Startseite
 Veranstaltungen
 Online-Anmeldung 2022
 Online-Anmeldung 2023
 Ergebnisliste  
 Ergebnis Nachwuchs
 Ergebnis 100km
 Richtzeitenläufer
 Fotos
 Videos
 Presse-Archiv
 Regeln und Docs
 Forum
 Vorstand
 Sponsoren
 HSC-Newsletter
 Impressum
 Hochstift-Cup-Bote
 Ergebnisse mobil  
2022    20km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

 Stand: 29.09.2022 - 21:27 Uhr               Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2022   Brunnenlauf Bad Driburg  
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
Zeit Pkt.
       
  4    7051    6    M30    1    1992   Ridderbusch    Micha    vereinslos    32197,89    5366,32     01:33:58    5639,00  
  1    7043    8    M40    1    1979   Ridderbusch    Ronald    vereinslos      33728,63      5621,44     01:30:21    5850,70  
  13    5020    7    M65    1    1955   Ebel    Norbert    TV Flerke    25119,65    4186,61     01:56:35    4315,10  
  9    5077    6    M40    3    1981   Spieker    Markus    TuS Ovenhausen    26575,60    4429,27     01:48:27    4791,20  
  25    7029    6    M55    5    1963   Pech-Larisch    Tassilo    Turbine Tönsberg / Team Erdinger alkoholfrei    16998,68    2833,11     02:22:25    2802,90  
  29    7020    7    M75    1    1945   Trierweiler    Dieter    TG Lage    10816,49    1802,75     02:53:31    982,40  
  17    6097    6    M40    4    1981   Volmert    Michael    Team Paderthlon    22546,51    3757,75     02:12:02    3410,70  
  27    5067    5    M35    3    1984   Drösemeier    Johannes    Team DAVID running    16537,24    3307,45     02:09:33    3556,10  
  31    5002    6    W55    1    1965   Rupp    Monika    SCC Scharmede    4169,05    694,84     03:05:54    257,60  
  14    5003    9    M55    4    1965   Rupp    Harald    SCC Scharmede    24906,43    4151,07     01:57:48    4243,90  
  15    7015    7    M60    1    1961   von Hagen    Wolfgang    SC Borchen    24046,01    4007,67     02:01:58    4000,00  
  6    7008    6    M55    2    1967   Pink    Norbert    SC Blau-Weiß Ostenland    30586,07    5097,68     01:35:29    5550,20  
  999    7013    1    M30    4    1991   Fischer    Timo    Non-Stop-Ultra    4532,68    4532,68     01:52:52    4532,70  
  999    7033    4    M65    3    1954   Kleffner    Werner    Lauftreff Wewer    12963,41    3240,85     02:13:17    3337,60  
  28    7032    5    W65    1    1954   Schäfers    Anette    Lauftreff Wewer    14928,42    2985,68     02:21:54    2833,20  
  26    7023    6    W50    1    1970   Schäfer-Dören    Birgit    HTSV Leiberg    16713,11    2785,52     02:26:21    2572,70  
  21    7035    6    M30    2    1991   Stuke    Kevin David    7CRun TEAM    20693,06    3448,84     02:37:05    1944,40  
  8    8022    6    M35    1    1987   Steinbach    Daniel    7CRun TEAM    28700,08    4783,35     01:37:48    5414,60  
  Brunnenlauf Bad Driburg, teilgenommen: 18 Läufer