Startseite
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Transponder im HSC
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil

Läufer pro Verein      2019       10km-Lauf             zurück 

     Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile läst sich die Tabelle sortieren!
Verein   Läufer  
  1.  vereinslos   24

  2.  SC Borchen   16

  3.  Non-Stop-Ultra Brakel   15

  4.  TuS Ovenhausen   6

  5.  BRAUN media TEAM   5

  6.  SV RW Alfen - Alfener Roadrunner   5

  7.  Paderthlon   5

  8.  VfB Salzkotten   5

  9.  Warburger SV   5

10.  LF Benteler Paderborn   4

11.  LT Herbram   4

12.  SV Rot-Weiß Bentfeld   4

13.  Delbrück läuft   4

14.  Post-SV Holzminden   3

15.  SV BW Sande   3

16.  TSV Schloss Neuhaus   3

17.  TuS Bad Wünnenberg   3

18.  Lauftreff Wewer   3

19.  Laufspass SW Sende   2

20.  Team Erdinger alkoholfrei   2

21.  VfL Lichtenau   2

22.  SC Blau-Weiß Ostenland   2

23.  TuS 13 Hembsen   2

24.  TV Jahn Bad Driburg   2

25.  Björn Grass Running Team   1

26.  Eggeflitzer   1

27.  Kinderhaus Hentruper Mühle   1

28.  NDR 1 Laufgruppe   1

29.  SV Blau-Weiß Verlar   1

30.  SV Ottenhausen   1

31.  TC BW Delbrück   1

32.  TSV Buke   1

33.  TuS Amelunxen   1

34.  TV Paderborn   1

35.  VfL Hörste-Garfeln   1

36.  Westfalen-Kolleg Paderborn   1

37.  1. Tri-Club Paderborn   1

38.  FCW Lippling   1

39.  LF Lüchtringen   1

40.  LT Hofgeismar   1

41.  RunArtist Holzminden   1

42.  Segler Verein Paderborn. SVPB   1

43.  VfL Langeland   1

44.  Arminia Bielefeld   1

45.  HTSV Leiberg   1

46.  LG TuS Vinsebeck   1

47.  LT Marienloh   1

48.  Paderborn   1

49.  SC 30 Rolfzen   1

50.  Soul Food Records   1

51.  SV Heide Tischtennis   1

52.  Team Läuft.   1

53.  TSVE 1890 Bielefeld   1

54.  VfB Holsen   1

55.  BC 23 Meerhof   1

56.  DJK Kleinenberg   1

57.  Kalle 05   1

58.  LC Paderborn   1

59.  LS Altenbeken   1

60.  Marsberg   1

61.  SuS Boke   1

62.  SV Kollerbeck   1

63.  SV Schöning   1

64.  TG Herford von 1860   1