Startseite
Aktuelles
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil


     Besucher:
      
   heute:   54
   aktuell: 5
























 
Läufer pro Verein      2018       10km-Lauf             zurück 

     Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile läst sich die Tabelle sortieren!
Verein   Läufer  
  1.  vereinslos   42

  2.  SC Borchen   17

  3.  Non-Stop-Ultra Brakel   12

  4.  Warburger SV   9

  5.  TuS Ovenhausen   9

  6.  SV Kollerbeck   8

  7.  Delbrück läuft   7

  8.  SV Rot-Weiß Bentfeld   7

  9.  TSV Schloß Neuhaus   5

10.  BRAUN media TEAM   5

11.  LT Elsen-Wewer   4

12.  LT Herbram   4

13.  TV Jahn Bad Driburg   4

14.  LF Benteler Paderborn   4

15.  Paderthlon   4

16.  SV Rot-Weiß Alfen - Alfener Roadrunner   3

17.  TuS 1913 Hembsen   3

18.  Laufen gegen Leiden   3

19.  TuS Amelunxen   3

20.  VfB Salzkotten   3

21.  Paderkletterpark   3

22.  TuS Bad Wünnenberg   3

23.  SCC Scharmede   3

24.  LT Marienloh   2

25.  SC Blau-Weiß Ostenland   2

26.  Eggemänner Bad Lippspringe   2

27.  Flying Hirsch Legacy   2

28.  Marienloher Jung`s   2

29.  LT Lieth Paderborn   2

30.  After Work Running Project PB   1

31.  Epping Filtertechnik   1

32.  Kalle 05   1

33.  Laufteam Paderhalle   1

34.  LF Lüchtringen   1

35.  Post-SV Holzminden   1

36.  Seglerverein Paderborn   1

37.  SV Heide Tischtennis   1

38.  Team Erdinger alkoholfrei   1

39.  TSV Niedermeiser   1

40.  Tus Wewelsburg   1

41.  VfL Wettesingen   1

42.  BC 23 Meerhof   1

43.  DJK Kleinenberg   1

44.  FC Deutsche Post   1

45.  Lauftreff OWL   1

46.  LG Deister   1

47.  LTV Lippstadt   1

48.  Paderborn   1

49.  Soul Food Records   1

50.  TG Herford von 1860   1

51.  TSV Rüthen   1

52.  TV Flerke   1

53.  Boxsportschule Lokomotive Spandau e. V.   1

54.  Lauffreunde Eppi   1

55.  LC Paderborn   1

56.  LG TuS Vinsebeck   1

57.  LT Hofgeismar   1

58.  SuS Boke   1

59.  SV Lüttringen   1

60.  SV Sande   1

61.  TriSpeed Marienfeld   1

62.  VfL Eversen   1

63.  Westfalen-Kolleg Paderborn   1

64.  1. Tri-Club Paderborn   1

65.  ELHA Maschinenbau Liemke KG   1

66.  Fritten und Bier   1

67.  Laufjunkie   1

68.  LS Altenbeken   1

69.  Marsberg   1

70.  SV Hederborn 21/90 Upsprunge   1

71.  SV ROT WEIß ALHAUSEN   1

72.  Team 2-Rad Brüne   1

73.  TSV 1850 Korbach 09   1

74.  TSVE 1890 Bielefeld   1

75.  TV Verl   1

76.  VfL Lichtenau   1