Startseite
Aktuelles
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Ergebnisliste
Ergebnis Nachwuchs
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Fotos
Videos
Presse-Archiv
Regeln und Docs
Forum
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil

2022    10km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

 Stand: 17.08.2022 - 11:59 Uhr               Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2022   Hembser
3-Dörfer-Lauf
 
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
Zeit Pkt.
       
  27    5080    6    M U18    1    2007   Clusen    Henri    LT Marienloh    13940,89    2323,48     00:45:09    2532,00  
  6    6135    6    M20    1    1996   Grass    Devon    Björn GrassRunning Team    17560,95    2926,83     00:37:11    3010,00  
  16    6084    5    M20    3    1997   Dohmann    Christoph    Non-Stop-Ultra    15202,24    3040,45     00:34:51    3150,00  
  107    6190    2    M20    6    1999   Kühnel    Fabian    SC GW Holtheim    4938,00    2469,00     00:43:56    2605,00  
  10    5094    10    M30    1    1991   Fox    Ron    Hochstift Runners    17232,00    2154,00     00:48:31    2330,00  
  3    6214    11    M35    1    1985   Plumeyer-Köhler    Boris    SC Borchen    19709,09    2463,64     00:43:33    2628,00  
  35    5207    6    M35    2    1983   Koch    Benjamin    TuS Ovenhausen    12936,95    2156,16     00:48:38    2323,00  
  29    6072    6    M40    3    1981   Atteln    Michael    Orgelförderverein Borgentreich    13603,90    2267,32     00:46:52    2429,00  
  41    6216    8    M40    4    1982   Steffens    Sebastian    TSV Schloß Neuhaus    11857,86    1482,23     00:57:44    1777,00  
  52    6066    7    M40    6    1981   Klocke    Christoph    TuS Ovenhausen    10046,78    1435,25     01:01:40    1541,00  
  74    6023    6    M40    8    1979   Lichte    Benjamin    vereinslos    8350,19    1391,70     01:02:48    1473,00  
  7    6112    7    M45    2    1977   Back    Marco    TuS Amelunxen    17537,59    2505,37     00:43:05    2656,00  
  56    5043    5    M45    6    1975   Smolinski    Manuel    TuS Ovenhausen    9724,82    1944,96     00:54:01    2000,00  
  66    6032    4    M45    9    1974   Aselmann    Frank    SC Borchen    8775,00    2193,75     00:47:37    2384,00  
  5    8028    10    M50    1    1971   Schürmann    Marcus    SC Borchen    18672,26    2334,03     00:45:58    2483,00  
  24    6047    6    M50    4    1970   Unruhe    Jürgen    SV Ottenhausen    14236,81    2372,80     00:45:49    2492,00  
  26    5078    7    M50    5    1972   Clusen    Olaf    LT Marienloh    13977,11    1996,73     00:51:23    2158,00  
  30    6050    7    M50    6    1971   Koch    Volker    SC Borchen    13551,53    1935,93     00:51:18    2163,00  
  49    6141    4    M50    10    1972   Meier    Lars    RunArtist Holzminden    10761,66    2690,41     00:42:23    2698,00  
  55    6076    5    M50    11    1970   Sedat    Ralf    SC Blau-Weiß Ostenland    9830,00    1966,00     00:50:50    2191,00  
  67    6177    5    M50    13    1968   Jänsch    Ansgar    HTSV Leiberg    8674,00    1734,80     00:54:38    1963,00  
  104    6109    3    M50    17    1969   Winklmair    Rolf    ohne    5194,24    1731,41     00:54:50    1951,00  
  12    6037    10    M55    1    1965   Meyer    Karl Josef    SC Borchen    16052,29    2006,54     00:55:02    1939,00  
  25    6221    6    M55    2    1964   Loges    Hermann    Non-Stop-Ultra    14164,05    2360,67     00:46:27    2454,00  
  39    6118    7    M55    5    1965   Stute    Gerhard    Lauftreff Herbram    12175,48    1739,35     00:57:58    1763,00  
  79    6153    4    M55    10    1966   Bardehle    Lutz    VfB Salzkotten    7774,01    1943,50     00:52:16    2105,00  
  99    6035    4    M55    17    1965   Beckmann    Giselher    GÜMI Gesundheitssport    5717,00    1429,25     01:03:11    1450,00  
  127    6048    2    M55    21    1966   Vauth    Jürgen    Non-Stop-Ultra    3463,52    1731,76     00:59:27    1674,00  
  8    6078    7    M60    1    1959   Krois    Dietmar    SC Borchen    17441,95    2491,71     00:44:31    2570,00  
  18    6014    7    M60    2    1962   Plöger    Ulrich    Segler Verein Paderborn. SVPB    15070,00    2152,86     00:48:32    2329,00  
  23    6132    9    M60    4    1959   Grundschöttel    Eduard    TSV Schloß Neuhaus    14315,00    1789,38     00:54:29    1972,00  
  32    6091    7    M60    5    1959   Giefers    Bernd    TuS Amelunxen    13326,55    1903,79     00:55:23    1918,00  
  34    6151    6    M60    7    1962   Walter    Klaus    SV Kollerbeck    13026,57    2171,10     00:49:27    2274,00  
  51    6122    7    M60    9    1961   Bidardel    Chahriar    LT Marienloh    10342,43    1477,49     00:58:56    1705,00  
  60    7024    4    M60    10    1960   Müller    Josef    TuS 13 Hembsen    9412,10    2353,03     00:46:45    2436,00  
  161    6027    9    M60    14    1958   Schütte    Peter    SV Heide Tischtennis    1562,00    195,25     01:30:12    1,00  
  37    6119    8    M70    1    1950   Wibbeke    Heinrich    Lauftreff Herbram    12342,90    1542,86     00:58:33    1728,00  
  62    5086    6    M70    2    1950   Grüner    Adalbert    Non-Stop-Ultra    9061,00    1510,17     00:58:02    1759,00  
  110    6158    4    M70    3    1952   Babczyk    Heinrich    SC 30 Rolfzen    4759,00    1189,75     01:03:46    1415,00  
  22    6081    8    W20    1    1993   Volmert    Rebecca    Team Paderthlon    14472,34    1809,04     00:55:16    1925,00  
  19    6194    6    W30    2    1990   Krois    Verena    SC Borchen    14905,00    2484,17     00:43:22    2639,00  
  145    6204    2    W30    4    1988   Grüner    Cosima    Non-Stop-Ultra    2071,00    1035,50     01:12:05    916,00  
  115    5156    4    W35    3    1987   Sagel    Lorraine    Non-Stop-Ultra    4287,67    1071,92     01:07:00    1221,00  
  71    6178    5    W40    2    1978   Jänsch    Kirsten    HTSV Leiberg    8489,00    1697,80     00:54:37    1964,00  
  100    6117    5    W55    2    1966   Stute    Ingrid    Lauftreff Herbram    5625,05    1125,01     01:04:50    1351,00  
  21    6179    8    W60    1    1958   Rump    Beate    VfB Salzkotten    14511,00    1813,88     00:54:35    1966,00  
  164    6115    2    W60    3    1961   Hamels-Kronenberg    Eva    TuS Amelunxen    1354,00    677,00     01:10:02    1039,00  
  Hembser 3-Dörfer-Lauf, teilgenommen: 47 Läufer