Startseite
Aktuelles
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil


     Besucher:
      
   heute:   84
   aktuell: 5
























 
2019    10km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

 Stand: 08.04.2019 - 00:58 Uhr               Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2019
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  189    305    2    M50    19    1966   Ahlers    Ufo Michael    SC Borchen    1799,00    899,50  
  8    423    4    M20    1    1990   Almai    Benjamin    Soul Food Records    9238,91    2309,73  
  75    254    3    W35    3    1980   Antpöhler    Marion    vereinslos    4762,82    1587,61  
  162    293    1    M45    23    1974   Aselmann    Frank    SC Borchen    2194,00    2194,00  
  183    292    1    W45    4    1972   Aselmann    Myrna    SC Borchen    1875,00    1875,00  
  103    326    2    W30    1    1989   Böggering    Mareike    Paderthlon    4063,18    2031,59  
  120    376    2    M50    11    1968   Böhmer    Gregor    TSV Schloss Neuhaus    3591,73    1795,86  
  49    408    2    M35    6    1980   Bücker    Marcel    Delbrück läuft    5759,82    2879,91  
  48    252    3    M55    10    1961   Baaske    Hartwig    LT Marienloh    5820,91    1940,30  
  76    410    3    M65    3    1952   Babczyk    Heinrich    SC 30 Rolfzen    4755,09    1585,03  
  148    313    1    M55    22    1964   Balhorn    Uwe Martin    Delbrück läuft    2349,09    2349,09  
  108    421    2    M50    8    1966   Bardehle    Lutz    VfB Salzkotten    3981,36    1990,68  
  145    419    2    W50    3    1966   Bardehle    Margret    vereinslos    2404,45    1202,23  
  179    420    1    W U18    2    2002   Bardehle    Nadine    VfB Salzkotten    1956,36    1956,36  
  12    388    4    M30    1    1987   Bartley    Tim    vereinslos    8340,55    2085,14  
  131    427    2    M70    2    1949   Bartsch    Lutz-Michael    Laufspass SW Sende    3094,00    1547,00  
  25    431    3    W35    1    1981   Bayer-Brinkmann    Esther    vereinslos    7177,00    2392,33  
  53    295    3    M55    11    1963   Becker    Johannes    LG TuS Vinsebeck    5611,00    1870,33  
  165    411    1    M50    16    1967   Becker    Markus    TSV Schloss Neuhaus    2165,45    2165,45  
  201    477    1    W50    4    1966   Becker    Ute    SV Rot-Weiß Bentfeld    1453,00    1453,00  
  71    260    2    M40    5    1977   Bensick    Thomas    vereinslos    4999,00    2499,50  
  1    365    4    M U20    1    2000   Berkemeier    Matthias    LF Lüchtringen      11453,27      2863,32  
  198    385    1    M40    16    1979   Bielawny    Andreas    vereinslos    1641,82    1641,82  
  180    303    1    M55    26    1964   Blümel    Michael    Delbrück läuft    1953,64    1953,64  
  13    352    4    M50    2    1968   Blase    Josef    DJK Kleinenberg    8145,18    2036,30  
  187    486    1    M55    27    1962   Bojara    Günter    vereinslos    1812,00    1812,00  
  23    474    3    M30    4    1989   Bokuretsion    Mengsteab    SC Borchen    7718,00    2572,67  
  83    273    2    M45    13    1971   Borgolte    Frank    SC Borchen    4671,00    2335,50  
  127    318    2    W35    6    1983   Brakhane    Sarah    SV Reelsen    3369,55    1684,77  
  154    255    2    W35    8    1984   Brakonier    Sandra    vereinslos    2308,36    1154,18  
  3    306    4    M50    1    1967   Braun    Jan    BRAUN media TEAM    10192,55    2548,14  
  207    444    1    W30    5    1987   Brechtel    Stephanie    vereinslos    1264,00    1264,00  
  126    283    2    M45    18    1970   Brenke    Michael    vereinslos    3442,00    1721,00  
  166    263    1    M45    24    1970   Brinschwitz    Marcus    vereinslos    2150,00    2150,00  
  45    322    3    W35    2    1984   Conze    Friederike    Non-Stop-Ultra Brakel    6057,00    2019,00  
  61    334    3    W U18    1    2002   Czerny    Isabella    TSVE 1890 Bielefeld    5220,00    1740,00  
  184    336    1    M20    9    1998   Davidhaimann    Luca    SuS Boke    1851,00    1851,00  
  128    407    2    W40    3    1975   Derksen    Olga    vereinslos    3337,36    1668,68  
  206    398    1    M45    29    1973   Dierkes    Jürgen    Lauffreunde Eppi    1280,91    1280,91  
  135    443    3    M65    7    1950   Doerenkamp    Anton    Lauftreff Wewer    2867,00    955,67  
  44    363    2    M20    2    1997   Dohmann    Christoph    Non-Stop-Ultra Brakel    6133,09    3066,55  
  73    350    3    M60    6    1955   Dohmann    Edgar    Post-SV Holzminden    4830,45    1610,15  
  27    430    4    W50    1    1965   Dohmeier-Fischer    Silvia    SV BW Sande    7070,18    1767,55  
  22    425    3    M45    4    1972   Dohnalek    Kai    LT Hofgeismar    7723,55    2574,52  
  123    386    2    W65    2    1954   Dorusch    Elke    Post-SV Holzminden    3519,82    1759,91  
  176    489    1    M65    9    1951   Drechsler    Hans    LF Benteler Paderborn    1968,00    1968,00  
  38    390    3    M55    7    1964   Ebeling    Matthias    Post-SV Holzminden    6332,27    2110,76  
  116    319    2    W35    4    1983   Eichner    Rahel    LF Benteler Paderborn    3727,55    1863,77  
  160    341    1    M60    9    1959   Eickhoff    Dirk    SV Kollerbeck    2204,00    2204,00  
  139    487    1    M50    13    1965   Epping    Hubert    TC BW Delbrück    2534,00    2534,00  
  192    490    1    M65    10    1951   Erke    Reinhard    LF Benteler Paderborn    1766,00    1766,00  
  138    308    1    M20    6    1990   Ewers    Niclas    BRAUN media TEAM    2616,36    2616,36  
  182    403    1    M60    12    1959   Ewers    Rainer    Non-Stop-Ultra Brakel    1905,45    1905,45  
  211    366    1    M50    20    1965   Fehn    Thomas    Krasse Herde    1172,73    1172,73  
  7    400    4    M55    2    1963   Fischer    Dirk    SV BW Sande    9245,91    2311,48  
  191    452    1    W35    9    1983   Fliesenberg    Bianca    VfL Schildesche    1773,00    1773,00  
  40    302    3    M45    8    1972   Frewer    Thomas    TuS 13 Hembsen    6236,73    2078,91  
  95    436    2    M45    15    1970   Gees    Thomas    Tura Elsen    4328,00    2164,00  
  47    371    3    M60    4    1959   Giefers    Bernd    TuS Amelunxen    5827,91    1942,64  
  199    316    1    W35    10    1984   Gilles    Janine    Team Läuft.    1600,00    1600,00  
  205    300    1    M55    28    1961   Glahn    Franz-Josef    vereinslos    1294,55    1294,55  
  194    368    1    M30    10    1986   Goltsche    Ingo    Non-Stop-Ultra Brakel    1734,55    1734,55  
  16    458    3    M30    2    1987   Grüner    Lukas    Non-Stop-Ultra Brakel    7943,00    2647,67  
  69    457    3    M65    2    1950   Grüner    Adalbert    Non-Stop-Ultra Brakel    5018,00    1672,67  
  213    461    1    W30    6    1988   Grüner    Cosima    Non-Stop-Ultra Brakel    1170,00    1170,00  
  64    256    3    W55    1    1961   Greiff    Renate    Team Erdinger alkoholfrei    5137,27    1712,42  
  34    277    3    M30    5    1988   Griese    Alexander    vereinslos    6494,36    2164,79  
  72    337    3    M55    15    1963   Hüsten    Siggi    TuS Bad Wünnenberg    4988,45    1662,82  
  158    327    1    W65    3    1954   Hüther    Elfie    VfB Salzkotten    2257,00    2257,00  
  142    359    1    M45    19    1973   Habedank    Thorsten    Warburger SV    2493,00    2493,00  
  144    380    1    M45    21    1970   Hake    Thorsten    LT Lieth Paderborn    2436,36    2436,36  
  203    417    2    W55    6    1961   Hamels-Kronenberg    Eva    TuS Amelunxen    1395,64    697,82  
  159    279    2    M35    13    1981   Hardt    Anton    vereinslos    2245,00    1122,50  
  161    482    1    M30    9    1985   Hoblitz    Joachim    vereinslos    2196,00    2196,00  
  156    349    1    M30    8    1985   Holz    Mateusz    vereinslos    2282,73    2282,73  
  113    415    3    W55    4    1963   Hopp    Jutta    SV RW Alfen - Alfener Roadrunner    3797,27    1265,76  
  39    375    3    M45    7    1971   Jürgensmeier    Dirk    Paderborn    6276,45    2092,15  
  129    471    2    M40    13    1975   Jablonski    Andre    Warburger SV    3330,00    1665,00  
  55    373    3    M30    6    1987   Jakobi    Marius    vereinslos    5428,82    1809,61  
  21    382    4    W45    1    1974   Jones    Gudrun    TuS Ovenhausen    7890,00    1972,50  
  84    290    2    M40    8    1977   Köhne    Michael    TuS Ovenhausen    4668,82    2334,41  
  102    281    2    M35    11    1980   Kerkhoff    Philipp    SC Borchen    4063,55    2031,77  
  33    297    3    M55    5    1960   Kersting    Willibald    TuS Bad Wünnenberg    6668,73    2222,91  
  62    456    2    M45    11    1972   Klaus    Ralf    Delbrück läuft    5211,00    2605,50  
  86    372    2    W U20    3    2000   Kleck    Helena    TuS Amelunxen    4603,55    2301,77  
  70    397    3    W45    2    1972   Kleibrink    Barbara    TuS 13 Hembsen    5004,91    1668,30  
  171    470    1    M70    4    1949   Kleibrink    Günter    Non-Stop-Ultra Brakel    2075,00    2075,00  
  79    267    3    M35    9    1981   Klocke    Christoph    TuS Ovenhausen    4716,45    1572,15  
  30    475    3    M55    4    1961   Klute    Bernward    1. Tri-Club Paderborn    6892,00    2297,33  
  101    476    2    M55    18    1964   Kluthe    Thomas    vereinslos    4093,00    2046,50  
  143    481    1    M45    20    1970   Kluwe    Michael    TV Jahn Bad Driburg    2483,00    2483,00  
  15    351    3    M35    3    1983   Knoop    Daniel    VfB Holsen    8008,00    2669,33  
  54    465    3    M45    9    1971   Koch    Volker    SC Borchen    5482,00    1827,33  
  133    459    2    W35    7    1983   Koch    Sarah    BRAUN media TEAM    3017,00    1508,50  
  96    251    2    M60    7    1955   Koralewicz    Jürgen    SV Rot-Weiß Bentfeld    4305,82    2152,91  
  41    296    3    M55    8    1964   Kramps    Rolf    TuS Bad Wünnenberg    6219,91    2073,30  
  169    484    1    M20    8    1990   Krieter    Thomas    LG Oerlinghausen    2091,00    2091,00  
  5    272    4    M60    1    1959   Krois    Dietmar    SC Borchen    9828,00    2457,00  
  68    462    3    W55    2    1962   Krois    Sabine    SC Borchen    5030,00    1676,67  
  209    480    1    W45    6    1972   Kruse    Anke    Lauftreff Wewer    1197,00    1197,00  
  85    472    3    W45    3    1970   Kuhn    Annette    BC 23 Meerhof    4628,00    1542,67  
  100    299    2    W50    2    1967   Löhe-Husemann    Kirsten    LT Lieth Paderborn    4107,09    2053,55  
  104    460    2    M55    19    1963   Lüddecke    Dirk    Non-Stop-Ultra Brakel    4053,00    2026,50  
  146    288    1    M45    22    1971   Lammers    Frank    Non-Stop-Ultra Brakel    2394,00    2394,00  
  105    381    2    M45    16    1970   Lass    Detlev    VfB Salzkotten    4052,73    2026,36  
  65    418    3    M55    14    1962   Laux    Steffen    SV RW Alfen - Alfener Roadrunner    5135,64    1711,88  
  114    451    2    W20    2    1993   Laux    Friederike    SV RW Alfen - Alfener Roadrunner    3771,00    1885,50  
  141    466    1    M20    7    1993   Lenz    Benedikt    Flying Hirsch Legacy    2509,00    2509,00  
  67    360    3    M40    4    1979   Lichte    Benjamin    vereinslos    5115,00    1705,00  
  110    265    2    M50    9    1967   Lipinski    Thomas    vereinslos    3944,00    1972,00  
  122    413    3    W40    2    1975   Lipps    Katja    Non-Stop-Ultra Brakel    3521,09    1173,70  
  58    323    3    M40    3    1977   Luca    Thorsten    Warburger SV    5330,73    1776,91  
  107    346    2    M40    11    1975   Lummer    Raimund    SV Schöning    4041,00    2020,50  
  2    304    4    M35    1    1980   Müller    Björn    BRAUN media TEAM    10489,27    2622,32  
  31    392    4    W65    1    1952   Müller    Ursula    Non-Stop-Ultra Brakel    6837,45    1709,36  
  98    391    2    M55    17    1964   Müller    Rainer    TuS 13 Hembsen    4213,64    2106,82  
  111    453    2    W55    3    1960   Müller    Inge    TuS 13 Hembsen    3903,00    1951,50  
  175    455    1    W30    4    1986   Müller    Andrea    Non-Stop-Ultra Brakel    1981,00    1981,00  
  210    383    1    M60    14    1957   Mag    Andreas    Krasse Herde    1173,64    1173,64  
  212    384    1    W50    6    1968   Mag    Felicitas    Krasse Herde    1171,82    1171,82  
  10    317    3    M35    2    1983   Maksuti    Paul    Delbrück läuft    8712,27    2904,09  
  60    396    3    M60    5    1956   Marten    Christian    LF Benteler Paderborn    5244,82    1748,27  
  132    478    2    M50    12    1969   McCracken    Marcus    vereinslos    3027,00    1513,50  
  14    393    3    M45    3    1972   Meier    Lars    RunArtist Holzminden    8113,55    2704,52  
  24    271    3    M40    1    1977   Meier    Raphael    TG Herford von 1860    7656,55    2552,18  
  109    289    3    W30    2    1988   Meister    Jennifer    vereinslos    3978,00    1326,00  
  57    364    2    M45    10    1972   Menne    Klaus    Non-Stop-Ultra Brakel    5339,00    2669,50  
  20    310    4    M50    4    1965   Meyer    Karl Josef    SC Borchen    7894,82    1973,70  
  43    426    3    M60    3    1958   Meyer    Dieter    Laufspass SW Sende    6178,00    2059,33  
  117    446    2    W35    5    1980   Meyer    Katrin    SV Rot-Weiß Bentfeld    3662,00    1831,00  
  28    358    3    M60    2    1958   Meyer-Ilse    Herbert    SV Rot-Weiß Bentfeld    6950,00    2316,67  
  163    275    2    W60    3    1958   Mielke    Susanne    TV Flerke    2183,27    1091,64  
  17    468    3    M50    3    1967   Nübel    Andreas    SC Borchen    7910,00    2636,67  
  167    441    1    M35    14    1980   Navarro Colin    Angel Rafael    vereinslos    2116,00    2116,00  
  46    268    3    W U20    1    2000   Neehmu    Foza    TuS Ovenhausen    5850,09    1950,03  
  177    394    1    M60    10    1955   Neumann    Werner    Non-Stop-Ultra Brakel    1967,00    1967,00  
  59    301    4    M55    12    1964   Nickel    Götz    LT Herbram    5246,45    1311,61  
  92    343    2    M45    14    1970   Niemeier    Frank    SV Kollerbeck    4403,55    2201,77  
  36    429    3    M35    5    1981   Niggemann    Benjamin    LF Benteler Paderborn    6468,82    2156,27  
  118    311    2    M65    6    1953   Niggemann    Anton    VfL Langeland    3642,00    1821,00  
  94    331    2    M35    10    1982   Oberbörsch    Lukas    vereinslos    4355,55    2177,77  
  63    294    3    M55    13    1963   Oppermann    Frank    LG TuS Vinsebeck    5199,55    1733,18  
  137    379    2    M55    21    1961   Osterhold    Andreas    vereinslos    2669,36    1334,68  
  130    369    2    W60    2    1959   Pöppe    Christiane    Non-Stop-Ultra Brakel    3230,18    1615,09  
  157    362    1    W30    3    1988   Pöppe    Carolin    Non-Stop-Ultra Brakel    2261,82    2261,82  
  124    448    2    M40    12    1979   Pahls    Markus    vereinslos    3495,00    1747,50  
  11    332    4    M55    3    1963   Peitz    Andreas    Westfalen-Kolleg Paderborn    8378,45    2094,61  
  119    356    2    M55    20    1963   Petri    Johannes    VfL Lichtenau    3638,27    1819,14  
  35    374    3    M55    6    1962   Plöger    Ulrich    Segler Verein Paderborn. SVPB    6480,00    2160,00  
  216    434    1    M35    16    1980   Probsthain    André    vereinslos    659,00    659,00  
  164    409    1    M55    24    1961   Quest    Hubert    Non-Stop-Ultra Brakel    2178,18    2178,18  
  125    445    2    M45    17    1974   Quickstern    Andreas    SV Rot-Weiß Bentfeld    3465,00    1732,50  
  32    357    3    M40    2    1975   Röder    Frank    vereinslos    6818,00    2272,67  
  202    321    1    W20    3    1993   Rüngeler    Kerstin    Paderthlon    1449,00    1449,00  
  140    412    1    M35    12    1984   Radamm    Filip    TuS Amelunxen    2509,09    2509,09  
  93    338    2    M65    5    1953   Rheker    Heinrich    SV Kollerbeck    4366,36    2183,18  
  155    405    1    M65    8    1954   Rheker    Johannes    SV Kollerbeck    2296,36    2296,36  
  147    488    1    M60    8    1958   Richters    Reinhard    VfL Lichtenau    2389,00    2389,00  
  87    387    2    W40    1    1976   Rinteln    Martina    Warburger SV    4542,27    2271,14  
  168    262    2    M50    17    1966   Risse    Stefan    TuS Ovenhausen    2101,00    1050,50  
  89    340    2    M65    4    1950   Rubel    Joachim    SV Kollerbeck    4509,00    2254,50  
  52    422    3    W60    1    1958   Rump    Beate    VfB Salzkotten    5701,45    1900,48  
  151    399    1    M50    15    1968   Sagel    Oliver    SV BW Sande    2330,00    2330,00  
  174    389    1    M45    27    1974   Sasse    Rainer    SC Borchen    2022,00    2022,00  
  150    312    1    M50    14    1966   Schäfermeier    Ulrich    SC Borchen    2332,73    2332,73  
  178    314    1    M55    25    1962   Schäfers    Peter    Delbrück läuft    1960,91    1960,91  
  81    315    2    M45    12    1971   Schürmann    Marcus    SC Borchen    4700,73    2350,36  
  215    284    2    M60    15    1958   Schütte    Peter    SV Heide Tischtennis    792,27    396,14  
  4    404    4    M55    1    1962   Schmidt    Johannes    Kalle 05    10110,18    2527,55  
  136    264    2    W40    4    1977   Schmidt    Heike    1. Tri-Club Paderborn    2755,73    1377,86  
  134    402    2    M70    3    1949   Scholz    Hermann-Josef    Warburger SV    2932,27    1466,14  
  56    347    3    W U20    2    2000   Schulte    Leonie    SV Blau Weiss Brenken    5415,00    1805,00  
  172    433    1    M35    15    1982   Schulz    Matthias    vereinslos    2058,00    2058,00  
  173    449    1    M45    26    1970   Sedat    Ralf    SC Blau-Weiß Ostenland    2024,00    2024,00  
  149    442    1    M30    7    1988   Simon    Benedikt    SV Blau-Weiß Verlar    2340,00    2340,00  
  106    424    2    M20    4    1990   Spiecker    Moritz    vereinslos    4052,09    2026,05  
  19    269    3    M35    4    1981   Spieker    Markus    TuS Ovenhausen    7896,27    2632,09  
  185    469    1    M40    15    1976   Spiller    Christoph    Vegan Runners    1843,00    1843,00  
  115    328    4    M80    1    1938   Steen    Hans-Albert    LC Paderborn    3752,36    938,09  
  204    258    1    W40    6    1976   Steffens    Michaela    SC Borchen    1303,00    1303,00  
  214    257    1    M45    30    1974   Steffens    Kai    SC Borchen    1063,00    1063,00  
  196    401    2    M60    13    1958   Steins    Hubert    Lauftreff Wewer    1718,00    859,00  
  208    479    1    W50    5    1966   Stork    Hilu    TuS 13 Hembsen    1198,00    1198,00  
  18    345    3    M30    3    1987   Stratmann    Nico    HTSV Leiberg    7901,45    2633,82  
  37    259    4    M45    6    1970   Stroth    Dietmar    Team Erdinger alkoholfrei    6336,91    1584,23  
  97    320    2    M20    3    1991   Stuke    Kevin David    vereinslos    4230,00    2115,00  
  188    353    1    M50    18    1965   Stute    Gerhard    LT Herbram    1810,91    1810,91  
  42    377    3    M55    9    1961   Surmann    Peter    TSV Niedermeiser    6201,18    2067,06  
  6    329    4    M45    1    1973   Tegethoff    Frank    vereinslos    9342,64    2335,66  
  51    406    3    M65    1    1951   Tensi    Klaus    Non-Stop-Ultra Brakel    5715,73    1905,24  
  66    473    2    M35    8    1984   Tewelde    Efrem    SC Borchen    5120,00    2560,00  
  80    276    3    M40    6    1979   Thiemann    Andreas    vereinslos    4703,45    1567,82  
  77    342    2    M50    6    1967   Thomas    Axel    SV Kollerbeck    4734,73    2367,36  
  190    467    1    M70    5    1947   Thomas    Bernd    NDR 1 Laufgruppe    1781,00    1781,00  
  26    344    3    M45    5    1970   Unruhe    Jürgen    SV Ottenhausen    7077,82    2359,27  
  200    447    1    W55    5    1964   van Holt    Annette    SC Blau-Weiß Ostenland    1583,00    1583,00  
  90    450    2    M50    7    1967   van Hoof    Frank    TSV Schloss Neuhaus    4487,00    2243,50  
  91    361    2    M40    9    1978   Vauth    Michael    Non-Stop-Ultra Brakel    4410,45    2205,23  
  112    414    3    M50    10    1966   Vauth    Jürgen    Non-Stop-Ultra Brakel    3900,18    1300,06  
  74    324    3    W20    1    1993   Voß    Rebecca    Paderthlon    4818,00    1606,00  
  121    464    2    M20    5    1990   Voß    Christian    Paderthlon    3590,00    1795,00  
  78    395    4    M70    1    1947   Vogt    Hans-Georg    LS Altenbeken    4718,73    1179,68  
  50    325    3    M35    7    1981   Volmert    Michael    Paderthlon    5725,27    1908,42  
  9    278    4    M45    2    1974   Walter    Kai    Marsberg    8998,09    2249,52  
  88    339    2    M55    16    1962   Walter    Klaus    SV Kollerbeck    4524,18    2262,09  
  193    348    1    W45    5    1974   Walther    Saeedeh    vereinslos    1744,55    1744,55  
  82    437    2    M40    7    1975   Weber    Rainer    vereinslos    4677,00    2338,50  
  153    491    1    M55    23    1962   Weber    Dieter    PSV Brilon    2326,00    2326,00  
  186    335    1    M45    28    1970   Weber    Dirk    vereinslos    1840,91    1840,91  
  197    355    1    M65    11    1950   Wibbeke    Heinrich    LT Herbram    1664,55    1664,55  
  195    253    1    W40    5    1979   Wiemers    Michaela    TSV Schloss Neuhaus    1725,45    1725,45  
  170    280    1    M45    25    1973   Witte    Markus    Arminia Bielefeld    2089,00    2089,00  
  152    439    1    M40    14    1978   Wolff    Dietmar    vereinslos    2328,00    2328,00  
  29    416    3    M50    5    1965   Wulfes    Dieter    LF Benteler Paderborn    6944,55    2314,85  
  181    483    1    M60    11    1958   Zanft    Wolfgang    vereinslos    1921,00    1921,00  
  99    282    2    M40    10    1976   Zinn    Eduard    vereinslos    4185,00    2092,50  
  insgesamt teilgenommen: 216 Läufer