Startseite
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil

2019    20km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

 Stand: 14.09.2019 - 10:33 Uhr               Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2019   Westenholzer
Abendlauf
 
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
Zeit Pkt.
       
  2    584    8    M50    1    1967   Freitag    Wolfgang    Delbrück läuft    33292,14    5548,69     01:17:40    5324,00  
  3    589    7    M40    1    1979   Ridderbusch    Ronald    vereinslos    33019,67    5503,28     01:19:13    5231,00  
  8    515    7    M40    4    1977   Meier    Raphael    TG Herford von 1860    30076,51    5012,75     01:22:41    5023,00  
  7    522    9    M50    2    1967   Pink    Norbert    SC Blau-Weiß Ostenland    30343,89    5057,31     01:22:50    5014,00  
  27    559    5    M35    3    1983   Gnoth    Christian    TSV Schloss Neuhaus    25017,65    5003,53     01:23:31    4973,00  
  6    518    9    M40    3    1977   Heger    Jörg    SC Borchen    30624,16    5104,03     01:26:06    4818,00  
  17    560    7    M20    1    1991   Stuke    Kevin David    BRAUN media TEAM    27552,90    4592,15     01:28:57    4647,00  
  14    582    8    M45    3    1971   Schürmann    Marcus    SC Borchen    27979,77    4663,29     01:29:04    4640,00  
  18    516    6    M45    4    1971   Borgolte    Frank    SC Borchen    27523,35    4587,23     01:29:07    4637,00  
  10    519    6    M50    3    1966   Cazacu    Heiko    SC Borchen    28662,96    4777,16     01:30:21    4563,00  
  38    524    5    M30    3    1988   Gröpper    Frederick    SC Blau-Weiß Ostenland    22041,47    4408,29     01:32:23    4441,00  
  20    527    6    M30    1    1985   Schneider    Felix    Westfalen-Kolleg Paderborn    26571,79    4428,63     01:32:25    4439,00  
  23    508    6    M60    2    1955   Ebel    Norbert    TV Flerke    25360,09    4226,68     01:33:10    4394,00  
  28    548    6    W45    1    1973   Siepler    Simone    Non-Stop-Ultra Brakel    24901,92    4150,32     01:36:02    4222,00  
  63    506    4    M45    13    1970   Stroth    Dietmar    Team Erdinger alkoholfrei    15770,43    3942,61     01:38:45    4059,00  
  50    557    5    M55    6    1964   Kramps    Rolf    TuS Bad Wünnenberg    18052,41    3610,48     01:39:44    4000,00  
  69    564    3    M50    10    1969   Thiesmann    Uwe    Laufen gegen Leiden e.V.    12202,71    4067,57     01:39:56    3988,00  
  37    591    6    M55    5    1963   Siats    Jürgen    TSV Schloss Neuhaus    22190,61    3698,44     01:43:53    3751,00  
  43    580    12    M40    6    1977   Siebert    Ralf    TSV Schloss Neuhaus    21279,06    3546,51     01:44:58    3686,00  
  45    525    7    M60    4    1955   Sievers    Werner    PTC Blau Rot    20978,20    3496,37     01:47:15    3549,00  
  53    556    5    W50    1    1969   Brockmann    Katrin    TV Jahn Bad Driburg    17058,15    3411,63     01:48:19    3485,00  
  47    531    5    M45    10    1972   Rustemeier    Marcus    HTSV Leiberg    19439,70    3887,94     01:50:44    3340,00  
  70    553    4    M45    14    1971   Happe    Peter    TuS Amelunxen    11935,45    2983,86     01:50:45    3339,00  
  34    528    6    M45    8    1970   Okonnek    Dirk    TuS Bad Wünnenberg    23376,70    3896,12     01:50:46    3338,00  
  58    513    5    W50    2    1968   Tönnes    Sabine    TuS Ovenhausen    16499,82    3299,96     01:52:28    3236,00  
  62    501    6    W40    3    1979   Wiemers    Michaela    TSV Schloss Neuhaus    15803,07    2633,84     01:57:43    2921,00  
  68    587    5    M70    1    1949   Scholz    Hermann-Josef    Warburger SV    12522,51    2504,50     01:58:08    2896,00  
  52    511    7    M45    11    1971   Klughardt    Markus    Windmühle Exter e.V.    17350,79    2891,80     01:59:22    2822,00  
  78    538    2    M60    6    1955   Hillebrand    Josef    TuS 13 Hembsen    5687,90    2843,95     02:01:38    2686,00  
  66    581    6    W45    4    1972   Guth    Daniela    Lauftreff Herbram-Wald    13109,00    2184,83     02:17:58    1706,00  
  72    590    6    W70    1    1949   Ahlemeyer    Anne    Lauftreff Wewer    10715,62    1785,94     02:17:59    1705,00  
  Westenholzer Abendlauf, teilgenommen: 31 Läufer