Startseite
 Veranstaltungen
 Online-Anmeldung 2022
 Online-Anmeldung 2023
 Ergebnisliste  
 Ergebnis Nachwuchs
 Ergebnis 100km
 Richtzeitenläufer
 Fotos
 Videos
 Presse-Archiv
 Regeln und Docs
 Forum
 Vorstand
 Sponsoren
 HSC-Newsletter
 Impressum
 Hochstift-Cup-Bote
 Ergebnisse mobil  
2022    10km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

 Stand: 18.09.2022 - 14:25 Uhr               Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2022   Delbrücker
Katharinenlauf
 
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
Zeit Pkt.
       
  999    6040    5    M45    14    1974   Nölkensmeier    Bernd    FCW Lippling    10941,00    2188,20     00:46:42    2195,00  
  999    6069    4    M50    16    1969   McCracken    Marcus    Team Paderthlon    6933,80    1733,45     00:53:57    1760,00  
  999    5178    3    M40    9    1982   Gordon    Michael    Non-Stop-Ultra    6336,00    2112,00     00:45:44    2253,00  
  999    5187    3    W35    5    1983   Fliesenberg    Bianca    7CRun TEAM    5477,00    1825,67     00:52:30    1847,00  
  999    8011    3    W55    3    1967   Löhe-Husemann    Kirsten    LT Lieth Paderborn    5453,00    1817,67     00:52:34    1843,00  
  999    5185    3    M65    3    1957   Becker    Johannes    TSV Rüthen    6785,20    2261,73     00:44:54    2303,00  
  999    8040    2    M45    19    1976   Spiller    Christoph    Vegan Runners Germany    4426,00    2213,00     00:45:22    2275,00  
  999    6092    3    M45    17    1975   Lummer    Raimund    SV Schöning    6104,00    2034,67     00:49:57    2000,00  
  999    6115    5    W60    2    1961   Hamels-Kronenberg    Eva    TuS Amelunxen    3941,67    788,33     01:09:11    846,00  
  999    6167    2    W30    4    1991   Delgado Klamroth    Marianne    vereinslos    4019,00    2009,50     00:50:02    1995,00  
  999    6106    1    W55    6    1964   van Holt    Annette    SC Blau-Weiß Ostenland    1322,00    1322,00     01:01:15    1322,00  
  90    5002    7    W55    4    1965   Rupp    Monika    SCC Scharmede    3859,82    551,40     01:12:56    621,00  
  89    5112    8    M60    12    1961   Osterhold    Andreas    vereinslos    5483,60    685,45     01:08:03    914,00  
  88    6169    6    M65    2    1956   Böckler    Ulrich    Lauftreff Wewer    6985,52    1164,25     01:06:03    1034,00  
  87    5156    7    W35    3    1987   Sagel    Lorraine    Non-Stop-Ultra    7686,94    1098,13     01:06:22    1015,00  
  84    8045    7    W35    2    1984   Lindner    Nicole    LT Herbram    8724,46    1246,35     01:00:00    1397,00  
  83    6212    6    M35    5    1987   Fietz    Daniel    vereinslos    8945,00    1490,83     00:57:42    1535,00  
  82    8027    7    W50    3    1972   Guth    Daniela    Lauftreff Herbram    8965,03    1280,72     00:58:36    1481,00  
  80    6223    8    W50    2    1970   Kuhn    Annette    BC 23 Meerhof    9887,00    1235,88     01:01:44    1293,00  
  78    8010    7    W40    2    1980   Antpöhler    Marion    Team Paderthlon    11333,91    1619,13     00:54:33    1724,00  
  77    6113    6    M45    13    1973   Witte    Markus    Arminia Bielefeld    11422,00    1903,67     00:52:51    1826,00  
  76    6104    6    M50    15    1971   Happe    Peter    TuS Amelunxen    11422,00    1903,67     00:52:43    1834,00  
  75    6019    6    M45    12    1976   Zinn    Eduard    vereinslos    11504,17    1917,36     00:50:40    1957,00  
  73    5034    8    M55    9    1963   Oppermann    Frank    LG TuS Vinsebeck    11550,00    1443,75     01:02:36    1241,00  
  72    6066    8    M40    7    1981   Klocke    Christoph    TuS Ovenhausen    11653,78    1456,72     00:56:30    1607,00  
  69    6199    6    W35    1    1986   Spörhase    Jessica    vereinslos    11846,00    1974,33     00:50:44    1953,00  
  68    6023    11    M40    6    1979   Lichte    Benjamin    vereinslos    12037,29    1504,66     00:55:41    1656,00  
  66    6125    8    M45    10    1974   Selter    Alexander    Warburger SV    12076,78    1509,60     00:57:07    1570,00  
  64    6122    9    M60    9    1961   Bidardel    Chahriar    LT Marienloh    12620,43    1577,55     00:57:07    1570,00  
  57    6059    9    W50    1    1972   Bresser-Eichelmann    Bettina    SC Blau-Weiß Ostenland    14172,00    1771,50     00:53:07    1810,00  
  52    6120    8    W45    2    1977   Heinemann    Sabine    TuS Amelunxen    14536,73    1817,09     00:52:42    1835,00  
  50    6056    9    M45    7    1973   Eichelmann    Carsten    SC Blau-Weiß Ostenland    14925,36    1865,67     00:49:04    2053,00  
  49    6190    6    M20    4    1999   Kühnel    Fabian    SC GW Holtheim    14948,82    2491,47     00:41:19    2518,00  
  48    5003    7    M55    7    1965   Rupp    Harald    SCC Scharmede    15005,70    2143,67     00:49:16    2041,00  
  46    6220    7    M50    10    1970   Asmuth    Guido    TC Blau-Rot Paderborn    15280,00    2182,86     00:45:30    2267,00  
  44    5043    8    M45    6    1975   Smolinski    Manuel    TuS Ovenhausen    15394,52    1924,31     00:50:18    1979,00  
  43    6116    8    M50    9    1968   Böhmer    Gregor    TSV Schloß Neuhaus    15402,70    1925,34     00:51:27    1910,00  
  39    5004    7    M55    5    1967   Braun    Jan    7CRun TEAM    15508,05    2215,44     00:47:43    2134,00  
  37    6153    8    M55    4    1966   Bardehle    Lutz    VfB Salzkotten    15744,60    1968,07     00:50:00    1997,00  
  35    7009    7    M55    3    1966   Schäfermeier    Ulrich    SC Borchen    16074,15    2296,31     00:44:03    2354,00  
  33    6037    11    M55    2    1965   Meyer    Karl Josef    SC Borchen    16204,29    2025,54     00:48:26    2091,00  
  32    6191    8    M45    5    1974   Sasse    Rainer    SC Borchen    16409,00    2051,13     00:49:50    2007,00  
  31    6047    7    M50    5    1970   Unruhe    Jürgen    SV Ottenhausen    16488,81    2355,54     00:45:45    2252,00  
  30    8017    8    M45    4    1976   Bresser    Torsten    SC Blau-Weiß Ostenland    16807,00    2100,88     00:45:29    2268,00  
  29    6105    10    M60    5    1958   Richters    Reinhard    VfL Lichtenau    17211,20    2151,40     00:47:53    2124,00  
  27    6165    8    M40    4    1978   Ringkamp    Maik    vereinslos    17229,98    2153,75     00:49:52    2005,00  
  24    5094    14    M30    2    1991   Fox    Ron    Hochstift Runners    17466,00    2183,25     00:48:50    2067,00  
  23    6014    10    M60    3    1962   Plöger    Ulrich    Segler Verein Paderborn. SVPB    17599,00    2199,88     00:46:27    2210,00  
  19    6226    8    M35    3    1983   Gnoth    Christian    TSV Schloß Neuhaus    18398,00    2299,75     00:46:01    2236,00  
  18    7012    8    M45    3    1977   Meier    Raphael    TG Herford von 1860    18417,73    2302,22     00:44:23    2334,00  
  16    6024    9    M50    3    1971   Borgolte    Frank    SC Borchen    18582,93    2322,87     00:44:35    2322,00  
  13    6085    14    W45    1    1977   Wolf    Elke    SCC Scharmede    18769,20    2346,15     00:46:39    2198,00  
  12    6221    9    M55    1    1964   Loges    Hermann    Non-Stop-Ultra    18952,98    2369,12     00:44:37    2320,00  
  11    5115    8    M35    2    1983   Disselhoff    Bernhard    TuS Amelunxen    19402,62    2425,33     00:43:39    2378,00  
  9    6214    15    M35    1    1985   Plumeyer-Köhler    Boris    SC Borchen    19855,09    2481,89     00:43:17    2400,00  
  6    6215    8    M30    1    1988   Götze    Thiemo    Paderborn    20434,03    2554,25     00:39:45    2612,00  
  4    6055    8    W30    1    1988   Stuhldreyer    Laura    7CRun TEAM    20884,65    2610,58     00:40:09    2588,00  
  2    6082    10    M20    2    2000   Berkemeier    Matthias    LF Lüchtringen    22804,52    2850,57     00:36:04    2833,00  
  1    6135    9    M20    1    1996   Grass    Devon    Björn GrassRunning Team      23349,93      2918,74     00:36:18    2819,00  
  Delbrücker Katharinenlauf, teilgenommen: 59 Läufer