Startseite
Aktuelles
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil

2019    5km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

 Stand: 15.10.2019 - 02:04 Uhr                 Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!               ( = Finisher       = Nicht-Finisher)
Hochstift-Cup 2019
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  34    101    9    M U14    1    2007   Clusen    Henri    LT Marienloh    17644,70    2205,59  
  41    158    11    M U14    2    2007   Kleibrink    Oskar    DJK Adler Brakel    17364,65    2170,58  
  43    217    13    M U14    3    2007   Stember    Robin    Lauf AG Gymnasium Geseke    17324,34    2165,54  
  53    244    8    M U14    4    2006   Hashimi    Nawid    SC Borchen    17072,59    2134,07  
  77    37    9    M U14    5    2006   Wrenger    Hanno    TuS Ovenhausen    16459,67    2057,46  
  101    18    8    M U14    6    2007   Gersch    Matti    TuS Ovenhausen    15651,04    1956,38  
  121    122    9    M U14    7    2007   Lücking    Max    SC Borchen    15175,00    1896,88  
  150    13    8    M U14    8    2006   Brandt    Moritz    TuS Ovenhausen    14018,59    1752,32  
  164    107    8    M U14    9    2007   Stenz    Leon-Adriano    TuS 13 Hembsen    12644,81    1580,60  
  175    179    8    M U14    10    2008   Olschewski    Nick    TuS Bad Wünnenberg    10791,78    1348,97  
  999    93    5    M U14    11    2008   Deppe    Nils    LV Bördeland Borgentreich    10682,33    2136,47  
  999    21    3    M U14    12    2007   Heidemann    Maximilian    TuS Ovenhausen    6088,75    2029,58  
  999    218    3    M U14    13    2007   Kleibrink    Thore    TuS 13 Hembsen    5111,12    1703,71  
  999    68    2    M U14    14    2006   Binger    Marvin    BRAUN media TEAM    4207,00    2103,50  
  999    127    2    M U14    15    2008   Gehlen    Lukas    TuS 13 Hembsen    3326,00    1663,00  
  6    1104    8    M U16    1    2004   Klocke    Nils    SC Borchen    18971,24    2371,41  
  15    136    14    M U16    2    2005   Engemann    Marius    Warburger SV    18267,83    2283,48  
  68    22    8    M U16    3    2004   Hostmann    Jonas    TuS Ovenhausen    16725,51    2090,69  
  115    114    12    M U16    4    2005   Lorenz    Kilian    TuS 13 Hembsen    15383,51    1922,94  
  999    231    6    M U16    5    2004   Wöstefeld    Niko    TuS Ovenhausen    11579,73    1929,96  
  999    126    2    M U16    6    2004   Gehlen    Christoph    TuS 13 Hembsen    3250,00    1625,00  
  999    108    2    M U16    7    2004   Dister    Alexander    TuS 13 Hembsen    3091,00    1545,50  
  31    119    8    M U18    1    2002   Eichelmann    Timo    vereinslos    17710,00    2213,75  
  73    33    10    M U18    2    2003   Tönnes    Taribo    TuS Ovenhausen    16637,30    2079,66  
  149    34    8    M U18    3    2003   Worms    Luis    TuS Ovenhausen    14027,28    1753,41  
  999    167    4    M U18    4    2002   Münster    Jan    TuS Amelunxen    7787,19    1946,80  
  1    249    9    M U20    1    2000   Berkemeier    Matthias    LF Lüchtringen      19734,67      2466,83  
  4    73    9    M U20    2    2001   Kleibrink    Pascal    BRAUN media TEAM    19203,50    2400,44  
  65    193    8    M U20    3    2000   Wiegran    Marc    TV Jahn Bad Driburg    16845,42    2105,68  
  999    239    4    M U20    4    2001   Steins    Luca Marie    SV Rot-Weiß Bentfeld    6757,08    1689,27  
  8    95    9    M20    1    1998   Davidhaimann    Luca    SuS Boke    18880,33    2360,04  
  18    77    9    M20    2    1991   Stuke    Kevin David    BRAUN media TEAM    18169,71    2271,21  
  22    186    12    M20    3    1999   Mohammadi    Jalal    Non-Stop-Ultra Brakel    18003,56    2250,44  
  37    176    8    M20    4    1991   Vogt    Fabian    SV Rot-Weiß Bentfeld    17538,26    2192,28  
  42    30    8    M20    5    1998   Neehmu    Firas    TuS Ovenhausen    17342,90    2167,86  
  48    96    15    M20    6    1991   Hannemann    Ron    Non-Stop-Ultra Brakel    17120,06    2140,01  
  999    185    7    M20    7    1998   Okbamichael    Fikadu    Non-Stop-Ultra Brakel    16156,71    2308,10  
  999    175    7    M20    8    1994   Franke    Christoph    SV Rot-Weiß Bentfeld    15705,37    2243,62  
  999    180    6    M20    9    1996   Stromberg    Alexander    SV Dalhausen    12635,83    2105,97  
  999    234    4    M20    10    1993   Koch    Christian    DJK Adler Brakel    9336,35    2334,09  
  999    188    4    M20    11    1999   Al Smade    Adham    Non-Stop-Ultra Brakel    7712,42    1928,11  
  999    45    2    M20    12    1998   Fröhlich    Tim    Radtreff Brakelsiek    4573,33    2286,67  
  999    202    2    M20    13    1996   Diallo    Thierno    Non-Stop-Ultra Brakel    4364,85    2182,42  
  999    1107    1    M20    14    1999   Haidry    Jawad    Non-Stop-Ultra Brakel    2054,00    2054,00  
  999    230    1    M20    15    1998   Kleine    Jonas    SV Rot-Weiß Bentfeld    1882,69    1882,69  
  2    184    12    M30    1    1987   Gebreyonas    Debesay    Non-Stop-Ultra Brakel    19657,56    2457,20  
  17    183    8    M30    2    1987   Grüner    Lukas    Non-Stop-Ultra Brakel    18203,96    2275,50  
  28    147    14    M30    3    1988   Wagner    Andreas    Marathon Soest e. V.    17817,62    2227,20  
  44    43    9    M30    4    1988   Griese    Alexander    vereinslos    17314,60    2164,32  
  57    1110    10    M30    5    1987   Wallscheid    Oliver    Laufen gegen Leiden e.V.    16988,36    2123,54  
  92    64    13    M30    6    1989   Tran    Michael    BRAUN media TEAM    15936,37    1992,05  
  999    187    7    M30    7    1988   Berhe    Goytom    Non-Stop-Ultra Brakel    14626,21    2089,46  
  999    27    1    M30    8    1985   Krafczyk    Jens    TuS Ovenhausen    2070,00    2070,00  
  24    124    9    M35    1    1984   Scheifhacken    Dennis    TuS 13 Hembsen    17940,41    2242,55  
  56    82    8    M35    2    1981   Volmert    Michael    Paderthlon    17022,00    2127,75  
  80    189    8    M35    3    1980   Beier    Stefan    Wer langsam läuft. wird länger gesehen.    16336,27    2042,03  
  87    195    8    M35    4    1982   Busch    Tobias    Running Gags    16084,00    2010,50  
  98    65    9    M35    5    1984   Drösemeier    Johannes    BRAUN media TEAM    15786,22    1973,28  
  3    11    11    M40    1    1977   Bensick    Thomas    vereinslos    19384,99    2423,12  
  30    19    11    M40    2    1977   Strohmann    Alexander    vereinslos    17763,98    2220,50  
  38    50    20    M40    3    1979   Burges    Markus    Non-Stop-Ultra Brakel    17503,33    2187,92  
  39    97    14    M40    4    1976   Kleibrink    Tobias    TuS 13 Hembsen    17490,74    2186,34  
  62    16    8    M40    5    1976   Drüke    Thorsten    TuS Ovenhausen    16880,68    2110,08  
  72    31    8    M40    6    1975   Smolinski    Manuel    TuS Ovenhausen    16653,33    2081,67  
  96    48    8    M40    7    1978   Wendisch    Jan    tagItron GmbH    15843,28    1980,41  
  104    38    10    M40    8    1975   Terbach    Ulrich    Currimus e.V.    15622,75    1952,84  
  999    61    6    M40    9    1978   Dransfeld    Jens    SC Paderborn 07    10410,83    1735,14  
  999    139    4    M40    10    1977   Heidemann    Andreas    TuS Ovenhausen    8656,50    2164,13  
  999    159    2    M40    11    1975   Michels    André    Lauffreunde Eppi    3094,75    1547,38  
  999    242    1    M40    12    1978   Hanebutt    Kai    SC Borchen    1842,00    1842,00  
  999    84    1    M40    13    1975   Münstermann    Markus    SV Blau Weiss Brenken    1508,75    1508,75  
  7    233    13    M45    1    1971   Rustemeier    Stefan    TV Jahn Bad Driburg    18947,94    2368,49  
  9    1106    8    M45    2    1971   Giefers    Christoph    TuS 13 Hembsen    18737,84    2342,23  
  10    120    8    M45    3    1973   Habedank    Thorsten    Warburger SV    18732,75    2341,59  
  11    157    8    M45    4    1971   Aßer    Michael    SV BW Sande    18463,47    2307,93  
  14    161    9    M45    5    1970   Köder    Dirk    Warburger SV    18269,02    2283,63  
  29    44    9    M45    6    1971   Mast    Thomas    Feuerwehr Paderborn    17809,94    2226,24  
  47    138    8    M45    7    1971   Jürgensmeier    Dirk    Paderborn    17137,87    2142,23  
  49    10    8    M45    8    1970   Stroth    Dietmar    Team Erdinger alkoholfrei    17107,47    2138,43  
  51    72    15    M45    9    1970   Kleibrink    Gregor    BRAUN media TEAM    17094,40    2136,80  
  66    103    10    M45    10    1972   Clusen    Olaf    LT Marienloh    16770,68    2096,34  
  75    238    9    M45    11    1972   Hesse    Gerd    HTSV Leiberg    16603,46    2075,43  
  78    23    8    M45    12    1970   Husemann    Heiner    TuS Ovenhausen    16412,67    2051,58  
  84    117    8    M45    13    1973   Eichelmann    Carsten    vereinslos    16132,25    2016,53  
  95    178    8    M45    15    1972   Olschewski    Ingo    TuS Alemannia Rösenbeck    15849,56    1981,19  
  99    105    8    M45    16    1971   Koch    Volker    SC Borchen    15762,21    1970,28  
  100    15    12    M45    17    1974   Alsindi    Akram    TuS Ovenhausen    15666,17    1958,27  
  113    87    9    M45    18    1971   Kuhaupt    Hubertus    Warburger SV    15417,64    1927,20  
  123    121    8    M45    19    1974   Lücking    Stefan    SC Borchen    15066,35    1883,29  
  166    5    8    M45    20    1974   Steffens    Kai    SC Borchen    12525,18    1565,65  
  999    67    7    M45    14    1971   Binger    Volker    BRAUN media TEAM    15931,08    2275,87  
  999    78    5    M45    21    1973   Bukarz    Artur    vereinslos    10948,08    2189,62  
  999    240    3    M45    22    1970   Steins    Andreas    SV Rot-Weiß Bentfeld    5768,00    1922,67  
  999    70    2    M45    23    1970   Kloppenburg    Andreas    BRAUN media TEAM    3956,00    1978,00  
  19    62    9    M50    1    1967   Braun    Jan    BRAUN media TEAM    18143,09    2267,89  
  27    4    10    M50    2    1965   Rupp    Harald    SCC Scharmede    17828,36    2228,54  
  35    140    10    M50    3    1965   Holz    Karl-Heinz    Delbrück läuft    17642,50    2205,31  
  46    115    10    M50    4    1965   Becker    Bernd    vereinslos    17174,96    2146,87  
  50    46    13    M50    5    1966   Langeleh    Dirk    TSV Schloss Neuhaus    17101,13    2137,64  
  52    81    8    M50    6    1969   Vogt    Thomas    LT Marienloh    17078,14    2134,77  
  54    104    8    M50    7    1966   Pippert    Markus    LF Benteler Paderborn    17064,75    2133,09  
  60    88    9    M50    8    1965   Bolte    Jan    vereinslos    16949,54    2118,69  
  67    204    8    M50    9    1967   Pott    Dietmar    LC Paderborn    16750,31    2093,79  
  83    14    8    M50    10    1968   Brandt    Stefan    TuS Ovenhausen    16154,69    2019,34  
  88    224    8    M50    11    1968   Jänsch    Ansgar    HTSV Leiberg    16073,00    2009,13  
  114    118    9    M50    12    1968   Eichelmann    Frank    SC Blau-Weiß Ostenland    15403,50    1925,44  
  122    221    14    M50    13    1966   Soares    Fernando    SV Reelsen    15129,00    1891,13  
  133    235    9    M50    14    1966   Möhring    Franz-Josef    SC Borchen    14671,38    1833,92  
  138    59    8    M50    15    1966   Ahlers    Ufo Michael    BRAUN media TEAM    14467,36    1808,42  
  159    1101    8    M50    16    1967   Sehrbrock    Jörg    SV Rot-Weiß Bentfeld    13136,95    1642,12  
  172    219    9    M50    17    1969   Corban    Holger    vereinslos    11813,89    1476,74  
  999    1102    4    M50    18    1968   Suerland    Karsten    SC Borchen    7866,02    1966,50  
  999    1112    2    M50    19    1968   Kaiser    Joachim    VfL Wettesingen    3915,42    1957,71  
  5    36    8    M55    1    1964   Wrenger    Burkhard    TuS Ovenhausen    18990,37    2373,80  
  12    172    14    M55    2    1964   Versen    Dietmar    Only Fun    18345,25    2293,16  
  13    162    10    M55    3    1964   Loges    Hermann    Non-Stop-Ultra Brakel    18314,50    2289,31  
  16    8    13    M55    4    1963   Mügge    Andreas    TV Jahn Bad Driburg    18211,96    2276,50  
  23    51    11    M55    5    1963   Dr. Menze    Jürgen    LC Paderborn    17960,34    2245,04  
  103    2    8    M55    6    1961   Baaske    Hartwig    LT Marienloh    15632,60    1954,08  
  106    53    8    M55    7    1961   Nacke    Detlef    LG Burg Wiedenbrück    15587,30    1948,41  
  126    160    13    M55    8    1961   Dingerkus    Peter    Warburger SV    14993,00    1874,13  
  132    89    8    M55    9    1960   Semelink    Christian    Warburger SV    14725,47    1840,68  
  156    232    10    M55    10    1961   Bidardel    Chahriar    LT Marienloh    13635,04    1704,38  
  168    113    12    M55    11    1960   Sprenger    Johannes    HTSV Leiberg    12413,73    1551,72  
  999    203    3    M55    12    1961   Osterhold    Andreas    vereinslos    5349,98    1783,33  
  21    144    10    M60    1    1957   Becker    Johannes    TSV Rüthen    18044,78    2255,60  
  26    41    10    M60    2    1955   Ebel    Norbert    TV Flerke    17898,99    2237,37  
  74    125    15    M60    3    1955   Hillebrand    Josef    TuS 13 Hembsen    16623,91    2077,99  
  97    9    9    M60    4    1957   Dahlmann    Hartmut    Haxter Lauffreunde Paderborn    15800,75    1975,09  
  109    212    11    M60    5    1956   Meyer    Uwe    SC Borchen    15485,46    1935,68  
  120    35    12    M60    6    1957   Worms    Reinhold    TuS Ovenhausen    15192,77    1899,10  
  999    153    1    M60    7    1955   Neumann    Werner    Non-Stop-Ultra Brakel    2085,00    2085,00  
  999    98    1    M60    8    1957   Voß    Reinhard    SV Kollerbeck    1741,25    1741,25  
  55    1105    8    M65    1    1953   Kandora    Marian    LAZ Iserlohn    17056,44    2132,05  
  105    182    9    M65    2    1950   Grüner    Adalbert    Non-Stop-Ultra Brakel    15587,68    1948,46  
  130    143    11    M65    3    1953   Golüke    Werner    Post-SV Holzminden    14761,84    1845,23  
  141    205    9    M65    4    1954   Simon    Herbert    SV 21 Büren    14228,18    1778,52  
  171    1108    8    M65    5    1952   Großmann-Wedegärtner    Michael    LG TuS Vinsebeck    11915,28    1489,41  
  999    47    2    M65    6    1953   Göke    Rainer    Paderrun 96    4134,90    2067,45  
  90    201    9    M70    1    1947   Thomas    Bernd    NDR 1 Laufgruppe    16026,19    2003,27  
  112    206    9    M70    2    1948   Ebhardt    Wilfried    Laufteam Kassel    15432,04    1929,01  
  137    171    12    M70    3    1945   Hüther    Karl-Heinz    VfB Salzkotten    14606,00    1825,75  
  148    163    10    M70    4    1949   Tracht    Josef    LG TuS Vinsebeck    14032,50    1754,06  
  152    151    8    M70    5    1949   Arndt    Helmut    FSK Lohfelden    13964,48    1745,56  
  162    49    9    M70    6    1948   Bock    Gert    TSV 1850 Korbach 09    12787,34    1598,42  
  170    1    9    M70    7    1947   Borghoff    Ferdi    TuS Bad Wünnenberg    12211,99    1526,50  
  173    165    9    M70    8    1946   Richter    Franz-Josef    LG TuS Vinsebeck    11644,40    1455,55  
  999    168    1    M70    9    1947   Prior    Karl    LG TuS Vinsebeck    1730,00    1730,00  
  118    150    8    M75    1    1944   Gross    Ricco    TV Jahn Bad Driburg    15253,11    1906,64  
  140    152    9    M75    2    1944   Kropsch    Klaus    Laufteam Kassel    14341,11    1792,64  
  176    222    8    M75    3    1944   Marks    Hubert    SV Rot-Weiß Bentfeld    10601,86    1325,23  
  20    132    17    W U14    1    2006   Kuhaupt    Mia    Warburger SV    18085,47    2260,68  
  69    228    9    W U14    2    2006   Altmiks    Carina    SC Borchen    16716,50    2089,56  
  85    7    19    W U14    3    2006   Steffens    Sarah    SC Borchen    16111,04    2013,88  
  124    225    8    W U14    4    2009   Kluwe    Elisa-Marie    TV Jahn Bad Driburg    15019,86    1877,48  
  147    236    8    W U14    5    2006   Kroos    Florentine    vereinslos    14039,71    1754,96  
  167    40    8    W U14    6    2006   Borgolte    Sophia    SC Borchen    12423,61    1552,95  
  32    133    17    W U16    1    2004   Kuhaupt    Klara    Warburger SV    17709,38    2213,67  
  58    102    12    W U16    2    2004   Clusen    Alva    LT Marienloh    16986,22    2123,28  
  63    134    13    W U16    3    2005   Albers    Lea    Warburger SV    16869,85    2108,73  
  117    110    10    W U16    4    2004   Reinold    Lena    TuS 13 Hembsen    15278,87    1909,86  
  145    112    12    W U16    5    2005   Sprenger    Elisabeth    HTSV Leiberg    14155,52    1769,44  
  999    17    3    W U16    6    2004   Gersch    Hanne    TuS Ovenhausen    5332,16    1777,39  
  999    131    2    W U16    7    2004   Heine    Kyra    Warburger SV    4173,00    2086,50  
  33    135    14    W U18    1    2002   Albers    Marie    Warburger SV    17654,44    2206,80  
  59    137    12    W U18    2    2002   Ströning    Ann-Christin    TSVE 1890 Bielefeld    16975,22    2121,90  
  64    141    11    W U18    3    2003   Holz    Ilona    Delbrück läuft    16868,50    2108,56  
  76    164    9    W U18    4    2003   Köhne    Henrike    vereinslos    16541,00    2067,63  
  102    246    8    W U18    5    2002   Kluwe    Lara-Sophie    TV Jahn Bad Driburg    15645,78    1955,72  
  999    248    1    W U18    6    2002   Münster    Teresa    TuS Amelunxen    1914,00    1914,00  
  45    106    12    W U20    1    2000   Borghoff    Clara    Laufteam MediFit    17273,79    2159,22  
  79    130    9    W U20    2    2001   Köder    Mieke    Warburger SV    16337,79    2042,22  
  81    76    8    W U20    3    2000   Schulte    Leonie    SV Blau Weiss Brenken    16264,54    2033,07  
  94    229    9    W U20    4    2000   Altmiks    Isabell    SC Borchen    15890,57    1986,32  
  108    129    8    W U20    5    2000   Fricke    Charlotte    Warburger SV    15529,63    1941,20  
  111    145    9    W U20    6    2001   Rinteln    Nina    Warburger SV    15446,25    1930,78  
  999    190    1    W U20    7    2001   Bieler    Charlotte    vereinslos    1849,00    1849,00  
  999    79    1    W U20    8    2000   Blümel    Helena    vereinslos    1670,00    1670,00  
  36    54    8    W20    1    1994   Wohlleben    Meike    Laufen gegen Leiden e.V.    17543,28    2192,91  
  61    148    8    W20    2    1991   Simon    Veronika    SV Blau-Weiß Verlar    16885,23    2110,65  
  71    174    9    W20    3    1991   Franke    Lena    SV Rot-Weiß Bentfeld    16656,06    2082,01  
  129    247    8    W20    4    1991   Reimann    Simone    LG TuS Vinsebeck    14872,43    1859,05  
  174    83    10    W20    5    1992   Berghahn    Franziska    Paderthlon    10793,24    1349,16  
  999    209    2    W20    6    1998   Joachim    Lareen    SV Rot-Weiß Bentfeld    4084,00    2042,00  
  999    210    1    W20    7    1997   Gockel    Luisa    SV Rot-Weiß Bentfeld    1856,00    1856,00  
  82    74    9    W30    1    1986   Kittelmann    Franziska    BRAUN media TEAM    16155,87    2019,48  
  107    1111    10    W30    2    1988   Majda    Anna    Laufen gegen Leiden e.V.    15576,28    1947,03  
  144    146    8    W30    3    1985   Cuénod    Aurélie    vereinslos    14161,15    1770,14  
  160    55    8    W30    4    1988   Dunschen    Helena    Warburger SV    12969,09    1621,14  
  999    92    3    W30    5    1989   Saggel    Ewelina    LV Bördeland Borgentreich    3751,60    1250,53  
  999    26    2    W30    6    1985   Janzen    Melanie    TuS Ovenhausen    3065,92    1532,96  
  110    58    8    W35    1    1981   Müller    Melanie    BRAUN media TEAM    15461,53    1932,69  
  143    196    8    W35    2    1984   Czwink    Nastasja    Running Gags    14165,25    1770,66  
  153    94    19    W35    3    1982   Czerny    Teodora    BRAUN media TEAM    13902,58    1737,82  
  181    69    9    W35    4    1981   Gockel    Angela    BRAUN media TEAM    8888,25    1111,03  
  999    60    3    W35    5    1980   Reisewitz    Susanne    vereinslos    5035,73    1678,58  
  999    91    3    W35    6    1981   Deppe    Nadine    LV Bördeland Borgentreich    3747,29    1249,10  
  999    63    2    W35    7    1980   Thielscher    Verena    BRAUN media TEAM    3014,49    1507,24  
  40    128    8    W40    1    1977   Wolf    Elke    SCC Scharmede    17407,09    2175,89  
  70    57    12    W40    2    1976   Rheker    Diane    LG TuS Vinsebeck    16705,12    2088,14  
  86    111    10    W40    3    1976   Reinold    Claudia    TuS 13 Hembsen    16084,92    2010,61  
  89    223    8    W40    4    1978   Jänsch    Kirsten    HTSV Leiberg    16038,12    2004,76  
  128    28    8    W40    5    1978   Müller    Kerstin    TuS Ovenhausen    14913,90    1864,24  
  139    75    11    W40    6    1975   Bolte    Martina    vereinslos    14408,46    1801,06  
  151    6    9    W40    7    1976   Steffens    Michaela    SC Borchen    14014,82    1751,85  
  169    177    8    W40    9    1978   Bogel-Olschewski    Simone    TuS Bad Wünnenberg    12296,69    1537,09  
  178    194    8    W40    11    1977   Lausen    Kathrin    SV Blau Weiss Brenken    10325,77    1290,72  
  180    109    8    W40    12    1978   Titz    Nina    TuS 13 Hembsen    9388,09    1173,51  
  999    243    7    W40    8    1977   Kazimierska    Agnieszka    Polnische Rakete    13624,11    1946,30  
  999    142    6    W40    10    1978   Tasler    Melanie    SC Borchen    10370,12    1728,35  
  999    250    5    W40    13    1979   Bittner    Bettina    Lauftreff Wewer    9136,86    1827,37  
  999    207    3    W40    14    1976   Oswald    Luba    HTSV Leiberg    4891,50    1630,50  
  999    20    3    W40    15    1979   Heidemann    Mareen    TuS Ovenhausen    4775,75    1591,92  
  999    216    1    W40    16    1977   Zinmermann    Evelyn    BRAUN media TEAM    1522,00    1522,00  
  999    237    1    W40    17    1978   Hesse    Kirsten    HTSV Leiberg    1400,00    1400,00  
  25    52    19    W45    1    1972   Menze    Julia    LC Paderborn    17925,92    2240,74  
  93    24    9    W45    2    1974   Husemann    Karin    TuS Ovenhausen    15906,93    1988,37  
  116    116    9    W45    3    1972   Bresser-Eichelmann    Bettina    SC Blau-Weiß Ostenland    15327,00    1915,88  
  119    156    11    W45    4    1971   Aßer    Sonja    SV BW Sande    15245,44    1905,68  
  127    1109    9    W45    5    1972   Pfuhle    Catrin    TV Jahn Bad Driburg    14971,03    1871,38  
  136    12    10    W45    6    1972   Brandt    Manuela    TuS Ovenhausen    14615,81    1826,98  
  999    154    6    W45    7    1973   Siepler    Simone    Non-Stop-Ultra Brakel    12695,98    2116,00  
  999    197    6    W45    9    1972   Habig    Jacqueline    SC Borchen    10145,81    1690,97  
  999    99    5    W45    8    1970   Brand    Petra    SC Borchen    11283,61    2256,72  
  999    208    3    W45    10    1974   Rempel    Natalie    HTSV Leiberg    4850,96    1616,99  
  999    227    2    W45    11    1972   Rüther-Kluwe    Christiane    TV Jahn Bad Driburg    3431,00    1715,50  
  999    198    2    W45    12    1970   Borgolte    Andrea    SC Borchen    2879,00    1439,50  
  999    215    1    W45    13    1970   Drüke    Ruth    SV RW Alfen - Alfener Roadrunner    1681,00    1681,00  
  91    32    8    W50    1    1968   Tönnes    Sabine    TuS Ovenhausen    15938,86    1992,36  
  134    220    11    W50    2    1967   Soares    Heike    SV Reelsen    14665,77    1833,22  
  135    90    11    W50    3    1966   Semelink    Beate    Warburger SV    14635,09    1829,39  
  142    169    12    W50    4    1969   Borghoff    Christiane    vereinslos    14214,49    1776,81  
  146    200    9    W50    5    1968   Schröder    Iris    SV Rot-Weiß Bentfeld    14078,75    1759,84  
  158    181    9    W50    6    1969   Beyer    Stefanie    HTSV Leiberg    13312,24    1664,03  
  163    166    8    W50    7    1967   Begmann    Dorothea    SV RW Alfen - Alfener Roadrunner    12659,00    1582,38  
  179    3    15    W50    9    1965   Rupp    Monika    SCC Scharmede    10109,22    1263,65  
  999    155    7    W50    8    1965   Schreiber    Constanze    HLC Höxter    12045,78    1720,83  
  999    29    4    W50    10    1969   Multhaupt    Anja    TuS Ovenhausen    6710,35    1677,59  
  999    214    4    W50    11    1965   von Rüden    Ursula    SV RW Alfen - Alfener Roadrunner    6501,00    1625,25  
  999    241    1    W50    12    1966   Rohde    Marita    TV Jahn Bad Driburg    849,00    849,00  
  125    173    8    W55    1    1962   Franke    Rita    SV Rot-Weiß Bentfeld    15004,00    1875,50  
  155    170    9    W55    2    1963   Laux    Karin    SV RW Alfen - Alfener Roadrunner    13743,44    1717,93  
  999    80    5    W55    3    1964   Löseke    Marianne    SV Rot-Weiß Bentfeld    6587,50    1317,50  
  131    149    8    W60    1    1957   Menne    Christiane    SV Rot-Weiß Alhausen    14750,14    1843,77  
  161    42    9    W60    2    1958   Mielke    Susanne    TV Flerke    12889,00    1611,13  
  177    211    12    W60    3    1957   Zinn    Astrid    MT Melsungen    10412,75    1301,59  
  154    199    8    W65    1    1954   Baumhögger    Cornelia    SC Borchen    13825,99    1728,25  
  157    245    8    W65    2    1953   Simon    Franziska    SV Blau-Weiß Verlar    13523,25    1690,41  
  165    213    8    W70    1    1949   Radke    Katharina    TV Jahn Bad Driburg    12614,95    1576,87  
  insgesamt teilgenommen: 249 Läufer