WL | Läufer = gesamt = männl. = weibl. |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | 21 16 5 |
Delbrücker Katharinenlauf | 57 48 9 |
Westenholzer Abendlauf | 54 43 11 |
Altenaulauf SC Borchen | 52 40 12 |
Hederauenlauf Salzkotten | 53 43 10 |
Volkslauf Wünnenberg | 40 34 6 |
Köterberglauf Kollerbeck | 12 10 2 |
Bad Driburger Brunnenlauf | 39 32 7 |
Int. Volkslauf Vinsebeck | 35 29 6 |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 44 36 8 |
Bürener Volkslauf | 32 26 6 |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 51 43 8 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | 47 34 13 |
Marienloher Volkslauf | 66 52 14 |
Pfingstläufe Kollerbeck | 35 29 6 |
Bentfelder Abendlauf | 63 50 13 |
Residenz-Abendlauf | 70 56 14 |
Leiberger Volkslauf | 53 41 12 |
Warburger Diemellauf | 38 32 6 |
Sälzerlauf Salzkotten | 75 61 14 |
Jahreswechsellauf Brakel | 25 19 6 |
gesamt: | 962 774 männl. 188 weibl. |
die 5 ältesten männl. Teilnehmer: | Jahrgang: | Verein: |
Josef Vockel | 1932 (79) | LC Paderborn |
Dieter Neumann | 1934 (77) | VfB Salzkotten |
Hubert Marks | 1944 (67) | SV Rot-Weiß Bentfeld |
Karl-Heinz Hüther | 1945 (66) | VfB Salzkotten |
Claus Bodach | 1946 (65) | SV Lüttringen |
die 5 jüngsten männl. Teilnehmer: | Jahrgang: | Verein: |
Breandan Higgins | 1996 (15) | BSV Fürstenberg |
Eike Schroth | 1993 (18) | NSU Brakel |
Pascal Kuhfus | 1991 (20) | Turnklub Herford von 1907 |
Till Kremeyer | 1985 (26) | TuS Bellersen |
Ajoshá Pilot | 1985 (26) | Delbrück läuft |
die 5 ältesten weibl. Teilnehmer: | Jahrgang: | Verein: |
Ingrid Nachtmann | 1944 (67) | VfB Salzkotten |
Ursula Müller | 1952 (59) | NSU Brakel |
Elfie Hüther | 1954 (57) | VfB Salzkotten |
Margret Rheker | 1957 (54) | SV Kollerbeck |
Beate Rump | 1958 (53) | VfB Salzkotten |
die 5 jüngsten weibl. Teilnehmer: | Jahrgang: | Verein: |
Sandra Kuhfus | 1997 (14) | Turnklub Herford von 1907 |
Eva Lackmann | 1981 (30) | SV BW Siddinghausen |
Julia Reinicke | 1978 (33) | LT Elsen-Wewer |
Andrea Köchling | 1973 (38) | VfB Salzkotten |
Katrin Klugmann | 1973 (38) | SC Borchen |
Klasse m 00Jgd A | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | - |
Delbrücker Katharinenlauf | 1 |
Westenholzer Abendlauf | 1 |
Altenaulauf SC Borchen | - |
Hederauenlauf Salzkotten | 1 |
Volkslauf Wünnenberg | 1 |
Köterberglauf Kollerbeck | - |
Bad Driburger Brunnenlauf | 1 |
Int. Volkslauf Vinsebeck | 1 |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 1 |
Bürener Volkslauf | - |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 1 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | 1 |
Marienloher Volkslauf | 1 |
Pfingstläufe Kollerbeck | 1 |
Bentfelder Abendlauf | 1 |
Residenz-Abendlauf | 1 |
Leiberger Volkslauf | - |
Warburger Diemellauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | - |
Jahreswechsellauf Brakel | 1 |
gesamt: | 14 |
Klasse m 00Jgd B | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | 1 |
Delbrücker Katharinenlauf | 1 |
Westenholzer Abendlauf | 1 |
Altenaulauf SC Borchen | 1 |
Hederauenlauf Salzkotten | - |
Volkslauf Wünnenberg | - |
Köterberglauf Kollerbeck | - |
Bad Driburger Brunnenlauf | - |
Int. Volkslauf Vinsebeck | - |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | - |
Bürener Volkslauf | - |
Belte Run'n' Roll Delbrück | - |
Int. Eggelauf BC Meerhof | 1 |
Marienloher Volkslauf | 1 |
Pfingstläufe Kollerbeck | - |
Bentfelder Abendlauf | - |
Residenz-Abendlauf | 1 |
Leiberger Volkslauf | - |
Warburger Diemellauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | 1 |
Jahreswechsellauf Brakel | - |
gesamt: | 8 |
Klasse M 20 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | - |
Delbrücker Katharinenlauf | 2 |
Westenholzer Abendlauf | 3 |
Altenaulauf SC Borchen | 1 |
Hederauenlauf Salzkotten | 3 |
Volkslauf Wünnenberg | 1 |
Köterberglauf Kollerbeck | - |
Bad Driburger Brunnenlauf | 2 |
Int. Volkslauf Vinsebeck | 2 |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 1 |
Bürener Volkslauf | 2 |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 2 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | 2 |
Marienloher Volkslauf | 2 |
Pfingstläufe Kollerbeck | 4 |
Bentfelder Abendlauf | 4 |
Residenz-Abendlauf | 3 |
Leiberger Volkslauf | 1 |
Warburger Diemellauf | 3 |
Sälzerlauf Salzkotten | 5 |
Jahreswechsellauf Brakel | 1 |
gesamt: | 44 |
Klasse M 30 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | 1 |
Delbrücker Katharinenlauf | 3 |
Westenholzer Abendlauf | 1 |
Altenaulauf SC Borchen | 1 |
Hederauenlauf Salzkotten | 4 |
Volkslauf Wünnenberg | 3 |
Köterberglauf Kollerbeck | 1 |
Bad Driburger Brunnenlauf | 3 |
Int. Volkslauf Vinsebeck | 2 |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 3 |
Bürener Volkslauf | 2 |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 1 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | 2 |
Marienloher Volkslauf | 3 |
Pfingstläufe Kollerbeck | - |
Bentfelder Abendlauf | 1 |
Residenz-Abendlauf | 5 |
Leiberger Volkslauf | 3 |
Warburger Diemellauf | 1 |
Sälzerlauf Salzkotten | 5 |
Jahreswechsellauf Brakel | 1 |
gesamt: | 46 |
Klasse M 35 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | 3 |
Delbrücker Katharinenlauf | 4 |
Westenholzer Abendlauf | 5 |
Altenaulauf SC Borchen | 3 |
Hederauenlauf Salzkotten | 3 |
Volkslauf Wünnenberg | 3 |
Köterberglauf Kollerbeck | 2 |
Bad Driburger Brunnenlauf | 2 |
Int. Volkslauf Vinsebeck | 5 |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 6 |
Bürener Volkslauf | 3 |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 4 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | 4 |
Marienloher Volkslauf | 5 |
Pfingstläufe Kollerbeck | 3 |
Bentfelder Abendlauf | 2 |
Residenz-Abendlauf | 7 |
Leiberger Volkslauf | 4 |
Warburger Diemellauf | 3 |
Sälzerlauf Salzkotten | 7 |
Jahreswechsellauf Brakel | 3 |
gesamt: | 81 |
Klasse M 40 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | 2 |
Delbrücker Katharinenlauf | 9 |
Westenholzer Abendlauf | 7 |
Altenaulauf SC Borchen | 10 |
Hederauenlauf Salzkotten | 11 |
Volkslauf Wünnenberg | 7 |
Köterberglauf Kollerbeck | 3 |
Bad Driburger Brunnenlauf | 5 |
Int. Volkslauf Vinsebeck | 4 |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 6 |
Bürener Volkslauf | 5 |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 10 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | 6 |
Marienloher Volkslauf | 8 |
Pfingstläufe Kollerbeck | 6 |
Bentfelder Abendlauf | 11 |
Residenz-Abendlauf | 9 |
Leiberger Volkslauf | 7 |
Warburger Diemellauf | 4 |
Sälzerlauf Salzkotten | 10 |
Jahreswechsellauf Brakel | 2 |
gesamt: | 142 |
Klasse M 45 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | 3 |
Delbrücker Katharinenlauf | 8 |
Westenholzer Abendlauf | 4 |
Altenaulauf SC Borchen | 8 |
Hederauenlauf Salzkotten | 6 |
Volkslauf Wünnenberg | 6 |
Köterberglauf Kollerbeck | 2 |
Bad Driburger Brunnenlauf | 6 |
Int. Volkslauf Vinsebeck | 4 |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 3 |
Bürener Volkslauf | 3 |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 8 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | 6 |
Marienloher Volkslauf | 12 |
Pfingstläufe Kollerbeck | 4 |
Bentfelder Abendlauf | 9 |
Residenz-Abendlauf | 10 |
Leiberger Volkslauf | 9 |
Warburger Diemellauf | 4 |
Sälzerlauf Salzkotten | 12 |
Jahreswechsellauf Brakel | 4 |
gesamt: | 131 |
Klasse M 50 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | 2 |
Delbrücker Katharinenlauf | 9 |
Westenholzer Abendlauf | 10 |
Altenaulauf SC Borchen | 6 |
Hederauenlauf Salzkotten | 6 |
Volkslauf Wünnenberg | 7 |
Köterberglauf Kollerbeck | 1 |
Bad Driburger Brunnenlauf | 5 |
Int. Volkslauf Vinsebeck | 5 |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 7 |
Bürener Volkslauf | 4 |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 8 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | 7 |
Marienloher Volkslauf | 9 |
Pfingstläufe Kollerbeck | 7 |
Bentfelder Abendlauf | 10 |
Residenz-Abendlauf | 10 |
Leiberger Volkslauf | 5 |
Warburger Diemellauf | 10 |
Sälzerlauf Salzkotten | 10 |
Jahreswechsellauf Brakel | 4 |
gesamt: | 142 |
Klasse M 55 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | - |
Delbrücker Katharinenlauf | 2 |
Westenholzer Abendlauf | 5 |
Altenaulauf SC Borchen | 5 |
Hederauenlauf Salzkotten | 3 |
Volkslauf Wünnenberg | 3 |
Köterberglauf Kollerbeck | - |
Bad Driburger Brunnenlauf | 4 |
Int. Volkslauf Vinsebeck | 4 |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 1 |
Bürener Volkslauf | 4 |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 3 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | 1 |
Marienloher Volkslauf | 3 |
Pfingstläufe Kollerbeck | 1 |
Bentfelder Abendlauf | 4 |
Residenz-Abendlauf | 3 |
Leiberger Volkslauf | 2 |
Warburger Diemellauf | 2 |
Sälzerlauf Salzkotten | 5 |
Jahreswechsellauf Brakel | 2 |
gesamt: | 57 |
Klasse M 60 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | 3 |
Delbrücker Katharinenlauf | 5 |
Westenholzer Abendlauf | 2 |
Altenaulauf SC Borchen | 2 |
Hederauenlauf Salzkotten | 3 |
Volkslauf Wünnenberg | 2 |
Köterberglauf Kollerbeck | - |
Bad Driburger Brunnenlauf | 2 |
Int. Volkslauf Vinsebeck | 1 |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 5 |
Bürener Volkslauf | - |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 2 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | 2 |
Marienloher Volkslauf | 5 |
Pfingstläufe Kollerbeck | 2 |
Bentfelder Abendlauf | 4 |
Residenz-Abendlauf | 5 |
Leiberger Volkslauf | 5 |
Warburger Diemellauf | 4 |
Sälzerlauf Salzkotten | 4 |
Jahreswechsellauf Brakel | - |
gesamt: | 58 |
Klasse M 65 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | - |
Delbrücker Katharinenlauf | 2 |
Westenholzer Abendlauf | 2 |
Altenaulauf SC Borchen | 1 |
Hederauenlauf Salzkotten | 2 |
Volkslauf Wünnenberg | 1 |
Köterberglauf Kollerbeck | 1 |
Bad Driburger Brunnenlauf | 1 |
Int. Volkslauf Vinsebeck | - |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 1 |
Bürener Volkslauf | 2 |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 2 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | 1 |
Marienloher Volkslauf | 2 |
Pfingstläufe Kollerbeck | - |
Bentfelder Abendlauf | 3 |
Residenz-Abendlauf | 1 |
Leiberger Volkslauf | 3 |
Warburger Diemellauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | 1 |
Jahreswechsellauf Brakel | 1 |
gesamt: | 27 |
Klasse M 75 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | 1 |
Delbrücker Katharinenlauf | 2 |
Westenholzer Abendlauf | 2 |
Altenaulauf SC Borchen | 2 |
Hederauenlauf Salzkotten | 1 |
Volkslauf Wünnenberg | - |
Köterberglauf Kollerbeck | - |
Bad Driburger Brunnenlauf | 1 |
Int. Volkslauf Vinsebeck | 1 |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 2 |
Bürener Volkslauf | 1 |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 2 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | 1 |
Marienloher Volkslauf | 1 |
Pfingstläufe Kollerbeck | 1 |
Bentfelder Abendlauf | 1 |
Residenz-Abendlauf | 1 |
Leiberger Volkslauf | 2 |
Warburger Diemellauf | 1 |
Sälzerlauf Salzkotten | 1 |
Jahreswechsellauf Brakel | - |
gesamt: | 24 |
Klasse w 00Jgd B | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | - |
Delbrücker Katharinenlauf | - |
Westenholzer Abendlauf | 1 |
Altenaulauf SC Borchen | - |
Hederauenlauf Salzkotten | - |
Volkslauf Wünnenberg | 1 |
Köterberglauf Kollerbeck | - |
Bad Driburger Brunnenlauf | - |
Int. Volkslauf Vinsebeck | 1 |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 1 |
Bürener Volkslauf | - |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 1 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | - |
Marienloher Volkslauf | 1 |
Pfingstläufe Kollerbeck | 1 |
Bentfelder Abendlauf | - |
Residenz-Abendlauf | 1 |
Leiberger Volkslauf | - |
Warburger Diemellauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | 1 |
Jahreswechsellauf Brakel | - |
gesamt: | 9 |
Klasse W 30 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | 1 |
Delbrücker Katharinenlauf | - |
Westenholzer Abendlauf | 1 |
Altenaulauf SC Borchen | 2 |
Hederauenlauf Salzkotten | - |
Volkslauf Wünnenberg | - |
Köterberglauf Kollerbeck | - |
Bad Driburger Brunnenlauf | 2 |
Int. Volkslauf Vinsebeck | - |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | - |
Bürener Volkslauf | - |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 1 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | 2 |
Marienloher Volkslauf | 2 |
Pfingstläufe Kollerbeck | 1 |
Bentfelder Abendlauf | 1 |
Residenz-Abendlauf | - |
Leiberger Volkslauf | 1 |
Warburger Diemellauf | 2 |
Sälzerlauf Salzkotten | - |
Jahreswechsellauf Brakel | - |
gesamt: | 16 |
Klasse W 35 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | - |
Delbrücker Katharinenlauf | 3 |
Westenholzer Abendlauf | 2 |
Altenaulauf SC Borchen | 3 |
Hederauenlauf Salzkotten | 2 |
Volkslauf Wünnenberg | - |
Köterberglauf Kollerbeck | 1 |
Bad Driburger Brunnenlauf | - |
Int. Volkslauf Vinsebeck | - |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 1 |
Bürener Volkslauf | 2 |
Belte Run'n' Roll Delbrück | - |
Int. Eggelauf BC Meerhof | 1 |
Marienloher Volkslauf | 2 |
Pfingstläufe Kollerbeck | - |
Bentfelder Abendlauf | 3 |
Residenz-Abendlauf | 3 |
Leiberger Volkslauf | - |
Warburger Diemellauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | 2 |
Jahreswechsellauf Brakel | - |
gesamt: | 25 |
Klasse W 40 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | 1 |
Delbrücker Katharinenlauf | 4 |
Westenholzer Abendlauf | 4 |
Altenaulauf SC Borchen | 3 |
Hederauenlauf Salzkotten | 4 |
Volkslauf Wünnenberg | 4 |
Köterberglauf Kollerbeck | - |
Bad Driburger Brunnenlauf | 3 |
Int. Volkslauf Vinsebeck | 2 |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 3 |
Bürener Volkslauf | 3 |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 2 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | 5 |
Marienloher Volkslauf | 4 |
Pfingstläufe Kollerbeck | 2 |
Bentfelder Abendlauf | 4 |
Residenz-Abendlauf | 4 |
Leiberger Volkslauf | 5 |
Warburger Diemellauf | 2 |
Sälzerlauf Salzkotten | 3 |
Jahreswechsellauf Brakel | 1 |
gesamt: | 63 |
Klasse W 45 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | - |
Delbrücker Katharinenlauf | - |
Westenholzer Abendlauf | 1 |
Altenaulauf SC Borchen | 1 |
Hederauenlauf Salzkotten | 1 |
Volkslauf Wünnenberg | - |
Köterberglauf Kollerbeck | 1 |
Bad Driburger Brunnenlauf | - |
Int. Volkslauf Vinsebeck | - |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 1 |
Bürener Volkslauf | - |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 1 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | 1 |
Marienloher Volkslauf | 1 |
Pfingstläufe Kollerbeck | - |
Bentfelder Abendlauf | - |
Residenz-Abendlauf | 2 |
Leiberger Volkslauf | 1 |
Warburger Diemellauf | 1 |
Sälzerlauf Salzkotten | 2 |
Jahreswechsellauf Brakel | 2 |
gesamt: | 16 |
Klasse W 50 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | 1 |
Delbrücker Katharinenlauf | 1 |
Westenholzer Abendlauf | 2 |
Altenaulauf SC Borchen | 2 |
Hederauenlauf Salzkotten | 2 |
Volkslauf Wünnenberg | 1 |
Köterberglauf Kollerbeck | - |
Bad Driburger Brunnenlauf | 1 |
Int. Volkslauf Vinsebeck | 2 |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 1 |
Bürener Volkslauf | 1 |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 1 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | 2 |
Marienloher Volkslauf | 1 |
Pfingstläufe Kollerbeck | - |
Bentfelder Abendlauf | 2 |
Residenz-Abendlauf | 2 |
Leiberger Volkslauf | 2 |
Warburger Diemellauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | 3 |
Jahreswechsellauf Brakel | 1 |
gesamt: | 28 |
Klasse W 55 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | 1 |
Delbrücker Katharinenlauf | - |
Westenholzer Abendlauf | - |
Altenaulauf SC Borchen | - |
Hederauenlauf Salzkotten | 1 |
Volkslauf Wünnenberg | - |
Köterberglauf Kollerbeck | - |
Bad Driburger Brunnenlauf | 1 |
Int. Volkslauf Vinsebeck | 1 |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 1 |
Bürener Volkslauf | - |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 1 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | 1 |
Marienloher Volkslauf | 2 |
Pfingstläufe Kollerbeck | 2 |
Bentfelder Abendlauf | 2 |
Residenz-Abendlauf | 1 |
Leiberger Volkslauf | 2 |
Warburger Diemellauf | 1 |
Sälzerlauf Salzkotten | 2 |
Jahreswechsellauf Brakel | 2 |
gesamt: | 21 |
Klasse W 65 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | 1 |
Delbrücker Katharinenlauf | 1 |
Westenholzer Abendlauf | - |
Altenaulauf SC Borchen | 1 |
Hederauenlauf Salzkotten | - |
Volkslauf Wünnenberg | - |
Köterberglauf Kollerbeck | - |
Bad Driburger Brunnenlauf | - |
Int. Volkslauf Vinsebeck | - |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | - |
Bürener Volkslauf | - |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 1 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | 1 |
Marienloher Volkslauf | 1 |
Pfingstläufe Kollerbeck | - |
Bentfelder Abendlauf | 1 |
Residenz-Abendlauf | 1 |
Leiberger Volkslauf | 1 |
Warburger Diemellauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | 1 |
Jahreswechsellauf Brakel | - |
gesamt: | 10 |