WL | Läufer = gesamt = männl. = weibl. |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | 24 19 5 |
Delbrücker Katharinenlauf | 43 29 14 |
Westenholzer Abendlauf | 49 34 15 |
Altenaulauf SC Borchen | 38 27 11 |
Hederauenlauf Salzkotten | 45 31 14 |
Köterberglauf Kollerbeck | 19 14 5 |
Volkslauf Wünnenberg | 46 29 17 |
Bad Driburger Brunnenlauf | 33 27 6 |
Int. Volkslauf Vinsebeck | 29 23 6 |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 26 18 8 |
Bürener Volkslauf | 45 34 11 |
Marienloher Volkslauf | 38 28 10 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | 34 30 4 |
Bentfelder Abendlauf | 62 44 18 |
Pfingstläufe Kollerbeck | 26 21 5 |
Residenz-Abendlauf | 46 33 13 |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 41 29 12 |
Leiberger Volkslauf | 46 32 14 |
Hardehausener Parklauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | 45 33 12 |
Jahreswechsellauf Brakel | 14 12 2 |
gesamt: | 749 547 männl. 202 weibl. |
die 5 ältesten männl. Teilnehmer: | Jahrgang: | Verein: |
Dieter Neumann | 1934 (76) | VfB Salzkotten |
Helmut Wöstefeld | 1942 (68) | vereinslos |
Reinhard Nolte | 1943 (67) | BC 23 Meerhof |
Franz-Josef Richter | 1946 (64) | TuS Vinsebeck |
Hans-Georg Vogt | 1947 (63) | LS Altenbeken |
die 5 jüngsten männl. Teilnehmer: | Jahrgang: | Verein: |
Kevin Lange | 1994 (16) | NSU Brakel |
Martin Simon | 1994 (16) | Blau-Weiß Verlar |
Benedikt Simon | 1988 (22) | Gymnasium Antonianum Geseke |
Dennis Scheifhacken | 1984 (26) | TuS 1913 Hembsen |
Vladislav Heints | 1980 (30) | Dorka-Sports Paderborn |
die 5 ältesten weibl. Teilnehmer: | Jahrgang: | Verein: |
Franziska Simon | 1953 (57) | Blau-Weiß Verlar |
Christel Schmidt | 1957 (53) | HTSV Leiberg |
Monika Dahman | 1957 (53) | HTSV Leiberg |
Hilla Baaske | 1961 (49) | LT Marienloh |
Astrid Schön | 1961 (49) | vereinslos |
die 5 jüngsten weibl. Teilnehmer: | Jahrgang: | Verein: |
Kiara Nahen | 2002 (8) | TV Jahn Bad Driburg |
Linda Erkeling | 2000 (10) | DJK Adler Brakel |
Ann-Kathrin Krämer | 2000 (10) | LT Marienloh |
Alina Nahen | 2000 (10) | TV Jahn Bad Driburg |
Franziska Rehermann | 1998 (12) | SV 21 Büren |
Klasse M 20 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | 2 |
Delbrücker Katharinenlauf | 2 |
Westenholzer Abendlauf | 2 |
Altenaulauf SC Borchen | 1 |
Hederauenlauf Salzkotten | 1 |
Köterberglauf Kollerbeck | 1 |
Volkslauf Wünnenberg | 2 |
Bad Driburger Brunnenlauf | 1 |
Int. Volkslauf Vinsebeck | - |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 1 |
Bürener Volkslauf | - |
Marienloher Volkslauf | - |
Int. Eggelauf BC Meerhof | 1 |
Bentfelder Abendlauf | 1 |
Pfingstläufe Kollerbeck | 1 |
Residenz-Abendlauf | 2 |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 1 |
Leiberger Volkslauf | - |
Hardehausener Parklauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | - |
Jahreswechsellauf Brakel | - |
gesamt: | 19 |
Klasse M 30 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | 2 |
Delbrücker Katharinenlauf | 1 |
Westenholzer Abendlauf | - |
Altenaulauf SC Borchen | 1 |
Hederauenlauf Salzkotten | 2 |
Köterberglauf Kollerbeck | 1 |
Volkslauf Wünnenberg | 2 |
Bad Driburger Brunnenlauf | 1 |
Int. Volkslauf Vinsebeck | 1 |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 1 |
Bürener Volkslauf | 3 |
Marienloher Volkslauf | 2 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | 2 |
Bentfelder Abendlauf | 3 |
Pfingstläufe Kollerbeck | 2 |
Residenz-Abendlauf | 1 |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 2 |
Leiberger Volkslauf | 1 |
Hardehausener Parklauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | 2 |
Jahreswechsellauf Brakel | 1 |
gesamt: | 31 |
Klasse M 35 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | 2 |
Delbrücker Katharinenlauf | 2 |
Westenholzer Abendlauf | 2 |
Altenaulauf SC Borchen | 2 |
Hederauenlauf Salzkotten | 1 |
Köterberglauf Kollerbeck | 1 |
Volkslauf Wünnenberg | 2 |
Bad Driburger Brunnenlauf | 3 |
Int. Volkslauf Vinsebeck | 1 |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 1 |
Bürener Volkslauf | 4 |
Marienloher Volkslauf | 2 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | 2 |
Bentfelder Abendlauf | 2 |
Pfingstläufe Kollerbeck | - |
Residenz-Abendlauf | - |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 1 |
Leiberger Volkslauf | 1 |
Hardehausener Parklauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | 2 |
Jahreswechsellauf Brakel | 1 |
gesamt: | 32 |
Klasse M 40 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | 2 |
Delbrücker Katharinenlauf | 10 |
Westenholzer Abendlauf | 8 |
Altenaulauf SC Borchen | 5 |
Hederauenlauf Salzkotten | 8 |
Köterberglauf Kollerbeck | 2 |
Volkslauf Wünnenberg | 6 |
Bad Driburger Brunnenlauf | 4 |
Int. Volkslauf Vinsebeck | 2 |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 2 |
Bürener Volkslauf | 7 |
Marienloher Volkslauf | 6 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | 7 |
Bentfelder Abendlauf | 9 |
Pfingstläufe Kollerbeck | 3 |
Residenz-Abendlauf | 8 |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 9 |
Leiberger Volkslauf | 5 |
Hardehausener Parklauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | 7 |
Jahreswechsellauf Brakel | 2 |
gesamt: | 112 |
Klasse M 45 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | 3 |
Delbrücker Katharinenlauf | 3 |
Westenholzer Abendlauf | 4 |
Altenaulauf SC Borchen | 4 |
Hederauenlauf Salzkotten | 3 |
Köterberglauf Kollerbeck | 3 |
Volkslauf Wünnenberg | 2 |
Bad Driburger Brunnenlauf | 2 |
Int. Volkslauf Vinsebeck | 2 |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 3 |
Bürener Volkslauf | 4 |
Marienloher Volkslauf | 3 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | 4 |
Bentfelder Abendlauf | 5 |
Pfingstläufe Kollerbeck | 3 |
Residenz-Abendlauf | 5 |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 4 |
Leiberger Volkslauf | 4 |
Hardehausener Parklauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | 4 |
Jahreswechsellauf Brakel | 3 |
gesamt: | 68 |
Klasse M 50 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | 1 |
Delbrücker Katharinenlauf | 2 |
Westenholzer Abendlauf | 2 |
Altenaulauf SC Borchen | 2 |
Hederauenlauf Salzkotten | 1 |
Köterberglauf Kollerbeck | 1 |
Volkslauf Wünnenberg | 2 |
Bad Driburger Brunnenlauf | 2 |
Int. Volkslauf Vinsebeck | 2 |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 2 |
Bürener Volkslauf | 2 |
Marienloher Volkslauf | 2 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | 1 |
Bentfelder Abendlauf | 1 |
Pfingstläufe Kollerbeck | - |
Residenz-Abendlauf | 1 |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 1 |
Leiberger Volkslauf | 2 |
Hardehausener Parklauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | 2 |
Jahreswechsellauf Brakel | - |
gesamt: | 29 |
Klasse M 55 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | - |
Delbrücker Katharinenlauf | - |
Westenholzer Abendlauf | 1 |
Altenaulauf SC Borchen | - |
Hederauenlauf Salzkotten | - |
Köterberglauf Kollerbeck | - |
Volkslauf Wünnenberg | 1 |
Bad Driburger Brunnenlauf | 1 |
Int. Volkslauf Vinsebeck | - |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | - |
Bürener Volkslauf | - |
Marienloher Volkslauf | 1 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | 1 |
Bentfelder Abendlauf | - |
Pfingstläufe Kollerbeck | - |
Residenz-Abendlauf | 1 |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 1 |
Leiberger Volkslauf | 1 |
Hardehausener Parklauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | 1 |
Jahreswechsellauf Brakel | - |
gesamt: | 9 |
Klasse M 60 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | 3 |
Delbrücker Katharinenlauf | 2 |
Westenholzer Abendlauf | 6 |
Altenaulauf SC Borchen | 5 |
Hederauenlauf Salzkotten | 5 |
Köterberglauf Kollerbeck | 2 |
Volkslauf Wünnenberg | 5 |
Bad Driburger Brunnenlauf | 5 |
Int. Volkslauf Vinsebeck | 6 |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 3 |
Bürener Volkslauf | 5 |
Marienloher Volkslauf | 6 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | 3 |
Bentfelder Abendlauf | 8 |
Pfingstläufe Kollerbeck | 6 |
Residenz-Abendlauf | 6 |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 4 |
Leiberger Volkslauf | 7 |
Hardehausener Parklauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | 6 |
Jahreswechsellauf Brakel | - |
gesamt: | 93 |
Klasse M 65 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | - |
Delbrücker Katharinenlauf | 1 |
Westenholzer Abendlauf | 1 |
Altenaulauf SC Borchen | 1 |
Hederauenlauf Salzkotten | 2 |
Köterberglauf Kollerbeck | 1 |
Volkslauf Wünnenberg | 2 |
Bad Driburger Brunnenlauf | 1 |
Int. Volkslauf Vinsebeck | 2 |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 2 |
Bürener Volkslauf | 1 |
Marienloher Volkslauf | - |
Int. Eggelauf BC Meerhof | 1 |
Bentfelder Abendlauf | 1 |
Pfingstläufe Kollerbeck | - |
Residenz-Abendlauf | 1 |
Belte Run'n' Roll Delbrück | - |
Leiberger Volkslauf | - |
Hardehausener Parklauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | 1 |
Jahreswechsellauf Brakel | - |
gesamt: | 18 |
Klasse M 75 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | 1 |
Delbrücker Katharinenlauf | - |
Westenholzer Abendlauf | 1 |
Altenaulauf SC Borchen | - |
Hederauenlauf Salzkotten | - |
Köterberglauf Kollerbeck | - |
Volkslauf Wünnenberg | - |
Bad Driburger Brunnenlauf | 1 |
Int. Volkslauf Vinsebeck | 1 |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | - |
Bürener Volkslauf | 1 |
Marienloher Volkslauf | 1 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | 1 |
Bentfelder Abendlauf | 1 |
Pfingstläufe Kollerbeck | 1 |
Residenz-Abendlauf | - |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 1 |
Leiberger Volkslauf | 1 |
Hardehausener Parklauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | 1 |
Jahreswechsellauf Brakel | - |
gesamt: | 12 |
Klasse m Jgd B | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | 1 |
Delbrücker Katharinenlauf | 1 |
Westenholzer Abendlauf | 1 |
Altenaulauf SC Borchen | - |
Hederauenlauf Salzkotten | 2 |
Köterberglauf Kollerbeck | - |
Volkslauf Wünnenberg | 1 |
Bad Driburger Brunnenlauf | 2 |
Int. Volkslauf Vinsebeck | 2 |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 2 |
Bürener Volkslauf | 1 |
Marienloher Volkslauf | - |
Int. Eggelauf BC Meerhof | - |
Bentfelder Abendlauf | 1 |
Pfingstläufe Kollerbeck | 1 |
Residenz-Abendlauf | - |
Belte Run'n' Roll Delbrück | - |
Leiberger Volkslauf | 1 |
Hardehausener Parklauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | - |
Jahreswechsellauf Brakel | - |
gesamt: | 16 |
Klasse Schü A | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | 1 |
Delbrücker Katharinenlauf | 2 |
Westenholzer Abendlauf | 1 |
Altenaulauf SC Borchen | 2 |
Hederauenlauf Salzkotten | 1 |
Köterberglauf Kollerbeck | 2 |
Volkslauf Wünnenberg | 1 |
Bad Driburger Brunnenlauf | 1 |
Int. Volkslauf Vinsebeck | 1 |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 1 |
Bürener Volkslauf | 1 |
Marienloher Volkslauf | 2 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | 2 |
Bentfelder Abendlauf | 3 |
Pfingstläufe Kollerbeck | 1 |
Residenz-Abendlauf | 1 |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 1 |
Leiberger Volkslauf | 2 |
Hardehausener Parklauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | 2 |
Jahreswechsellauf Brakel | 1 |
gesamt: | 29 |
Klasse Schü B | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | 1 |
Delbrücker Katharinenlauf | 2 |
Westenholzer Abendlauf | 3 |
Altenaulauf SC Borchen | 2 |
Hederauenlauf Salzkotten | 2 |
Köterberglauf Kollerbeck | - |
Volkslauf Wünnenberg | 1 |
Bad Driburger Brunnenlauf | - |
Int. Volkslauf Vinsebeck | - |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | - |
Bürener Volkslauf | 2 |
Marienloher Volkslauf | 1 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | - |
Bentfelder Abendlauf | 3 |
Pfingstläufe Kollerbeck | - |
Residenz-Abendlauf | 1 |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 3 |
Leiberger Volkslauf | 2 |
Hardehausener Parklauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | 1 |
Jahreswechsellauf Brakel | - |
gesamt: | 24 |
Klasse Schi B | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | - |
Delbrücker Katharinenlauf | 1 |
Westenholzer Abendlauf | 2 |
Altenaulauf SC Borchen | 2 |
Hederauenlauf Salzkotten | 3 |
Köterberglauf Kollerbeck | - |
Volkslauf Wünnenberg | 2 |
Bad Driburger Brunnenlauf | 3 |
Int. Volkslauf Vinsebeck | 3 |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | - |
Bürener Volkslauf | 3 |
Marienloher Volkslauf | 2 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | 5 |
Bentfelder Abendlauf | 6 |
Pfingstläufe Kollerbeck | 3 |
Residenz-Abendlauf | 6 |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 1 |
Leiberger Volkslauf | 5 |
Hardehausener Parklauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | 4 |
Jahreswechsellauf Brakel | 4 |
gesamt: | 55 |
Klasse W 20 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | - |
Delbrücker Katharinenlauf | - |
Westenholzer Abendlauf | 2 |
Altenaulauf SC Borchen | - |
Hederauenlauf Salzkotten | 1 |
Köterberglauf Kollerbeck | - |
Volkslauf Wünnenberg | 1 |
Bad Driburger Brunnenlauf | - |
Int. Volkslauf Vinsebeck | - |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 1 |
Bürener Volkslauf | 1 |
Marienloher Volkslauf | 1 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | 1 |
Bentfelder Abendlauf | 1 |
Pfingstläufe Kollerbeck | - |
Residenz-Abendlauf | 1 |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 2 |
Leiberger Volkslauf | 2 |
Hardehausener Parklauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | 2 |
Jahreswechsellauf Brakel | - |
gesamt: | 16 |
Klasse W 30 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | - |
Delbrücker Katharinenlauf | 2 |
Westenholzer Abendlauf | - |
Altenaulauf SC Borchen | 1 |
Hederauenlauf Salzkotten | 1 |
Köterberglauf Kollerbeck | 1 |
Volkslauf Wünnenberg | 2 |
Bad Driburger Brunnenlauf | - |
Int. Volkslauf Vinsebeck | - |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 1 |
Bürener Volkslauf | 2 |
Marienloher Volkslauf | 1 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | 1 |
Bentfelder Abendlauf | 1 |
Pfingstläufe Kollerbeck | 1 |
Residenz-Abendlauf | 1 |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 2 |
Leiberger Volkslauf | 1 |
Hardehausener Parklauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | 2 |
Jahreswechsellauf Brakel | 1 |
gesamt: | 21 |
Klasse W 35 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | - |
Delbrücker Katharinenlauf | 1 |
Westenholzer Abendlauf | - |
Altenaulauf SC Borchen | 1 |
Hederauenlauf Salzkotten | 1 |
Köterberglauf Kollerbeck | - |
Volkslauf Wünnenberg | 1 |
Bad Driburger Brunnenlauf | 1 |
Int. Volkslauf Vinsebeck | - |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | - |
Bürener Volkslauf | - |
Marienloher Volkslauf | 1 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | - |
Bentfelder Abendlauf | 1 |
Pfingstläufe Kollerbeck | - |
Residenz-Abendlauf | 1 |
Belte Run'n' Roll Delbrück | - |
Leiberger Volkslauf | 1 |
Hardehausener Parklauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | - |
Jahreswechsellauf Brakel | - |
gesamt: | 9 |
Klasse W 40 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | - |
Delbrücker Katharinenlauf | 2 |
Westenholzer Abendlauf | 2 |
Altenaulauf SC Borchen | 2 |
Hederauenlauf Salzkotten | 1 |
Köterberglauf Kollerbeck | 3 |
Volkslauf Wünnenberg | 3 |
Bad Driburger Brunnenlauf | 1 |
Int. Volkslauf Vinsebeck | - |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | - |
Bürener Volkslauf | - |
Marienloher Volkslauf | 2 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | - |
Bentfelder Abendlauf | 2 |
Pfingstläufe Kollerbeck | 1 |
Residenz-Abendlauf | 1 |
Belte Run'n' Roll Delbrück | - |
Leiberger Volkslauf | 3 |
Hardehausener Parklauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | 3 |
Jahreswechsellauf Brakel | - |
gesamt: | 26 |
Klasse W 45 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | 3 |
Delbrücker Katharinenlauf | 7 |
Westenholzer Abendlauf | 7 |
Altenaulauf SC Borchen | 5 |
Hederauenlauf Salzkotten | 7 |
Köterberglauf Kollerbeck | 1 |
Volkslauf Wünnenberg | 7 |
Bad Driburger Brunnenlauf | 3 |
Int. Volkslauf Vinsebeck | 4 |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 4 |
Bürener Volkslauf | 5 |
Marienloher Volkslauf | 3 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | 2 |
Bentfelder Abendlauf | 8 |
Pfingstläufe Kollerbeck | 2 |
Residenz-Abendlauf | 7 |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 4 |
Leiberger Volkslauf | 5 |
Hardehausener Parklauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | 4 |
Jahreswechsellauf Brakel | 1 |
gesamt: | 89 |
Klasse W 50 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | 1 |
Delbrücker Katharinenlauf | 1 |
Westenholzer Abendlauf | 2 |
Altenaulauf SC Borchen | 2 |
Hederauenlauf Salzkotten | 1 |
Köterberglauf Kollerbeck | - |
Volkslauf Wünnenberg | 2 |
Bad Driburger Brunnenlauf | - |
Int. Volkslauf Vinsebeck | - |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | - |
Bürener Volkslauf | - |
Marienloher Volkslauf | - |
Int. Eggelauf BC Meerhof | - |
Bentfelder Abendlauf | 2 |
Pfingstläufe Kollerbeck | - |
Residenz-Abendlauf | 1 |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 2 |
Leiberger Volkslauf | 2 |
Hardehausener Parklauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | - |
Jahreswechsellauf Brakel | - |
gesamt: | 16 |
Klasse W 55 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | - |
Delbrücker Katharinenlauf | - |
Westenholzer Abendlauf | 1 |
Altenaulauf SC Borchen | - |
Hederauenlauf Salzkotten | 1 |
Köterberglauf Kollerbeck | - |
Volkslauf Wünnenberg | - |
Bad Driburger Brunnenlauf | - |
Int. Volkslauf Vinsebeck | 1 |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 1 |
Bürener Volkslauf | 1 |
Marienloher Volkslauf | 1 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | - |
Bentfelder Abendlauf | 1 |
Pfingstläufe Kollerbeck | - |
Residenz-Abendlauf | - |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 1 |
Leiberger Volkslauf | - |
Hardehausener Parklauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | - |
Jahreswechsellauf Brakel | - |
gesamt: | 8 |
Klasse w Jgd A | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | 1 |
Delbrücker Katharinenlauf | 1 |
Westenholzer Abendlauf | 1 |
Altenaulauf SC Borchen | - |
Hederauenlauf Salzkotten | 1 |
Köterberglauf Kollerbeck | - |
Volkslauf Wünnenberg | 1 |
Bad Driburger Brunnenlauf | 1 |
Int. Volkslauf Vinsebeck | 1 |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 1 |
Bürener Volkslauf | 2 |
Marienloher Volkslauf | 1 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | - |
Bentfelder Abendlauf | 2 |
Pfingstläufe Kollerbeck | 1 |
Residenz-Abendlauf | 1 |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 1 |
Leiberger Volkslauf | - |
Hardehausener Parklauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | 1 |
Jahreswechsellauf Brakel | - |
gesamt: | 17 |