Startseite
Aktuelles
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil

2019    5km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

 Stand: 15.10.2019 - 02:04 Uhr                 Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!               ( = Finisher       = Nicht-Finisher)
Hochstift-Cup 2019
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  999    1112    2    M50    19    1968   Kaiser    Joachim    VfL Wettesingen    3915,42    1957,71  
  107    1111    10    W30    2    1988   Majda    Anna    Laufen gegen Leiden e.V.    15576,28    1947,03  
  57    1110    10    M30    5    1987   Wallscheid    Oliver    Laufen gegen Leiden e.V.    16988,36    2123,54  
  127    1109    9    W45    5    1972   Pfuhle    Catrin    TV Jahn Bad Driburg    14971,03    1871,38  
  171    1108    8    M65    5    1952   Großmann-Wedegärtner    Michael    LG TuS Vinsebeck    11915,28    1489,41  
  999    1107    1    M20    14    1999   Haidry    Jawad    Non-Stop-Ultra Brakel    2054,00    2054,00  
  9    1106    8    M45    2    1971   Giefers    Christoph    TuS 13 Hembsen    18737,84    2342,23  
  55    1105    8    M65    1    1953   Kandora    Marian    LAZ Iserlohn    17056,44    2132,05  
  6    1104    8    M U16    1    2004   Klocke    Nils    SC Borchen    18971,24    2371,41  
  999    1102    4    M50    18    1968   Suerland    Karsten    SC Borchen    7866,02    1966,50  
  159    1101    8    M50    16    1967   Sehrbrock    Jörg    SV Rot-Weiß Bentfeld    13136,95    1642,12  
  999    250    5    W40    13    1979   Bittner    Bettina    Lauftreff Wewer    9136,86    1827,37  
  1    249    9    M U20    1    2000   Berkemeier    Matthias    LF Lüchtringen      19734,67      2466,83  
  999    248    1    W U18    6    2002   Münster    Teresa    TuS Amelunxen    1914,00    1914,00  
  129    247    8    W20    4    1991   Reimann    Simone    LG TuS Vinsebeck    14872,43    1859,05  
  102    246    8    W U18    5    2002   Kluwe    Lara-Sophie    TV Jahn Bad Driburg    15645,78    1955,72  
  157    245    8    W65    2    1953   Simon    Franziska    SV Blau-Weiß Verlar    13523,25    1690,41  
  53    244    8    M U14    4    2006   Hashimi    Nawid    SC Borchen    17072,59    2134,07  
  999    243    7    W40    8    1977   Kazimierska    Agnieszka    Polnische Rakete    13624,11    1946,30  
  999    242    1    M40    12    1978   Hanebutt    Kai    SC Borchen    1842,00    1842,00  
  999    241    1    W50    12    1966   Rohde    Marita    TV Jahn Bad Driburg    849,00    849,00  
  999    240    3    M45    22    1970   Steins    Andreas    SV Rot-Weiß Bentfeld    5768,00    1922,67  
  999    239    4    M U20    4    2001   Steins    Luca Marie    SV Rot-Weiß Bentfeld    6757,08    1689,27  
  75    238    9    M45    11    1972   Hesse    Gerd    HTSV Leiberg    16603,46    2075,43  
  999    237    1    W40    17    1978   Hesse    Kirsten    HTSV Leiberg    1400,00    1400,00  
  147    236    8    W U14    5    2006   Kroos    Florentine    vereinslos    14039,71    1754,96  
  133    235    9    M50    14    1966   Möhring    Franz-Josef    SC Borchen    14671,38    1833,92  
  999    234    4    M20    10    1993   Koch    Christian    DJK Adler Brakel    9336,35    2334,09  
  7    233    13    M45    1    1971   Rustemeier    Stefan    TV Jahn Bad Driburg    18947,94    2368,49  
  156    232    10    M55    10    1961   Bidardel    Chahriar    LT Marienloh    13635,04    1704,38  
  999    231    6    M U16    5    2004   Wöstefeld    Niko    TuS Ovenhausen    11579,73    1929,96  
  999    230    1    M20    15    1998   Kleine    Jonas    SV Rot-Weiß Bentfeld    1882,69    1882,69  
  94    229    9    W U20    4    2000   Altmiks    Isabell    SC Borchen    15890,57    1986,32  
  69    228    9    W U14    2    2006   Altmiks    Carina    SC Borchen    16716,50    2089,56  
  999    227    2    W45    11    1972   Rüther-Kluwe    Christiane    TV Jahn Bad Driburg    3431,00    1715,50  
  124    225    8    W U14    4    2009   Kluwe    Elisa-Marie    TV Jahn Bad Driburg    15019,86    1877,48  
  88    224    8    M50    11    1968   Jänsch    Ansgar    HTSV Leiberg    16073,00    2009,13  
  89    223    8    W40    4    1978   Jänsch    Kirsten    HTSV Leiberg    16038,12    2004,76  
  176    222    8    M75    3    1944   Marks    Hubert    SV Rot-Weiß Bentfeld    10601,86    1325,23  
  122    221    14    M50    13    1966   Soares    Fernando    SV Reelsen    15129,00    1891,13  
  134    220    11    W50    2    1967   Soares    Heike    SV Reelsen    14665,77    1833,22  
  172    219    9    M50    17    1969   Corban    Holger    vereinslos    11813,89    1476,74  
  999    218    3    M U14    13    2007   Kleibrink    Thore    TuS 13 Hembsen    5111,12    1703,71  
  43    217    13    M U14    3    2007   Stember    Robin    Lauf AG Gymnasium Geseke    17324,34    2165,54  
  999    216    1    W40    16    1977   Zinmermann    Evelyn    BRAUN media TEAM    1522,00    1522,00  
  999    215    1    W45    13    1970   Drüke    Ruth    SV RW Alfen - Alfener Roadrunner    1681,00    1681,00  
  999    214    4    W50    11    1965   von Rüden    Ursula    SV RW Alfen - Alfener Roadrunner    6501,00    1625,25  
  165    213    8    W70    1    1949   Radke    Katharina    TV Jahn Bad Driburg    12614,95    1576,87  
  109    212    11    M60    5    1956   Meyer    Uwe    SC Borchen    15485,46    1935,68  
  177    211    12    W60    3    1957   Zinn    Astrid    MT Melsungen    10412,75    1301,59  
  999    210    1    W20    7    1997   Gockel    Luisa    SV Rot-Weiß Bentfeld    1856,00    1856,00  
  999    209    2    W20    6    1998   Joachim    Lareen    SV Rot-Weiß Bentfeld    4084,00    2042,00  
  999    208    3    W45    10    1974   Rempel    Natalie    HTSV Leiberg    4850,96    1616,99  
  999    207    3    W40    14    1976   Oswald    Luba    HTSV Leiberg    4891,50    1630,50  
  112    206    9    M70    2    1948   Ebhardt    Wilfried    Laufteam Kassel    15432,04    1929,01  
  141    205    9    M65    4    1954   Simon    Herbert    SV 21 Büren    14228,18    1778,52  
  67    204    8    M50    9    1967   Pott    Dietmar    LC Paderborn    16750,31    2093,79  
  999    203    3    M55    12    1961   Osterhold    Andreas    vereinslos    5349,98    1783,33  
  999    202    2    M20    13    1996   Diallo    Thierno    Non-Stop-Ultra Brakel    4364,85    2182,42  
  90    201    9    M70    1    1947   Thomas    Bernd    NDR 1 Laufgruppe    16026,19    2003,27  
  146    200    9    W50    5    1968   Schröder    Iris    SV Rot-Weiß Bentfeld    14078,75    1759,84  
  154    199    8    W65    1    1954   Baumhögger    Cornelia    SC Borchen    13825,99    1728,25  
  999    198    2    W45    12    1970   Borgolte    Andrea    SC Borchen    2879,00    1439,50  
  999    197    6    W45    9    1972   Habig    Jacqueline    SC Borchen    10145,81    1690,97  
  143    196    8    W35    2    1984   Czwink    Nastasja    Running Gags    14165,25    1770,66  
  87    195    8    M35    4    1982   Busch    Tobias    Running Gags    16084,00    2010,50  
  178    194    8    W40    11    1977   Lausen    Kathrin    SV Blau Weiss Brenken    10325,77    1290,72  
  65    193    8    M U20    3    2000   Wiegran    Marc    TV Jahn Bad Driburg    16845,42    2105,68  
  999    190    1    W U20    7    2001   Bieler    Charlotte    vereinslos    1849,00    1849,00  
  80    189    8    M35    3    1980   Beier    Stefan    Wer langsam läuft. wird länger gesehen.    16336,27    2042,03  
  999    188    4    M20    11    1999   Al Smade    Adham    Non-Stop-Ultra Brakel    7712,42    1928,11  
  999    187    7    M30    7    1988   Berhe    Goytom    Non-Stop-Ultra Brakel    14626,21    2089,46  
  22    186    12    M20    3    1999   Mohammadi    Jalal    Non-Stop-Ultra Brakel    18003,56    2250,44  
  999    185    7    M20    7    1998   Okbamichael    Fikadu    Non-Stop-Ultra Brakel    16156,71    2308,10  
  2    184    12    M30    1    1987   Gebreyonas    Debesay    Non-Stop-Ultra Brakel    19657,56    2457,20  
  17    183    8    M30    2    1987   Grüner    Lukas    Non-Stop-Ultra Brakel    18203,96    2275,50  
  105    182    9    M65    2    1950   Grüner    Adalbert    Non-Stop-Ultra Brakel    15587,68    1948,46  
  158    181    9    W50    6    1969   Beyer    Stefanie    HTSV Leiberg    13312,24    1664,03  
  999    180    6    M20    9    1996   Stromberg    Alexander    SV Dalhausen    12635,83    2105,97  
  175    179    8    M U14    10    2008   Olschewski    Nick    TuS Bad Wünnenberg    10791,78    1348,97  
  95    178    8    M45    15    1972   Olschewski    Ingo    TuS Alemannia Rösenbeck    15849,56    1981,19  
  169    177    8    W40    9    1978   Bogel-Olschewski    Simone    TuS Bad Wünnenberg    12296,69    1537,09  
  37    176    8    M20    4    1991   Vogt    Fabian    SV Rot-Weiß Bentfeld    17538,26    2192,28  
  999    175    7    M20    8    1994   Franke    Christoph    SV Rot-Weiß Bentfeld    15705,37    2243,62  
  71    174    9    W20    3    1991   Franke    Lena    SV Rot-Weiß Bentfeld    16656,06    2082,01  
  125    173    8    W55    1    1962   Franke    Rita    SV Rot-Weiß Bentfeld    15004,00    1875,50  
  12    172    14    M55    2    1964   Versen    Dietmar    Only Fun    18345,25    2293,16  
  137    171    12    M70    3    1945   Hüther    Karl-Heinz    VfB Salzkotten    14606,00    1825,75  
  155    170    9    W55    2    1963   Laux    Karin    SV RW Alfen - Alfener Roadrunner    13743,44    1717,93  
  142    169    12    W50    4    1969   Borghoff    Christiane    vereinslos    14214,49    1776,81  
  999    168    1    M70    9    1947   Prior    Karl    LG TuS Vinsebeck    1730,00    1730,00  
  999    167    4    M U18    4    2002   Münster    Jan    TuS Amelunxen    7787,19    1946,80  
  163    166    8    W50    7    1967   Begmann    Dorothea    SV RW Alfen - Alfener Roadrunner    12659,00    1582,38  
  173    165    9    M70    8    1946   Richter    Franz-Josef    LG TuS Vinsebeck    11644,40    1455,55  
  76    164    9    W U18    4    2003   Köhne    Henrike    vereinslos    16541,00    2067,63  
  148    163    10    M70    4    1949   Tracht    Josef    LG TuS Vinsebeck    14032,50    1754,06  
  13    162    10    M55    3    1964   Loges    Hermann    Non-Stop-Ultra Brakel    18314,50    2289,31  
  14    161    9    M45    5    1970   Köder    Dirk    Warburger SV    18269,02    2283,63  
  126    160    13    M55    8    1961   Dingerkus    Peter    Warburger SV    14993,00    1874,13  
  999    159    2    M40    11    1975   Michels    André    Lauffreunde Eppi    3094,75    1547,38  
  41    158    11    M U14    2    2007   Kleibrink    Oskar    DJK Adler Brakel    17364,65    2170,58  
  11    157    8    M45    4    1971   Aßer    Michael    SV BW Sande    18463,47    2307,93  
  119    156    11    W45    4    1971   Aßer    Sonja    SV BW Sande    15245,44    1905,68  
  999    155    7    W50    8    1965   Schreiber    Constanze    HLC Höxter    12045,78    1720,83  
  999    154    6    W45    7    1973   Siepler    Simone    Non-Stop-Ultra Brakel    12695,98    2116,00  
  999    153    1    M60    7    1955   Neumann    Werner    Non-Stop-Ultra Brakel    2085,00    2085,00  
  140    152    9    M75    2    1944   Kropsch    Klaus    Laufteam Kassel    14341,11    1792,64  
  152    151    8    M70    5    1949   Arndt    Helmut    FSK Lohfelden    13964,48    1745,56  
  118    150    8    M75    1    1944   Gross    Ricco    TV Jahn Bad Driburg    15253,11    1906,64  
  131    149    8    W60    1    1957   Menne    Christiane    SV Rot-Weiß Alhausen    14750,14    1843,77  
  61    148    8    W20    2    1991   Simon    Veronika    SV Blau-Weiß Verlar    16885,23    2110,65  
  28    147    14    M30    3    1988   Wagner    Andreas    Marathon Soest e. V.    17817,62    2227,20  
  144    146    8    W30    3    1985   Cuénod    Aurélie    vereinslos    14161,15    1770,14  
  111    145    9    W U20    6    2001   Rinteln    Nina    Warburger SV    15446,25    1930,78  
  21    144    10    M60    1    1957   Becker    Johannes    TSV Rüthen    18044,78    2255,60  
  130    143    11    M65    3    1953   Golüke    Werner    Post-SV Holzminden    14761,84    1845,23  
  999    142    6    W40    10    1978   Tasler    Melanie    SC Borchen    10370,12    1728,35  
  64    141    11    W U18    3    2003   Holz    Ilona    Delbrück läuft    16868,50    2108,56  
  35    140    10    M50    3    1965   Holz    Karl-Heinz    Delbrück läuft    17642,50    2205,31  
  999    139    4    M40    10    1977   Heidemann    Andreas    TuS Ovenhausen    8656,50    2164,13  
  47    138    8    M45    7    1971   Jürgensmeier    Dirk    Paderborn    17137,87    2142,23  
  59    137    12    W U18    2    2002   Ströning    Ann-Christin    TSVE 1890 Bielefeld    16975,22    2121,90  
  15    136    14    M U16    2    2005   Engemann    Marius    Warburger SV    18267,83    2283,48  
  33    135    14    W U18    1    2002   Albers    Marie    Warburger SV    17654,44    2206,80  
  63    134    13    W U16    3    2005   Albers    Lea    Warburger SV    16869,85    2108,73  
  32    133    17    W U16    1    2004   Kuhaupt    Klara    Warburger SV    17709,38    2213,67  
  20    132    17    W U14    1    2006   Kuhaupt    Mia    Warburger SV    18085,47    2260,68  
  999    131    2    W U16    7    2004   Heine    Kyra    Warburger SV    4173,00    2086,50  
  79    130    9    W U20    2    2001   Köder    Mieke    Warburger SV    16337,79    2042,22  
  108    129    8    W U20    5    2000   Fricke    Charlotte    Warburger SV    15529,63    1941,20  
  40    128    8    W40    1    1977   Wolf    Elke    SCC Scharmede    17407,09    2175,89  
  999    127    2    M U14    15    2008   Gehlen    Lukas    TuS 13 Hembsen    3326,00    1663,00  
  999    126    2    M U16    6    2004   Gehlen    Christoph    TuS 13 Hembsen    3250,00    1625,00  
  74    125    15    M60    3    1955   Hillebrand    Josef    TuS 13 Hembsen    16623,91    2077,99  
  24    124    9    M35    1    1984   Scheifhacken    Dennis    TuS 13 Hembsen    17940,41    2242,55  
  121    122    9    M U14    7    2007   Lücking    Max    SC Borchen    15175,00    1896,88  
  123    121    8    M45    19    1974   Lücking    Stefan    SC Borchen    15066,35    1883,29  
  10    120    8    M45    3    1973   Habedank    Thorsten    Warburger SV    18732,75    2341,59  
  31    119    8    M U18    1    2002   Eichelmann    Timo    vereinslos    17710,00    2213,75  
  114    118    9    M50    12    1968   Eichelmann    Frank    SC Blau-Weiß Ostenland    15403,50    1925,44  
  84    117    8    M45    13    1973   Eichelmann    Carsten    vereinslos    16132,25    2016,53  
  116    116    9    W45    3    1972   Bresser-Eichelmann    Bettina    SC Blau-Weiß Ostenland    15327,00    1915,88  
  46    115    10    M50    4    1965   Becker    Bernd    vereinslos    17174,96    2146,87  
  115    114    12    M U16    4    2005   Lorenz    Kilian    TuS 13 Hembsen    15383,51    1922,94  
  168    113    12    M55    11    1960   Sprenger    Johannes    HTSV Leiberg    12413,73    1551,72  
  145    112    12    W U16    5    2005   Sprenger    Elisabeth    HTSV Leiberg    14155,52    1769,44  
  86    111    10    W40    3    1976   Reinold    Claudia    TuS 13 Hembsen    16084,92    2010,61  
  117    110    10    W U16    4    2004   Reinold    Lena    TuS 13 Hembsen    15278,87    1909,86  
  180    109    8    W40    12    1978   Titz    Nina    TuS 13 Hembsen    9388,09    1173,51  
  999    108    2    M U16    7    2004   Dister    Alexander    TuS 13 Hembsen    3091,00    1545,50  
  164    107    8    M U14    9    2007   Stenz    Leon-Adriano    TuS 13 Hembsen    12644,81    1580,60  
  45    106    12    W U20    1    2000   Borghoff    Clara    Laufteam MediFit    17273,79    2159,22  
  99    105    8    M45    16    1971   Koch    Volker    SC Borchen    15762,21    1970,28  
  54    104    8    M50    7    1966   Pippert    Markus    LF Benteler Paderborn    17064,75    2133,09  
  66    103    10    M45    10    1972   Clusen    Olaf    LT Marienloh    16770,68    2096,34  
  58    102    12    W U16    2    2004   Clusen    Alva    LT Marienloh    16986,22    2123,28  
  34    101    9    M U14    1    2007   Clusen    Henri    LT Marienloh    17644,70    2205,59  
  999    99    5    W45    8    1970   Brand    Petra    SC Borchen    11283,61    2256,72  
  999    98    1    M60    8    1957   Voß    Reinhard    SV Kollerbeck    1741,25    1741,25  
  39    97    14    M40    4    1976   Kleibrink    Tobias    TuS 13 Hembsen    17490,74    2186,34  
  48    96    15    M20    6    1991   Hannemann    Ron    Non-Stop-Ultra Brakel    17120,06    2140,01  
  8    95    9    M20    1    1998   Davidhaimann    Luca    SuS Boke    18880,33    2360,04  
  153    94    19    W35    3    1982   Czerny    Teodora    BRAUN media TEAM    13902,58    1737,82  
  999    93    5    M U14    11    2008   Deppe    Nils    LV Bördeland Borgentreich    10682,33    2136,47  
  999    92    3    W30    5    1989   Saggel    Ewelina    LV Bördeland Borgentreich    3751,60    1250,53  
  999    91    3    W35    6    1981   Deppe    Nadine    LV Bördeland Borgentreich    3747,29    1249,10  
  135    90    11    W50    3    1966   Semelink    Beate    Warburger SV    14635,09    1829,39  
  132    89    8    M55    9    1960   Semelink    Christian    Warburger SV    14725,47    1840,68  
  60    88    9    M50    8    1965   Bolte    Jan    vereinslos    16949,54    2118,69  
  113    87    9    M45    18    1971   Kuhaupt    Hubertus    Warburger SV    15417,64    1927,20  
  999    84    1    M40    13    1975   Münstermann    Markus    SV Blau Weiss Brenken    1508,75    1508,75  
  174    83    10    W20    5    1992   Berghahn    Franziska    Paderthlon    10793,24    1349,16  
  56    82    8    M35    2    1981   Volmert    Michael    Paderthlon    17022,00    2127,75  
  52    81    8    M50    6    1969   Vogt    Thomas    LT Marienloh    17078,14    2134,77  
  999    80    5    W55    3    1964   Löseke    Marianne    SV Rot-Weiß Bentfeld    6587,50    1317,50  
  999    79    1    W U20    8    2000   Blümel    Helena    vereinslos    1670,00    1670,00  
  999    78    5    M45    21    1973   Bukarz    Artur    vereinslos    10948,08    2189,62  
  18    77    9    M20    2    1991   Stuke    Kevin David    BRAUN media TEAM    18169,71    2271,21  
  81    76    8    W U20    3    2000   Schulte    Leonie    SV Blau Weiss Brenken    16264,54    2033,07  
  139    75    11    W40    6    1975   Bolte    Martina    vereinslos    14408,46    1801,06  
  82    74    9    W30    1    1986   Kittelmann    Franziska    BRAUN media TEAM    16155,87    2019,48  
  4    73    9    M U20    2    2001   Kleibrink    Pascal    BRAUN media TEAM    19203,50    2400,44  
  51    72    15    M45    9    1970   Kleibrink    Gregor    BRAUN media TEAM    17094,40    2136,80  
  999    70    2    M45    23    1970   Kloppenburg    Andreas    BRAUN media TEAM    3956,00    1978,00  
  181    69    9    W35    4    1981   Gockel    Angela    BRAUN media TEAM    8888,25    1111,03  
  999    68    2    M U14    14    2006   Binger    Marvin    BRAUN media TEAM    4207,00    2103,50  
  999    67    7    M45    14    1971   Binger    Volker    BRAUN media TEAM    15931,08    2275,87  
  98    65    9    M35    5    1984   Drösemeier    Johannes    BRAUN media TEAM    15786,22    1973,28  
  92    64    13    M30    6    1989   Tran    Michael    BRAUN media TEAM    15936,37    1992,05  
  999    63    2    W35    7    1980   Thielscher    Verena    BRAUN media TEAM    3014,49    1507,24  
  19    62    9    M50    1    1967   Braun    Jan    BRAUN media TEAM    18143,09    2267,89  
  999    61    6    M40    9    1978   Dransfeld    Jens    SC Paderborn 07    10410,83    1735,14  
  999    60    3    W35    5    1980   Reisewitz    Susanne    vereinslos    5035,73    1678,58  
  138    59    8    M50    15    1966   Ahlers    Ufo Michael    BRAUN media TEAM    14467,36    1808,42  
  110    58    8    W35    1    1981   Müller    Melanie    BRAUN media TEAM    15461,53    1932,69  
  70    57    12    W40    2    1976   Rheker    Diane    LG TuS Vinsebeck    16705,12    2088,14  
  160    55    8    W30    4    1988   Dunschen    Helena    Warburger SV    12969,09    1621,14  
  36    54    8    W20    1    1994   Wohlleben    Meike    Laufen gegen Leiden e.V.    17543,28    2192,91  
  106    53    8    M55    7    1961   Nacke    Detlef    LG Burg Wiedenbrück    15587,30    1948,41  
  25    52    19    W45    1    1972   Menze    Julia    LC Paderborn    17925,92    2240,74  
  23    51    11    M55    5    1963   Dr. Menze    Jürgen    LC Paderborn    17960,34    2245,04  
  38    50    20    M40    3    1979   Burges    Markus    Non-Stop-Ultra Brakel    17503,33    2187,92  
  162    49    9    M70    6    1948   Bock    Gert    TSV 1850 Korbach 09    12787,34    1598,42  
  96    48    8    M40    7    1978   Wendisch    Jan    tagItron GmbH    15843,28    1980,41  
  999    47    2    M65    6    1953   Göke    Rainer    Paderrun 96    4134,90    2067,45  
  50    46    13    M50    5    1966   Langeleh    Dirk    TSV Schloss Neuhaus    17101,13    2137,64  
  999    45    2    M20    12    1998   Fröhlich    Tim    Radtreff Brakelsiek    4573,33    2286,67  
  29    44    9    M45    6    1971   Mast    Thomas    Feuerwehr Paderborn    17809,94    2226,24  
  44    43    9    M30    4    1988   Griese    Alexander    vereinslos    17314,60    2164,32  
  161    42    9    W60    2    1958   Mielke    Susanne    TV Flerke    12889,00    1611,13  
  26    41    10    M60    2    1955   Ebel    Norbert    TV Flerke    17898,99    2237,37  
  167    40    8    W U14    6    2006   Borgolte    Sophia    SC Borchen    12423,61    1552,95  
  104    38    10    M40    8    1975   Terbach    Ulrich    Currimus e.V.    15622,75    1952,84  
  77    37    9    M U14    5    2006   Wrenger    Hanno    TuS Ovenhausen    16459,67    2057,46  
  5    36    8    M55    1    1964   Wrenger    Burkhard    TuS Ovenhausen    18990,37    2373,80  
  120    35    12    M60    6    1957   Worms    Reinhold    TuS Ovenhausen    15192,77    1899,10  
  149    34    8    M U18    3    2003   Worms    Luis    TuS Ovenhausen    14027,28    1753,41  
  73    33    10    M U18    2    2003   Tönnes    Taribo    TuS Ovenhausen    16637,30    2079,66  
  91    32    8    W50    1    1968   Tönnes    Sabine    TuS Ovenhausen    15938,86    1992,36  
  72    31    8    M40    6    1975   Smolinski    Manuel    TuS Ovenhausen    16653,33    2081,67  
  42    30    8    M20    5    1998   Neehmu    Firas    TuS Ovenhausen    17342,90    2167,86  
  999    29    4    W50    10    1969   Multhaupt    Anja    TuS Ovenhausen    6710,35    1677,59  
  128    28    8    W40    5    1978   Müller    Kerstin    TuS Ovenhausen    14913,90    1864,24  
  999    27    1    M30    8    1985   Krafczyk    Jens    TuS Ovenhausen    2070,00    2070,00  
  999    26    2    W30    6    1985   Janzen    Melanie    TuS Ovenhausen    3065,92    1532,96  
  93    24    9    W45    2    1974   Husemann    Karin    TuS Ovenhausen    15906,93    1988,37  
  78    23    8    M45    12    1970   Husemann    Heiner    TuS Ovenhausen    16412,67    2051,58  
  68    22    8    M U16    3    2004   Hostmann    Jonas    TuS Ovenhausen    16725,51    2090,69  
  999    21    3    M U14    12    2007   Heidemann    Maximilian    TuS Ovenhausen    6088,75    2029,58  
  999    20    3    W40    15    1979   Heidemann    Mareen    TuS Ovenhausen    4775,75    1591,92  
  30    19    11    M40    2    1977   Strohmann    Alexander    vereinslos    17763,98    2220,50  
  101    18    8    M U14    6    2007   Gersch    Matti    TuS Ovenhausen    15651,04    1956,38  
  999    17    3    W U16    6    2004   Gersch    Hanne    TuS Ovenhausen    5332,16    1777,39  
  62    16    8    M40    5    1976   Drüke    Thorsten    TuS Ovenhausen    16880,68    2110,08  
  100    15    12    M45    17    1974   Alsindi    Akram    TuS Ovenhausen    15666,17    1958,27  
  83    14    8    M50    10    1968   Brandt    Stefan    TuS Ovenhausen    16154,69    2019,34  
  150    13    8    M U14    8    2006   Brandt    Moritz    TuS Ovenhausen    14018,59    1752,32  
  136    12    10    W45    6    1972   Brandt    Manuela    TuS Ovenhausen    14615,81    1826,98  
  3    11    11    M40    1    1977   Bensick    Thomas    vereinslos    19384,99    2423,12  
  49    10    8    M45    8    1970   Stroth    Dietmar    Team Erdinger alkoholfrei    17107,47    2138,43  
  97    9    9    M60    4    1957   Dahlmann    Hartmut    Haxter Lauffreunde Paderborn    15800,75    1975,09  
  16    8    13    M55    4    1963   Mügge    Andreas    TV Jahn Bad Driburg    18211,96    2276,50  
  85    7    19    W U14    3    2006   Steffens    Sarah    SC Borchen    16111,04    2013,88  
  151    6    9    W40    7    1976   Steffens    Michaela    SC Borchen    14014,82    1751,85  
  166    5    8    M45    20    1974   Steffens    Kai    SC Borchen    12525,18    1565,65  
  27    4    10    M50    2    1965   Rupp    Harald    SCC Scharmede    17828,36    2228,54  
  179    3    15    W50    9    1965   Rupp    Monika    SCC Scharmede    10109,22    1263,65  
  103    2    8    M55    6    1961   Baaske    Hartwig    LT Marienloh    15632,60    1954,08  
  170    1    9    M70    7    1947   Borghoff    Ferdi    TuS Bad Wünnenberg    12211,99    1526,50  
  insgesamt teilgenommen: 249 Läufer