Startseite
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil


     Besucher:
      
   heute:   146
   aktuell: 12
























 
Ergebnis Schüler 2018

 


Klasse:      WL 1:         WL 2:               Wertungsmodus  

 Stand: 15.09.2018 - 11:01 Uhr                 Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2018   20. Delbrücker
Katharinenlauf
 
850 m
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
Zeit Pkt.
       
  1    3072    9    M U14    1    2006   Menze    Jannis    LC Paderborn      14450,29      2408,38     00:02:56    2435,30  
  2    3005    17    M U12    1    2008   Deppe    Nils    LV Bördeland - Borgentreich    14348,12    2391,35     00:03:03    2394,10  
  3    3091    13    M U12    2    2008   Rustemeier    Leonard    TV Jahn Bad Driburg    14321,53    2386,92     00:03:03    2394,10  
  57    3012    5    M U16    4    2003   Tönnes    Taribo    TuS Ovenhausen    11070,49    2214,10     00:03:09    2358,80  
  7    3016    6    M U16    2    2004   Hostmann    Jonas    TuS Ovenhausen    13790,86    2298,48     00:03:10    2352,90  
  5    3026    14    W U14    1    2006   Kuhaupt    Mia    Warburger SV    14077,20    2346,20     00:03:11    2347,10  
  6    3112    6    M U14    2    2005   Ortmann    Alexander    LC Paderborn    14016,97    2336,16     00:03:16    2317,60  
  12    3120    6    W U16    2    2003   Holz    Ilona    LC Paderborn    13161,83    2193,64     00:03:20    2294,10  
  55    3014    5    M U12    13    2007   Heidemann    Maximilian    TuS Ovenhausen    11132,58    2226,52     00:03:23    2276,50  
  10    3111    7    W U10    1    2010   Brinkhoff    Leah Therese    LV Oelde    13239,23    2206,54     00:03:39    2182,40  
  14    3094    14    M U8    1    2011   Kuhaupt    Jonathan    Warburger SV    12997,46    2166,24     00:03:41    2170,60  
  18    3103    7    M U12    5    2007   Kleibrink    Fabian    TuS 1913 Hembsen    12849,80    2141,63     00:03:43    2158,80  
  20    3081    13    M U10    2    2010   Spieker    Fiete    TuS Ovenhausen    12735,04    2122,51     00:03:44    2152,90  
  22    3084    6    M U10    3    2009   Razat    Justus    TuS Ovenhausen    12652,41    2108,73     00:03:45    2147,10  
  68    3082    5    W U12    4    2008   Dahlheimer    Lenja    TuS Ovenhausen    10284,56    2056,91     00:03:45    2147,10  
  16    3117    9    M U8    2    2011   Alsindi    Ameer    TuS Ovenhausen    12933,05    2155,51     00:03:46    2141,20  
  64    3007    5    W U14    6    2006   Steffens    Sarah    SC Borchen    10540,98    2108,20     00:03:50    2117,60  
  24    3101    7    M U10    4    2009   Münstermann    Niels    SV Blau-Weiß Brenken    12610,07    2101,68     00:03:53    2100,00  
  90    3001    4    W U16    3    2003   Risse    Joanna    TuS Ovenhausen    8184,49    2046,12     00:03:55    2088,20  
  92    3124    4    M U16    5    2004   Lorenz    Jan-Luca    TuS 1913 Hembsen    8148,60    2037,15     00:03:56    2082,40  
  43    3048    6    W U10    4    2010   Müller    Mia    TuS 1913 Hembsen    11842,06    1973,68     00:04:02    2047,10  
  25    3079    9    M U14    4    2006   Brandt    Moritz    TuS Ovenhausen    12335,52    2055,92     00:04:05    2029,40  
  40    3102    8    M U8    3    2012   Kleibrink    Jonas    TuS 1913 Hembsen    11905,51    1984,25     00:04:08    2011,80  
  81    3027    5    W U12    8    2007   Schröder    Leonie    Warburger SV    9450,88    1890,18     00:04:09    2005,90  
  26    3013    8    M U10    5    2009   Heidemann    Bennet    TuS Ovenhausen    12315,88    2052,65     00:04:09    2005,90  
  72    3071    5    M U12    17    2007   Stenz    Leon-Adriano    TuS 1913 Hembsen    10070,00    2014,00     00:04:10    2000,00  
  29    3087    8    W U10    3    2009   Luca    Lillian    Warburger SV    12226,76    2037,79     00:04:11    1994,10  
  41    3022    10    M U12    12    2008   Rivas    Elias    TuS Ovenhausen    11874,30    1979,05     00:04:13    1982,40  
  37    3080    8    M U12    11    2008   Brandt    Felix    TuS Ovenhausen    12031,89    2005,31     00:04:14    1976,50  
  77    3108    5    W U10    15    2010   Engel    Greta    TuS Ovenhausen    9738,39    1947,68     00:04:16    1964,70  
  49    3085    7    W U10    6    2009   Janzen    Milena    TuS Ovenhausen    11380,16    1896,69     00:04:18    1952,90  
  48    3127    8    M U8    7    2013   Alsindi    Sameer    TuS Ovenhausen    11543,68    1923,95     00:04:20    1941,20  
  104    3106    3    M U8    12    2012   Lamprecht    Mats    vereinslos    5058,41    1686,14     00:04:30    1882,40  
  76    3098    5    W U12    7    2008   Reede    Imke    TuS Ovenhausen    9801,21    1960,24     00:04:32    1870,60  
  33    3097    6    W U14    3    2005   Reede    Marit    TuS Ovenhausen    12095,96    2015,99     00:04:33    1864,70  
  51    3114    6    W U8    1    2011   Razat    Jette    TuS Ovenhausen    11365,38    1894,23     00:04:39    1829,40  
  84    3116    5    W U8    4    2012   Gorzolka    Lena    TuS Ovenhausen    9060,56    1812,11     00:04:41    1817,60  
  79    3105    5    W U10    17    2009   Müller    Pauline    TuS Ovenhausen    9568,82    1913,76     00:04:51    1758,80  
  54    3006    12    W U14    5    2006   Steffens    Hannah    SC Borchen    11187,50    1864,58     00:04:52    1752,90  
  58    3002    7    W U12    3    2008   Antpöhler    Finja    vereinslos    11035,98    1839,33     00:04:58    1717,60  
  91    3115    5    M U8    10    2011   Adams    Finn    SC Borchen    8184,33    1636,87     00:05:17    1605,90  
  66    3099    8    W U8    2    2011   Smolinski    Nele    TuS Ovenhausen    10365,28    1727,55     00:05:20    1588,20  
  67    3055    6    M U10    9    2009   Schauf    Henri    TuS 1913 Hembsen    10341,18    1723,53     00:05:28    1541,20  
  89    3064    5    W U10    19    2010   Vandieken    Saskia    TuS 1913 Hembsen    8232,19    1646,44     00:05:30    1529,40  
  69    3107    6    M U8    8    2011   Janzen    Felias    TuS Ovenhausen    10195,93    1699,32     00:05:33    1511,80  
  74    3045    7    W U12    5    2008   Versen    Merle    TuS 1913 Hembsen    9938,75    1656,46     00:05:35    1500,00  
  83    3046    6    W U8    3    2011   Versen    Leni    TuS 1913 Hembsen    9143,93    1523,99     00:05:37    1488,20  
  88    3065    5    W U8    5    2011   Vandieken    Hanna    TuS 1913 Hembsen    8404,05    1680,81     00:05:43    1452,90  
  73    3031    6    W U10    14    2009   Rottländer    Mathilde    TuS 1913 Hembsen    10016,18    1669,36     00:05:45    1441,20  
  86    3113    6    W U12    9    2007   Smolinski    Lea    TuS Ovenhausen    8707,73    1451,29     00:06:10    1294,10  
  98    3086    5    M U8    11    2013   Spieker    Hauke    TuS Ovenhausen    6814,04    1362,81     00:06:37    1135,30  
  20. DelbrückerKatharinenlauf, teilgenommen: 51 Läufer