Startseite
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil


     Besucher:
      
   heute:   7
   aktuell: 7
























 
2019    10km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

 Stand: 26.01.2019 - 22:47 Uhr               Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2019
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  31    416    1    M50    5    1965   Wulfes    Dieter    LF Benteler Paderborn    2294,55    2294,55  
  90    253    1    W40    2    1979   Wiemers    Michaela    TSV Schloss Neuhaus    1725,45    1725,45  
  96    355    1    M65    4    1950   Wibbeke    Heinrich    LT Herbram    1664,55    1664,55  
  78    335    1    M45    14    1970   Weber    Dirk    vereinslos    1840,91    1840,91  
  85    348    1    W45    2    1974   Walther    Saeedeh    vereinslos    1744,55    1744,55  
  28    278    1    M45    8    1974   Walter    Kai    Marsberg    2319,09    2319,09  
  37    339    1    M55    4    1962   Walter    Klaus    SV Kollerbeck    2248,18    2248,18  
  60    325    1    M35    10    1981   Volmert    Michael    Paderthlon    2027,27    2027,27  
  109    395    1    M70    1    1947   Vogt    Hans-Georg    LS Altenbeken    1362,73    1362,73  
  38    361    1    M40    4    1978   Vauth    Michael    Non-Stop-Ultra Brakel    2245,45    2245,45  
  125    414    1    M50    13    1966   Vauth    Jürgen    Non-Stop-Ultra Brakel    448,18    448,18  
  22    344    1    M45    7    1970   Unruhe    Jürgen    SV Ottenhausen    2381,82    2381,82  
  21    342    1    M50    2    1967   Thomas    Axel    SV Kollerbeck    2392,73    2392,73  
  94    276    1    M40    6    1979   Thiemann    Andreas    vereinslos    1675,45    1675,45  
  76    406    1    M65    3    1951   Tensi    Klaus    Non-Stop-Ultra Brakel    1892,73    1892,73  
  18    329    1    M45    5    1973   Tegethoff    Frank    vereinslos    2433,64    2433,64  
  66    377    1    M55    12    1961   Surmann    Peter    TSV Niedermeiser    1988,18    1988,18  
  79    353    1    M50    11    1965   Stute    Gerhard    LT Herbram    1810,91    1810,91  
  77    259    1    M45    13    1970   Stroth    Dietmar    Team Erdinger alkoholfrei    1860,91    1860,91  
  11    345    1    M30    1    1987   Stratmann    Nico    HTSV Leiberg    2615,45    2615,45  
  122    401    1    M60    8    1958   Steins    Hubert    LT Elsen-Wewer    910,00    910,00  
  121    328    1    M80    1    1938   Steen    Hans-Albert    LC Paderborn    1066,36    1066,36  
  8    269    1    M35    4    1981   Spieker    Markus    TuS Ovenhausen    2657,27    2657,27  
  57    424    1    M20    4    1990   Spiecker    Moritz    vereinslos    2039,09    2039,09  
  111    402    1    M70    2    1949   Scholz    Hermann-Josef    Warburger SV    1317,27    1317,27  
  15    404    1    M55    1    1962   Schmidt    Johannes    Kalle 05    2508,18    2508,18  
  98    264    1    W40    4    1977   Schmidt    Heike    1. Tri-Club Paderborn    1642,73    1642,73  
  126    284    1    M60    9    1958   Schütte    Peter    SV Heide Tischtennis    447,27    447,27  
  19    315    1    M45    6    1971   Schürmann    Marcus    SC Borchen    2412,73    2412,73  
  69    314    1    M55    13    1962   Schäfers    Peter    Delbrück läuft    1960,91    1960,91  
  25    312    1    M50    3    1966   Schäfermeier    Ulrich    SC Borchen    2332,73    2332,73  
  26    399    1    M50    4    1968   Sagel    Oliver    SV BW Sande    2330,00    2330,00  
  74    422    1    W60    1    1958   Rump    Beate    VfB Salzkotten    1915,45    1915,45  
  35    387    1    W40    1    1976   Rinteln    Martina    Warburger SV    2277,27    2277,27  
  30    405    1    M65    1    1954   Rheker    Johannes    SV Kollerbeck    2296,36    2296,36  
  46    338    1    M65    2    1953   Rheker    Heinrich    SV Kollerbeck    2176,36    2176,36  
  14    412    1    M35    6    1984   Radamm    Filip    TuS Amelunxen    2509,09    2509,09  
  33    357    1    M40    3    1975   Röder    Frank    vereinslos    2290,00    2290,00  
  45    409    1    M55    8    1961   Quest    Hubert    Non-Stop-Ultra Brakel    2178,18    2178,18  
  84    356    1    M55    16    1963   Petri    Johannes    VfL Lichtenau    1757,27    1757,27  
  42    332    1    M55    6    1963   Peitz    Andreas    Westfalen-Kolleg Paderborn    2185,45    2185,45  
  36    362    1    W30    1    1988   Pöppe    Carolin    Non-Stop-Ultra Brakel    2261,82    2261,82  
  97    369    1    W60    2    1959   Pöppe    Christiane    Non-Stop-Ultra Brakel    1658,18    1658,18  
  107    379    1    M55    20    1961   Osterhold    Andreas    vereinslos    1476,36    1476,36  
  80    294    1    M55    15    1963   Oppermann    Frank    LG TuS Vinsebeck    1794,55    1794,55  
  49    331    1    M35    7    1982   Oberbörsch    Lukas    vereinslos    2164,55    2164,55  
  53    429    1    M35    8    1981   Niggemann    Benjamin    LF Benteler Paderborn    2111,82    2111,82  
  43    343    1    M45    10    1970   Niemeier    Frank    SV Kollerbeck    2184,55    2184,55  
  106    301    1    M55    19    1964   Nickel    Götz    LT Herbram    1485,45    1485,45  
  64    268    1    W U20    2    2000   Neehmu    Foza    TuS Ovenhausen    1999,09    1999,09  
  119    275    1    W60    3    1958   Mielke    Susanne    TV Flerke    1117,27    1117,27  
  61    310    1    M50    7    1965   Meyer    Karl Josef    SC Borchen    2021,82    2021,82  
  6    364    1    M45    2    1972   Menne    Klaus    Non-Stop-Ultra Brakel    2680,00    2680,00  
  114    289    1    W30    3    1988   Meister    Jennifer    vereinslos    1270,00    1270,00  
  5    393    1    M45    1    1972   Meier    Lars    RunArtist Holzminden    2714,55    2714,55  
  13    271    1    M40    1    1977   Meier    Raphael    TG Herford von 1860    2534,55    2534,55  
  81    396    1    M60    5    1956   Marten    Christian    LF Benteler Paderborn    1781,82    1781,82  
  2    317    1    M35    1    1983   Maksuti    Paul    Delbrück läuft    2897,27    2897,27  
  116    383    1    M60    7    1957   Mag    Andreas    Krasse Herde    1173,64    1173,64  
  118    384    1    W50    4    1968   Mag    Felicitas    Krasse Herde    1171,82    1171,82  
  9    304    1    M35    5    1980   Müller    Björn    BRAUN media TEAM    2617,27    2617,27  
  40    391    1    M55    5    1964   Müller    Rainer    TuS 13 Hembsen    2213,64    2213,64  
  92    392    1    W65    2    1952   Müller    Ursula    vereinslos    1685,45    1685,45  
  83    323    1    M40    5    1977   Luca    Thorsten    Warburger SV    1772,73    1772,73  
  124    413    1    W40    5    1975   Lipps    Katja    Non-Stop-Ultra Brakel    449,09    449,09  
  93    418    1    M55    17    1962   Laux    Steffen    SV RW Alfen - Alfener Roadrunner    1683,64    1683,64  
  56    381    1    M45    12    1970   Lass    Detlev    Grandau-Fohlen Störmede    2042,73    2042,73  
  58    299    1    W50    1    1967   Löhe-Husemann    Kirsten    LT Lieth Paderborn    2029,09    2029,09  
  20    272    1    M60    1    1959   Krois    Dietmar    SC Borchen    2410,00    2410,00  
  65    296    1    M55    11    1964   Kramps    Rolf    TuS Bad Wünnenberg    1990,91    1990,91  
  50    251    1    M60    2    1955   Koralewicz    Jürgen    SV Rot-Weiß Bentfeld    2141,82    2141,82  
  6    351    1    M35    3    1983   Knoop    Daniel    VfB Holsen    2680,00    2680,00  
  104    267    1    M35    11    1981   Klocke    Christoph    TuS Ovenhausen    1515,45    1515,45  
  88    397    1    W45    3    1972   Kleibrink    Barbara    TuS 13 Hembsen    1730,91    1730,91  
  29    372    1    W U20    1    2000   Kleck    Helena    TuS Amelunxen    2304,55    2304,55  
  44    297    1    M55    7    1960   Kersting    Willibald    TuS Bad Wünnenberg    2182,73    2182,73  
  55    281    1    M35    9    1980   Kerkhoff    Philipp    SC Borchen    2094,55    2094,55  
  32    290    1    M40    2    1977   Köhne    Michael    TuS Ovenhausen    2291,82    2291,82  
  67    382    1    W45    1    1974   Jones    Gudrun    TuS Ovenhausen    1980,00    1980,00  
  108    373    1    M30    6    1987   Jakobi    Marius    vereinslos    1391,82    1391,82  
  51    375    1    M45    11    1971   Jürgensmeier    Dirk    Paderborn    2125,45    2125,45  
  110    415    1    W55    2    1963   Hopp    Jutta    SV RW Alfen - Alfener Roadrunner    1347,27    1347,27  
  34    349    1    M30    2    1985   Holz    Mateusz    vereinslos    2282,73    2282,73  
  123    417    1    W55    3    1961   Hamels-Kronenberg    Eva    TuS Amelunxen    723,64    723,64  
  17    380    1    M45    4    1970   Hake    Thorsten    LT Lieth Paderborn    2436,36    2436,36  
  100    337    1    M55    18    1963   Hüsten    Siggi    TuS Bad Wünnenberg    1625,45    1625,45  
  39    277    1    M30    3    1988   Griese    Alexander    vereinslos    2226,36    2226,36  
  102    256    1    W55    1    1961   Greiff    Renate    Team Erdinger alkoholfrei    1577,27    1577,27  
  87    368    1    M30    5    1986   Goltsche    Ingo    Non-Stop-Ultra Brakel    1734,55    1734,55  
  112    300    1    M55    21    1961   Glahn    Franz-Josef    vereinslos    1294,55    1294,55  
  73    371    1    M60    3    1959   Giefers    Bernd    TuS Amelunxen    1940,91    1940,91  
  41    302    1    M45    9    1972   Frewer    Thomas    TuS 13 Hembsen    2192,73    2192,73  
  27    400    1    M55    3    1963   Fischer    Dirk    SV BW Sande    2320,91    2320,91  
  117    366    1    M50    12    1965   Fehn    Thomas    Krasse Herde    1172,73    1172,73  
  10    308    1    M20    2    1990   Ewers    Niclas    BRAUN media TEAM    2616,36    2616,36  
  75    403    1    M60    4    1959   Ewers    Rainer    Non-Stop-Ultra Brakel    1905,45    1905,45  
  82    319    1    W35    2    1983   Eichner    Rahel    LF Benteler Paderborn    1774,55    1774,55  
  47    390    1    M55    9    1964   Ebeling    Matthias    Post-SV Holzminden    2167,27    2167,27  
  86    386    1    W65    1    1954   Dorusch    Elke    Post-SV Holzminden    1741,82    1741,82  
  12    425    1    M45    3    1972   Dohnalek    Kai    LT Hofgeismar    2574,55    2574,55  
  1    363    1    M20    1    1997   Dohmann    Christoph    Non-Stop-Ultra Brakel      3049,09      3049,09  
  105    350    1    M60    6    1955   Dohmann    Edgar    Post-SV Holzminden    1495,45    1495,45  
  113    398    1    M45    15    1973   Dierkes    Jürgen    Lauffreunde Eppi    1280,91    1280,91  
  91    407    1    W40    3    1975   Derksen    Olga    vereinslos    1686,36    1686,36  
  63    322    1    W35    1    1984   Conze    Friederike    Brakel    2000,00    2000,00  
  16    306    1    M50    1    1967   Braun    Jan    BRAUN media TEAM    2504,55    2504,55  
  120    255    1    W35    5    1984   Brakonier    Sandra    vereinslos    1116,36    1116,36  
  101    318    1    W35    4    1983   Brakhane    Sarah    SV Reelsen    1624,55    1624,55  
  68    352    1    M50    9    1968   Blase    Josef    DJK Kleinenberg    1978,18    1978,18  
  72    303    1    M55    14    1964   Blümel    Michael    Delbrück läuft    1953,64    1953,64  
  99    385    1    M40    7    1979   Bielawny    Andreas    vereinslos    1641,82    1641,82  
  2    365    1    M U20    1    2000   Berkemeier    Matthias    LF Lüchtringen    2897,27    2897,27  
  48    411    1    M50    6    1967   Becker    Markus    TSV Schloss Neuhaus    2165,45    2165,45  
  54    388    1    M30    4    1987   Bartley    Tim    vereinslos    2104,55    2104,55  
  70    420    1    W U18    1    2002   Bardehle    Nadine    VfB Salzkotten    1956,36    1956,36  
  70    421    1    M50    10    1966   Bardehle    Lutz    VfB Salzkotten    1956,36    1956,36  
  115    419    1    W50    3    1966   Bardehle    Margret    vereinslos    1235,45    1235,45  
  24    313    1    M55    2    1964   Balhorn    Uwe Martin    Delbrück läuft    2349,09    2349,09  
  103    410    1    M65    5    1952   Babczyk    Heinrich    SC 30 Rolfzen    1569,09    1569,09  
  52    252    1    M55    10    1961   Baaske    Hartwig    LT Marienloh    2120,91    2120,91  
  4    408    1    M35    2    1980   Bücker    Marcel    Delbrück läuft    2871,82    2871,82  
  62    376    1    M50    8    1968   Böhmer    Gregor    TSV Schloss Neuhaus    2012,73    2012,73  
  59    326    1    W30    2    1989   Böggering    Mareike    Paderthlon    2028,18    2028,18  
  95    254    1    W35    3    1980   Antpöhler    Marion    vereinslos    1671,82    1671,82  
  23    423    1    M20    3    1990   Almai    Benjamin    Soul Food Records    2360,91    2360,91  
  insgesamt teilgenommen: 125 Läufer