarah    vereinslos    3302,00    825,50     01:16:17    895,00  
  Int. Eggelauf, teilgenommen: 66 Läufer