Startseite
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil

2019    10km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

 Stand: 19.08.2019 - 21:17 Uhr               Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2019   Rüthener Bibertal Volkslauf  
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
Zeit Pkt.
       
  120    449    6    M45    21    1970   Sedat    Ralf    SC Blau-Weiß Ostenland    11842,23    1973,71     00:50:37    2029,90  
  125    252    6    M55    20    1961   Baaske    Hartwig    LT Marienloh    11342,51    1890,42     00:49:30    2097,60  
  118    301    10    M55    19    1964   Nickel    Götz    LT Herbram    12005,93    1500,74     00:59:10    1517,10  
  115    486    7    M55    18    1962   Bojara    Günter    vereinslos    12302,73    1757,53     00:54:59    1767,70  
  130    411    5    M50    15    1967   Becker    Markus    TSV Schloss Neuhaus    10747,15    2149,43     00:49:00    2126,70  
  210    401    8    M60    15    1958   Steins    Hubert    Lauftreff Wewer    4614,95    576,87     01:21:09    197,90  
  92    337    9    M55    14    1963   Hüsten    Siggi    TuS Bad Wünnenberg    13688,25    1711,03     00:53:42    1844,80  
  205    284    10    M60    14    1958   Schütte    Peter    SV Heide Tischtennis    4882,04    610,26     01:17:24    423,20  
  77    476    7    M55    11    1964   Kluthe    Thomas    vereinslos    14393,47    2056,21     00:51:50    1957,30  
  195    443    6    M65    10    1950   Doerenkamp    Anton    Lauftreff Wewer    5438,90    906,48     01:08:18    968,90  
  248    435    1    W45    9    1973   Albrecht    Fanny    vereinslos    691,60    691,60     01:12:55    691,60  
  74    360    13    M40    8    1979   Lichte    Benjamin    vereinslos    14465,00    1808,13     00:58:48    1539,20  
  32    325    8    M35    7    1981   Volmert    Michael    Paderthlon    16623,78    2077,97     00:48:11    2176,00  
  43    310    10    M50    7    1965   Meyer    Karl Josef    SC Borchen    16119,57    2014,95     00:51:36    1970,70  
  184    307    4    W45    7    1974   Stute    Marion    BRAUN media TEAM    6133,44    1533,36     00:58:54    1533,50  
  71    336    6    M20    6    1998   Davidhaimann    Luca    SuS Boke    14700,83    2450,14     00:41:51    2555,80  
  40    416    7    M50    6    1965   Wulfes    Dieter    LF Benteler Paderborn    16294,59    2327,80     00:46:49    2258,00  
  35    296    8    M55    5    1964   Kramps    Rolf    TuS Bad Wünnenberg    16470,91    2058,86     00:51:07    2000,00  
  34    352    11    M50    4    1968   Blase    Josef    DJK Kleinenberg    16515,85    2064,48     00:51:43    1963,90  
  91    490    10    M65    4    1951   Erke    Reinhard    LF Benteler Paderborn    13734,35    1716,79     00:58:29    1558,20  
  13    423    11    M20    3    1990   Almai    Benjamin    Soul Food Records    19832,37    2479,05     00:43:29    2457,80  
  17    442    9    M30    3    1988   Simon    Benedikt    SV Blau-Weiß Verlar    19230,30    2403,79     00:43:04    2483,40  
  8    304    8    M35    3    1980   Müller    Björn    BRAUN media TEAM    20660,47    2582,56     00:41:55    2552,20  
  33    265    9    M50    3    1967   Lipinski    Thomas    vereinslos    16607,42    2075,93     00:50:03    2064,30  
  27    297    8    M55    3    1960   Kersting    Willibald    TuS Bad Wünnenberg    17999,64    2249,96     00:47:46    2200,70  
  83    457    9    M65    3    1950   Grüner    Adalbert    Non-Stop-Ultra Brakel    14154,00    1769,25     00:54:15    1812,10  
  150    289    7    W30    3    1988   Meister    Jennifer    vereinslos    8855,22    1265,03     01:01:58    1349,60  
  110    459    13    W35    3    1983   Koch    Sarah    BRAUN media TEAM    12470,09    1558,76     00:58:50    1537,10  
  7    345    10    M30    2    1987   Stratmann    Nico    HTSV Leiberg    21089,65    2636,21     00:40:56    2611,10  
  4    351    8    M35    2    1983   Knoop    Daniel    VfB Holsen    21245,50    2655,69     00:41:09    2598,50  
  10    306    10    M50    2    1967   Braun    Jan    BRAUN media TEAM    20290,53    2536,32     00:42:51    2496,30  
  3    365    11    M U20    1    2000   Berkemeier    Matthias    LF Lüchtringen    23322,07    2915,26     00:36:21    2885,90  
  5    458    10    M30    1    1987   Grüner    Lukas    Non-Stop-Ultra Brakel    21192,67    2649,08     00:41:18    2589,00  
  2    317    10    M35    1    1983   Maksuti    Paul    Delbrück läuft    23557,85    2944,73     00:36:13    2894,10  
  19    358    14    M60    1    1958   Meyer-Ilse    Herbert    SV Rot-Weiß Bentfeld    19032,01    2379,00     00:45:55    2312,20  
  44    489    11    M65    1    1951   Drechsler    Hans    LF Benteler Paderborn    15971,74    1996,47     00:53:01    1885,70  
  95    334    9    W U18    1    2002   Czerny    Isabella    TSVE 1890 Bielefeld    13561,16    1695,15     00:54:25    1801,60  
  111    256    7    W55    1    1961   Greiff    Renate    Team Erdinger alkoholfrei    12433,72    1776,25     00:55:33    1734,30  
  Rüthener Bibertal Volkslauf, teilgenommen: 38 Läufer