Startseite
Aktuelles
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Ergebnisliste
Ergebnis Nachwuchs
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Fotos
Videos
Presse-Archiv
Regeln und Docs
Forum
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil

2022    20km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

 Stand: 17.08.2022 - 11:59 Uhr               Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2022   Brunnenlauf Bad Driburg  
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
Zeit Pkt.
       
  3    7043    5    M40    2    1979   Ridderbusch    Ronald    vereinslos    27184,15    5436,83     01:30:21    5850,70  
  36    7051    1    M30    3    1992   Ridderbusch    Micha    vereinslos    5639,02    5639,02     01:33:58    5639,00  
  5    7008    5    M55    3    1967   Pink    Norbert    SC Blau-Weiß Ostenland    25540,36    5108,07     01:35:29    5550,20  
  12    8022    4    M35    1    1987   Steinbach    Daniel    7CRun TEAM    18269,41    4567,35     01:37:48    5414,60  
  20    5077    3    M40    3    1981   Spieker    Markus    TuS Ovenhausen    12634,39    4211,46     01:48:27    4791,20  
  39    7013    1    M30    4    1991   Fischer    Timo    Non-Stop-Ultra    4532,68    4532,68     01:52:52    4532,70  
  11    5020    5    M65    1    1955   Ebel    Norbert    TV Flerke    20498,70    4099,74     01:56:35    4315,10  
  6    5003    8    M55    4    1965   Rupp    Harald    SCC Scharmede    24354,29    4059,05     01:57:48    4243,90  
  13    7015    5    M60    1    1961   von Hagen    Wolfgang    SC Borchen    18235,35    3647,07     02:01:58    4000,00  
  27    5067    3    M35    2    1984   Drösemeier    Johannes    Team DAVID running    10382,04    3460,68     02:09:33    3556,10  
  23    6097    3    M40    4    1981   Volmert    Michael    Team Paderthlon    11205,18    3735,06     02:12:02    3410,70  
  19    7033    4    M65    2    1954   Kleffner    Werner    Lauftreff Wewer    12963,41    3240,85     02:13:17    3337,60  
  22    7032    4    W65    1    1954   Schäfers    Anette    Lauftreff Wewer    11471,55    2867,89     02:21:54    2833,20  
  24    7029    4    M55    6    1963   Pech-Larisch    Tassilo    Turbine Tönsberg / Team Erdinger alkoholfrei    10817,15    2704,29     02:22:25    2802,90  
  18    7023    5    W50    1    1970   Schäfer-Dören    Birgit    HTSV Leiberg    13399,78    2679,96     02:26:21    2572,70  
  10    7035    6    M30    1    1991   Stuke    Kevin David    7CRun TEAM    20693,06    3448,84     02:37:05    1944,40  
  28    7020    6    M75    1    1945   Trierweiler    Dieter    TG Lage    9636,85    1606,14     02:53:31    982,40  
  48    5002    4    W55    1    1965   Rupp    Monika    SCC Scharmede    2631,52    657,88     03:05:54    257,60  
  Brunnenlauf Bad Driburg, teilgenommen: 18 Läufer