Startseite
Aktuelles
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil


     Besucher:
      
   heute:   33
   aktuell: 16
























 
2019    10km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

 Stand: 25.05.2019 - 10:37 Uhr               Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2019   Rüthener Bibertal Volkslauf  
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
Zeit Pkt.
       
  209    401    4    M60    13    1958   Steins    Hubert    Lauftreff Wewer    2394,54    598,64     01:21:09    197,90  
  201    284    6    M60    12    1958   Schütte    Peter    SV Heide Tischtennis    2975,93    495,99     01:17:24    423,20  
  240    435    1    W45    9    1973   Albrecht    Fanny    vereinslos    691,60    691,60     01:12:55    691,60  
  189    443    4    M65    10    1950   Doerenkamp    Anton    Lauftreff Wewer    3835,90    958,98     01:08:18    968,90  
  161    289    4    W30    3    1988   Meister    Jennifer    vereinslos    5327,60    1331,90     01:01:58    1349,60  
  100    301    6    M55    18    1964   Nickel    Götz    LT Herbram    8155,79    1359,30     00:59:10    1517,10  
  143    307    4    W45    4    1974   Stute    Marion    BRAUN media TEAM    6133,44    1533,36     00:58:54    1533,50  
  49    459    7    W35    3    1983   Koch    Sarah    BRAUN media TEAM    10612,09    1516,01     00:58:50    1537,10  
  41    360    7    M40    6    1979   Lichte    Benjamin    vereinslos    11926,20    1703,74     00:58:48    1539,20  
  126    490    4    M65    5    1951   Erke    Reinhard    LF Benteler Paderborn    6735,11    1683,78     00:58:29    1558,20  
  88    256    5    W55    1    1961   Greiff    Renate    Team Erdinger alkoholfrei    8756,57    1751,31     00:55:33    1734,30  
  83    486    5    M55    15    1962   Bojara    Günter    vereinslos    8942,93    1788,59     00:54:59    1767,70  
  54    334    6    W U18    1    2002   Czerny    Isabella    TSVE 1890 Bielefeld    10350,92    1725,15     00:54:25    1801,60  
  37    457    7    M65    1    1950   Grüner    Adalbert    Non-Stop-Ultra Brakel    12225,00    1746,43     00:54:15    1812,10  
  90    337    5    M55    17    1963   Hüsten    Siggi    TuS Bad Wünnenberg    8592,25    1718,45     00:53:42    1844,80  
  65    489    5    M65    2    1951   Drechsler    Hans    LF Benteler Paderborn    9850,68    1970,14     00:53:01    1885,70  
  35    476    6    M55    6    1964   Kluthe    Thomas    vereinslos    12291,47    2048,58     00:51:50    1957,30  
  9    352    8    M50    3    1968   Blase    Josef    DJK Kleinenberg    16185,51    2023,19     00:51:43    1963,90  
  12    310    8    M50    4    1965   Meyer    Karl Josef    SC Borchen    15964,57    1995,57     00:51:36    1970,70  
  34    296    6    M55    5    1964   Kramps    Rolf    TuS Bad Wünnenberg    12307,91    2051,32     00:51:07    2000,00  
  106    449    4    M45    17    1970   Sedat    Ralf    SC Blau-Weiß Ostenland    7888,90    1972,23     00:50:37    2029,90  
  58    265    5    M50    7    1967   Lipinski    Thomas    vereinslos    10124,18    2024,84     00:50:03    2064,30  
  76    252    5    M55    13    1961   Baaske    Hartwig    LT Marienloh    9270,51    1854,10     00:49:30    2097,60  
  91    411    4    M50    11    1967   Becker    Markus    TSV Schloss Neuhaus    8577,15    2144,29     00:49:00    2126,70  
  16    325    7    M35    3    1981   Volmert    Michael    Paderthlon    14613,44    2087,63     00:48:11    2176,00  
  20    297    6    M55    3    1960   Kersting    Willibald    TuS Bad Wünnenberg    13486,64    2247,77     00:47:46    2200,70  
  45    416    5    M50    5    1965   Wulfes    Dieter    LF Benteler Paderborn    11536,55    2307,31     00:46:49    2258,00  
  11    358    7    M60    1    1958   Meyer-Ilse    Herbert    SV Rot-Weiß Bentfeld    16105,20    2300,74     00:45:55    2312,20  
  6    423    9    M20    1    1990   Almai    Benjamin    Soul Food Records    19551,28    2443,91     00:43:29    2457,80  
  72    442    4    M30    5    1988   Simon    Benedikt    SV Blau-Weiß Verlar    9514,40    2378,60     00:43:04    2483,40  
  4    306    9    M50    1    1967   Braun    Jan    BRAUN media TEAM    20290,53    2536,32     00:42:51    2496,30  
  3    304    8    M35    1    1980   Müller    Björn    BRAUN media TEAM    20660,47    2582,56     00:41:55    2552,20  
  116    336    3    M20    7    1998   Davidhaimann    Luca    SuS Boke    7211,65    2403,88     00:41:51    2555,80  
  2    458    8    M30    1    1987   Grüner    Lukas    Non-Stop-Ultra Brakel    20751,67    2593,96     00:41:18    2589,00  
  22    351    5    M35    5    1983   Knoop    Daniel    VfB Holsen    13161,50    2632,30     00:41:09    2598,50  
  27    345    5    M30    4    1987   Stratmann    Nico    HTSV Leiberg    12946,55    2589,31     00:40:56    2611,10  
  1    365    8    M U20    1    2000   Berkemeier    Matthias    LF Lüchtringen      22917,90      2864,74     00:36:21    2885,90  
  5    317    7    M35    2    1983   Maksuti    Paul    Delbrück läuft    20215,80    2887,97     00:36:13    2894,10  
  Rüthener Bibertal Volkslauf, teilgenommen: 38 Läufer