Startseite
Aktuelles
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil

Statistik 2014     10 km Läufe                        Läufer pro Verein                          km pro Verein  

WL Läufer     = gesamt    = männl.   = weibl.  
  215
167
48
  215
167
48
  Lichtenauer Wildschutz-
Klostermannlauf
50
44
6
  Delbrücker Katharinenlauf 79
62
17
  Westenholzer Abendlauf 95
76
19
  37. internationale Altenaulauf 76
61
15
  Salzkottener Hederauenlauf 88
72
16
  Rund um die Aabachtalsperre 111
88
23
  Bad Driburger Brunnenlauf 83
64
19
  37. int. Volkslauf Vinsebeck 46
36
10
  Hembser 3-Dörfer-Lauf 56
48
8
  Bürener Volkslauf 39
36
3
  Int. Eggelauf BC Meerhof 63
50
13
  Marienloher Volkslauf 105
80
25
  Pfingstläufe Kollerbeck 48
41
7
  Bentfelder Abendlauf 93
71
22
  Residenz-Abendlauf 99
77
22
  Run'n' Roll Delbrück 87
67
20
  Köterberglauf Kollerbeck 49
43
6
  Leiberger Volkslauf 89
66
23
  Warburger Diemellauf 79
61
18
  Sälzerlauf Salzkotten 123
97
26
  Jahreswechsellauf Brakel 98
79
19
  gesamt: 2086           1653 männl.         433 weibl.        

 die 5 ältesten männl. Teilnehmer:     Jahrgang:     Verein:  
  Josef Vockel     1932   (82)     LC Paderborn  
  Dieter Neumann     1934   (80)     VfB Salzkotten  
  Hans-Albert Steen     1938   (76)     LC Paderborn  
  Reinhold Timmer     1941   (73)     LG TuS Vinsebeck  
  Franz Kammer     1941   (73)     TV Paderborn  
 die 5 jüngsten männl. Teilnehmer:     Jahrgang:     Verein:  
  Jan Fabian Klute     2001   (13)     LT Lieth Paderborn  
  Marvin Block     2001   (13)     HSG Altenbeken-Buke  
  Torben Studinski     2000   (14)     SC Borchen  
  Paul Loer     2000   (14)     TuS Bad Wünnenberg  
  Patrick Börnemeier     1999   (15)     DJK Delbrück  

 die 5 ältesten weibl. Teilnehmer:     Jahrgang:     Verein:  
  Katharina Radke     1949   (65)     TV Jahn Bad Driburg  
  Ursula Müller     1952   (62)     Non-Stop-Ultra Brakel  
  Cornelia Baumhögger     1954   (60)     SC Borchen  
  Elfie Hüther     1954   (60)     VfB Salzkotten  
  Ulrike Kuch     1955   (59)     SuS Phönix Bielefeld 09  
 die 5 jüngsten weibl. Teilnehmer:     Jahrgang:     Verein:  
  Lena Franke     1991   (23)     SV Rot-Weiß Bentfeld  
  Tabea Müller     1991   (23)     TSVE 1890 Bielefeld  
  Verena Krois     1990   (24)     SC Borchen  
  Sabine Korzekwa     1988   (26)     vereinslos  
  Christina Krois     1987   (27)     SC Borchen  


Klasse M U18 Läufer
    6
    6
  Lichtenauer Wildschutz-
Klostermannlauf
  1
  Delbrücker Katharinenlauf   2
  Westenholzer Abendlauf   2
  37. internationale Altenaulauf   1
  Salzkottener Hederauenlauf   3
  Rund um die Aabachtalsperre   4
  Bad Driburger Brunnenlauf   4
  37. int. Volkslauf Vinsebeck   1
  Hembser 3-Dörfer-Lauf -
  Bürener Volkslauf   1
  Int. Eggelauf BC Meerhof   3
  Marienloher Volkslauf   4
  Pfingstläufe Kollerbeck   1
  Bentfelder Abendlauf   4
  Residenz-Abendlauf   3
  Run'n' Roll Delbrück   2
  Köterberglauf Kollerbeck   1
  Leiberger Volkslauf   1
  Warburger Diemellauf   1
  Sälzerlauf Salzkotten   1
  Jahreswechsellauf Brakel -
  gesamt:    52  

Klasse M U20 Läufer
    3
    3
  Lichtenauer Wildschutz-
Klostermannlauf
  1
  Delbrücker Katharinenlauf   2
  Westenholzer Abendlauf   2
  37. internationale Altenaulauf -
  Salzkottener Hederauenlauf   2
  Rund um die Aabachtalsperre   1
  Bad Driburger Brunnenlauf   1
  37. int. Volkslauf Vinsebeck   1
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   1
  Bürener Volkslauf   1
  Int. Eggelauf BC Meerhof   1
  Marienloher Volkslauf   2
  Pfingstläufe Kollerbeck   1
  Bentfelder Abendlauf   1
  Residenz-Abendlauf   2
  Run'n' Roll Delbrück   2
  Köterberglauf Kollerbeck -
  Leiberger Volkslauf   1
  Warburger Diemellauf -
  Sälzerlauf Salzkotten   2
  Jahreswechsellauf Brakel   1
  gesamt:    31  

Klasse M20 Läufer
    12
    12
  Lichtenauer Wildschutz-
Klostermannlauf
  3
  Delbrücker Katharinenlauf   6
  Westenholzer Abendlauf   8
  37. internationale Altenaulauf   3
  Salzkottener Hederauenlauf   5
  Rund um die Aabachtalsperre   4
  Bad Driburger Brunnenlauf   3
  37. int. Volkslauf Vinsebeck   2
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   4
  Bürener Volkslauf   5
  Int. Eggelauf BC Meerhof   4
  Marienloher Volkslauf   6
  Pfingstläufe Kollerbeck   3
  Bentfelder Abendlauf   4
  Residenz-Abendlauf   7
  Run'n' Roll Delbrück   4
  Köterberglauf Kollerbeck   4
  Leiberger Volkslauf   3
  Warburger Diemellauf   4
  Sälzerlauf Salzkotten   8
  Jahreswechsellauf Brakel   5
  gesamt:    119  

Klasse M30 Läufer
    10
    10
  Lichtenauer Wildschutz-
Klostermannlauf
  1
  Delbrücker Katharinenlauf   4
  Westenholzer Abendlauf   3
  37. internationale Altenaulauf   3
  Salzkottener Hederauenlauf   2
  Rund um die Aabachtalsperre   5
  Bad Driburger Brunnenlauf   3
  37. int. Volkslauf Vinsebeck   2
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   4
  Bürener Volkslauf   2
  Int. Eggelauf BC Meerhof   1
  Marienloher Volkslauf   3
  Pfingstläufe Kollerbeck   2
  Bentfelder Abendlauf   4
  Residenz-Abendlauf   3
  Run'n' Roll Delbrück   2
  Köterberglauf Kollerbeck   1
  Leiberger Volkslauf   2
  Warburger Diemellauf   3
  Sälzerlauf Salzkotten   6
  Jahreswechsellauf Brakel   7
  gesamt:    83  

Klasse M35 Läufer
    14
    14
  Lichtenauer Wildschutz-
Klostermannlauf
  5
  Delbrücker Katharinenlauf   6
  Westenholzer Abendlauf   4
  37. internationale Altenaulauf   4
  Salzkottener Hederauenlauf   5
  Rund um die Aabachtalsperre   3
  Bad Driburger Brunnenlauf   3
  37. int. Volkslauf Vinsebeck   3
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   3
  Bürener Volkslauf   2
  Int. Eggelauf BC Meerhof   3
  Marienloher Volkslauf   7
  Pfingstläufe Kollerbeck   1
  Bentfelder Abendlauf   7
  Residenz-Abendlauf   8
  Run'n' Roll Delbrück   6
  Köterberglauf Kollerbeck   2
  Leiberger Volkslauf   4
  Warburger Diemellauf   1
  Sälzerlauf Salzkotten   9
  Jahreswechsellauf Brakel   9
  gesamt:    123  

Klasse M40 Läufer
    24
    24
  Lichtenauer Wildschutz-
Klostermannlauf
  7
  Delbrücker Katharinenlauf   10
  Westenholzer Abendlauf   11
  37. internationale Altenaulauf   7
  Salzkottener Hederauenlauf   11
  Rund um die Aabachtalsperre   10
  Bad Driburger Brunnenlauf   10
  37. int. Volkslauf Vinsebeck   5
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   7
  Bürener Volkslauf   3
  Int. Eggelauf BC Meerhof   8
  Marienloher Volkslauf   13
  Pfingstläufe Kollerbeck   3
  Bentfelder Abendlauf   11
  Residenz-Abendlauf   9
  Run'n' Roll Delbrück   12
  Köterberglauf Kollerbeck   5
  Leiberger Volkslauf   14
  Warburger Diemellauf   10
  Sälzerlauf Salzkotten   15
  Jahreswechsellauf Brakel   10
  gesamt:    239  

Klasse M45 Läufer
    28
    28
  Lichtenauer Wildschutz-
Klostermannlauf
  4
  Delbrücker Katharinenlauf   7
  Westenholzer Abendlauf   11
  37. internationale Altenaulauf   9
  Salzkottener Hederauenlauf   12
  Rund um die Aabachtalsperre   15
  Bad Driburger Brunnenlauf   8
  37. int. Volkslauf Vinsebeck   4
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   5
  Bürener Volkslauf   4
  Int. Eggelauf BC Meerhof   9
  Marienloher Volkslauf   13
  Pfingstläufe Kollerbeck   7
  Bentfelder Abendlauf   9
  Residenz-Abendlauf   9
  Run'n' Roll Delbrück   11
  Köterberglauf Kollerbeck   8
  Leiberger Volkslauf   10
  Warburger Diemellauf   7
  Sälzerlauf Salzkotten   14
  Jahreswechsellauf Brakel   9
  gesamt:    241  

Klasse M50 Läufer
    30
    30
  Lichtenauer Wildschutz-
Klostermannlauf
  9
  Delbrücker Katharinenlauf   8
  Westenholzer Abendlauf   10
  37. internationale Altenaulauf   11
  Salzkottener Hederauenlauf   11
  Rund um die Aabachtalsperre   16
  Bad Driburger Brunnenlauf   8
  37. int. Volkslauf Vinsebeck   5
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   9
  Bürener Volkslauf   9
  Int. Eggelauf BC Meerhof   10
  Marienloher Volkslauf   13
  Pfingstläufe Kollerbeck   8
  Bentfelder Abendlauf   14
  Residenz-Abendlauf   18
  Run'n' Roll Delbrück   13
  Köterberglauf Kollerbeck   10
  Leiberger Volkslauf   14
  Warburger Diemellauf   14
  Sälzerlauf Salzkotten   16
  Jahreswechsellauf Brakel   16
  gesamt:    302  

Klasse M55 Läufer
    20
    20
  Lichtenauer Wildschutz-
Klostermannlauf
  7
  Delbrücker Katharinenlauf   8
  Westenholzer Abendlauf   12
  37. internationale Altenaulauf   13
  Salzkottener Hederauenlauf   11
  Rund um die Aabachtalsperre   16
  Bad Driburger Brunnenlauf   13
  37. int. Volkslauf Vinsebeck   8
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   7
  Bürener Volkslauf   5
  Int. Eggelauf BC Meerhof   5
  Marienloher Volkslauf   11
  Pfingstläufe Kollerbeck   8
  Bentfelder Abendlauf   10
  Residenz-Abendlauf   11
  Run'n' Roll Delbrück   6
  Köterberglauf Kollerbeck   7
  Leiberger Volkslauf   10
  Warburger Diemellauf   10
  Sälzerlauf Salzkotten   13
  Jahreswechsellauf Brakel   14
  gesamt:    245  

Klasse M60 Läufer
    11
    11
  Lichtenauer Wildschutz-
Klostermannlauf
  5
  Delbrücker Katharinenlauf   4
  Westenholzer Abendlauf   7
  37. internationale Altenaulauf   6
  Salzkottener Hederauenlauf   5
  Rund um die Aabachtalsperre   9
  Bad Driburger Brunnenlauf   5
  37. int. Volkslauf Vinsebeck   3
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   5
  Bürener Volkslauf   3
  Int. Eggelauf BC Meerhof   3
  Marienloher Volkslauf   4
  Pfingstläufe Kollerbeck   4
  Bentfelder Abendlauf   4
  Residenz-Abendlauf   2
  Run'n' Roll Delbrück   2
  Köterberglauf Kollerbeck   1
  Leiberger Volkslauf   2
  Warburger Diemellauf   5
  Sälzerlauf Salzkotten   7
  Jahreswechsellauf Brakel   6
  gesamt:    114  

Klasse M65 Läufer
    4
    4
  Lichtenauer Wildschutz-
Klostermannlauf
  1
  Delbrücker Katharinenlauf   3
  Westenholzer Abendlauf   2
  37. internationale Altenaulauf   2
  Salzkottener Hederauenlauf   2
  Rund um die Aabachtalsperre   2
  Bad Driburger Brunnenlauf   2
  37. int. Volkslauf Vinsebeck -
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   2
  Bürener Volkslauf -
  Int. Eggelauf BC Meerhof   1
  Marienloher Volkslauf   2
  Pfingstläufe Kollerbeck   1
  Bentfelder Abendlauf   2
  Residenz-Abendlauf   3
  Run'n' Roll Delbrück   3
  Köterberglauf Kollerbeck   2
  Leiberger Volkslauf   2
  Warburger Diemellauf   4
  Sälzerlauf Salzkotten   4
  Jahreswechsellauf Brakel   1
  gesamt:    49  

Klasse M70 Läufer
    2
    2
  Lichtenauer Wildschutz-
Klostermannlauf
-
  Delbrücker Katharinenlauf -
  Westenholzer Abendlauf   1
  37. internationale Altenaulauf -
  Salzkottener Hederauenlauf -
  Rund um die Aabachtalsperre   1
  Bad Driburger Brunnenlauf   1
  37. int. Volkslauf Vinsebeck   1
  Hembser 3-Dörfer-Lauf -
  Bürener Volkslauf -
  Int. Eggelauf BC Meerhof -
  Marienloher Volkslauf -
  Pfingstläufe Kollerbeck   1
  Bentfelder Abendlauf -
  Residenz-Abendlauf   1
  Run'n' Roll Delbrück   1
  Köterberglauf Kollerbeck   1
  Leiberger Volkslauf   2
  Warburger Diemellauf   1
  Sälzerlauf Salzkotten   1
  Jahreswechsellauf Brakel -
  gesamt:    16  

Klasse M75 Läufer
    1
    1
  Lichtenauer Wildschutz-
Klostermannlauf
-
  Delbrücker Katharinenlauf -
  Westenholzer Abendlauf   1
  37. internationale Altenaulauf   1
  Salzkottener Hederauenlauf   1
  Rund um die Aabachtalsperre   1
  Bad Driburger Brunnenlauf   1
  37. int. Volkslauf Vinsebeck   1
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   1
  Bürener Volkslauf   1
  Int. Eggelauf BC Meerhof   1
  Marienloher Volkslauf   1
  Pfingstläufe Kollerbeck   1
  Bentfelder Abendlauf   1
  Residenz-Abendlauf   1
  Run'n' Roll Delbrück   1
  Köterberglauf Kollerbeck -
  Leiberger Volkslauf -
  Warburger Diemellauf -
  Sälzerlauf Salzkotten -
  Jahreswechsellauf Brakel   1
  gesamt:    17  

Klasse M80 Läufer
    2
    2
  Lichtenauer Wildschutz-
Klostermannlauf
-
  Delbrücker Katharinenlauf   2
  Westenholzer Abendlauf   2
  37. internationale Altenaulauf   1
  Salzkottener Hederauenlauf   2
  Rund um die Aabachtalsperre   1
  Bad Driburger Brunnenlauf   2
  37. int. Volkslauf Vinsebeck -
  Hembser 3-Dörfer-Lauf -
  Bürener Volkslauf -
  Int. Eggelauf BC Meerhof   1
  Marienloher Volkslauf   1
  Pfingstläufe Kollerbeck -
  Bentfelder Abendlauf -
  Residenz-Abendlauf -
  Run'n' Roll Delbrück   2
  Köterberglauf Kollerbeck   1
  Leiberger Volkslauf   1
  Warburger Diemellauf   1
  Sälzerlauf Salzkotten   1
  Jahreswechsellauf Brakel -
  gesamt:    22  

Klasse W20 Läufer
    7
    7
  Lichtenauer Wildschutz-
Klostermannlauf
-
  Delbrücker Katharinenlauf   3
  Westenholzer Abendlauf   4
  37. internationale Altenaulauf   3
  Salzkottener Hederauenlauf   2
  Rund um die Aabachtalsperre   3
  Bad Driburger Brunnenlauf   1
  37. int. Volkslauf Vinsebeck   1
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   2
  Bürener Volkslauf -
  Int. Eggelauf BC Meerhof -
  Marienloher Volkslauf   4
  Pfingstläufe Kollerbeck   1
  Bentfelder Abendlauf   5
  Residenz-Abendlauf   6
  Run'n' Roll Delbrück   4
  Köterberglauf Kollerbeck -
  Leiberger Volkslauf   2
  Warburger Diemellauf   2
  Sälzerlauf Salzkotten   4
  Jahreswechsellauf Brakel   1
  gesamt:    62  

Klasse W30 Läufer
    3
    3
  Lichtenauer Wildschutz-
Klostermannlauf
-
  Delbrücker Katharinenlauf   2
  Westenholzer Abendlauf   1
  37. internationale Altenaulauf   2
  Salzkottener Hederauenlauf   1
  Rund um die Aabachtalsperre -
  Bad Driburger Brunnenlauf   2
  37. int. Volkslauf Vinsebeck   1
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   1
  Bürener Volkslauf   1
  Int. Eggelauf BC Meerhof -
  Marienloher Volkslauf   2
  Pfingstläufe Kollerbeck -
  Bentfelder Abendlauf   3
  Residenz-Abendlauf   1
  Run'n' Roll Delbrück   1
  Köterberglauf Kollerbeck -
  Leiberger Volkslauf   2
  Warburger Diemellauf   1
  Sälzerlauf Salzkotten   1
  Jahreswechsellauf Brakel   2
  gesamt:    30  

Klasse W35 Läufer
    7
    7
  Lichtenauer Wildschutz-
Klostermannlauf
  1
  Delbrücker Katharinenlauf   1
  Westenholzer Abendlauf   2
  37. internationale Altenaulauf   2
  Salzkottener Hederauenlauf   2
  Rund um die Aabachtalsperre   3
  Bad Driburger Brunnenlauf   2
  37. int. Volkslauf Vinsebeck   1
  Hembser 3-Dörfer-Lauf -
  Bürener Volkslauf   1
  Int. Eggelauf BC Meerhof   1
  Marienloher Volkslauf   2
  Pfingstläufe Kollerbeck -
  Bentfelder Abendlauf   2
  Residenz-Abendlauf   2
  Run'n' Roll Delbrück   2
  Köterberglauf Kollerbeck -
  Leiberger Volkslauf   3
  Warburger Diemellauf   4
  Sälzerlauf Salzkotten   5
  Jahreswechsellauf Brakel   4
  gesamt:    54  

Klasse W40 Läufer
    4
    4
  Lichtenauer Wildschutz-
Klostermannlauf
  1
  Delbrücker Katharinenlauf -
  Westenholzer Abendlauf   2
  37. internationale Altenaulauf   3
  Salzkottener Hederauenlauf   3
  Rund um die Aabachtalsperre   4
  Bad Driburger Brunnenlauf   2
  37. int. Volkslauf Vinsebeck   1
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   1
  Bürener Volkslauf -
  Int. Eggelauf BC Meerhof   3
  Marienloher Volkslauf   3
  Pfingstläufe Kollerbeck   1
  Bentfelder Abendlauf   1
  Residenz-Abendlauf   1
  Run'n' Roll Delbrück   2
  Köterberglauf Kollerbeck -
  Leiberger Volkslauf   3
  Warburger Diemellauf   2
  Sälzerlauf Salzkotten   1
  Jahreswechsellauf Brakel   2
  gesamt:    44  

Klasse W45 Läufer
    13
    13
  Lichtenauer Wildschutz-
Klostermannlauf
  4
  Delbrücker Katharinenlauf   5
  Westenholzer Abendlauf   6
  37. internationale Altenaulauf   3
  Salzkottener Hederauenlauf   5
  Rund um die Aabachtalsperre   6
  Bad Driburger Brunnenlauf   8
  37. int. Volkslauf Vinsebeck   2
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   3
  Bürener Volkslauf   1
  Int. Eggelauf BC Meerhof   5
  Marienloher Volkslauf   6
  Pfingstläufe Kollerbeck   2
  Bentfelder Abendlauf   6
  Residenz-Abendlauf   4
  Run'n' Roll Delbrück   4
  Köterberglauf Kollerbeck   4
  Leiberger Volkslauf   5
  Warburger Diemellauf   4
  Sälzerlauf Salzkotten   6
  Jahreswechsellauf Brakel   5
  gesamt:    120  

Klasse W50 Läufer
    6
    6
  Lichtenauer Wildschutz-
Klostermannlauf
-
  Delbrücker Katharinenlauf   3
  Westenholzer Abendlauf   2
  37. internationale Altenaulauf   1
  Salzkottener Hederauenlauf   1
  Rund um die Aabachtalsperre   3
  Bad Driburger Brunnenlauf   2
  37. int. Volkslauf Vinsebeck   2
  Hembser 3-Dörfer-Lauf   1
  Bürener Volkslauf -
  Int. Eggelauf BC Meerhof   1
  Marienloher Volkslauf   4
  Pfingstläufe Kollerbeck -
  Bentfelder Abendlauf   1
  Residenz-Abendlauf   3
  Run'n' Roll Delbrück   3
  Köterberglauf Kollerbeck   1
  Leiberger Volkslauf   4
  Warburger Diemellauf   2
  Sälzerlauf Salzkotten   3
  Jahreswechsellauf Brakel   2
  gesamt:    51  

Klasse W55 Läufer
    4
    4
  Lichtenauer Wildschutz-
Klostermannlauf
-
  Delbrücker Katharinenlauf   2
  Westenholzer Abendlauf   1
  37. internationale Altenaulauf   1
  Salzkottener Hederauenlauf   2
  Rund um die Aabachtalsperre   1
  Bad Driburger Brunnenlauf -
  37. int. Volkslauf Vinsebeck   1
  Hembser 3-Dörfer-Lauf -
  Bürener Volkslauf -
  Int. Eggelauf BC Meerhof   1
  Marienloher Volkslauf   2
  Pfingstläufe Kollerbeck   1
  Bentfelder Abendlauf   3
  Residenz-Abendlauf   4
  Run'n' Roll Delbrück   3
  Köterberglauf Kollerbeck -
  Leiberger Volkslauf   1
  Warburger Diemellauf -
  Sälzerlauf Salzkotten   4
  Jahreswechsellauf Brakel   2
  gesamt:    37  

Klasse W60 Läufer
    3
    3
  Lichtenauer Wildschutz-
Klostermannlauf
-
  Delbrücker Katharinenlauf   1
  Westenholzer Abendlauf   1
  37. internationale Altenaulauf -
  Salzkottener Hederauenlauf -
  Rund um die Aabachtalsperre   2
  Bad Driburger Brunnenlauf   1
  37. int. Volkslauf Vinsebeck -
  Hembser 3-Dörfer-Lauf -
  Bürener Volkslauf -
  Int. Eggelauf BC Meerhof   1
  Marienloher Volkslauf   2
  Pfingstläufe Kollerbeck   1
  Bentfelder Abendlauf   1
  Residenz-Abendlauf   1
  Run'n' Roll Delbrück   1
  Köterberglauf Kollerbeck -
  Leiberger Volkslauf   2
  Warburger Diemellauf   2
  Sälzerlauf Salzkotten   2
  Jahreswechsellauf Brakel   1
  gesamt:    25  

Klasse W65 Läufer
    1
    1
  Lichtenauer Wildschutz-
Klostermannlauf
-
  Delbrücker Katharinenlauf -
  Westenholzer Abendlauf -
  37. internationale Altenaulauf -
  Salzkottener Hederauenlauf -
  Rund um die Aabachtalsperre   1
  Bad Driburger Brunnenlauf   1
  37. int. Volkslauf Vinsebeck   1
  Hembser 3-Dörfer-Lauf -
  Bürener Volkslauf -
  Int. Eggelauf BC Meerhof   1
  Marienloher Volkslauf -
  Pfingstläufe Kollerbeck   1
  Bentfelder Abendlauf -
  Residenz-Abendlauf -
  Run'n' Roll Delbrück -
  Köterberglauf Kollerbeck   1
  Leiberger Volkslauf   1
  Warburger Diemellauf   1
  Sälzerlauf Salzkotten -
  Jahreswechsellauf Brakel -
  gesamt:    10