Startseite
 Veranstaltungen
 Online-Anmeldung 2024
 Ergebnisliste  
 Ergebnis Nachwuchs
 Ergebnis 100km
 Richtzeitenläufer
 Fotos
 Videos
 Presse-Archiv
 Regeln und Docs
 Forum
 Vorstand
 Sponsoren
 HSC-Newsletter
 Impressum
 Ergebnisse mobil  
Läufer pro Verein      2018       5km-Lauf             zurück 

     Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile läst sich die Tabelle sortieren!
Verein   Läufer  
  1.  SC Borchen   31

  2.  TuS Ovenhausen   19

  3.  Warburger SV   17

  4.  SV Rot-Weiß Bentfeld   15

  5.  Non-Stop-Ultra Brakel   15

  6.  vereinslos   12

  7.  BRAUN media TEAM   12

  8.  TV Jahn Bad Driburg   9

  9.  TuS 1913 Hembsen   9

10.  HTSV Leiberg   5

11.  LC Paderborn   5

12.  LG TuS Vinsebeck   5

13.  TSV Schloß Neuhaus   4

14.  VfB Salzkotten   4

15.  SC Blau-Weiß Ostenland   3

16.  DJK Adler Brakel   3

17.  LT Marienloh   3

18.  TuS Bad Wünnenberg   3

19.  tagItron GmbH   2

20.  Currimus e.V.   2

21.  PSV Grün-Weiß Kassel   2

22.  Bielefeld   2

23.  LT Elsen-Wewer   2

24.  SV Blau-Weiß Brenken   2

25.  TSV 1850 Korbach 09   2

26.  SV Reelsen   2

27.  Running Gags   2

28.  Paderborn Hustlers   2

29.  After Work Running Project PB   2

30.  LAZ Iserlohn   1

31.  TSVE 1890 Bielefeld   1

32.  Lauffreunde Gehrden   1

33.  Klattis Clan   1

34.  SV Heide Paderborn   1

35.  Haxter Lauffreunde   1

36.  SCC Scharmede   1

37.  DJK Kleinenberg   1

38.  Only Fun   1

39.  Marathon Soest e.V.   1

40.  LG Lage / Bad Salzuflen   1

41.  LF Benteler Paderborn   1

42.  TuS Allemannia Rösenbeck   1

43.  LaufTeam MediFit SC Grün Weiß Paderborn   1

44.  Lauffreunde Eppi   1

45.  Feuerwehr Paderborn   1

46.  SC Paderborn 07   1

47.  Sande   1

48.  Post-SV Holzminden   1

49.  BC Phönix Hövelhof   1

50.  LG Warstein-Rüthen   1

51.  LG Burg Wiedenbrück   1

52.  TuS Egge Schwaney   1

53.  Laufladen Endspurt   1

54.  Laufequipe TC Blau-Rot PB   1

55.  HLC Höxter   1

56.  SuS Westenholz   1

57.  Epping Filtertechnik   1

58.  Delbrück läuft   1

59.  Blau-Weiß Verlar   1

60.  Moderner Fünfkampf Team Westfalen   1

61.  LT Lieth Paderborn   1

62.  TV Flerke   1

63.  LF Lüchtringen   1